Уэльс - Ddraig Goch... Том четвертый - "Cymru am byth!!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, Mr.HardCore, PBLiga developers

Ответить
Семеныч
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Семеныч » 20 ноя 2011 17:28

Международная арена.
ИзображениеНациональная сборная - ИзображениеМолодежная сборная U-21 - ИзображениеОтборочный турнир Чемпионата Европы. - ИзображениеОтборочный турнир Чемпионата Европы U-21 - ИзображениеБомбардиры национальной сборной - ИзображениеБомбардиры сборной U-21

Внутренние турниры.
ИзображениеЧемпионат Уэльса. Зал Славы. - ИзображениеКубок Уэльса. Зал Славы. - ИзображениеЧемпионат 2D Великобритания. Зал Славы. - ИзображениеКубок 2D Великобритания. Зал Славы. - ИзображениеЧемпионат Уэльса. - ИзображениеКубок Уэльса. - ИзображениеЧемпионат 2D Великобритания. - ИзображениеКубок 2D Великобритания. - Изображение Клуб бомбардиров Чемпионата Уэльса. - Изображение Клуб бомбардиров Кубка Уэльса. - Изображение Клуб бомбардиров Чемпионата 2D Великобритания. - Изображение Клуб бомбардиров Кубка 2D Великобритания.

Еврокубки.
ИзображениеЕвро рейтинг - ИзображениеЕвро рейтинг. Текущий сезон - Изображение Лига Чемпионов - Изображение Кубок Европы - Изображение Кубок Городов - Изображение Бомбардиры Уэльса в Лиге Чемпионов - Изображение Бомбардиры Уэльса в Кубке Европы - Изображение Бомбардиры Уэльса в Кубке Городов

Позиции.
Изображение Лучшие в ПБ-Лиге - Изображение Лучшие в Уэльсе - Изображение Лучшие U-21 в ПБ-Лиге - Изображение Лучшие U-21 в Уэльсе

Доходы валлийских команд.
Изображение Доходы клуба от официальных игр - Изображение Доходы клубов от товарищеских игр - Изображение Рост команд Уэльс - Изображение Рост команд - ПБЛ - Изображение Доходы от трансляций - Изображение Самые высокие доходы клубов от сбора за 1 игру - Изображение Сумма опыта по спецам - Изображение Рост опыта Уэльс - Изображение Доходы клубов от игр чемпионата -
Изображение Монстры в Уэльсе

Финансы.
Изображение История трансферов Уэльса - Изображение Бюджеты клубов - Изображение Текущий баланс клуба - Изображение Общий обзор бюджетов

Стили.
Изображение Гид по стилям. - Изображение Вероятности пасов по стилям. - Изображение Зоны ответственности игроков.

Команда.
Изображение Ростер команды - Изображение Расписание - Изображение Трансфер-лист - Изображение Диагностик - Изображение Тренировки - Изображение Последний сыгранный матч - Изображение Игры команд своей страны

Разное-полезное.
Изображение Перспективность клубов - Изображение Скрипт просмотра матчей ПБ-Лиги - Изображение Изменение морали по ходу матча (Знать всем обязательно!) - Изображение NEW! ПБ - Википедия. Полный свод правил ПБ-Лиги - Изображение Диагностик травмы Изображение Границы уровней силы

Изображение НЕТ АВТОСОСТАВУ В УЭЛЬСЕ! НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ПОТОМ!!! ОТПРАВЬ СОСТАВ ПРЯМО СЕЙЧАС!! ЖМИ СЮДА!!! Изображение
Последний раз редактировалось Семеныч 24 июн 2015 09:50, всего редактировалось 11 раз.

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 17 июн 2019 11:46

Kashalot, ага, я удочку забрасывал
просьба не трогать игроков клуба в случае прохода дальше в КЕ

на что получил развернутый ответ:
Иди нах.
На 100% не уверен, но мне кажется что изначально в вызове было меньше игроков Бангора... добавил видимо. но тут спорить не буду

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 17 июн 2019 11:51

olgor писал(а):
17 июн 2019 10:23
Анжик писал(а): ↑
17 июн 2019 10:05
Правильно напоминаешь, жаль, что не следуешь своим напоминаниям и пару раз, очевидно, забыл принять...

