Вернуться к новости: Игорь Шитов перейдет в минское "Динамо"

Игорь Шитов перейдет в минское Динамо

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Сергей Кайко, Виктор Казюлин, Михась, Артем Фандо, grizli, Simon Gagne, Eagle, Versace, Денис Орлов, Vladimir Bychek, Lord Palmerston, Николай Иванов, Краболов, Kraskousky N., LavAzza, Dima F.C.B.B., Pirog

Сообщение Ihtiandr00 » 14 июл 2018 12:38

зачем это ему? чтобы затем контракт выкупить и перейти в клуб, где есть деньги?
это утка, имхо
Ihtiandr00

Предупреждения: 1

Сообщение Levon » 14 июл 2018 13:06

Шитов - Милевскому: "ты б..ть к нам на ДИНАМО ещё приедешь, Нойока не забудь".
Levon
Соискатель ученой степени

Сообщение Levon » 14 июл 2018 13:14

Ihtiandr00 писал(а):зачем это ему? чтобы затем контракт выкупить и перейти в клуб, где есть деньги?
это утка, имхо

Только не говорите, что у Борисова много денег. Были бы деньги как раньше, так и игроков было бы на два состава. Теперь два состава только у Бреста, да и то возможна будет летняя распродажа или "сэконхэнд".
Levon

Сообщение VITALIK87 » 14 июл 2018 13:36

Ну что скажут Печи? Пёс? Не?
VITALIK87

Предупреждения: 2

Сообщение lfc29 » 14 июл 2018 13:48

Ждём слов "От БАТЭ осталось только имя!"
lfc29

Сообщение Richter » 14 июл 2018 13:52

Рядовой трансфер. Никакого значения не имеющий. (которое ему пытаются придать особо озабоченные:)
Richter
Бакалавр форумных наук

Сообщение feliks » 14 июл 2018 13:52

Жалко ,что ушли в прошлое "древние" схемы персональной опеки. Так бы Игорек за Темой "поохотился))
feliks
Бакалавр форумных наук

Сообщение Ihtiandr00 » 14 июл 2018 13:53

lfc29 писал(а):Ждём слов "От БАТЭ осталось только имя!"

не, не так... если БАТЭ попадет в группу в этом сезоне - то уже в этом может прервать чемпионскую серию с вероятностью 60%... если не попадет - в следующем прервет с вероятностью 90%...
Ihtiandr00

Предупреждения: 1

Сообщение dguliya » 14 июл 2018 14:12

Ihtiandr00 писал(а):
lfc29 писал(а):Ждём слов "От БАТЭ осталось только имя!"

не, не так... если БАТЭ попадет в группу в этом сезоне - то уже в этом может прервать чемпионскую серию с вероятностью 60%... если не попадет - в следующем прервет с вероятностью 90%...

Скоро... Скоро.Сколько лет я уже жду этого,со счета сбился))).
dguliya
Сам себе философ

Сообщение ~болельщик~ » 14 июл 2018 14:33

Мне интересно, кому на замену. Защитников у минчан в переизбытке. Зато с нападением проблемы, в опорке только Яхая, да Капленко. В общем, что угодно нужно усиливать, только не защиту.
~болельщик~
Бакалавр форумных наук

Сообщение Levon » 14 июл 2018 14:47

~болельщик~ писал(а):Мне интересно, кому на замену. Защитников у минчан в переизбытке. Зато с нападением проблемы, в опорке только Яхая, да Капленко. В общем, что угодно нужно усиливать, только не защиту.

Для ДИНАМО не проблема сделать из полузащитника защитника(Нойок,Симович), и из защитника - полузащитника(Шитов подойдет под эту схему).
Levon

Сообщение olegka74 » 14 июл 2018 15:03

Как насчет футболки в Борисовском туалете..
olegka74
Сам себе философ

Сообщение sikorski74 » 14 июл 2018 15:15

Levon писал(а):
Ihtiandr00 писал(а):зачем это ему? чтобы затем контракт выкупить и перейти в клуб, где есть деньги?
это утка, имхо

Только не говорите, что у Борисова много денег. Были бы деньги как раньше, так и игроков было бы на два состава. Теперь два состава только у Бреста, да и то возможна будет летняя распродажа или "сэконхэнд".

У печинского "гранда" денег нет. Поэтому и совестью поступились, купив чемпионство за 2000 базовых в прошлом году. В надежде на ЛЧ в этом. Болеем за ХИК!
sikorski74

Сообщение sikorski74 » 14 июл 2018 15:18

olegka74 писал(а):Как насчет футболки в Борисовском туалете..

А разве там один туалет? Имею ввиду не на ЖД вокзале, а на стадионе. Как они ее будут делить? Это на Тракторе один. Там можно и вывесить всю майку маляра. Кстати чел, который это сделал сказал мне, что даже и близко не жалеет... о майке)))
sikorski74

Сообщение Хлопец з Барысава » 14 июл 2018 16:11

sikorski74 писал(а):
Levon писал(а):
это утка, имхо

У печинского "гранда" денег нет. Поэтому и совестью поступились, купив чемпионство за 2000 базовых в прошлом году. В надежде на ЛЧ в этом. Болеем за ХИК!

