LPF din ROMANIA

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Ответить
Vic111
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

LPF din ROMANIA

Сообщение Vic111 » 26 сен 2013 11:14

УСТАВ
Менеджеры Румынии
ЧФР Клуж - Megadron (Андрей Субботин) - на форуме Andron
Дата рождения: 12.01.1984

Поли Тимишоара - Ruslanbarsa (Руслан Горбач) - на форуме Ruslan_G
Дата рождения: 15.01.1979

Волунтари - Временное управление - Iggeld (Александр Гуйдо)
Дата рождения: 07.11.1983

Спортул Студенцеск - Radovan (Павел Цюрупа)
Дата рождения: 20.02.1981

Рапид - KobOl (Олег Кобранов)
Дата рождения: 23.02.1972

Петролул - A1941 (Андрей Новогран) - на форуме NGran
Дата рождения: 11.03.1978

Стяуа - Antikvariat (Алексей Заикин)
Дата рождения: 15.03.1974

Вииторул - Vic111 (Виктор Мороз)
Дата рождения: 26.04.1970

Оцелул - Varvar(Георгий Кузнецов)
Дата рождения: 02.05.1979

Глория - Pomacb (Роман Жовна)
Дата рождения: 14.05.1985

Ботошань - vic777 (Виктор Русу)
Дата рождения: 29.06.1974

Брашов - Gansteroid (Денис Рогач)
Дата рождения: 04.07.1979

Динамо - Временное управление - Leshiy(Антон Омельяненко)
Дата рождения: 27.11.1979

Конкордия - Au (Дмитрий Сергейчик)
Дата рождения: 31.07.1982

Университатя - CoolSpider (Андрей Провоторов)
Дата рождения: 09.08.1980

Астра - Alexzpm (Александр Осипович) - на форуме Алекс_ЗПМ
Дата рождения: 17.08.1977

УТА - Nicks (Владимир Николаевский) - на форуме Nicks13
Дата рождения: 19.09.1979

Арджеш 1953 - Altaro2010 (Дмитрий Бурта) - на форуме altaro
Дата рождения: 29.10.1980
Контакты президента ФФР
Vic111 (Вииторул)
QIP 423113438, ICQ 498300274
тел.: +375296308799
e-mail: victan@tut.by
Тренеры сборных
тренер национальной сборной: Vic111 (Вииторул)
тренер U21: Алекс_ЗПМ (Астра)
Для тренеров сборных - просмотр вызова после сохранения состава (добавить № игрового дня)
Наши достижения
...............СБОРНЫЕ ................................................... Достижения менеджеров Румынии
националка - Изображениечемпион Европы 24-го сезона (Vic111)
националка - Изображениечемпион Европы 16-го сезона (Ruslan G)
националка - Изображениечемпион Европы 10-го сезона (vaskes)
молодёжка - Изображениечемпион Европы 5го сезона (fool)
Интересные ссылки
поиск оптимальной стоимости билета на матч (просто добавь id будущего матча) Посещаемость в ПБ-Вики
....................THE BEST.....................................................................Доходы
По Лиге...................В Румынии.............................................Доходы от игр в ЧР
U-21 по Лиге..........U-21 в Румынии.......................................Доходы от всех оф. игр
Играющие в Румынии......Играющие в D2.ЮВ...................................Доходы от тов
Топовость игроков клуба (добавь id)...............................Призовые за вызовы в сборные
Рост опыта в клубе (добавь id).........................................Найди себя, Bill Gates
Перспективность
В рамках Лиги.................................................................................Расходы
Среди своих.........................................................................Зряплаты игроков в текущем сезоне
Рост опыта по Лиге
...............................................................................................Доля тренерского штаба
Мощь и рост.........................................................................Бюджет
Монстровитость в Румынии
Монстровитость по Лиге................................................................Легенды
Рост молодежи в Румынии........................................................."Гвардейцы"
...............................................................................................Бомбардиры
Еврокубки
Евроочки этого сезона
Представительство в 27-м сезоне.................................................Найди себя
История.................................................................................Сила команд Лиги

Полезные ссылки от Yazynin
Влияние спецух на действия игрока (устаревшая информация)
Удары и закрытость
Преступления и наказания

Алгоритм старения................................................................Цитатник ПБЛ