Интересное кино: головка бо-бо у него, а таблетки должен принимать я) смотри, скоро станешь "горячий, савсэм бэлы" :)

17 июн 2019 10:08
А вообще, забавно наблюдать, как тут некоторые били себя в грудь, что им пох на мое мнение, что я пишу, что занесли меня в черный список, но читают и комментируют каждое мое сообщение...:)

Так где ещё такой бесплатный цирк найдёшь)))

17 июн 2019 10:17
Выдвигаюсь.

Левый нижний ящичек лучше выдвини))
Ты лучше скажи, что этот бред постишь просто потому, что сейчас болеешь, а то совсем обидно за тебя, если это пишешь в своем обычном состоянии...

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 17 июн 2019 11:55

Vic111 писал(а):
17 июн 2019 10:28
17 июн 2019 10:02
Это же очевидно: не было бы травмы РМа на 4-й минуте, не было бы дополнительного времени. Первокласснику понятно.

Не было бы агрессии Рила, вероятность травмы была бы ниже. Но виноват, конечно, "гастарбайтер" )))
Домыслы.
Vic111 писал(а):
17 июн 2019 10:28
17 июн 2019 10:00
Еще раз требую предоставить пункт правил, где четко указано, что при своей игре агрессией ломаются свои же игроки.

Что ты там ещё требуешь? Тебе надо объяснять прописные истины? Разве ты первоклассник?
Даже если включить простую логику: твои игроки жёстче идут в единоборства, от чего могут пострадать и сами.
Что же касается правил, то вот:

Игроки участвуют во всех единоборствах. Это сказывается на качестве и количестве оборонительных действий, однако, приводит к большему числу нарушений правил и получению травм игроками.

То, что травмы от твоей агрессии чаще получают только игроки соперника, - это твои домыслы.
Эту демагогию можешь неопытным румынам разводить. Конкретно: где прописано, что при игре агрессией (где почти у всех игроков К) ломаются свои игроки, причем на н-% чаще, чем без агрессии.

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 17 июн 2019 11:59

Dinon84 писал(а):
17 июн 2019 10:44
17 июн 2019 10:20
Отнюдь. Травма, как таковая, нарушила все планы на ближайшие игры, в том числе, по поднятию физы, сброса Ун и т.д. и т.п. не только РМа, но и других игроков.

странно что Джек Робертс оказался не готов взять на себя бремя лидерство. Вон, топ-50 в возрасте в 21 год. Наверно из-за того что из спец там только 2071 в Вп )))) Это кстати не намек на безграмотное управление?
Если меня выберут, тебя уже ничего не спасет, даже эти попытки спрыгнуть и перевести тему.
Dinon84 писал(а):
17 июн 2019 11:00
И вот кстати сразу в тему. На матч нацио вызваны 2ЦД, РМ и СТ Бангора... Как прикажете без них играть в чемпе? Анжик, давай я одного ЦД тебе дам (из двух)? СТ и после игры чемпа будет в хорошей форме. РМ ни туда ни сюда.
Да и вообще, тебе реально нужны два ЦД с Ун 98 и 79????
Это еще не предел, может еще Рд добавлю и еще кого... Ты плюешь на интересы федерации и сборных, так почему я должен также не делать по отношению к клубу, которым ты управляешь? Тем более, что он вылетел из еврокубков по твоей вине, так хоть сборной помогут его игроки.
ЗЫ. Со всеми иду на контакты по незаигрыванию их игроков в сборной, но когда тебе плюют в лицу, увольте...

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 17 июн 2019 12:02

Анжик писал(а):
17 июн 2019 11:59
ЗЫ. Со всеми иду на контакты по незаигрыванию их игроков в сборной, но когда тебе плюют в лицу, увольте...
Действительно, а может проще тебя с поста тренера сборной снять?

Прикольно когда тренер сборной не скрывает что вызывает тех или иных игроков из собственных интересов (только он для виду говорит что дело во мне, а дело то в том что только Бангор пока может составить борьбу в чемпе) ;) ЛОЛ

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 17 июн 2019 12:19

Анжик писал(а):
17 июн 2019 11:55
Эту демагогию можешь неопытным румынам разводить. Конкретно: где прописано, что при игре агрессией (где почти у всех игроков К) ломаются свои игроки, причем на н-% чаще, чем без агрессии.
Где ты видел в ПБЛ что-нибудь таким образом прописанное?
Хочешь конкретно? Пожалуйста: если у тебя хромают и логика, и здравомыслие, можешь продолжать нести ахинею.
"Почти у всех игроков К" влияет на число фолов, но никак не травм твоих игроков.

