-=== DENMARK FOOTBALL ===-

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Ответить
Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 12 июл 2015 14:03

....................................................... Изображение Президент Датского Футбольного Союза: Александр Гуйдо, Iggeld

Изображение ПОЛЕЗНАЯ СТАТИСТИКА

ЛУЧШИЕ НА ПОЗИЦИЯХ...............................СТАТИСТИКА Дания..................................................СБОРНЫЕ
Лига Best ...............................................Доходы клубов от игр чемпионата.................................Дания
Лига U21 Best..........................................Доходы клубов от товарищеских игр...............................Дания U-21
Чемпионат Best........................................Доходы от трансляций................................................ЕВРООТБОР
Дания Best..............................................Доходы клуба от официальных игр................................Национальные сборные
Дания U21 Best.........................................Наивысший доход за 1 игру.........................................Молодежные сборные

...........................ПС Всех команд лиги...............................................Перспективность клубов....................................................

Для поднятия интереса к проекту и более оперативной подачи информации была создана группа в Вайбере. Там мы обсуждаем всё, что касается ПБ-Лиги и Дании, игры, сборные, команды, игроков, тактики, все нововведения и т.д. У нас есть успешный аналог, которому уже больше года. Если у вас установлен Вайбер (а если не установлен, то установите=) ), скидывайте мне ваши номера телефонов. Будем общаться онлайн. Поверьте, интерес к проекту поднимается в разы. Можно не общаться, а просто читать, хотя бы будете в тренде.

ИзображениеТрансферы школьников (по договоренности):

Менеджеры Датской Федерации общаются в специально созданной группе в Vibere. При заинтересованности пищите в личку президента.

------

Изображение
Архив 3: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=12&t=89397" onclick="window.open(this.href);return false;
Архив 2: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=12&t=42311" onclick="window.open(this.href);return false;
Архив 1: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=12&t=802" onclick="window.open(this.href);return false;

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 18 дек 2019 01:15

Девятнадцатый ТУР
1. Как Вы оцениваете своего следующего соперника?
3. Какой матч в туре Вы посмотрите первым? (после своего конечно)
4. Самый неожиданный результат прошлого тура?
6. Какая дата будет ориентиром для сходки?
7. Мой вопрос о Фюне. На Ваш взгляд почему команда с такими индивидуально сильными защитниками, которые часто попадают в состав Национальной сборной, пропускает сейчас больше Вайле с молодой защитой?
8. Как вы считаете, может пришло время в националке активнее задействовать перспективных молодых (как когда-то обсуждалось?). Все же пока националка, на мой взгляд, к серьезным свершениям не готова (ждем пока подрастет более сильная генерация), а мы могли бы использовать ее сейчас как плацдарм для подготовки кадров для будущей сборной
9. Какую из 2-х спец (Ч2, Ут2, Ус2, Г2, Д2, У2) Вы бы качали в данный момент нападу? Поясните свое мнение)
10. Кто первый уйдет из лиги, Люнгбю или Мидтьюленд?
11. Задай свой вопрос для следующего превью.

Хорсенс (Хорсенс, Дания) vs Брондбю (Брондбю, Дания)
Брондбю (Брондбю, Дания)
- у Сергей на меня зуб, сильнее команда и лучше подготовка.
- пропадает интерес к лиге, я уже и превью не читаюи и д2 не смотрю.
- Виборг не проиграл Раннерсу
- Сразу после чемпа нужно собираться, может даже в будни, чтобы место найти.
7. Мой вопрос о Фюне. На Ваш взгляд почему команда с такими индивидуально сильными защитниками, которые часто попадают в состав Национальной сборной, пропускает сейчас больше Вайле с молодой защитой?
- Игра в 2-а СД.
8. Как вы считаете, может пришло время в националке активнее задействовать перспективных молодых (как когда-то обсуждалось?). Все же пока националка, на мой взгляд, к серьезным свершениям не готова (ждем пока подрастет более сильная генерация), а мы могли бы использовать ее сейчас как плацдарм для подготовки кадров для будущей сборной
- Пускай рещает будущий тренер.
9. Какую из 2-х спец (Ч2, Ут2, Ус2, Г2, Д2, У2) Вы бы качали в данный момент нападу? Поясните свое мнение)
- Сотря какой стиль. Я сейчас второму нападу буду качать Д2.
- Мидтьюленд

Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) vs Фюн (Оденсе, Дания)
Фюн (Оденсе, Дания)
1. Босс чемпионата Дании, но против босса есть всегда коронка :)
2. Люнгбю - Вайле
3. Силькеборг - Люнгбю
4. До НГ наверное
5. Я себе и сам задаю этот вопрос, так и помимо защиты у меня и вратари не плохие. Схему начал крутить от линии полузащиты до атаки, думаю нужно попробовать в защите что то поменять. В общем жду предложения от манагеров, что там происходит у меня :)
6. Нужно давно было задействовать молодых, а не надеятся на старперов....
7. На данный момент Г2, все ровно британка будет рулить и это факт!
8. Сомневаюсь в обоих...

Фюн (Оденсе, Дания)
1. Фюн в этом сезоне недобрал много очков, поэтому уверен, что против Эсбьерга будет дан бой, учитывая что Саша наверняка захочет отыграться за первый круг и кубок.
2. Пожалуй, Хорсенс-Брондбю.
3. Силькеборг-Люнгбю. Достаточно неожиданно как по счёту, так и по игре.
4. Можно попробовать собраться после чемпионата, где-то 20.12 в пятницу.
5. Сам спросил, самому и отвечать? :) Замечал, что Саша не всегда держит баланс в защитной линии, иногда в центре защиты молодой Конбой играет лишь с одним напарником (как например в матче против Виборга), что приводит к 4-ём голам. Тем не менее, во втором круге Фюн заметно поправил результаты и уже столько не пропускает.
6. Можно пробовать точечно подключать игроков помоложе в каждую из линий.
7. Я своему вкачал Г2, но т.к. в этом сезоне игра головой приносит гораздо меньше эффекта, то остановился бы на Ус2/Ут2. Сила и точность ударов никому ещё не вредила. Д2 могло бы быть тоже, но в лиге достаточно много защитников с От2, способных противостоять дриблёру. Большого эффекта от Ч2 на примере того же Дальгора я не заметил, так что мой выбор Ус2/Ут2 (а лучше комбо).
8. Надеюсь, что никто.

Копенгаген (Копенгаген, Дания) vs Виборг (Виборг, Дания)
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Крепкий достойный соперник.
Хорсенс - Брондбю
без вариантов )) Силькеборг - Люнгбю
Может в Минске? ))
Вайле недооценивают, выпуская более слабый состав, как вариант. Все матчи Фюна не анализировал, но в последнем матче против меня именно защи Фюна решили исход.
Очень сложный и спорный момент. Много вопросов, начиная от определения перспективности и заканчивая игрой на результат.
Мое мнение - играть должны сильнейшие на момент матча. С учетом ПС, спец и наигранности стилей.
Д2 или Ус2. Если это первые спецы. Опять же, многое зависит от выбранных стилей команды, а также от полузащитников в команде. Так же, как я считаю, многие сдвоенные спецы очень зависят от остальных прокаченых спец. Например, Ут2 не имеет смысла без П или Ч. Д2 бессмысленна без У и т.д.
Самый сложный вопрос сезона ))))) Ставлю на Мидтьюленд

Раннерс (Раннерс, Дания) vs АБ (Копенгаген, Дания)
АБ (Копенгаген, Дания)
Раннерс один из главных кандидатов на место в еврокубках. Крепкая команда, без слабых мест, с довольно длинной скамейкой, отличным нападом на острие. Думаю, Женя финиширует в пятерочке)
2. Какой матч в туре Вы посмотрите первым? (после своего конечно)
Хорсенс - Брондбю
3. Самый неожиданный результат прошлого тура?
Силькеборг - Люнгбю
4. Какая дата будет ориентиром для сходки?
Предлагаю 20 декабря) как раз закончится чемпионат и Кубок)
Однозначного мнения нет. Пробежался немного по матчам, где Фюн пропустил больше 1 гола – иногда это следствие того, что команда играла в 2 ЦД при бэке на фланге, иногда наличие молодых защей в обороне. + немного не хватает силы киперам, а у более опытного нет Р2. Но это из области гипотез. Не факт, что причина в этом. Для более точного ответа нужен более глубокий анализ.
8. Как вы считаете, может пришло время в националке активнее задействовать перспективных молодых (как когда-то обсуждалось?). Все же пока националка, на мой взгляд, к серьезным свершениям не готова (ждем пока подрастет более сильная генерация), а мы могли бы использовать ее сейчас как плацдарм для подготовки кадров для будущей сборной.
Я думаю, что в следующем сезоне стоит играть смешанным составом: сильнейшие возрастные + более перспективные в возрасте 23-26 лет.
Своему решил качать Д2 , но есть сомнения) интересно было бы попробовать еще Ч2, н нет четкого представления, как работает спеца)
Мидтью

Люнгбю (Люнгбю, Дания) vs Вайле (Вайле, Дания)
Вайле (Вайле, Дания)
3. Хорсенс - Брондбю. Игра сейчас у обоих особо не идет, интересно что получится в очном противостоянии)
4. Силькерборг - Люнгбю
6. Сложно сказать, но точно нельзя тянуть до Новогодних праздников!
7. Возможно, что-то не так в настройках! Хотя сейчас Фон неплохо играет, по сравнению с первым кругом!
8. Считаю, что если бы у сборной был оптимальный состав, то были бы совсем другие результаты! Сейчас достаточно сильных игроков в сборной, но они были задействованы в ЕК!
10. Мидтьюленд

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 18 дек 2019 01:15

Двадцатый ТУР
4. Кто кого и почему? Копенгаген (Копенгаген) vs Люнгбю (Люнгбю)
5. Кто кого и почему? АГФ (Орхус) vs Херфольге (Херфольге)
6. Что Вас не удовлетворяет в текущем генераторе?
7. Идеальные спецы для АМа?
8. Спрогнозируйте счет Вашей игры?
9. Задай свой вопрос для следующего превью.
--
Виборг (Виборг, Дания) vs Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
1. Виборг сейчас близок к пику, а Эсбьерг очень сильно потрёпан кубковыми баталиями. Часть игроков основы вынужденно пропустят встречу, что серьёзно уменьшает шансы Эсбьерга зацепить даже ничью.
2. Брондбю-Орхус.
3. Сенсаций не было, АБ готовился к Кубку и минимально уступил Раннерсу.
4. Копенгаген сделал большой шаг вперёд в этом сезоне. Это видно как по результатам в чемпионате, так и по выступленю в кубке. Если Вадим грамотно подготовится к финалу, то шансы будут зацепиться за трофей, но всё же Люнгбю очевидный фаворит в этой встрече.
5. В этой финальной паре поставлю на АГФ из-за возраста состава и количества спец. Херфольге пока очень молод в защите.
6. У меня лично нареканий нет. Генератор никогда не будет идеальным, но сейчас возможно одна из самых сбалансированных его версий.
7. Пк2 П Вп Д У :)
8. 3-1 в пользу Виборга.
--
АБ (Копенгаген, Дания) vs Копенгаген (Копенгаген, Дания)
АБ (Копенгаген, Дания)
Неудобный для АБ соперник. Команда без откровенно слабых мест. Один из главных претендентов на место в еврокубках, способный бороться и за медали)
Брондбю - Орхус
Без неожиданностей
Люнгбю) У Люнгбю объективно более мощный состав, более сильные исполнители. Но шанс у Вадима безусловно есть)
Херфольге. На тоненького)
Меня смущают скорее его бесконечные правки. Невозможно стратегию выстраивать на длительный срок – спецы то одни рулят, то другие. То сила решает, то на первый план выходят спецы и т.п.
Вп, Д, Ут, Ус, Пк, П, У )
Хотелось бы реванша после поражения в Кубке) но поставлю на ничью – 1-1

