Вернуться к новости: US Open. В первом круге Илья Ивашко сыграет с австралийцем Коккинакисом, Егор Герасимов — с южноафриканцем Харрисом

US Open. В первом круге Илья Ивашко сыграет с австралийцем Коккинакисом, Егор Герасимов — с южноафриканцем Харрисом

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Aron Munhauzen
Теоретик форума
Благодарил (а): 27 раз

US Open. В первом круге Илья Ивашко сыграет с австралийцем Коккинакисом, Егор Герасимов — с южноафриканцем Харрисом

Сообщение Aron Munhauzen » 24 авг 2019 08:56

Любопытно, что совсем недавно, в начале августа, Ивашко победил Харриса, а Герасимов справился с Коккинакисом. Теперь почти как в Кубке Дэвиса - обменялись соперниками. Будем надеяться, результат останется прежним - победа обоих белорусов. Жребий не назовешь неудачным.

Евгений Ш
Публицист
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Евгений Ш » 24 авг 2019 09:51

И так, жеребьевкой для этих игроков довольны: Герасимов, Ивашко, Харрис, Коккинакис, белорусские теннисные форумы, южноафриканские и австралийские=)

arbuuzz
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение arbuuzz » 24 авг 2019 10:32

Евгений Ш, огласите список недовольных для полноты картины...

argentina9
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение argentina9 » 24 авг 2019 11:07

Евгений Ш, вот и заценишь Коккинакиса)
Илье и Егору удачи

Евгений Ш
Публицист

Сообщение Евгений Ш » 24 авг 2019 14:48

argentina9 писал(а):
24 авг 2019 11:07
Евгений Ш, вот и заценишь Коккинакиса)
Я те про Эскобедо говорил, что не видел. Я не понимаю, почему ты с позиции мегоэксперта всегда пишешь? Выглядит надменно и странно дядь. Ну да, по-любому кроме тебя никто не смотрит теннис и не видел Кокки никогда=)

argentina9
Доктор форумных наук

Сообщение argentina9 » 24 авг 2019 15:37

Евгений Ш, Эм.. Я тебе так написал, потому что слабо верю в проход любого из нашего против кенгуренка.

Иностранец ВасилийФедоров
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 171 раз

Сообщение Иностранец ВасилийФедоров » 24 авг 2019 16:16

argentina9 писал(а):
24 авг 2019 15:37
Я тебе так написал, потому что слабо верю в проход любого из нашего против кенгуренка.
Редкий любитель евнухов от тенниса? Давай спорить. Ивашка -- моя ставка в возможном пари.

argentina9
Доктор форумных наук

Сообщение argentina9 » 24 авг 2019 18:36

Иностранец ВасилийФедоров, я не в Беларуси . А так бы запросто

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 24 авг 2019 18:53

Два нищеброда спорить собрались...:)

Aron Munhauzen
Теоретик форума
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Aron Munhauzen » 24 авг 2019 20:59

argentina9 писал(а):
24 авг 2019 18:36
я не в Беларуси . А так бы запросто
Необязательно для этого быть в Беларуси. Можно спорить на текст в подписи.

Кандидат форумных наук

Сообщение Иностранец ВасилийФедоров » 24 авг 2019 21:57

Анжик писал(а):
24 авг 2019 18:53
Турсунов, шведы, Азаренко — не распыляйтесь, лорд.

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 25 авг 2019 12:00

Иностранец ВасилийФедоров писал(а):
24 авг 2019 21:57
Анжик писал(а): ↑24 авг 2019 18:53
Турсунов, шведы, Азаренко — не распыляйтесь, лорд.
А не, не только нищеброд, еще и умственно-отсталый...:)

argentina9
Доктор форумных наук

Сообщение argentina9 » 28 авг 2019 11:49

Евгений Ш писал(а):
24 авг 2019 14:48
Я те про Эскобедо говорил, что не видел
Надо было и Эскобедо сегодня ночью глянуть. 2-1 вёл у Хона, а уж Ивашко этому Хону 0-3 улетел.