Kashalot
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Kashalot » 17 июн 2019 12:26

Анжик писал(а):
Это еще не предел, может еще Рд добавлю и еще кого... Ты плюешь на интересы федерации и сборных, так почему я должен также не делать по отношению к клубу, которым ты управляешь? Тем более, что он вылетел из еврокубков по твоей вине, так хоть сборной помогут его игроки.
сделаешь так, отстраню от сборной...
еще раз доказывает, что личное подается, как борьба за интересы федерации... тем более Альтаро вернулся уже к управлению Бангором... тьфу... и такой президент нам нужен???

Bokshich
Контактная информация:

Сообщение Bokshich » 17 июн 2019 12:27

Предстоит не простой и ответственный выбор! Оба кандидата сильные и харизматичные, велика вероятность, что судьбу выборов решат 1-2 голоса!

Bokshich
Контактная информация:

Сообщение Bokshich » 17 июн 2019 12:36

И если будет доказано возможность влияния менеджера на нанесение травмы конкретному игроку, то это повлияет на мой выбор) Кашалот не обессуть! Вынес мне турка на 3 недели, до сих пор лечится!

Kashalot
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Kashalot » 17 июн 2019 12:52

Bokshich писал(а):
17 июн 2019 12:36
И если будет доказано возможность влияния менеджера на нанесение травмы конкретному игроку,
кто это доказывать будет??? Если бы на это можно было влиять,то выносили бы ключевых пачками в каждом матче... Алексей, не уподобляйся мнению, делай выводы сам...
Bokshich писал(а):
17 июн 2019 12:36
то это повлияет на мой выбор) Кашалот не обессуть!
так я никуда пока не выдвигался )))

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 17 июн 2019 12:57

Анжик писал(а):
Конкретно: где прописано, что при игре агрессией (где почти у всех игроков К) ломаются свои игроки, причем на н-% чаще, чем без агрессии.
Vic111 писал(а):
17 июн 2019 12:19
Вообще в ПБ Вики этот раздел называется травмы,
уж скоро 4 года с даты его последнего изменения))

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 17 июн 2019 13:04

Dinon84 писал(а):
17 июн 2019 12:02

Действительно, а может проще тебя с поста тренера сборной снять?

Прикольно когда тренер сборной не скрывает что вызывает тех или иных игроков из собственных интересов (только он для виду говорит что дело во мне, а дело то в том что только Бангор пока может составить борьбу в чемпе) ;) ЛОЛ
Очень смешно про конкурента Бангора за чемп...
Vic111 писал(а):

Хочешь конкретно? Пожалуйста: если у тебя хромают и логика, и здравомыслие, можешь продолжать нести ахинею.
"Почти у всех игроков К" влияет на число фолов, но никак не травм твоих игроков.
Ну у тебя-то логикой и не пахнет, хоть ты пытаешься ее у других требовать... Меньше фолов, меньше травм, не?
Kashalot писал(а):
17 июн 2019 12:26

сделаешь так, отстраню от сборной...
еще раз доказывает, что личное подается, как борьба за интересы федерации... тем более Альтаро вернулся уже к управлению Бангором... тьфу... и такой президент нам нужен???
Че ты нет такого слова пишешь? Сколько раз лично ты у меня просил не заигрывать твоих игроков в сборной, я хоть раз отказал? И это при том, что Кумбран гораздо более сильный клуб и конкурент Рилу... К тому же Бангор уже вылетел из еврокубков, к тому же ты не знаешь ситуации изнутри... Короче, не буду объяснять, а сделаю так, как посчитаю нужным. И ищи тогда пункт правил, за что меня отстранить от сборной.

Bokshich
Контактная информация:

Сообщение Bokshich » 17 июн 2019 13:34

Kashalot писал(а):
17 июн 2019 12:52
кто это доказывать будет??? Если бы на это можно было влиять,то выносили бы ключевых пачками в каждом матче... Алексей, не уподобляйся мнению, делай выводы сам...
Как «кто доказывать будет»?
Анжик конечно! Его теория, с него и доказательства

Alexdiv
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Alexdiv » 17 июн 2019 13:41

Andron писал(а):
17 июн 2019 12:57
Конкретно: где прописано, что при игре агрессией (где почти у всех игроков К) ломаются свои игроки, причем на н-% чаще, чем без агрессии.