-
Фюн (Оденсе, Дания) vs Хорсенс (Хорсенс, Дания)
1. Еще один из класса ТОП
2. Брондбю - Орхус
3. Раннерс - АБ
4. Люнгбю, иначе если клуб проиграет то Васильевич захочет покинуть проект...
5. В данном матче пусть победит сильнейший, Кубок Д2 это такое...
6. Набор цифр и не больше, кто угадал и попал тот в тренде... а вообще странная хня этот генератор, убрать его и придумать нечто новое
7. Пк Д У Вп П
8. 0:2 слив
--
Брондбю (Брондбю, Дания) vs Орхус Фремад (Орхус, Дания)
Брондбю (Брондбю, Дания)
- Орхус, очень классный соперник, тактик. Хотелбы сыграть с ним не дублем, надеюсь, Алексей прислушается и не будет делать 2-х значный счет.
- АБ против Копенгагена
- Да все тихо
- Люнгбю
- Херфольге
- Игра защитников при моих навесах ))))
- Ус П Вп Д У Пд
- 0-3 Орхус

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 18 дек 2019 01:16

Двадцать первый ТУР
4. Кто окажется лучшим бомбардиром ЧД?
5. Кто окажется лучшим ассистентом ЧД?
6. Финишная прямая, спрогназируй 3-ку и 6-е место ЧД.
7. Каковы шанс молодёжки в последней игре отборочного цикла?
8. Что ждать от Вадима в Национальной сборной
9. Кто по вашему мнению важнее сейчас для игры через фланги – чистые полузащи или винги?
10. Что посоветуете делать Виборгу? К сожалению, команда играет намного слабее своих возможностей...
11. Спрогнозируйте счет Вашей игры?
12. Задай свой вопрос для следующего превью.

Силькеборг (Силькеборг, Дания) vs Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
1. Силькеборг хоть и идёт на последнем месте, опыт Люнбю в игре против этого соперника показывает, что расслабляться не стоит.
2. Копенгаген-Люнгбю.
3. Без особых сенсаций.
4. Ибрагимович / Юнкер.
5. Оттоу Хоульм Рейниссон.
6. Предположу, что медали возьмут Люнгбю, Эсбьерг и Хорсенс, 3-6 места: АБ, Орхус и Копенгаген или Раннерс.
7. Считаю, что шанс достаточно высокий.
8. Просто пожалаю удачи, должно всё получится.
9. Мне больше нравится идея с вингами.
10. Постараться играть выше своих возможностей :) А для этого надо много анализировать, пробовать разные стили, расстановки и настройки.
11. Хотелось бы минимально победить.

Силькеборг (Силькеборг, Дания)
Ну, что тут сказать о Эсбьерге? По-моему всё сказано положением в таблице и выступлением в Еврокубках...
Любой другой)
не думаю, что был такой.
Думаю, что Ибра дожмёт.
Марко Ларсен
1 Люнгбю.
2. Эсбьерг.
3. Хосенс.
-
6. Раннерс
Ничья минимум.
8. Что ждать от Вадима в Национальной сборной?
Нового веяния в сборной.
9. Кто по вашему мнению важнее сейчас для игры через фланги – чистые полузащи или винги?
Винги.
10. Что посоветуете делать Виборгу? К сожалению, команда играет намного слабее своих возможностей.
Такое бывает. Советовать с 14 места не имею права)
Поборемся!

Ольборг (Ольборг, Дания) vs Вайле (Вайле, Дания)
Вайле (Вайле, Дания)
2. Виборг - АБ! Интересно, сможет ли Виборг показать хорошую игру на пике!
3. На этот раз без неожидоннастей)
4. Каспер Юнкер
5. Оттоу Хоульм Рейниссон
6. Эсбьерг, Хорсенс, АБ и Копенгаген)
7. Шансы на выход с 1-го места очень велеки, нужно побеждать, кдачи команде и менеджеру!
8. Все будет зависеть от того, какие игроки будут в его распоряжении! От основы сборной можно ждать многое, а вот от дубля есть ли смысл чего-то ждать!?
9. Думаю, все зависит от стиля команды: важны и те, и другие!
10. Нужно научится качать молодежь, а не играть молодежью от матча к матчу) Ну и прислушиваться к советам: в плане прокачки много раз Диме писали как это лучше делать, но он все равно делат по-своему)) В итоге в чемпе 10 и по росту опыта обычная команда Дании! Хотя в начале сезона можно было ожидать куда более хорошие результаты, сила команды в целом позволяет!

Брондбю (Брондбю, Дания) vs Фюн (Оденсе, Дания)
Фюн (Оденсе, Дания)
1. Хороший будущий чемпион!
2. Орхи - Хорсенс
3. Орхи - Брондбю
4. Льюис :)
5. Нужно в таблицу смотреть - Ким Обиек думаю
6. Эсбьерг, Люнгбю, АБ в 3ке Хорсенс, Раннерс, Орхус 6ка
7. Должны выходить на ЧЕ (обязаны)
8. Поживем увидим
9. Давно отказался от полузащей, какие то никакие они. И молодежь рощу в полупозиции
10. Тоже самое что и Фюну - ждать следующего сезона и ростить потиху молодежь.
11. 0:2 не в нашу пользу

Брондбю (Брондбю, Дания)
- Саша будет играть дублем, я буду пробовать новую схему и тактику.
- Орхус против Хорсенса
- Виборг vs Эсбьерг, разбудили чемпиона!
- Голоцуков (Брондбю)
Оттоу Хоульм Рейниссон (Брондбю)
1. Эсбьерг
2. Хорсенс
3. Люнгбю
6. Брондбю
- Очень нужна победа, 50/50
8. Что ждать от Вадима в Национальной сборной
- Умной игры, считаю Вадима думающим менеджером.
- В Британке сейчас лучше смотрятся вингера.
10. Что посоветуете делать Виборгу? К сожалению, команда играет намного слабее своих возможностей...
- Набираться опыта и не опускать руки.
- 2-0

Виборг (Виборг, Дания) vs АБ (Копенгаген, Дания)
АБ (Копенгаген, Дания)
Перед сезоном считал Виборг как минимум одним из главных кандидатов на место в еврозоне, могла команда навязать борьбу и за медали, но пока сезон складывается не так, как рассчитывал Дима и другие. Тем не менее команда крепкая и сбалансированная. И на финише еще наверняка наведет шороха)
Орхус –Хорсенс. Будет битва)
Без сенсаций. Ничью Эсбьерга и Виборга оставлю за скобками Эсбьерг потрепан игрой на несколько фронтов, а ВИборг в хорошей форме.
Очень надеюсь увидеть на 1 строчке своего грека КИрдзиалиса), но ему не хватает стабильности. Поставлю на Юнкера . пожалуй
Реверенду )
6. Финишная прямая, спрогнозируй 3-ку и 6-е место ЧД.
Эсбьерг, Люнгбю, Орхус.
- Раннерс
Думаю, они достаточно высоки. Ждем выхода на Евро)
8. Что ждать от Вадима в Национальной сборной?
Вадим боец опытный. Так или иначе в приоритете интересы клубов участников еврокубков, так что задача выхода в финальную часть будет все такой же сложной. Но надеюсь даже при этом получится побороться за выход)
Был почти уверен в начале сезона, что винги сейчас полезнее. Но мои бойцы пока совершенно это не подтверждают. Пожалуй баланс примерно одинаковый. Скорее решает сила + нужные спецы (ПД2, Вп)
10. Что посоветуете делать Виборгу? К сожалению, команда играет намного слабее своих возможностей.
Не готов наверное сейчас давать советы. Надо поглубже проанализировать ситуацию в клубе.
В целом критичного ничего в команде нет. Возможно стоит покрутить расстановку и стили
1-1
Оцените текущий генератор по 10-балльной шкале. Если сможете – поясните свою оценку

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 18 дек 2019 01:17

Двадцать второй ТУР
4. Заруба, кто? Раннерс или Орхус?
5. Почти всё уже обсудили. Эммм, есть ли жизнь на Марсе?
6. Идеальные спецы для АМа?
7. Будет ли Марцел личка тренером Динамо в новом сезоне ЧБ?
8. Оцените текущий генератор по 10-балльной шкале. Если сможете – поясните свою оценку
9. Кто станет тренером Лондонского Арсенала? (реальный футбол)
10. Куда пропал Фарум?

Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) vs Брондбю (Брондбю, Дания)
1. Василий в поисках своей игры после правок генератора и мне кажется, что уже почти её нашёл. Опасаюсь ли я Голоцукова? Ещё бы!
2. Люнгбю - АБ.
3. Возможно ожидал победу Люнгбю над Копенгагеном.
4. Шансы у Орхуса, наверное, повыше. Хотя учитывая домашний матч, Раннерс вполне может дать серьёзный отпор.
5. ... принимаю сигнал из космоса...
6. Уже был такой вопрос :)
7. На мой взгляд, очень глупо будет терять тренера, который привёл команду к чемпионству. При новом рулевом почти наверняка команду будет штормить в первое время.
8. Поставлю 8 баллов. На мой взгляд, он сейчас наиболее сбалансированный чем предыдущие версии. Возможно слегка урезаны розыгрыши стандартов и угловые, но в остальном не припомню более стабильной версии.
9. Слуцкий? :)
10. Фарум не пропал, он копит силы на Д2.
11. 1-2. Голоцук сделает дубль.