Исследования Dinon84 (не забываем поблагодарить автора):
Форма, физа и их влияние на текущую ПС игроков
Спецы!!!............................................................. Занимательная румынская статистика (от altaro)
Каких помощников выбрать?
Статус игроков и игровое время - сезон № 13 ............................ Ликбез по стилям (от CoolSpider)
Среднее игровое время - по стопам 17-го сезона

Влияние спецух на номинал...................Влияние превышения барьера на рост опыта

границы баллов опыта
Расчёт расклада и ПС по нижним границам уровней (спасибо Dewdrop): https://pbl.do.am/util/" onclick="window.open(this.href);return false;
О контрактах игроков (от Bobanа).......................................Игровые травмы
Алгоритм двойной замены (от Bobanа).................Принцип изменения рейтинга по итогам матча
Изменение Гт в конце сезона ............................Расчёт посещаемости
ПБЛ-Вики
Специально для Чапы
Расчет капитанского бонуса
Cогласно популярной теории, капитан добавляет всем своим партнерам
прибавку к ПС по полпроцента от своей ПС за каждый год своего возраста после 20.
спеца Лидер увеличивает прибавку на 20%.

примеры:
кипер с ПС=77 31 года прибавит всем по 11*0,5/100*77 = 4,235
игрок же с ПС=98 возрастом 28 лет и спецой Л прибавит всем по 8*0,5/100*98*1,2 = 4,704
также не забываем про эффект формы на ПС ;)
Школьники
Имена школьников можно посмотреть на официальных сайтов клубов, а также здесь: Liga 1 - Romania и Liga II - Seria I - Romania
Румынско-русский транскриптор
Договорённости по школьникам 32-го сезона:
Школьники Конкордии заказаны для Астры viewtopic.php?p=6876266#p6876266" onclick="window.open(this.href);return false; .
Последний раз редактировалось Vic111 14 дек 2018 16:41, всего редактировалось 63 раза.

Сергей Романчук
Сам себе философ
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Сергей Романчук » 15 янв 2019 22:16

Что уни, что сошо...больно смотреть. А как вик расцвет потопляя конкурентов...

argentina9
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение argentina9 » 15 янв 2019 22:21

Ну вот, вспомнил клоуна, вот и он)

Iggeld
Публицист

Сообщение Iggeld » 15 янв 2019 22:22

Dimon_Rd, дело в том, что изначально передо мной не ставилось цели тотального обновления состава, был примерный план на первые сезоны, которого я старался придерживаться. Есть разные клубы, но Волунтари точно был не из тех, в котором необходимо было всех распродать и упасть в Д2. Andron опять же не упоминает финансовую составляющую, которая в Д1 Румынии из-за самого высокого среднего рейтинга в лиге имеет очень значительную роль. И на мой взгляд, лишаться возможности заработать на билетах просто играя в Д1 Румынии (а иногда ещё и получая призовые за результат и итоговое место в таблице), было бы ошибкой, не говоря уже о том, что при 9 представителях в ЕК, туда попасть реально и там опять же поимев как финансовые дивиденды, так и опыт.
Andron писал(а):долгое время в команде не велось системной работы по смене поколений и не признавая собственные ошибки...
Не совсем понимаю о какой системности может идти речь за неполных 5 сезонов ВУ. Тем не менее, смена поколений прошла в полузащите, нападении и во вратарской линии. Какие-то ошибки были, от них не отрекаюсь, но не фатальные и не непоправимые. Что касается трансферов сразу двух CD в основу - это реально. Если считать, что Бордж уже куплен, то продаётся Хаутамяки с Бэжаном и с учётом остатка в кассе (я примерно представляю сколько там) 2 защитника заменяются 23-24 летним с СО 50 (+-1 балл), способным играть в основе намного качественнй того же Хаутамяки или скоро стареющего Бэжана. Да, защита при этом остаётся не супер, но играть можно даже прилично давая опыт 18-летнему и 21-летнему защитнику.

P.S. Ну а вообще, Andron, сейчас на ВУ желающих уже очень сложно найти, а с такими претензиями так подавно :)
Последний раз редактировалось Iggeld 16 янв 2019 06:59, всего редактировалось 3 раза.