Vic111 писал(а): ↑

Вообще в ПБ Вики этот раздел называется травмы,
уж скоро 4 года с даты его последнего изменения))

Вот оттуда предложение:
"В первую очередь на травмоопасность влияет выбор «агрессивной» игры, при этом вероятность получения травмы повышается не только у игроков соперника, но и у игроков команды, выбравшей грубую игру, что объясняется ответной реакцией соперника на их грубость.

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 17 июн 2019 13:48

Bokshich писал(а):
17 июн 2019 13:34
Kashalot писал(а): ↑
17 июн 2019 12:52

Как «кто доказывать будет»?
Анжик конечно! Его теория, с него и доказательства
Для себя я уже давно это определил, а другие пусть сами делают выводы...

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 17 июн 2019 13:57

Kashalot писал(а):
17 июн 2019 10:19
считаю, что в данном процессе такие граждане участия не принимают
это официальный отказ моей кандидатуре? :(
Но у меня есть скрин чека, я оплатил выборы уже!!!
Последний раз редактировалось Boban 17 июн 2019 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Kashalot
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Kashalot » 17 июн 2019 13:58

Анжик писал(а):
17 июн 2019 13:04
Че ты нет такого слова пишешь? Сколько раз лично ты у меня просил не заигрывать твоих игроков в сборной, я хоть раз отказал? И это при том, что Кумбран гораздо более сильный клуб и конкурент Рилу... К тому же Бангор уже вылетел из еврокубков, к тому же ты не знаешь ситуации изнутри... Короче, не буду объяснять, а сделаю так, как посчитаю нужным. И ищи тогда пункт правил, за что меня отстранить от сборной.
твердолобый, причем одно к другому? Мля, пишешь ради писанины, уже сам в мыслях своих путаешься... так же и с травмами... ему выдержки из правил, похер... потому как мнение отлично от твоего, а признать неправоту не хватает мужества... трепло

Kashalot
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Kashalot » 17 июн 2019 13:59

Boban писал(а):
17 июн 2019 13:57
это официальный отказ моей кандидатуре? :(
да, Вова, это отказ ))

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 17 июн 2019 14:00

Kashalot писал(а):
17 июн 2019 13:59
да, Вова, это отказ ))
но это произвол!!! верните мне мои деньги!!! куда обратицо хоть???)))

ps. let's keep me posted...

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 17 июн 2019 14:05

Kashalot писал(а):
17 июн 2019 13:58
17 июн 2019 13:04

твердолобый, причем одно к другому? Мля, пишешь ради писанины, уже сам в мыслях своих путаешься... так же и с травмами... ему выдержки из правил, похер... потому как мнение отлично от твоего, а признать неправоту не хватает мужества... трепло
Выбирай выражения. Просишь у других этого, а самому, считаешь, это разрешено? Какую неправоту? Я ни одному клубу ни по одному игроку не отказал в просьбе не заигрывать игрока за сборную уже за полтора почти цикла, играя при этом или своими, или вообще чуть ли не третьим составом... Тут развели демагогию про травмы своих игроков при агрессивной, но конкретного указания никто не дал и не даст... А хоть кто смотрел, как мой РМ получил травму? Работая с мячом, его завалил бек соперника... Как можно вообще применить сюда агрессию своей команды, которая повлияла на травму РМа, владеющего мячом?

Bokshich
Контактная информация:

Сообщение Bokshich » 17 июн 2019 14:29

Анжик писал(а):
17 июн 2019 14:05
А хоть кто смотрел, как мой РМ получил травму? Работая с мячом, его завалил бек соперника...
Бек соперника со спецой К

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 17 июн 2019 14:35

Bokshich писал(а):
17 июн 2019 14:29
17 июн 2019 14:05
А хоть кто смотрел, как мой РМ получил травму? Работая с мячом, его завалил бек соперника...

Бек соперника со спецой К
И? РМ сам сфолил и сломался?

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 17 июн 2019 14:39

Анжик писал(а):
17 июн 2019 14:35
Нет, беку соперника Dinon84 дал указание сломать RM в дебюте матча )))

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 17 июн 2019 14:41

Vic111 писал(а):
17 июн 2019 14:39

Нет, беку соперника Dinon84 дал указание сломать RM в дебюте матча )))
А до этого скобок не ставил, значит, ляпаешь уже хоть что-то бы ляпнуть... Ведь так тобой любимую логику в этом моменте ну никак не применишь...

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 17 июн 2019 14:48

Анжик писал(а):
Анжик, ты совсем дурачек? тебе уже разжевали настолько мелко, что младенец бы уже понял... а ты все свою шарманку крутишь... смирись

Ответить