Брондбю (Брондбю, Дания)
- Саша потерял пару незапланированных очков, будет играть на победу, полностью закроет мой левый фланг и Гоцукова (я постараюсь удивить выпустив РМа как плеймекара и закрыть LDMом главную для меня угрозу Адама Сэлли).
- Раннерс против Орхуса
- Виборг против АБ
- 0-0
- не нету )))
- Уже был такой вопрос.
- К сожалению, нет.
8. Оцените текущий генератор по 10-балльной шкале. Если сможете – поясните свою оценку
- 7-ка, проблема дальние удары от игроков без спец, выстаивание защей в линию при новасах (часто вижу итогы с навесами 15/0) остальне быги при просмотре Д2 терпимы.
- Марцел Личка
10. Куда пропал Фарум?
- Готовиться к Д2
- 2-2

---
Вайле (Вайле, Дания) vs Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Команда пока без хозяина, на стадии становления.
Эсбьерг - Брондбю
Виборг - АБ 1:0
Орхус
скоро будет ))
Д2 У Вп Ус П
нет
7-ка. Он более сбалансирован, чем в прошлом сезоне, но есть еще "дырки"
Было б интересно посмотреть на Зидана в АПЛ.
10. Куда пропал Фарум?
Да вроде не пропадал.
3-1

Вайле (Вайле, Дания)
2. Конечно, Брондбю - Эсбьерг!
3. Опять все закономерно...
4. Ничейка)
5. Точно нет! Если бы была, то уже давно жили бы)
6. Д2 У Пк Вп (можно еще Ут/Ус)
7. Да
8. Нормальный, обычный генератор. 6 баллов, без объяснений)
9. Лоран Блан!
10. Фарум? Не, не слышал))

-
Люнгбю (Люнгбю, Дания) vs АБ (Копенгаген, Дания)
АБ (Копенгаген, Дания)
Один из сильнейших клубов Дании. Один из сильнейших манагеров. Впереди тяжелый матч
Эсбьерг - Брондбю
Без сенсаций
ничья
Если посмотреть на небо вооруженным взглядом…)
Этот вопрос уже обсуждался, если не ошибаюсь)) мой вариант: Вп, Пк, Д, У, Ус, Ут, П
Нет. Уверен, что Личка не останется в клубе
Не могу сказать , что понимаю текущий генератор, что попадаю в него. Есть вопросы по балансу между силой игроков и клуба и рандомом в определении результата, но в целом не самый плохой из генераторов последних сезонов. Поставлю 6-7, пожалуй.
Аллегри
10. Куда пропал Фарум?
А он пропал?
2-0 победа Люнгбю

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 18 дек 2019 01:17

Двадцать третий ТУР
4. Какое место займете ВЫ в чемпионате?
5. Дайте оценку Сборным в квалификации?
6. Заруба, кто? Орхус или Люнгбю
7. Вы поставите свою подпись в петиции против Таврии?
8. Количество превью снизилось в среднем с 12-ти до 5-ти, не интерестно?
9. Каких помов вы считаете лучшими (напы, пз, защи), почему?
10. Кто из брестчан за сбор 20 декабря?)

Брондбю (Брондбю, Дания) vs Фарум (Фарум, Дания)
- Дима решает свои задачи не буду ему мешать.
- Орхус против Люнгбю
- Фюн, злой какой-то
- 6-е
5. Дайте оценку Сборным в квалификации?
-
6. Заруба, кто? Орхус или Люнгбю
- Очень интересная игры, думаю Орхус
7. Вы поставите свою подпись в петиции против Таврии?
- Конечно
8. Количество превью снизилось в среднем с 12-ти до 5-ти, не интерестно?
- Хочу узнать ответ
9. Каких помов Вы считаете лучшими (напы, пз, защи), почему?
- Конечно полузащита, они могут качать больше игроков
10. Кто из брестчан за сбор 20 декабря?)
- Я в деле
- 2-0 вин

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 18 дек 2019 01:18

Двадцать пятый ТУР
Прошу прощение, болезнь выключила меня на неделю (даже Голоцукова ставил на CФ), но, температруа в прошлом, зато самая жара в чемпионате:
5. Заруба, кто? Орхус или Виборг
6. Всё же, кто будет 2, 3 и 6-й в этой гонке?
7. Финал Кубка все ближе, Копенгаген или Люнгбю?
8. Кто выйграет Золотые медали в следующем сезоне?
9. Например, у игрока Мидтьюленда, Кристоффера Ольссона УН 209, что ждать от команды в Вышке?
10. Пару слов о Виборге…
11. Петиция отменяется?
12. Спрогнозируйте счет Вашей игры?
13. Задай свой вопрос для следующего превью.

Брондбю (Брондбю, Дания) vs Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Брондбю (Брондбю, Дания)
- Немного расстроен, что Копенгаген будет не в идеальных кондициях (из-за подготовки к Кубку), Вадим, очень серьёзный соперник и с ним интересно играть. Хорошо заспецушены центральные защитники, хорошо работает полузащита и 2-а сильных нападающих, я думаю со следующего сезона Копенгаген будет претендент на медали (в принципе, как и еще под Дании =)
- Орхус против Виборг
- Я переэкспериментировал
4. Какое место займете Вы в чемпионате?
- Да, уже, как-то нет целей, надо проверить пару галочек и ждать правок 35 сезона.
- Виборг сейчас на Коне
- Хорсенс, Орхус, Раннерс
- Интересно будет, пускай будет Копенгаген
- Брондбю или Виборг. Следующий чемпионат будет еще более непредстказуемый, очень жирная средняя прослойка, в финале Кубка никому не удивлюсь. Так как любая команда сейчас может отобрать очки. Думаю, в следующем сезоне (как и в этом) на авансцене будут команды с хорошей скамейкой, команды, у кого есть 2-3-ри нормальных нападающих, широкая полузащита, хороший возраст и т.д., это, самая большая ошибка Брондбю + генератор конечно )))
9. Например, у игрока Мидтьюленда, Кристоффера Ольссона УН 209, что ждать от команды в Вышке?
- Ну он будет играть на результат, первый круг может даже и в середине, потом упадёт.
10. Пару слов о Виборге…
- От края до края небо в огне сгорает
- И в нём исчезают все надежды и мечты
11. Петиция отменяется?
- Я за
- Счет не важен, важна игра, ход игры, количество навесов их процент, опасность ударов и т.д.

Хорошая команда. Чуть сбалансировать линии, подтянуть ПС-17, разнообразить тактики и будет топовая кома.
Люнгбю - Эсбьерг
Выделю свой. Неожидал обыграть Эсбьерг
5-ое не достану. Надеюсь останусь на 6-м
Все же, Орхус
2-й - Хорсенс, 3-й - Орхус
Ну как еще я могу тут ответить? )))
Пока сложно предположить, претендентов много
Может стать середняком. Или опять на вылет.
10. Пару слов о Виборге…
Если есть амбиции, то придут и результаты.
11. Петиция отменяется?
Я не против высказать наши требования, но не в столь ультимативной форме.
3-3

Хорсенс (Хорсенс, Дания) vs Фарум (Фарум, Дания)
Фарум (Фарум, Дания)
- Хорсенс силён. нужно как-то проиграть один-два гола
4. Какое место займете Вы в чемпионате?
- Предпоследнее
- Орхус
- Лонгбю
- 3:1 выиграет Хорсенс

Люнгбю (Люнгбю, Дания) vs Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
1. Люнгбю много очков недобрал в последних турах, но на матчи против Эсбьерга у Васильича всегда особый настрой, как мне кажется :)
2. Орхус-Виборг.
3. Раннерс-Люнгбю.
4. Надеюсь не потерять золото.
5. Орхусу нужна медаль, а Виборг имеет призрачные шансы на ЕК, поставлю на ничью.
6. Думаю, что второй Хорсенс, третий Орхус, шестое место определится возможно в последнем туре в поединке Копенгаген-Раннерс.
7. У Люнгбю шансы повыше.
8. Думаю, у Хорсенса и Люнгбю очень хорошие шансы.
9. Не думаю, что игра у Мидтью будет провальной, но скорее всего команда будет обитать где-то в подвале таблицы.
10. Команда не монстр, но в целом очень неплохо укомплектованная.
11. Если будет единство, то не отменяется.
12. 2-0 в пользу Люнгбю.

Вайле (Вайле, Дания) vs АБ (Копенгаген, Дания)
АБ (Копенгаген, Дания)
Сложно оценивать команду без постоянного хозяина) команда в процессе перестройки.
Люнгбю- Эсбьерг
Силькеборг - Брондбю
Надеюсь, 5-е)
Думаю, все же Орхус. Но будет тяжело)
2. Хорсенс, 3.Орхус, 6.КОпенгаген
Люнгбю
Думаю (в порядке уменьшения вероятности), кто-то из тройки: Эсбьерг, Хорсенс, Люнгбю. У Орхуса стареет Кубат
Серьезных задач при нынешнем манагере команда решать не будет.
10. Пару слов о Виборге…
Хм) ВИборг в ближайшей несколько сезонов будет крепкой боевой единицей, но наверное на самые высокие места будет замахнуться сложно - стареет несколько лидеров.
11. Петиция отменяется?
Я то за нее.
Надеюсь, что хватит сил одолеть Вайле. Допустим 1-0 в пользу АБ

Раннерс (Раннерс, Дания) vs Фюн (Оденсе, Дания)
Фюн (Оденсе, Дания)
1. Будем максимально набирать опыт на сопернике, цели не ставим, поэтому все просто.
2. Люнгбю - Эсбьерг, интересный матч должен получится
3. Копенгаген - Эсбьерг, половина таких фартовых матчей для эсбьерга закончились победами, а тут Копен придушил :)
4. 10 или 11 других вариантов нет
5. Орхус, как не крути, а для Виборга не я знаю зачем все это - формальности 7го места
6. Хорсенс, Орхус - Раннерс
7. Не удивлюсь если победит Копенгаген, но Люнгбю должен оказаться сильнее
8. Фюн конечно же, вы видите других кандидатов, если да то скажите мне об этом лично ?! :)
9. Я вообще не пойму, зачем он такой командой в вышку идет... Одним нападом хочет всех разорвать? Ну такое...
10. Ну чемпионом он не стал, тк и говорил менеджер Раннерса. Команда хорошая, сезон другой и может бороться за призы
11. Я конечно не знаю почему, но складывается впечатление что мы в Беларуси живем :) Походу всем пох... а если пох то страдайте дальше и ищите Эльбро или каких Герри что бы ваших игроков отмодерировали вовремя. Лично я начинаю следующий чемпионат с автосостава, знаю ребят, которые меня поддержут, остальные их дело
12. Могу жене помочь быть в 6ке, если ему это надо :)

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 18 дек 2019 01:19

Двадцать первый ТУР
1. Довольны ли Вы результатом и своей игрой в прошлом туре?
2. Как Вы оцениваете своего следующего соперника?
5. Пройдет сборная Сев. Ирландию?
6. Вайле показывает хороший набора опыта в Д1, “нам бы понедельни… ой Д2 взять и отменить?
7. Участвуете (участвовали) ли вы в подобных ПБ-лиге проектах. Какие впечатления?
8. Если мы хотим что то менять в проекте, то давайте действовать, а не немного помусолить тему и почти закрыть. ПО поводу петиции 3 активиста было, остальные где? У телика остались видимо... Вопрос такой, до коле?
9. Спрогнозируйте счет Вашей игры?
10. Задай свой вопрос для следующего превью.
--
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) vs Хорсенс (Хорсенс, Дания)
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
1. Не очень. Нападение и полузащита сыграли просто безобразно, но при моей форме такого можно было ожидать.
2. Явный претендент на золотые медали вот уже несколько сезонов. После выхода из Д2 Хорсенс ниже 4-го места не занимал, а последние сезоны стабильный призёр чемпионата и постоянный участник ЕК. Ну и в довесок ко всему, лидер по ПС в Дании :)
Я был на распутии перед матчем какой же выставить состав... Вариант 1 - полностью основной, что даст шансы Орхусу побороться за серебро. Вариант 2 - дать отдохнуть игрокам сборной для последующего тура в плей-офф. В итоге выбрал сборную, так что Эсбьерг сыграет в очень не оптимально составе. В защите не будет основных LD, CD c От2 (что просто катастрофа, ведь у Хорсенса игроки с Д2) + на карточке RB.
3. Копенгаген - Раннерс. Должна решиться судьба 6 места.
4. Пожалуй, Вайле-АБ.
5. Будет очень трудно, изначально шансы у нас пониже.
6. Считаю, что можно и не падать в Д2 Вайле при такой игре. Команда пропускает не очень много, минусов в опыте я не заметил, плюс финансово стабильней себя чувствует, чем в Д2.
7. Участвовал в некоторых, сейчас осталась только ПБ-лига.
8. Давайте действовать, я поддержу. У меня сейчас такой период, когда крайне мало свободного времени и я откровенно не всегда могу быть инициатором подобных тем.
9. 0-2 в пользу Хорсенса.