Сергей Романчук
Сам себе философ

Re:

Сообщение Сергей Романчук » 15 янв 2019 22:45

argentina9 писал(а):Ну вот, вспомнил клоуна, вот и он)
Я не любитель ругаться, но по существу...при том, что румынский барон подсказывает при первой необходимости...а умный человек, фильтруя, анализируя, принимает верные решения... - здесь избрали метод ошибок и баловства, что также на руку аксакалам румляндии. Потом да, сказали, что убит уни... только не договорили, что они себе мыслили, отдавая отличную команду в руки крюки...
Беда.
Наворовав рейтинга с других лиг....в румынии можно жить и не тужить.... но это не входит в планы #викатриотмазки.
А аргентине нужно мозг варить, а не суперманагера цеплять...

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 15 янв 2019 22:47

Andron, коль ты меня опять зацепил, отвечу в первый и последний раз. Новичок в юргордене уже 1,5 сезона, это тебе так к сведению. И потратил я на него времени и полотен что мама не горюй, можешь мне поверить, разжевано было все и по нотам. Поэтому я знаю про что говорю, а говорю только про те моменты, которые многократно циклично вдалбливал ему в сознание. Но не в коня корм, насколько я вижу на текущий момент. За время ВУ команда, состоящая из шлака и нескольких полунедоигроков и без копейки в кармане по ПС поднялась вроде как на 10 мест в Швеции, смогла заработать денег на усиление и вошла в возраст достижения результата. Прошлый сезон проепан, бесконечные замечания комментировались либо смайликами либо игнором. Этот сезон думаю тоже будет безуспешным. Останется только 1 сезон на рез. А мой план был брать медали и выигрывать чемп эти 3 сезона, с головастым напом это сам знаешь как нетрудно, а у меня ещё и дриблер был в обойме. Я бы взял за эти 3 сезона 1 золото думаю гарантированно + ещё 1 комплект наград как с куста. Под опытную основу подыскал бы на текущий момент не менее 2 игроков на перспективу, которые бы играли под опытным крылом стариков. Но вышло так как вышло. Новый менеджер - птица невысокого полёта, факт очевидный. Лежачий камень. И заложенные идеи и потенциал реализовать скорее всего не сможет. Своих мыслей у него ровно 0,00. А чужие он либо не в состоянии постичь, либо не в состоянии запомнить или записать, на худой конец. Команда пока что скорее просто плывёт по рандомному стечению рандомных составов, а не имея под собой сколько нибудь стройного плана... По подготовке команды Димон тебе уже ответил, что оказывается существуют мнения, отличные от твоего безусловного и единственно верного. Взгляни на Гоцо в новых руках? Ещё пару пизdюлeй посочнее и он бросит. Вот это состав 24-25 лет, состав твоей розовой мечты.

Сергей Романчук
Сам себе философ

Сообщение Сергей Романчук » 15 янв 2019 23:20

Сам бобан здесь сказки баит... однополчанин вика.

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 15 янв 2019 23:32

argentina9,
"не надо вручать новичку потенциального гегемона Лиги"
то, что это про тебя и Сошо? бугага... это просто фигура речи была, абсолютно не имеющая отношение ни к чему конкретному... я совсем не слежу за тобой и Сошо...
на мой взгляд, есличо, цель ВУ - сделать команду, которой первые несколько сезонов будет ЛЕГКО играть новичку, которой он (если, конечно, умышленно не станет вредительствовать) своими ошибками не нанесет тяжелый урон... не надо вручать новичку потенциального гегемона Лиги, середняка вполне хватит...
вот же фраза целиком, она про то, что временный управляющий, на МОЙ взгляд, не должен делать "лучшую команду Лиги" для потенциального новичка, а должен вручить федерации команду, которой будет поначалу всего лишь легко управлять :)
Iggeld, повторюсь, я упомянул вас с Андроном только потому, что вы участвовали в "разговоре на тему"... пост был исключительно философский - про "цель и движение"... каждый может выбрать свой путь, если цель однозначно не сформулирована :)

