D2. Северо-Запад: Германия, Дания, Голландия, Бельгия

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Ответить
Haitan Huard
Руководитель "ПБ-онлайн" Юрий Довнар
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

D2. Северо-Запад: Германия, Дания, Голландия, Бельгия

Сообщение Haitan Huard » 13 сен 2006 12:32

.........................................................16 сезон. Участники Д2. Северо-Запад.....................................

ИзображениеБельгия.......................ИзображениеГермания..........................ИзображениеГолландия...................ИзображениеДания
Ла Лувьер (Ла Лувьер).........Байер (Леверкузен).....................Ваалвейк (Ваалвейк).............Мидтьюленд (Хернинг)
Гент (Гент)..............Бохум (Бохум)...............................Виллем II(Тилбург)....................Люнгбю (Люнгбю)
Ломмель (Ломмель)...............Вердер (Бремен)..........................Фейеноорд(Роттердам).....................Эсбьерг (Эсбьерг)
Стандард (Льеж)..................Мюнхен-1860(Мюнхен).......Херенвен (Херенвен)............Фюн (Оденсе)

ИзображениеРЕЙТИНГИ КОМАНД

Рейтинг по силе
Рейтинг по спецам
Рост опыта
Рост баллов
Сила состава
Последний раз редактировалось Haitan Huard 26 май 2011 10:13, всего редактировалось 3 раза.

tolog
Контактная информация:

Сообщение tolog » 13 сен 2006 13:12

дзіўна, што за час існавання Д2.Паўночнага Захаду тэма на хворумах так і не з'явілася)))
давайце пачнем...

зусім нядаўна ўзначаліў Барусію (Дортмунд). таму давайце знаёміцца...
завуць мяне Сяржук... цікаўлюся спортам (у прыватнасці футболам) даўно... акрамя таго паважаю гандбол, баскетбол і формулу1

па жыцці стараюся самаразвівацца, люблю слухаць аўдыёкнігі.... цікаўлюся культурай і гісторыяй Беларусі.. бывае, зрываюся ў вандроўкі з фоцікам... хаця нарадзіўся ў Віцебску, а жыву ў Мінску - найлепшым горадам нашай краіны лічу Горадню...

калі вярнуцца да спорту, то аматар Лакаматыва (Вц) і маскоўскага "Спартака"... а таксама мінскага БНТУ ;)

tolog
Контактная информация:

Сообщение tolog » 14 сен 2006 11:13

цікава, няўжо ў гэтым дівізіёне гуляюць 15 аўтаскладаў)))))
аууууу.. чат-боты вы дзе?

Anaferon

Сообщение Anaferon » 16 сен 2006 09:18

Сяржук, тяжело с тобой будет общаться. На этом форуме более распространен русский язык :)

tolog
Контактная информация:

Сообщение tolog » 16 сен 2006 13:56

нічога страшнага ня бачу ў гэтым.. расейскую мову я добра разумею ;) спадзяюся, як і вы беларускую...
можна ж і размаўляць на адной, але не разумець адно аднаго... а ў нас ёсць футбол, які яднае, так што думаю - знойдзем паразуменне!

tolog
Контактная информация:

Сообщение tolog » 29 сен 2006 13:20

блін... ну і МОРГ!

Haitan Huard
Контактная информация:

Сообщение Haitan Huard » 01 окт 2006 20:51

блін... ну і МОРГ!
Серега, говорил же тебе, что с общением будут определенные проблемы. Совсем гиблое это направление, потому и ветки на форуме не было. Впрочем, дорога тебе в Д1.
Правда, там еще большие проблемы. К слову, сейчас в Германии вроде как (на КМ сказали) проводятся выборы главы федерации. Подавай заявку. У тебя должно получить с руководством. Будем проводить мелиорацию вместе...