--
АБ (Копенгаген, Дания) vs Брондбю (Брондбю, Дания)
Брондбю (Брондбю, Дания)
- Нет, игра была отвраттительной, как и весь сезон.
- У Витали сильная защита, надо как-то прикрыть АМа и Тверскова.
- Я сейчас просто хочу закочить этот сезон и забыть его.
- Ольборг против Силькеборга
- Конечно
6. Вайле показывает хороший набора опыта в Д1, “нам бы понедельни… ой Д2 взять и отменить?
- Да молодцы.
7. Участвуете (участвовали) ли Вы в подобных ПБ-лиге проектах. Какие впечатления?
- Нет времени
8. Если мы хотим что то менять в проекте, то давайте действовать, а не немного помусолить тему и почти закрыть. ПО поводу петиции 3 активиста было, остальные где? У телика остались видимо... Вопрос такой, до коле?
- Конечно, я за.
- 2-1 Вин

АБ (Копенгаген, Дания)
Нет . Все же рассчитывал набрать 3 очка. Но игра складывалась не лучшим образом.
Жду очередного интересного противостояния с Голоцуковым и Ко) А в целом интересно, как будет развиваться Васина команда с учетом изменений в генератор, которые явно стратегию развития клуба нарушили. Хотя даже с учетом этого Голоцуков – один из лучших бомбардиров чемпа) А в целом команда очень крепкая, без слабых мест. Сильнейшей стороной которого являются отличные фланги и упомянутый Голоцуков.
Эсбьерг – Хорсенс и Копенгаген – Раннерс
Немного неожиданное поражение Ольборга дома от СИлькеборга, ну и свою ничью с Вайле все же отнес бы к числу неожиданностей)
Ой тяжело будет. Но шансы есть. Верю, что можем)
Не знаю, стоит ли отменять, но какие-то правки точно нужны, уж очень многие пользуются Д2 не столько для реанимации слабой команды, сколько для легкой прокачки.
7. Участвуете (участвовали) ли вы в подобных ПБ-лиге проектах. Какие впечатления?
У меня как-то был опыт участия в 2-3 проектах. Но надолго меня не хватало) Хотя некоторые интересные плюшки из того же ВСОЛа или PEFLa я бы взял)
Я согласен подписать петицию и направить ее руководству. Выполнить ультиматум по автосоставам – тоже.
1-1

---
Фюн (Оденсе, Дания) vs Ольборг (Ольборг, Дания)
Фюн (Оденсе, Дания)
1. Результатом доволен, пропустили минимум, опыта - максимум
2. Хороший середнячок, который в следующем сезоне будет показывать результат
3. Какой нибудь, который будет за призы
4. Ольборг - Силькеборг, и как то Ваня победил
5. Должны максимально отдаться сборной для прохода на ЧЕ
6. С помами любой покажет такой результат...
7. Участвовал в Ф-Легион, был не плохой проект, играл там за БАТЭ, но меня как президента страны там забанили, за "странные трансферы", после просили в проект, но я не вернулся тк там клубов что то около 5к
8. До коле?
9. 1:1

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 19 дек 2019 11:59

1. Подведите итоги чемпионата для своей команды
Теперь по наменациям:
2. Лучший менеджер ЧД
3. Лучший менеджер на Евро
4. Открытие сезона
5. Разочеровние чемпионата
6. Команда против которой было легче всего играть
7. Команда против которой было тяжелее всего играть

---------------

АГФ (Орхус, Дания)
Tridente (Юрий Шпырко)
1. Подведите итоги чемпионата для своей команды.
АГФ переживает не лучшие времена, прошедший сезон так себе. Единственным утешением может послужить то, что не подвели сборники молодежной команды (их четверо), все сыграли по 100% матчей в квалификации (РМ из-за дисквалификации - 5 из 6). Теперь буду пристально следить за выступлением молодежной команды на ЧЕ U-21.
Теперь по номинациям:
2.Лучший менеджер ЧД
Iggeld (Эсбъерг)
3.Лучший менеджер на Евро
Iggeld (Эсбъерг)
4.Открытие сезона (менеджер)
Sobol (Копенгаген)
5.Открытие сезона (игрок)
Каспер Юнкер (Хорсенс)
6.Разочарование чемпионата (менеджер)
TangoOscar2 (Вайле)
7.Разочарование чемпионата (игрок)
Кодобан (Ольборг) – 5 ЖК и 1КК в 14 матчах
8.Символическая сборная чемпионата по расстановке 4-4-2
Абарис (Эсбъерг)/
Кристенсен (Фюн), Йохансен (Брондбю), Кристофферсен (Вайле), Родригеш (Копенгаген)/
Рейниссон (Брондбю), Реверенду (АБ), Тране (Раннерс), Ларсен (Хорсенс)/
Юнкер (Хорсенс), Гашек (Эсбъерг)
9.Команда против которой было легче всего играть
Херфольге в чемпионате
10.Команда против которой было тяжелее всего играть
Херфольге в кубке
11.Какие планы на межсезонье.
Поблагодарить Василия Mr.HardCore (Брондбю) за активизацию высочайшего интереса к чемпионату и проделанную колоссальную работу, а также Президента федерации за стабильно высокую планку руководства Федерацией. Ну и всем менеджерам респект за игру и за то, что в игре! К сожалению, пересечься 20/12 не удастся, желаю отлично и с задором провести время, ну, собственно как это всегда и происходит)
Ну а планы? Продать Грибенко за 19М и готовится к следующему сезону.

--

Люнгбю (Люнгбю, Дания)
Alex2015 (Александр Човжик)
1. Чемп провал
Кубок - провал
Евро - провал
Теперь по номинациям:
2. Лучший менеджер ЧД
Эсбьерг Iggeld
Эсбьерг Iggeld
4. Открытие сезона (менеджер)
Копенгаген Sobol
5. Открытие сезона (игрок)
Андреас Дамгор
6. Разочарование чемпионата (менеджер)
Люнгбю
7. Разочарование чемпионата (игрок)
Аккерман
8. Символическая сборная чемпионата по расстановке 4-4-2
9. Команда против которой было легче всего играть
Вайле
10. Команда против которой было тяжелее всего играть
Орхус
11. Какие планы на межсезонье.
Пока никаких...нет денег на трасферную активность

--

Оденсе (Оденсе, Дания)
S.Kapustinskij (Сергей Капустинский)
1. Сезон выдался тяжелым... Первый опыт игры в Д2, глобальная перестройка команды! Не могу сказать, что всё задуманное получилось... Набор опыта - 141.210, хотелось бы больше! Но, к сожалению, опыт теряли одни и те же игроки, из-за чего они уже не станут ТОПами, и это очень печально... Команда уже немного выросла, надеюсь это поможет выступить в следующем сезоне более удачно)
2. Iggeld (Эсбьерг)
3. AlexeySaratov (Орхус Фремад)
4. SoboL (Копенгаген)
5. Кристиан Йохансен (Брондбю)
6. SenkevD (Виборг)
7. Томас Дальгор (Виборг); 20 игр - 8 голов, средняя оценка 6.65! Слабое выступление для напада СА 56 и Ч2 + 4 спецы!
8. Йонас Дакир (Фарум) / Йохансен (Брондбю), Миккель Каллесёэ (Раннерс), Манса (Копенгаген), Винтер (Эсбьерг) / Курт (Хорсенс), Гюткер (Люнгбю), Обек (Фюн), Ларсен (Хорсенс) / Юнкер (Хорсенс), Голоцуков (Брондбю)
9. Ваалвейк
10. Вердер
11. Очень нужно продать Греве (LM), но сделать это крайне сложно... Об остальных планах еще не думал, сезон как-то уж очень быстро закончился)
Я также хочу поблагодарить Василия за проделанный труд! Молодцом, так держать) Надеюсь, что и дальше будешь радовать нас превьюшками, которые, несомненно, очень подогревают интерес к лиге!!!

--

Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
Iggeld (Александр Гуйдо)
1. В общем и целом сезон сложился удачно. Удалось взять золото, а так же с квалификации ЛЧ дойти до 1/8.
2. Алексей Каширин.
3. Алексей Каширин.
4. Вадим Соболевский.
5. Марко Ларсен (Хорсенс)
6. -
7. Томас Дальгор (Виборг).
8. Риго (Раннерс), Йохансен (Брондбю), Чурович (Люнгбю), Ли Рочестер (Виборг), Лау (Люнгбю), Гюткер (Люнгбю), Курт (Хорсенс), Обек (Фюн), Ларсен (Хорсенс), Юнкер (Хорсенс), Кирздзиалидис (АБ).
9. Вайле.
10. Люнгбю.
11. Прежде всего, отдохнуть.

--

Хорсенс (Хорсенс, Дания)
Serghei (Сергей Погребной)
1. Подведите итоги чемпионата для своей команды.
Провалил еврокубки, хоть и пик на 12 тур ставил именно под них.
После вылета из еврокубков, с формой 96 не смог пройти Брондбю в кубке. Далее с формой 99 - проиграл не основному составу Раннерс и не обыграл Вайле. Здесь была первая подножка к чемпионству, но и далее был провал: в трёх играх с Лонгбю, Копенгагеном и АБ набрать смог только 1 очко. Здесь и остались похороны на золотые медали.
Но на удивление, далее с более низкой формой смог выдать серию из 7 побед и 1 ничьи в 8 матчах и зацепиться за серебро. Орхус все время не давал расслабься, набирал очки и не давал мне качать молодежь. Если б не серебро, точно был сезон был бы провален.