kalmap
Воинствующий прозаик

Сообщение kalmap » 16 янв 2019 02:19

Господа, прошу прощения за оффтоп и за то что влезаю со свиным рылом в калашный ряд но раз уж вы затронули такую тему то хотелось бы узнать мнение независимых экспертов по моему управлению клубом. Если вам, конечно, не лень (ответы предлагаю писать в личку или на МдМ).
Итак, я пришел в Лигу в начале 23-го сезона. Первый мой сезон был пробой пера - я играл на результат. Потом один из участников вашей дискуссии совершенно бескорыстно взялся за вправление моих мозгов и 24-й сезон я потратил на то чтобы вылететь в D2 но хоть и честно старался так и не смог достигнуть нужного результата (тут надо заметить что я с самого начала не был сторонником спуска во второй дивизион и считал что можно построить/перестроить успешный клуб и в вышке). С 25-го сезона и по сей час я строю клуб своей мечты и хотел бы узнать ваше мнение по поводу того насколько успешно я это делаю и что можно было бы сделать лучше.
В самом начале у меня было вот это. Сейчас - это. В ростере для удобства я выделил игроков которых ожидает лучшее будущее в других клубах. Все не отмеченные значком "доступен к трансферу" - основа или те кто надеюсь принесет славу Зброёвке в ближайшем будущем.
Заранее благодарю за потраченное время :)

Сергей Романчук
Сам себе философ

Сообщение Сергей Романчук » 16 янв 2019 07:08

kalmap, почерк шпилевского.

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 16 янв 2019 08:21

Неужели только я заметил пост Водкинса, который он оставил после этого матча?
https://pbliga.com/view_match.php?id=10881582" onclick="window.open(this.href);return false;
Денис указал Вику на то, что он сам еще в прошлом сезоне распинал манагера федерации за подобный рез, однако самому можно... Дальше было еще интересней: видимо, после разговора с Виком и указания на место, Водкинс убрал пост и, более того, в следующем матче заменяемой командой против Вииторула выставил молодого воротчика... Ну-ну...:)
ЗЫ. Ну а Boban тут жжот совсем не по-детски...:)

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 16 янв 2019 08:42

Анжик, Денис всего решил тем постом оживить ветку федерации, вызывая тупорылых троллей:
Решил немного топик освежить.
Ща набегут в румынский топик)
Панионис или анжик, кто первый ?)
Я попросил не вызывать вонь на форум, и Денис убрал свой пост. Но тролль всё равно прибежал.
Анжик писал(а):Водкинс убрал пост и, более того, в следующем матче заменяемой командой против Вииторула выставил молодого воротчика...
Кто выставил? Vodkins? Он с начала года не рулит Глорией. Анжик, ты в своём репертуаре - слышал звон, да не знаешь, где он.
Анжик писал(а):Денис указал Вику на то, что он сам еще в прошлом сезоне распинал манагера федерации за подобный рез, однако самому можно...
Что за бред? Где я кого распинал за такой рез? За неиспользование молодёжи даже при таком резе - возможно. Но если некто Анжик разует глаза, то увидит, что у меня и так полсостава молодёжи было.

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 16 янв 2019 08:51

Vic111, я даже конкретно не буду выделять каждую фразу из этого наполненного обидой поста... Ты ВООБЩЕ ничего не поменял в этом матче, ни смены настроя, ни замены Мессера или еще кого-то из основы... Загнал соперника в минуса (возможно) и еще оправдывается, ну-ну...:) По остальному - такой же бред...

Vodkins
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Vodkins » 16 янв 2019 09:11

Анжик, Пост мой был. И писал его я здесь, чтобы немного разорвались пуканы у критиков. Исключительно троллинга ради. Т.к. румынский топик чуток просел, а я решил его вернуть на место повыше. ) Виктор об этом в курсе. Я ему сообщал. О чем он выше и поведал.
В Глории, я не отправлял состав. Ты это тоже не заметил, как и Жанна Агузарова из Греции.)

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 16 янв 2019 09:17

Vodkins писал(а):Анжик, Пост мой был. И писал его я здесь, чтобы немного разорвались пуканы у критиков. Исключительно троллинга ради. Т.к. румынский топик чуток просел, а я решил его вернуть на место повыше. ) Виктор об этом в курсе. Я ему сообщал. О чем он выше и поведал.
Vodkins, ай, троллинг, не смешно... Ты думаешь, если бы не ты, то никто бы эту тему не поднял? Я сразу это все заметил, но был в бане, поэтому не мог отреагировать тогда. Суть от этого не меняется...
Vodkins писал(а):В Глории, я не отправлял состав. Ты это тоже не заметил, как и Жанна Агузарова из Греции.)
Так это еще хуже, если под это дело назначается временный управляющий, которому или донесли позицию или который не понимает важность матча...