Forzasheva
Воинствующий прозаик

Сообщение Forzasheva » 06 окт 2006 01:17

Большое спасибо за создание ветки!
Только вчера узнал про ее существование из внутрилиговского сообщения. А оказывается, что уже почти месяц как можно общаться:) Постоянно бываю на форуме, и будучи увереным (2 сезона уже прошло во 2-м диве), что ветки нет, даже не надеялся, что появится...

tolog, нас уже больше:) Я из Дании, клуб Херфольге. Во 2-м дивизионе 1-й сезон. Пытаюсь вернуться в элиту:)

Болею за Милан и Спартак (М). В Беларуси - Динамо (Мн).

tsarus
Публицист
Контактная информация:

Сообщение tsarus » 06 окт 2006 08:44

Вчера отправил сообщения всем командам дива 2Д, надеюсь результаты будут :), вот уже Forzasheva появился.

tolog
Контактная информация:

Сообщение tolog » 06 окт 2006 11:21

Аллах Акбар!!!
неужели процесс всё-тки пошёл.... :)
не такое уж и гиблое дело, товарищ Шайтан!
я просто как-то не догадался всех пригласить на ветку... сразу видно президентский подход ;)
ну что ж, ПОЕХАЛИ!

Ruslanlis
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Ruslanlis » 06 окт 2006 12:28

tolog, пошел,пошел! Я как и все узнал об этой ветки из рассылки.
Я во втором диве завсягдатай! Пока не взрощу своих здыхликов не уйду! :))
Forzasheva, ненавижу Милан! :)))

Anaferon

Сообщение Anaferon » 06 окт 2006 13:45

А я надеюсь не буду в 2Д завсегдатаем как Ruslanlis и планирую покинуть сию кампанию по завершению этого сезона :)
А пока готов общаться.

tolog
Контактная информация:

Сообщение tolog » 06 окт 2006 14:36

Forzasheva, странно, тебе пора бы за Челсі начаінать болеть))))

Ruslanlis, Anaferon, хорошо, что мы ідём в разные вышкі :) смотрю, серьёзно настроены... так держать! вот только, кто потом форум будем ожівлять :)))))

Haitan Huard
Контактная информация:

Сообщение Haitan Huard » 06 окт 2006 14:49

Аллах Акбар!!!
неужели процесс всё-тки пошёл.... :)
не такое уж и гиблое дело, товарищ Шайтан!
tolog, голландский и датский главы федераций провели работу. С бельгийцами процесс идет. Ну а за Германию придется отвечать тебе...

Forzasheva
Воинствующий прозаик

Сообщение Forzasheva » 06 окт 2006 15:04

Anaferon, ну с твоей то командой тут точно делать нечего. Я вот тоже стремлясь в вышку вернуться, но получится ли? Конкуренция большая...
Forzasheva, ненавижу Милан! :)))
Ruslanlis, ооооо! Неужели интерист?:)))
Forzasheva, странно, тебе пора бы за Челсі начаінать болеть))))
tolog, ничего странного:) Конечно были мысли после известных событий поменять ник. Но потом решил: пусть для истории останется. Шева очень много значил для Милана, но легендой он не стал. А Челси... Я за Милан 17 лет болею! А Челси симпатизировал, когда там Гуллит, Виалли и Дзола были, но это было давно.

Вот интересно: кто же первую победу одержит - Коге или Граафсхап? Ставлю на голландцев:)

Ruslanlis
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Ruslanlis » 06 окт 2006 16:09

Forzasheva, надеемся на каждый тур! :))) Невезуха какая-то :(( Может сегодня повезет?! Я вообще италии не симпатизирую, мне больше испанский футбол нравится.
Ruslanlis, ооооо! Неужели интерист?:)))
что касается Интернационале - по-моему лучшая команда в Италии, ну самая интересная по крайней мере.

Anaferon,
А я надеюсь не буду в 2Д завсегдатаем как Ruslanlis и планирую покинуть сию кампанию по завершению этого сезона :)
Сам понимаешь что мы на разных уровнях, мне еще учиться и учиться, точнее моим кривоногим наподам :)))

tsarus
Публицист
Контактная информация:

Сообщение tsarus » 06 окт 2006 16:10

Я в начале сезона, и последние туры рулю Локереном на временной замене. Так вот сыграл 0-0 пять первых туров подряд. Понаблюдал еще за Антверпеном - заметил у него четыре нулевки подряд. Это случайное совпадение, или для второго дива такие счета характерны?