Теперь по номинациям:
2. Лучший менеджер ЧД - Эсбьерг
3. Лучший менеджер на Евро - Эсбьерг
4. Открытие сезона (менеджер) - Копенгаген
5. Открытие сезона (игрок) - Кирдзиалидис из АБ
6. Разочарование чемпионата (менеджер) - Фюн, мог куда лучше
7. Разочарование чемпионата (игрок) - Дальгор из Выборга
9. Команда против которой было легче всего играть - Фарум
10. Команда против которой было тяжелее всего играть - Лонгбю
11. Какие планы на межсезонье - докупить Помов, купить на перспективу заща и дма.

--

АБ (Копенгаген, Дания)
Filin (Виталий Ильин)
1. Подведите итоги чемпионата для своей команды..
Средней паршивости вышел сезон. Во всех турнирах выступление не провальное, но ниже планки, которую ставил.
В чемпе в целом и планировал войти в пятерку, что удалось, но все-таки мог замахнуться на борьбу за тройку, но игра не очень шла, нестабильно действовали. В кубке задача была как минимум выйти в финал – не дотянулся, проиграв в полуфинале будущему победителю. Под Европу выставлял пик и форсажил под 1 раунд, но удалось пройти только 1 круг. Во 2-м в равной борьбе все же уступил более мощному Пясту, который в итоге дошел до полуфинала.
2. Лучший менеджер ЧД
Iggeld - Эсбьерг
поделю этот титул между Iggeld (Эсбьерг) и AlexeySaratov (Орхус Фремад). 1-ый прошел дальше в ЛЧ, но у Орхуса состав все же был чуть послабее, поэтому его выступление с выходом из очень тяжелой группы в ПО надо признать отличным.
Sobol (Копенгаген)
Маркус Бай (Ольборг)
Несостоявшийся менеджер Вайле
Томас Дальгор (Виборг)
8. Символическая сборная чемпионата по расстановке 4-4-2:
Рохауге (Хорсенс) - К.Аветисян (Раннерс),М.Педерсен (Хорсенс), Й.Бринч (Эсбьерг), Ф.Серенсен (Фюн) – О.Рейниссон (Брондбю), С.Менстер (Люнгбю), Д.Реверенду (АБ), Ф.Товен (Люнгбю)- Юнкер (Хорсенс), П.Фати (Эсбьерг)
9. Команда, против которой было легче всего играть
Таких наверное и не было) Разве что ослабленный после трансферов Фарум, да и с ним не было особо легко
10 Команда, против которой было тяжелее всего играть
Эсбьерг
Денег на трансы нет, поэтому революций в составе не будет. Поборюсь в КТ ну и буду потихоньку готовиться к следующему сезону
Впереди подведение итогов сезона)
Ну а пока низкий поклон Василию за подогревание интереса к чемпу) Несмотря на занятость, не кидал не всегда благодарный труд) Респект, Василь!)

--

Фюн (Оденсе, Дания)
DarkHunter (Александр Липовик)
1. Сезон прошел средне, не особо нашел свою игру в чемпионате. В Европе выступал по максимуму - понравилось. Скажу честно, так сильно готовился к матчу с Ромой, что вместо Британки играл Примитив, и очень даже не плохо.В целом, вторую часть сезона доигрывал, давал молодежи набрать опыта, команда немного постареет, думаю не критично. И добавлю ко всему - это минимальные травмы в этом сезоне и минусы после игр, как то даже неожиданно для меня...
2. Лучший менеджер ЧД
Безусловно Iggeld
Iggeld
HardCore (Василий Кашин)
Денис Голоцуков (Брондбю)
Sir (Иван Коваленко)
Клаудиу Кодобан (Ольборг)
Защита: CD Себастьян иннов (Орхус) LB Андреас Воксен (Хорсенс)
CD Йеппе Бринч (Эсбьерг) RD Беньямин Хансен (Эсбьерг)
Полузащита/Винги LM Оттоу Хоульм Рейниссон (Брондбю) АМ Марко Ларсен (Хорсенс) RW Ким Обек (Фюн) АМ Адам Сэлли (Эсбьерг)
Напы Фернандо Льюис (Фюн) Каспер Юнкер (Хорсенс)
9. Команда против которой было легче всего играть
Фарум
10. Команда против которой было тяжелее всего играть
Эсбьерг
Купить хорошего вингера левого, и поработать со схемой на защиту. С такими защами сильно много пропустили...

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 18 фев 2020 22:04

Продам:
https://pbliga.com/mng_player.php?id=64088&go=player

Национальность: Дания
Игр за национальные сборные: 30
Голов за национальные сборные: 1
Команда: Брондбю (Брондбю, Дания)
Позиция: RM
Сила: 18 + 48 + 19 = 85
Параметры функциональности: Д Пд У Вп Рп2 Ут

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 28 фев 2020 23:39

Ну что, соскучились? Все готовы!
Поехали, 1-й тур:
Раннерс (Раннерс, Дания) - Брондбю (Брондбю, Дания)
Брондбю (Брондбю, Дания)
1. Вкратце расскажите про свое межсезонье.
-
2. Спрогнозируйте первую пятерку ЧД.
- Эсбьерг / Люнгбю / Хорсенс / Копенгаген / АБ (Орхус Фремад)
3. Как Вы оцениваете своего следующего соперника?
- Женя глобально перестраивает команду, если, это делать в Д1, то надо будет задействовать молодых, но обычно первые туры все проходят на кураже, у всех много амбиций и надежд, по этому, думаю состав будет боевой.
4. Как Вы думаете, какое место займет Ваш соперник в чемпионате?
- 5-7
5. Спрогнозируйте счет Вашей игры.
- У меня будут проблемы на правом фланге, я еще не успею купить замену ушедшему одному из сильнейших полузащитников (ПС 96 + 5 рабочих спец). Но я все ровно в любой ситуации с любым соперником буду надеяться хотя бы на минимальную победу.
6. Кто отправиться в аД2?
- Вайле, точно, а там глянем.
7. Какой матч в туре Вы посмотрите первым? (после своего, конечно)
- Копенгаген - Херфольге
8. Виборг – чемпион? Чего ждать от клуба в этом сезоне?
- По результатам команды, Дима еще не нашел свою игру. В прошлом сезоне Дима очень много давал играть малодым, я не знаю какие мысли на этот сезон, но если они прежние, то за высокие места команда бороться не будет.
9. Судя по трансферам, Хорсенс, задумал что-то неладное (поговаривают, что это даже черная магия), чего ждать от клуба в этом сезоне?
- Хорсенс, похож на Арсена Венгера, например, образца 2014/15 года, претендент на медали, но чего-то не хватает, где-то возраста полузащите, где- то спецух, своих игроков ценит дорого, чужих дешево… Интересно, какое место займет Сергей, я ХЗ.
10. Чисто теоретически в качестве бреда, кто-то сможет отобрать очки в этом сезоне у Эсбьерга?
- Саше будет сложнее чем в прошлом сезоне, у Люнгбю последний шанс, Хорсенсу уже надоело в девках ходить. Там еще есть Копенгаген, АБ, Орхус Фремад будут интересные игры.
11. Открытие прошлого сезона (ну для меня), Копенгаген, чего ждать от клуба в этом сезоне?
- Думаю Вадим будет претендовать на медали.

Раннерс (Раннерс, Дания)
Скучно и не интересно)
2. Спрогнозируйте первую пятерку ЧД Хорсенс,Эсбьерг,Люнгбю,Брондбю,Копенгаген.
Семья головастиков с доном Василием-Карлеоне у руля)
В 5-ке будет.
2-2
6. Кто отправить в аД2?
Вайле.
В этом туре рейтинговых игр нет,так что первый по списку.
Ха-ха-ха)Будем ждать болтовни и ничего более:)
9. Судя по трансферам, Хорсенс, задумал что-то неладное (поговаривают, что это даже черная магия), чего ждать от клуба в этом сезоне?
Победы в чемпионате!
10. Чисто теоретически в качестве бреда, кто-то сможет отобрать очки в этом сезоне у Эсбьерга?
Любой,даже Вайле.
11. Открытие прошлого сезона (ну для меня), Копенгаген, чего ждать от клуба в этом сезоне?
Место в первой 5-ке.

---
Виборг (Виборг, Дания) - Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
1. Всё межсезонье искал CD возраста 23-25 лет, но так и не удалось купить. В итоге удалось купить правого защитника 23 лет, который в паре с RW Мартином Эгелунном б ближайшем будующем будет основой клуба (проще говоря, удалось создать связку игроков на правом фланге одного возраста). Сейчас подыскиваю возрастного CD для ротации. Слегка разочарован, что не удалось выйти из группы в Каникулах Монстров по доп. показателям, но зато удалось выиграть малый финал.
2. Люнгбю, Хорсенс, Эсбьерг (в любом порядке), АБ, Копенгаген / Брондбю / Орхус (всё зависит удастся ли Василию купить игрока с Пд2, а так же насколько длинным в ЕК окажется путь Орхуса и Копенгагена).
3. Дима пока не нащупал игру, как мне кажется, и сильно расстраивается по этому поводу. Надо просто откинуть эмоции и всё тщательно проанализировать, возможно даже переступить через себя и спросить совета :)
4. Середина таблицы.
5. 1-1.
6. Определённо Вайле. В этом межсезонье команду готовили именно к этому, были распроданы все возрастные игроки, оставили только одного пенса-CD, чтобы много не залетало, который покинет Вайле в конце сезона. В школе будет заказан 17-летний кипер под Д2.
7. Раннерс - Брондбю.
8. Немного уже высказался об этом в п.3
9. Сергею в прошлом сезоне, на мой взгляд, не хватало возрастных игроков в полузащите (АМы, винги). Но он делает ставку на молодых вингов и если они не будут, играть, то и не вырастут в топов - тут палка о двух концах. Всё будет зависеть от того как Сергей инвестирует свои финансы после продаж. В любом случае, Хорсенс один из фаворитов в борьбе за золото.
10. Даю 90%, что Эсбьерг не удержит золото в этом сезоне :) Бороться будет однозначно, но будет очень трудно повторить успех.
11. Я думаю, что Копенгагену может попробовать зацепиться за медали в этом сезоне, хотя будет очень не просто. В любом случае, Вадим нащупал игру, что подтверждают результаты в КТ, и Копенгаген должен законить в зоне Евро.