Кандидат форумных наук

Сообщение Иностранец ВасилийФедоров » 28 авг 2019 12:17

argentina9 писал(а):
28 авг 2019 11:49
2-1 вёл у Хона
у самого Хона) Не повезло мощному Эскобедо с жеребьёвкой, конечно. Больше не повезло ещё более мощному Бердыху. Тому вообще монстр достался -- Бруксби.

argentina9
Доктор форумных наук

Сообщение argentina9 » 28 авг 2019 12:35

Иностранец ВасилийФедоров, ты если обосрался, то сходи в душ и помойся, а не воняй тут. То тебе кенгуренок не нравится, а по итогу 1-3 улетает твой фаворит, то тебе уже Эскобедо не нравится. Мегаспец
Последний раз редактировалось argentina9 28 авг 2019 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Кандидат форумных наук

Сообщение Иностранец ВасилийФедоров » 28 авг 2019 12:40

argentina9 писал(а):
28 авг 2019 12:35
Иностранец ВасилийФедоров, ты если обосрался, то сходи в душ и помойся, а не воняй тут. То тебе кенгуренок не нравится, а по итогу 1-3 улетает, то тебе уже Эскобедо не нравится. Мегаспец
я там тебе дельное предложение написал в другой ветке. Мне Коккинакис не "не нравится". Мало ли в Австралии евнухов среди теннисистов. Томич, вот, ещё хуже. Мне твоя юниорская безапелляционность глаза мозолит.

Евгений Ш
Публицист

Сообщение Евгений Ш » 28 авг 2019 13:09

argentina9 писал(а):
28 авг 2019 11:49
Надо было и Эскобедо сегодня ночью глянуть. 2-1 вёл у Хона, а уж Ивашко этому Хону 0-3 улетел.
А я смотрел 2.5 сета этой игры, мне Эрнесто "заткнитесь" Эскобедо понравился, но было очевидно, что Чону этому чутка не хватает для обретения своей игры и есть огромный запас, который он нащупал, видимо во второй части игры) но я уже не смотрел...
Но по факту, Эскобедо проиграл, а ещё хуже сыграл Бердых (его игру я тоже смотрел), его просто уничтожил американский юный пацык... Немного не понимаю , почему ты ща решил , что Эрнесто победил бы Илью?) Это ж не реально проверить ща...
По какой-то странной иронии судьбы, лишь Коккинакис показал внятный теннис из этих трёх ребят , которых ты занёс в "скорее всего победят Ивашко" ) ну, бывает, я на конторе под 2.15 зарядил на Илью , а перед игрой было 1.82 на макслайне. Видимо, народ массово на этом матче прогорел, как и я)
Вот к примеру, Хачанов отлился Вашеку , а до этого мэйджора Карен выдавал отличные игры на харде, так следуя твоей логике, он бы отлился всем кому до этой игры проиграл Поспишил?) Ты ж понимаешь, что это глупость?) по этому - не горячись.
ИВФ грамотно пишет, я с ним зачастую солидарен, а ты почему то стараешься обсуждение с позиции "мегаспеца" со всеми вестИ, можно ж более спокойно и без претензий на звание "папка теннисного форума" общаться...

argentina9
Доктор форумных наук

Сообщение argentina9 » 28 авг 2019 13:32

Евгений Ш, не проверить конечно, только было видно по игре, кто на что способен. Вот Илья уж точно ни на что не способен был. Показали внятный теннис 2 из 3 из которых я занёс в список. В отличие от Ивашко. Так в чем я был не прав?