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 16 янв 2019 09:20

Анжик писал(а):Ты ВООБЩЕ ничего не поменял в этом матче, ни смены настроя, ни замены Мессера или еще кого-то из основы...
Анжик, очень интересно, для чего я должен был заменять Мессера? Чтобы он, главная надежда команды на несколько ближайших сезонов, меньше опыта набрал? Напомню, ему всего-то 24 года.
Анжик, ты уж определись, что ты мне инкриминируешь: что я не пощадил соперника или что кому-то советовал одно, а сам действовал иначе.
Анжик писал(а):Загнал соперника в минуса
Я загнал или соперник сам зачем-то поставил против Вииторула малого кипера, да ещё и при слабой обороне. А я, значит, в каждом матче должен ставить замены по условию "пожалеть соперника"...
Анжик писал(а):я даже конкретно не буду выделять каждую фразу из этого наполненного обидой поста...
Какая обида? Мне просто смешно с тебя, трололо.

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 16 янв 2019 09:22

Vic111, все меньше верится, что ты понимаешь о чем пишешь...:)

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 16 янв 2019 09:31

Анжик писал(а):Так это еще хуже, если под это дело назначается временный управляющий, которому или донесли позицию или который не понимает важность матча...
Под какое "это дело"?
Vodkins отказался управлять "Глорией" по семейным обстоятельствам - дай бог, чтобы таких обстоятельств ни у кого не возникало.
Я попросил другого Дениса - из "Брашова" - взять "Глорию" на себя после матча между этими клубами, пристроив таким образом "Глорию" почти на круг. Под руководством Gansteroid "Глория" сыграла уже 7 туров. Во многом благодаря ему команда идёт в лидирующей группе. Но сейчас находятся умники, утверждающие, что замена была произведена "под это дело".

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение Vic111 » 16 янв 2019 09:32

Анжик писал(а):Vic111, все меньше верится, что ты понимаешь о чем пишешь...:)
Анжик, я-то понимаю. Как понимаю и то, что ты пишешь абы волну нагнать.

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 16 янв 2019 09:35

Vic111, эх, Виця, чаго ты таки непанятливы...:)

Den1977
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Den1977 » 16 янв 2019 09:38

Анжик, ты еще все никак не успокоишься?)))) Наверное пора обратиться к врачу - психотерапевту.... или ссышь что закроют?))) Я на все это смотрю и диву даюсь.... Vic111, делает все возможное что бы Лига жила, а ты со своим при*ижженным Романчуком "звездиш" ни по детски. Успокой свое и Романчука ЭГО - таку кому как у Vic111, тебе не построить. ВЫ ЗАЛКИЕ!!!

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 16 янв 2019 09:39

Den1977 писал(а):Анжик, ты еще все никак не успокоишься?)))) Наверное пора обратиться к врачу - психотерапевту.... или ссышь что закроют?))) Я на все это смотрю и диву даюсь.... Vic111, делает все возможное что бы Лига жила, а ты со своим при*ижженным Романчуком "звездиш" ни по детски. Успокой свое и Романчука ЭГО - таку кому как у Vic111, тебе не построить. ВЫ ЗАЛКИЕ!!!
Молодечненская свора подтягивается...:) Ждем остальных хромых и слепых:)

Den1977
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Den1977 » 16 янв 2019 09:52

Убогим - убогое! Анжик.... давай пива попьем, я те много чего поясню.... ты же только на пальцах понимаешь, слова у тебя в голове в кашу смешиваются и жрешь ты их как долбаную перловку (на воде)....))))

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 16 янв 2019 09:56

Den1977 писал(а):Убогим - убогое! Анжик.... давай пива попьем, я те много чего поясню.... ты же только на пальцах понимаешь, слова у тебя в голове в кашу смешиваются и жрешь ты их как долбаную перловку (на воде)....))))
Приезжай, попьем. И да, чтобы каша тебе не казалась в головах других, изучи, для начала, ростер Рила, а потом пиши многозначительные посты о том, что Рилу никогда не вырастить такую команду, как у Вици...:)

Den1977
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Den1977 » 16 янв 2019 09:57

Анжик, до молока доростешь... есть у меня чуйув.... доростешь))))

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 16 янв 2019 09:58

Den1977 писал(а):Анжик, до молока доростешь... есть у меня чуйув.... доростешь))))
Наверное, мне надо прилично выпить, чтобы тебя начать понимать...:)

Ответить