Виборг (Виборг, Дания)
1. Да ничего особенного не было, продал своего CD, плюс Дальгора. Купил возрастного напада.
2. Не знаю.... будет интересно в этом сезоне, ставлю большие надежды на Голоцукова и компанию!
3. Эстергом всегда был силён,и лично для меня,против него всегда очень тяжело играть.
4. 1-5
5. 0:1
6. Думаю Вайле
7. Все посмотрю
8. Чемпионом всегда будет) на самом деле буду пытаться попасть в 6,хотя очень тяжело будет.
9. Хорсенсу всегда чего то не хватает,не знаю чего. Может это карма,за то ,что он продаёт дорого малолеток))
10. Да многие смогут отнять.
11. Борьба за 6
---
Хорсенс (Хорсенс, Дания) - Фюн (Оденсе, Дания)
Фюн (Оденсе, Дания)
1. В целом ничего серьезного не произошло, планировались трансферы, но в последние моменты почему-то останавливался и не покупал игроков. КТ прошел как обычно крайне неудачно
2. Эсбьерг, Хорсенс, Брондбю, Орхус, АБ
3. Топ Дании тут не очем говорить
4. Должен быть в тройке
5. 2:0 в пользу хозяев матча
6. Возможно Вайле, но у остальных ПС за 90, давно такого не припомню
7. Раннерс - Брондбю
8. Пфф, убрать амбиции немгого, а потом что то ждать
9. Где нибудь в середине посмотрим, что там за черная магия, но я на стороне Джедаев
10. Генератор такая штука, хпойми что да и как, думаю теоретически кто-то сможет
11. Вадим опытный манагер, и Команду слепил не плохую, так же можеть быть смело в тройке.

Хорсенс (Хорсенс, Дания)
1. Вкратце расскажет про свое межсезонье.
Без каких-либо хороших результатов:в кубке межсезонья эксперентировал со стилями, в КТ плохо начал и сорвались планы на положительный результат.
Ушли пенсионеры из защиты и атаки, ушел перспективный напад(сам ещё в Д2 качал ему спецы и сам его продал именно из-за спец). Купил на перспективу заща, пока не кем не усилился.
2. Спрогнозируйте первую пятерку ЧД.
Брондбю, Эсбьерг, Лонгбю, Орхус и Копенгаген. Порядок занятия мест не понятен)
Фюну если ни сейчас добиваться высоких результатов, то когда ещё? Впереди старение защей, вингеров.
Может как и ворваться в топ5, так и свалиться на 10 место) не предсказуемая команда, как и наш генератор!
5. Спрогнозируйте счет Вашей игры. Хотелось бы 1-0 или 2-1.
6. Кто отправить в аД2? Вайле
Ольборг-Лонгбю
Команда будет болтаться в середине таблицы. Предлагал продать Вестергора за круглую сумму, но менеджер не согласился.
9. Судя по трансферам, Хорсенс, задумал что-то неладное (поговаривают, что это даже черная магия), чего ждать от клуба в этом сезоне? Хотел мега-напада, но видимо покупать затычку на пару сезонов.
Если не куплю Моцпана, назову крахом трансферную компанию и спорт.директора придется уволить.
Думаю Эсбьергу будет не так уж просто как в прошлом сезоне, все кроме Вайле готовы дать бой. В случае выхода в групповой этап, чего желаю обеим командам, охота за очками с чемпионом будет в каждом матче.
Хотелось бы чтоб команда так же стабильно провела сезон и порадовала евроочковым приростом федерации.

---

Мидтьюленд (Хернинг, Дания) - АБ (Копенгаген, Дания)
АБ (Копенгаген, Дания)
В этом году неудачно выступил в КТ, который в прошлом сезоне выграл. Не скажу, что играли совсем безнадежно, не сыграй в последнем матче прямые конкуренты в выгодную им ничью, оказался бы в большом ПО. Но в целом пока и очень стабильной игру не назовешь. Неожиданно много пропускаем. И в атаке команда играет нестабильно. Пока разочаровывает сильнейший напад грек Кирдзиалис. Если и в сезоне его КПД будет таким невысоким, команде придется тяжко.
Перед сезоном подумывал продать АМ Реверенду, но все же решил, .что без него в сезоне будет тяжко. В итоге обошелся без трансферов. Хотя проблемные позиции есть.
2. Спрогнозируйте первую пятерку ЧД
Эсбьерг, Хорсенс, Люнгбю, Орхус, Копенгаген
МИдтьюленд – темная лошадка. Хоть манагер его в Лиге провел уже большое число сезонов, он все так же предпочитает пребывать в тени и не ставить серьезных задач. Команда в целом неплохая, достаточно перспективная. Но это и ее слабое пока место, она слишком молода, чтобы добиваться высоких целей.
Думаю, Мидтьюленд займет 10-12 место по итогам сезона.
Надеюсь на нашу победу. Допустим 0-1
6. Кто отправить в аД2?
Вайле
Раннерс – Брондбю) матч принципиальных соперников)
Думаю, команда поборется за еврозону
Серега уже давно созрел для золота) Думаю, шансы на это высоки) в тройке будет точно, я так понимаю, т.к. явно планируется покупка топового напа)
Безусловно) по-моему и в прошлом отбирали)
Место в 5-ке, а может даже борьбы за медали)

---
АГФ (Орхус, Дания) - Силькеборг (Силькеборг, Дания)
Силькеборг (Силькеборг, Дания)
1. Вкратце расскажет про свое межсезонье.
сидели на базе и отрабатывали тактику) Иногда непонятно зачем такое межсезонье, если в тоге Гену будут крутить до последнего товарищеского матча...
Хорсенс
Эсбьерг
Раннерс
АБ
Люнгбю
АГФ в стадии перестройки, но собран более комфортно, чем Силькеборг. Всё зависит от поставленных задач - следующий тур КД тоже с АГФ)
Достаточно неуместный вопрос т.к. сезон только начался ;)
Будет хоккей, точно)
6. Кто отправить в аД2?
Главный вопрос - есть ли желающие подняться из Д2 в Вышку)
Не принципиально.
Середнячок чемпионата. Может подняться в первую половину сетки с должной удачей и проколами соперников.
Белую магию точно не стоит ждать) Думаю, что поборется за чемпионство.
См п.9
Подопрёт пятёрочку и попьёт кровушки у лидеров! ;)
---

Орхус Фремад (Орхус, Дания) - Вайле (Вайле, Дания)
Орхус Фремад (Орхус, Дания)
Вкратце расскажет про свое межсезонье.
Очень плохие результаты! Была даже 11 матчевая без выигрышная серия. Провальное выступление в КТ «Скотский двор». По воротам бьём больше соперников, но забиваем меньше. Результативность: менее 10%.
В это межсезонье удалось купить АМ и РМ (Мель из Брондбю). Оба новичка – сильнейшие в своём амплуа в нашей федерации.
Правда, покупка Василием РМ с Пд2 и Вп – отодвинет Мёля на второе место в федерации Дании.
Поскольку и LW Орхуса – тоже сильнейший в федерации, то констатирую, что у Орхуса теперь – сильнейшая, в Дании, линия асисстентов («под нападающими»). Этому «клину» бы качественное остриё: Юнкера или Голоцукова! Но, Орхус имеет лишь уже постаревшего Кубата и ещё не довзрослевшего Хёга. Оба напада входят лишь в 20 нападов Дании (из 18 клубов), что, безусловно, слабо.
Приобретение Меля позволило мне выставить на трансфер постаревшего правого вингера Марка Рочестера Сёренсена. В 33 сезоне он был сильнейшим датчанином в этом амплуа, но постарев, утратил лидирующую позицию.
Если продам – вырученных денег не хватит на покупку. Поэтому уверен, что трансферы Орхуса в этом сезоне закончились.
1. Эсбьерг
2. Хорсенс
3. Брондбю
4. Люнгбю
5. Копенгаген
6. АБ

14. Вайле
Орхус обязан выигрывать у Вайле. Даже если дам поиграть своим молодым.
Последнее
2:0 в пользу Орхуса
6. Кто отправить в аД2?
Вайле
Раннерс – Брондбю. Причем, буду смотреть даже в 2D. Если Василий купит Никиту Мартонова, будет очень интересно посмотреть – как работает связка 2Пд Вп – Г3 Ч У и Г2 Ч.
А что изменилось в Виборге? Он никем не усилился. Ушли три ветерана. Пришёл предветеран – нападающий Джей Родригес. По спецумениям, пожалуй, даже уступающий Вестергору, другому нападющему Виборга. Если Дмитрий не усилит клуб по ходу этого сезона, то от Виборга я ожидаю такой же средней игры, как и в прошлом сезоне: четвертьфиналист Кубка страны и середняк чемпионата.
Трансферы этого межсезонья, сделанные Сергеем, не задели основы клуба. Жалко только, что продан из страны перспективный напад Андре Бьеррегор. Видимо, Хорсенс копит деньги на какой-нибудь яркий трансфер, на покупку ТОП-нападающего. В пару к Юнкеру, лучшему бомбардиру прошлого чемпионата Дании!
Словом, в этом сезоне я ожидаю, что, по меньшей мере, половина клубов в D1 Дании – будет самобытными командами, со своими особенностями. В таком чемпионате – интересно играть. И почетно набирать очки в матчах против этих мудрых менеджеров и их сильных клубов.
Посмотрим, какую покупку сделает Хорсенс и удастся ли Брондбю купить Пд2 Вп. Хорсенс и в своём нынешнем составе – достойный конкурент Эсбьергу. А Брондбю может стать таковым, если сделает задуманное приобретение.
В этом сезоне Копенгаген будет бороться за медали, но поскольку будет очень острая конкуренция за место на пьедестале, полагаю, что Копенгаген окажется вне призёров, но в зоне еврокубков. Да и в Кубке страны выбьет кого-нибудь из тех клубов, кому пророчат выход в финал.

Вайле (Вайле, Дания)
1. Саня занимался кадровыми моментами, я катал товки)
2. Люнгбю, Брондбю, Эсбьерг, Хорсенс, АБ
3. Хорошая команда и менеджер. Но результаты межсезонья заставляют задуматься...
4. Борьба за 6-ку!
5. 1-0
6. Вайле и Мидтьюленд
7. Виборг - Эсбьерг
8. Ничего, команде нужно что-то менять.
9. Борьба за призы в ЧД, надеюсь пошумит немного в Европе)
10. Конечно, в этом сезоне Сане будет намного сложнее. Не факт, что он повторит достижения прошлого сезона!
11. Соперникам будет сложно)

------
Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Херфольге (Херфольге, Дания)
Неплохое межсезонье. Без трансферов. 3-е место в КТ.
-------------------
1. Люнгбю (хлопнет дверью)
2. Хорсенс (почти первый)
3. Эсбьерг (ворвется в тройку)
4. Орхус Фремад (найдет игру)
5. Брондбю (Гггггггггголоцуков)
-------------------
Молодая интересная кома. Все впереди. Грамотное планирование + точечные трансы = и все будет
Топ-10 должен взять.
Следующий вопрос... ))
6. Кто отправиться в аД2?
Вайле (с Чапой все же было веселее ))) )
Ольборг - Люнгбю (болеем за Garry )) )
Вполне может зацепится за еврозону. А то и кубок взять.
Топ-3. Иначе - "это фиаско, братан" )))
Сложно, но можно ))
Первый евросезон Копов в мою историю. Сам не знаю чего от них ждать ))

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 02 мар 2020 22:01

2-й тур:
1. Самый неожиданный результат прошлого тура?
2. Лучший игрок и менеджер прошедшего тура?
6. Какой матч в туре Вы посмотрите первым? (после своего, конечно)
Вопросы от телезрителей:
7. Какие перспективы у Люнгбю?
8. Уйдёт Васильевич или нет?
9. Не надоела ли вам Пб-лига, может бросить?
10. Есть ли у вас ощущение, что датская федерация становится сильнее? Поясните свой ответ)
11. Когда последний сезон для всех в ПБ-Лиге?)
12. Чего ждете от сборных (реально)?
13. Почему все в Вайбере исторически считают читером Голоцукова, считают Г злом и с ней надо всем бороться, хотя настоящий читер Дании, это Юнкер (Д2 Ус2 У Ут), который забивает в первом же туре из 5 ударов 3 гола с оценками 9,5.
14. Задай свой вопрос для следующего превью.