Ruslanlis
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Ruslanlis » 06 окт 2006 16:22

tsarus, по ходу так и есть. У меня из 7 ничейных исходов 6 закончились со счетом 0:0 и только один со счетом 1:1.

Ruslanlis
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Ruslanlis » 06 окт 2006 16:28

tsarus, а еще я подсчитал, что со счетом 0:0 закончились 36 игр в нынешнем сезоне из 112 проведенных, а это 32,14% Вот такая вот статистика! Вывод: хороших забивал у нас нет! или у нас супер вратари! Скорее первое...
Последний раз редактировалось Ruslanlis 06 окт 2006 17:12, всего редактировалось 1 раз.

msi
Теоретик форума

2 дыв

Сообщение msi » 06 окт 2006 16:50

tolog, табе дасталася каманда з цяжким минулым. Так што наперад. У нас Руслан (Граафсхап) мае каманду, якая вырошчвае моладзь, зкупиу гэтких клоунау, што я дзиву даюся, як у яго тольки хапае цярпення. Мая каманда зараз амаль у зоне вылета да вас, напароу з физай, имкнучыся пагнацца за трымя зайцами. Як у тым анекдоце - вот и старость, а где же мудрость - я у ПБ-лизе амаль 3 гады. У вынику, кубак жалезна правалиу (Анаферон, гудлак!), чэмп - медали практычна немагчыма, тольки тэарытычна), тольки Чэлси ледзь-ледзь адолеу з дапамогай аднаго выстрала сэра Клюйверта.
ЗЫ. Прыемна, што есць моладзь, што яшчэ можа размауляць и не кичыцца Бел мовы.
ЗЫЫ Прашу не рэагаваць на мову, никому не навязваю!

Ruslanlis
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Ruslanlis » 06 окт 2006 17:09

msi, если бы мы еще побеждали, то росли бы быстрее. Факт. А так рост защей и полузащей замедлен пустыми выстрелами наподов!

msi
Теоретик форума

Сообщение msi » 06 окт 2006 17:16

Ruslanlis, у меня уже заканчивается кредит доверия к молодым, устал ставить на игры ден Оудена, у него 45 в атаке при общей силе 61, а лапать лаптем на поле. Даже не понимаю, откуда берется энтнузиазм у цволевского ван ден Рамме и Р Костелян из Фееноорда.

msi
Теоретик форума

Сообщение msi » 06 окт 2006 17:25

У моей команды последняя фишка - мы играем с конечным счетом 2-0. Причем не в нашу пользу. Особенно этот счет мы любим в родных стенах. Посему с вероятностью 84,9% подозреваю, что Клюверт и К и на этот раз уже договорились о счете для матча с Ваалвейком. Продам по окончании сезона несколько игроков. Куплю идейных, идеологически выдеражанных, эдаких поджарых любимцев генератора.

Ruslanlis
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Ruslanlis » 06 окт 2006 17:35

msi, Серега, тогда ставь задачу на игру - поражение. Хоть денег поимеешь :)))
Если посмотришь на мое нападение, то картина такая: 18-19-19-31 это возраст 4-х игроков, а это 30-37-38-44 СА соответственно. Какой там у тебя кредит закончился?! :))
Дышите спокойно, Господин Президент!

msi
Теоретик форума

Сообщение msi » 06 окт 2006 17:41

Ruslanlis, да, но мы же решаем разные задачи, согласись! Можно себе представить какая будет репутация, если НЕК зарулит во второй див. Ну, я конечно, этого не допускаю, и не допущу, учитывая, что форма уже идет на подъем. Однако тенденция такова, нужно что менять в управлении командой, такие провалы на спаде формы не допустимы, говорю я глядя на Херенвен, Бреду, Фееноорд, и наверное Аякс. Не верю я, что у Паши счас пик формы. Полагаю, что и Граафсхап схватит еще лучшие времена уже в этом тяжелом сезоне?

Ответить