Евгений Ш
Публицист

Сообщение Евгений Ш » 28 авг 2019 13:59

argentina9 писал(а):
28 авг 2019 13:32
не проверить конечно, только было видно по игре, кто на что способен. Вот Илья уж точно ни на что не способен был. Показали внятный теннис 2 из 3 из которых я занёс в список. В отличие от Ивашко. Так в чем я был не прав?
Ты не прав лишь в формулировке своих сообщений, когда демонстрируешь невежливое обращение к большинству юзерам, показывая каждый раз типа "кто тут папка") другое дело, когда ты выражаешь свое мнение во второй части сообщений, вот с этим человеком действительно есть что обсудить и погрить, не переходя границы не уважения)
Так ты Эрнесто тоже вкл в "показали внятный теннис"? А просто во второй половине игры Чон вкл швейцарского, да и всея отца, тенниса?) Поэтому внятно играющий Эскобедо не смог победить и сохранить стартовый куражо-пыл?) Ну хз, сомнительно это всё , скорее 1 из 3 показали скил на протяжении всего матча, Илья же тоже неплохо играл... Мб не на максах, но годно же ж)

argentina9
Доктор форумных наук

Сообщение argentina9 » 28 авг 2019 14:30

Евгений Ш, Эскобедо сыграл нормально 4 сета, но вот поехала нога в 4ом сете и рванул мышцу и на 5ый сет не хватило его. Где ты увидел игру Ивашки- одному тебе наверное известно. И со всеми я обращаюсь нормально, до той поры, пока и со мной нормально общаются. А если после ваших обсеров прилетает за спиной всякая хрень в мой адрес, то почему я должен поддерживать нормальный диалог?

Евгений Ш
Публицист

Сообщение Евгений Ш » 28 авг 2019 14:40

argentina9 писал(а):
28 авг 2019 14:30
Где ты увидел игру Ивашки- одному тебе наверное известно. И со всеми я обращаюсь нормально, до той поры, пока и со мной нормально общаются. А если после ваших обсеров прилетает за спиной всякая хрень в мой адрес, то почему я должен поддерживать нормальный диалог?
Ну ок, по Эскобедо вопросов нет, тем не менее, он проиграл, факт есть факт. Эти рассуждения ни к чему не приведут.
Ну как я один, ещё сам Ивашка считает так)) цитата:
"В целом, матч хороший... Тем не менее осадка нет, потому что, считаю, сделал все правильно. С моей стороны больших ошибок не было. В целом, конечно, обидно — были шансы, но не воспользовался ими." Считаешь, что Ивашко дурачок, раз так сказал?)
Хз, я ни разу тя не оскорблял первым, как и никого впринципе, пожалуй кроме мудсана и стрелка. Так что не надо мне приписывать всякую хрень в твой адрес, ещё и за спиной...

argentina9
Доктор форумных наук

Сообщение argentina9 » 28 авг 2019 14:45

Евгений Ш, вот Соболенко пишет, что Турсунов отличный тренер. Мне тоже надо довериться ей или всё же своим глазам, которые видят, что вообще происходит с ней?)

Кандидат форумных наук

Сообщение Иностранец ВасилийФедоров » 28 авг 2019 14:53

argentina9 писал(а):
28 авг 2019 14:45
. Мне тоже надо довериться ей или всё же своим глазам, которые видят, что вообще происходит с ней?)
Лучше довериться Соболенко. А еще лучше, почитай интервью Волчкова Версоцкому. Отличное интервью. В нем гораздо больше полезного, чем во всем том, что мы тут пишем о теннисе.

Евгений Ш
Публицист

Сообщение Евгений Ш » 28 авг 2019 15:00

argentina9 писал(а):
28 авг 2019 14:45
Евгений Ш, вот Соболенко пишет, что Турсунов отличный тренер. Мне тоже надо довериться ей или всё же своим глазам, которые видят, что вообще происходит с ней?)
Ну как минимум это разные вещи и Соболенко не может грить "без купюр", все как есть, ведь это её действующий тренер. Да и моральный фон для женщин превыше всего, плевать им, что там могут быть недочёты в подготовке, тем более юные девицы) Это как отношения, душевный комфорт им самое главное, остальное вторично, ну или пока не повзрослеет)) А Ивашко может, ведь это один конкретный, ничего не значащий матч) думаю, если б играл плохо, так и сказал бы мол "нахрена я сюда ехал, играть как додик?..."

Ответить