Брондбю (Брондбю, Дания) - Вайле (Вайле, Дания)
Брондбю (Брондбю, Дания)
- Безусловно, проигрыш АБ
- Юнкер и Мидтьюленд.
- Вайле решает свои задачи, как вылететь в Д2 и собрать максимально много опыта за сезон.
- 13 или 14-е.
- Я сильно затупил в прошлой игре, больше такого не будет, в этом мачте только победа.
- Тур будет жарким, очень много крутых матчей.
Вопросы от телезрителей:
- В этом сезоне Васильевич должен ставить единственную задачу, это ЗОЛОТО Чемпионата Дании.
- Да
- Конечно нет, я только что-то начинаю понимать в игре.
10. Есть ли у Вас ощущение, что датская федерация становится сильнее? Поясните свой ответ)
- Да, у нас много хороших команд с хорошим будущем в Европе.
- Ну, если коронавирус будет распространятся с той же скоростью, то может, и этот сезон станет последним.
- Только побед.
13. Почему все в Вайбере исторически считают читером Голоцукова, считают Г злом и с ней надо всем бороться, хотя настоящий читер Дании, это Юнкер (Д2 Ус2 У Ут), который забивает в первом же туре из 5 ударов 3 гола с оценками 9,5.
- У нас много крутых нападов и без них, против каждого надо будет найти свой ключик.
-----

Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) - Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
1. Безусловно, неожиданным стало поражение АБ пот Мидтьюленда.
2. Сергей Погребной и его Юнкер.
3. Копенгаген определённо за последнее время сделал большой шаг вперёд, так что ничего хорошоего для Эсбьерга в предстоящем туре ждать не приходится, особенно учитывая предстоящий матч Эсбьерга в ЛЧ. Состав хозяев будет далеко не оптимальным.
4. За медали вполне по силам побороться, но думаю более вероят ны места 4-5.
5. 1-2 в пользу Вадима.
6. Люнгбю-Хорсенс.
7. Люнгбю стареет. Пожалуй, этот сезон - это последний шанс зацепиться за золото перед обновлением состава, т.к. в следующем сезоне шансы будут уже горазо ниже. Сейчас Люнгбю - это сочетание возраста, большого количества спец и всё ещё хорошей силы. Но в межсезонье команде предстоит решать серёзные кадровые проблемы. При ростере 19 человек у команды 3 пенсионера, дополнительно к короткому ростеру постареют 3 основных CD, основные беки + DM. Для меня очевидно, что в команде недостаточно молодёжи, плюс как минимум не понятно кто в команде тренируется на индивидуалках полузащиты.
8. Как сказал сам Васильевич, есть какой-то мифический 1%, что он останется. Я бы очень хотел сохранить в нашем составе такого сильного менеджера, но понимаю, что уговоры тут бесполезны и Васильевич сам должен решить есть ли у него силы дальше бороться. Я это вижу именно так - команда в последние сезоны потеряла привычные позиции и именно с этим я связываю потерю интереса у менеджера. Хотя повторюсь, буду очень рад, если Васильевич найдёт в себе силы, мотивацию и выделит время на перестройку команды, которая предстоит в ближайших сезонах, и сможет опять всем доказать, что он топовый менеджер.
9. Для меня это хобби - способ отвлечься от работы и бытовой обстановки. Она не занимает огромное количество времени, поэтому не приедается.
10. За последние сезоны средний ПС наших команд значительно вырос. Сейчас в Д1 13-ая команда по силе имеет ПС=91, а раньше с такими показателями можно было бороться за медали или как минимум быть в зоне Евро.
11. Что за деструктивные мысли? Всему своё время. Я уверен, что ПБ-лига ещё продержится долгие годы. В проекте много небезразличных людей.
12. U-21 прилично сильнее по ПС своих оппонентов по группе, так что Алексею надо выходить в плей-офф. Перед Вадимом таких задач, наверное, не стоит. Всё будет зависеть от длительности участия наших команд на Евро и от того, какой состав будет для Вадима доступен.
13. Просто потому, чтобы закрыть Юнкера, достаточно 2 игрока с От2 У, а чтобы прикрыть Голоцукова, надо играть в 5-6 защитников :)

-----------------------

АБ (Копенгаген, Дания) - Виборг (Виборг, Дания)
Виборг (Виборг, Дания)
1. Проигрыш АБ
2. Юнкер, менеджер хорсенса.
3. Всегда тяжело играть с Аб. Хороший менеджер и соперник.
4. В 6 должен быть.
5. 1:1
6. Много интересных игр будет, поэтому все посмотрю.
7. Смотря уйдёт ли Васильевич. И уже от этого плясать.
8. .....
9. Иногда есть такие мысли, но ВИБОРГ же чемпион, и кто если не я будет с Виборгом.
10. Я так не думаю
11. Не знаю
12. Выход из группы
13. Это просто зависть.

АБ (Копенгаген, Дания)
МИдтьюленд – АБ 2-1
Юнкер (Хорсенс), FAHTA
Команада с крепким сбалансированным составом, которой немного не хватает точечных усилений, чтобы стать одним из претендентов на медали.
6-7
1-1
Люнгбю - Хорсенс
Вопросы от телезрителей:
Медальные)
Нет.
Иногда бывает) но нет)
10. Есть ли у вас ощущение, что датская федерация становится сильнее? Поясните свой ответ)
На данный момент мы точно сильнее чем когда-либо (на мой взгляд) – об этом говорит и средний ПС команд (даже несмотря на то что он растет и в целом по Лиге). Практически нет явных аутсайдеров, нет проходных матчей.
Пусть всегда будет следующий)
От молодежки хотелось бы дождаться выхода в финальную часть, но генерация , которая на ведущих ролях в этом сезоне все же послабее прошлогодней. Поэтому просто не будет. От националки хочется дождаться такого же чуда, как в прошлом сезоне) Но объективно мы тогда прыгнули на 3 головы выше. И просто выход в финальную часть будет уже большим успехом.
Оба они читеры ;)

--------------------
Херфольге (Херфольге, Дания) - Фюн (Оденсе, Дания)
Фюн (Оденсе, Дания)
1. Возможно мой, тк не ожидал что и сравняю счет и пропущу на 80+ два мяча... очень странно сыграли
2. Каспер Юнкер как игрок, Сергей Погребной как манагер
3. Не знаю даже чего ожидать от Херфольге, все непредсказуемо, клуб вышел из Д2, на что способен не знаю
4. Должен быть (пока что) в середине турнирной таблицы
5. 1:0 в пользу Фюна
6. Эсбьерг - Копен, должна быть заруба
7. Вроде как играет, поэтому все должно быть норм
8. Думаю вскоре да, если не попрет игра в этом сезоне то уход не за горами
9. Есть такое немного... 21 век и нихера не меняется
10. Федерация стала сильнее из-за хорошо укомплектованных клубов, у всех большой ПС, а это только радует
11. Когда кто-то психанет. Привычка у многих
12. По одному матчу сложно судить, нужно хотя бы для них первый круг сыграть
13. Если проканает Г3 + Пд2 у Брондбю, то хана вашему Юнкеру, бомбардир получится новый...

--------------------
Раннерс (Раннерс, Дания) - Орхус Фремад (Орхус, Дания)
Митью натянул АБ)
I am:)
Силен и очень хитер)
В 5-ку будет стремится.
2-1
Люнгбю-Хосенс
Вопросы от телезрителей:
Былая сила уходит,менеджер вовремя спрыгивает,т.к. нужна перестройка.
Конечно да.
Может да, а может нет,еще попортим нервы трудящимся.
Да,хороший коллектив,умный президент)
У Люнгбю скоро...у остальных не знаю.
Побед!
Потому что в самолете все зависит от винта:)

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 02 мар 2020 22:02

(trophy)Лучший игрок 1-го тура: Сергей Погребной (Хорсенс)
(trophy)Лучший игрок 1-го тура: Юнкер (Хорсенс)

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 09 мар 2020 22:58

3-й тур:
Вопросы от телезрителей:
7. Фарум. Вот уже и сезон стартовал, а Дима до сих пор не продал возрастных игроков. Что посоветуете Дмитрию?
8. Игра АБ – что происходит?
9. Почему так все не любят Виборг?)
10. Что нас ждет в еврокубках этого сезона?
11. Кто пройдет в следующий раунд Евро Кубков?
12. Хорсенс потратил на нападающего 32 ляма, что это будет?
13. Подскажите, что делать с защитниками Фюна, пацаны сильные а играют плохо... причина?
14. Пару слов о Херфольге? Рано вышел или рано судить?
15. Задай свой вопрос для следующего превью.

Брондбю (Брондбю, Дания) – Виборг (Виборг, Дания)
Брондбю (Брондбю, Дания)
- Конечно, АБ
- Раннерс, победа над принципиальным Орхусом и Андерс Хольвад (Фюн), вышел на 40 минут и вкинул 2-а.
- Дима будет на кураже после победы над АБ, но есть проблемные зоны, будем стараться их использовать.
- Тут как пойдет, пока вижу в 6-8
- Нужна победа.
- Люнгбю - Эсбьерг, если Василич не сможет брать очки у Эсбьерга после Евро, то с золотом все понятно.
Вопросы от телезрителей:
7. Фарум. Вот уже и сезон стартовал, а Дима до сих пор не продал возрастных игроков. Что посоветуете Дмитрию?
- Вроде Дима одумался и выставил 2-х стариков
- АБ, я думаю стечение обстоятельств, где-то не повезло, где-то кубики.
- Дима, привыкай, чемпионов не любят
- Очень надеюсь на 2-а финала )))
- Все обязаны, у Ранерса совсем дохлый соперник, пока худшая команда Исладнии с разницей мячей 2-8 в чемпионате и 9-ю проигрышами подряд, Эсбьерг опыт, Хорсенс нападение и ПСя
- Крутое нападение на долгие годы
13. Подскажите, что делать с защитниками Фюна, пацаны сильные а играют плохо... причина?
- Нету заточки, нет Г дня верховых подач, нет От2 для дриблеров. Но ПС крутой, на пике совсем звери!
- Рано судить, но нужны спецы ))
-----------------

Мидтьюленд (Хернинг, Дания) - Фюн (Оденсе, Дания)
Фюн (Оденсе, Дания)
АБ - Виборг, вообще хз что произогло такое
Денис Голоцуков, менеджер - Алекс Гуйдо
Саша болтается в лиге не понятно зачем, возможно он и сам себе задает данный вопрос. В Дании нет слабых команд, поэтому будем бороться
Без комментариев
1:0 в пользу Фюна
Дерби двух Копенгагенцев
Вопросы от телезрителей:
Скоро может быть поздно...
Сам в шоке, или Виталя на раслабоне играет или не фарт, но сейчас только начало чемпа, поэтому все это ерунда...
Потому что он Чемпион, это же очевидно
Плохие предчувствия какие-то у меня, хотелось бы максимального результата, но время покажет...
Обязаны выходить все
Хорошо что играл с ним в первом туре, так бы счет под 10ку был бы наверное :)
Действительно, подскажите!
Мне кажется рано Саша вышел в вышку, нужно было жирка как Брондбю поднасобирать и выходить

------------------
Люнгбю (Люнгбю, Дания) - Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
1. Опять неожиданно для меня АБ оступился в домашней игре.
2. Голоцуков и его покер, из менеджеров выделю Диму из Виборга. И молодняк качнул и результата добился.
3. Свою оценку Люнгбю я дал в прошлом интервью. Считаю, что мне немного не повезло со жребием чемпионата, ведь дать полноценный бой Люнгбю у меня не получится из-за подготовки команды к ЕК. В свою очередь почти уверен, что Васильич воспользуется моментом.
4. Поборется за золото.
5. 2-0 в пользу Люнгбю.
6. Копенгаген - АБ.
7. Посоветую продавать возрастных игроков и не мариновать их в команде (даже в лигу). За эти деньги можно купить перспективный молодняк, если уж была цель заново перестраивать команду.
8. Думаю, банально не фартит. АБ ни в одной из двух проигранных игр был как минимум не хуже.
9. У меня нет таких ассоциаций с Виборгом :)
10. Надеюсь, что выступим не хуже прошлого сезона.
11. По силам выйти всем.
12. Думаю, что с таким нападением можно ставить самые максимальные задачи (не только в Дании). Возможно ещё не в этом сезоне, но в следующем точно.
13. Думаю, надо поковырять в настройках. Особенно в рекомендуемых зонах для игроков.
14. Рано вышел, команда пока не готова к нынешнему Д1 в Дании, уж слишком сказывается дефицит спец у игроков.
------------------

Копенгаген (Копенгаген, Дания) - АБ (Копенгаген, Дания)
АБ 1-2 Виборг. Более-менее равный матч, но АБ опять проиграл.
Йонас Геммер (Эсбьерг) и Александр Човжик
Сложно сказать.... явно скоро "выстрелит" ))
В Топ-6 должен войти
2-2
Брондбю - Виборг
Фарум 7-й по 11 лучшим, не так и плохо. Я уже писал, не вижу смысла продавать старых беков в этом сезоне (а то и в следующем). Защи и ДМ молоды, эти беки помогут с ростом, при грамотной ротации. А вот обоих Ам и Мёльвадгора продать однозначно стоит. Толку от них мало. Рез в Д2 они дают, но на смену в центральной линии никого нету. За вырученные деньги лучше взять заготовку АМ под помов.
В следующем туре узнаю ))
Да отличный клуб ))
Надеюсь Хорсенс "бомбанет" своими нападами. Как и Эсбьерг. В целом, пока нашим топам нужна мега-удача, что бы взять еврокубок. Думаю, полуфинал будет успехом.
Должны все.
"Когда-то он перешёл в Хорсенс , а точнее в 35 сезоне..... бла-бла-бла..... ....Дорогое и финансово не выгодное в итоге вышло приобретение)" :-)
2 тура не показатель. Тем более 1 "сухарь" уже есть
Рано судить. Все впереди.

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 09 мар 2020 22:59

Лучший менеджер 2-го тура: Евгений Заруцкий (Раннерс)
Лучший игрок 2-го тура: Голоцуков (Брондбю)

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 09 мар 2020 22:59

4-й тур:
1. Лучший игрок и менеджер прошедшего тура?
Вопросы от телезрителей:
3. Спецуха для Вингера СК + У, как на ваш взгляд?
4. Эсбьерг и Хорсенс, у кого больше шансов выйти из группы?
5. Выберите одного любого игрока для своей команды (из Чемпионата Дании)?
6. Раз уж обсуждаем все команды, то пару фраз о Силькеборге (совет, вектор развития итп.)
7. Сложно ли Вам играть против Брондбю?
8. Задай свой вопрос для следующего превью.

--
Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Брондбю (Брондбю, Дания)
Брондбю (Брондбю, Дания)
- Александр Човжик (Люнгбю), в любом состоянии обыграть Эсбьерг, это хороший результат. Каспер Юнкер (Хорсенс), вышел всего на 7 минут и вколотил две пульки и еще хочется выделить Николай Томсен RW (Ольборг), за игру 4-е ассистента.
- Как сложно соперника, c очень неудобной для меня защитой, но выигрывать нужно у всех!
Вопросы от телезрителей:
- Основные спецухи Пд Д У Вп, можно 5-й добавить и СК, тогда классно разгонять контратаки при чужих угловых, я так часто использую ЛМа, получается опасно и продуктивно. Например мой гол Институту (Лондондерри, Сев. Ирландия) https://pbliga.com/view_2d.php?id=10946025 (41 минута). Чужой угловой, отбор, дм на ЛМ, ЛМ разогнался по флангу с СК и на одинокого ST. Лучше конечно смотреть Яйца (41 минута).
- Все будет зависеть от пиков состояния команды , но я уверен, оба выйдут.
- Томас Вииль - АБ - СD (Оп От У Г2 П)
- Брондбю, только подходит к своей схеме и настройкам. Команда еще меняется, мало кто играл с Брондбю.

----

Фюн (Оденсе, Дания) - Люнгбю (Люнгбю, Дания)
Фюн (Оденсе, Дания)
1. Фредерик Хёг; Менеджер - А. Каширин
2. С таким соперником всегда сложно играть, будем пытаться пробить не основного вратаря, но это будет не просто
3. Рабочая, когда не достает еще каких нибудь спец
4. Оба клуба обязаны выходить. Саша в прошлом сезоне показал отличный результат, а Сергей должен повторить его как минимум в этом
5. Я бы взял головатого Голосукова - чисто потестить :)
6. Совет да любовь ему :) На месте Ивана я бы продал всех кто 26+ и строил бы команду с помами атаки, качая вингеров и нападающих, далее помы защи... но это развитие на сезонов 6 еще
7. Скоро посмотрим, матч на носу, если честно то больше боюсь его новокупленного игрока полузащиты чем нападающего...

---

Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания)
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания
1. Фредерик Хёг и Алексей Каширин, сумевший благодаря заменам победить после счёта 3:4.
2. Хорсенс очень солидно укрепил нападение, которое станет большой проблемой для всей Дании в ближайшие минимум 5 сезонов. Немножно надо чтобы винги и АМ подтянулись к общему уровню и тяжело представить кто сможет ещё претендовать на золото Дании в обозримом будующем.
3. Ск можно качать скорее шестой спецой, у моего винга есть комбо Ск+У, но недокачано Вп.
4. Очень много факторов, которые на это будут влиять. Начиная от собственных пиков и грамотного распределения УН, а так же от пиков соперников. В целом, шансы на выход из группы у обеих команд неплохие.
5. Голоцуков
6. Ване обязательно стоит заказать двух школьников. Куда ни глянь, во всех линиях есть "разрывы" по возрасту. Из-за ростера 18 игроков уже сейчас стоит купить какого-то молодого игрока (возможно в защиту) и продать заща-предпенса. Вообще речь о том, чтобы наиболее эффективно использовать время, проводимое в Д2, а для этого нужно больше молодёжи в составе. Ведь при среднем возрасте 25,45 Силькеборга его ПС-11 составляет всего 86,05.
7. Уверен, что будет очень трудно.

Хорсенс (Хорсенс, Дания)
1) Лучший менеджер - Василич, лучший игрок - Головуцкий.
2) Как можно оценить чемпиона?) Сильная команда, думаю в этом сезоне она ещё выдаст мощный сезон, а потом будет зависеть как молодежь быстро подрастет и сможет делать результат.
3) Один мой вингер такой набор имеет, второй - качает. Но в этой связке польза будет при наличии Д.
4) Хочется чтоб наши команды вышли, задачи реальны. Если б это был какой-то турнир межсезонья, то уверено сказал что выйдем, но т.к. параллельно идёт ещё чемпионат Дании и Кубок Дании - где-то придется жертвовать ради выхода из группы. Возможно придется и форсажить.
5) Когда докачает Хег из Орхуса 7ую спецу! Выбор однозначно сделаю в его пользу.
6) Пути два: 1) продать молодежь и усилиться возрастными, и поиграть на результат пока не постарели лидеры
2) продать лидеров, купить перспективных и прокачаться ещё пару сезонов в д2.
7) Сложно будет любой команде не только из Дании.

-----

Раннерс (Раннерс, Дания) – Ольборг (Ольборг, Дания)
Раннерс (Раннерс, Дания)
1)Люнгбю-Анкерман.
2)Сильная,сбалансированная команда с хорошими нападами.
3)У меня есть такой кадр)
4)Оба должны,один за счет опыта второй-силы.
5)Фредерик Хёг
6)Важно знать количество капусты за спиной)А так,как по мне,Ваня топчется на одном месте.
7)Пока нет)
--

Херфольге (Херфольге, Дания) - АБ (Копенгаген, Дания)
АБ (Копенгаген, Дания)
Голоцуков, Sobol
Менеджер один из сильнейших в датской федерации) приятно видеть Сашин клуб снова в вышке, думаю, скоро Херфольге снова станет одним из лидеров в Дании)
Вопросы от телезрителей:
Я как-то все же побаиваюсь качать Ск+У, не вызовет ли это повышенный расход физы. Но было бы любопытно глянуть со стороны)
У обоих клубов шансы выйти достаточно неплохие.
Может мой выбор покажется странным ) но с учетом крайней необходимости для клуба молодого Ама я бы взял у Хорсенса его АМа0 Ю.Поульсена – перспективный, еще молодой но уже довольно сильный, .с хорошими спецами)
6. Раз уж обсуждаем все команды, то пару фраз о Силькеборге (совет, вектор развития итп.)
Раз уж Ваня ушел в Д2 надо его возможности использовать по полной. Я бы продавал опытного напа и покупал молодых игроков на проблемные позиции. Скажем, явно нужен 17-18 летний нап для прокачки, CM/AM, правый бэк. И качать-качать молодых.
Пока сложно сказать) не имел счастья сыграть с обновленной Васиной бандой в этом сезоне) Точно легко не будет)

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 09 мар 2020 23:00

(trophy)Лучший менеджер 3-го тура: Александр Човжик (Люнгбю)
(trophy)Лучший игрок 3-го тура: Фредерик Хёг (Орхус Фремад) / Денис Голоцуков (Брондбю)

Ответить