Ты и так болеешь, болезный
Хлопец з Барысава
Доктор форумных наук

Сообщение sikorski74 » 14 июл 2018 16:17

Хлопец з Барысава, признайся что чемпионство прошлого года вы КУПИЛИ! За 2000 базовых! И тебе все посчитают нормальным человеком. Ну а твой гавноклуб достоин поражения уже в первом раунде.
sikorski74

Сообщение igoreshkoff » 14 июл 2018 16:28

sikorski74 писал(а):Хлопец з Барысава, признайся что чемпионство прошлого года вы КУПИЛИ! За 2000 базовых! И тебе все посчитают нормальным человеком. Ну а твой гавноклуб достоин поражения уже в первом раунде.

Какое ж ты унылое говно. Я не болельщик БАТЭ, но рад, что чемпионство в прошлом году получил сильнейший, а не тот, кто сопли пускает по поводу и без. Если бы БАТЭ в прошлом году присудили техническое поражение - это был бы полный абсурд, когда футболист, даже не выходящий на поле, повлиял на исход не просто матча, а чемпионства. Когда же до таких как ты убогих это дойдет?
igoreshkoff

Сообщение sikorski74 » 14 июл 2018 16:45

igoreshkoff писал(а):
sikorski74 писал(а):Хлопец з Барысава, признайся что чемпионство прошлого года вы КУПИЛИ! За 2000 базовых! И тебе все посчитают нормальным человеком. Ну а твой гавноклуб достоин поражения уже в первом раунде.

Какое ж ты унылое говно. Я не болельщик БАТЭ, но рад, что чемпионство в прошлом году получил сильнейший, а не тот, кто сопли пускает по поводу и без. Если бы БАТЭ в прошлом году присудили техническое поражение - это был бы полный абсурд, когда футболист, даже не выходящий на поле, повлиял на исход не просто матча, а чемпионства. Когда же до таких как ты убогих это дойдет?

Зачем же тогда законы, которые можно нарушать и при этом чувствовать свою безнаказанность? Я думаю, даже уверен, что капскому пошло бы на пользу решение о лишении его клуба 3 очков. Научился бы управлять своей командой. Имею ввиду не футбольной, а управленческой. А то все я да я. Вот законный штраф и не уплатили вовремя, и прецедент создали. В любом футбольном обществе, нормальном нет понятия АБСУРД. Нарушил отвечай. И если бы такое произошло в Италии, Германии, Англии на имя клуба никто не смотрел бы. Как в свое время выгнали легендарный Юве из серии A, не смотря на то, что мохинациями занимался президент а не игроки. А ГАВНО это ты! С чем тебя и поздравляю!
sikorski74

Сообщение Polosatiy » 14 июл 2018 16:47

igoreshkoff писал(а):

До всех все давно дошло, что батутистов решает Капский. А по поводу влиял не влиял, поясни зачем удаленных игроков отправляют с лавки запасных?
Polosatiy

Сообщение dguliya » 14 июл 2018 17:28

VITALIK87 писал(а):Ну что скажут Печи? Пёс? Не?

А,что скажит Жодино?В котором он провел матчей больше, чем в БАТЭ.А начинал он вообще в Динамо,куда и вернулся.
Или теперь все те,кто хоть один матч за БАТЭ провел и перешёл куда-то-псы?Не,это больше к кунцевским.
dguliya
Сам себе философ

Сообщение egi » 14 июл 2018 18:06

Polosatiy писал(а): поясни зачем удаленных игроков отправляют с лавки запасных?

По той простой причине, чтобы разгорячённый игрок, недовольный своим удалением, не мешал судье проводить матч.
Встречный вопрос, как мешал судье проводить матч Веремко?
Псы- это те шавки, которые кусают исподтишка, за что их бьют палками и камнями, как и повело себя недоношенное кунцевское отребье, неспособное победить в честном, открытом бою. Доносчики и наушники, в приличном обществе с такими не здороваются.
Отдельные шавки из вашей своры до сих пор не уймутся, всё скулят и воют, что не принесла ожидаемых дивидендов их подлячая сучность.
egi
Публицист

Сообщение Хлопец з Барысава » 14 июл 2018 18:14

С тобой конструктивно все равно не пообщаешься) Просто спрошу: а почему БАТЭ достоин поражения в первом раунде? С Лявоном шарфики ХИКа уже купили? На Арене на фан-секторов финнов будете!?
Хлопец з Барысава
Доктор форумных наук

Сообщение Levon » 14 июл 2018 18:34

Хлопец з Барысава писал(а):

С тобой конструктивно все равно не пообщаешься) Просто спрошу: а почему БАТЭ достоин поражения в первом раунде? С Лявоном шарфики ХИКа уже купили? На Арене на фан-секторов финнов будете!?

Я вас умоляю. За финнов я конечно буду, но смотреть футбол ездить в Борисов - это выше моих сил. Никогда у вас не был, а с новым-старым стадионом в Минске - тем более не буду.
А на вопрос, почему он достоин поражения? Вас просто в этой Лиге Чемпионов не должно быть.
Levon

Сообщение sikorski74 » 14 июл 2018 19:10

egi писал(а):
Polosatiy писал(а): поясни зачем удаленных игроков отправляют с лавки запасных?

По той простой причине, чтобы разгорячённый игрок, недовольный своим удалением, не мешал судье проводить матч.
Встречный вопрос, как мешал судье проводить матч Веремко?
Псы- это те шавки, которые кусают исподтишка, за что их бьют палками и камнями, как и повело себя недоношенное кунцевское отребье, неспособное победить в честном, открытом бою. Доносчики и наушники, в приличном обществе с такими не здороваются.
Отдельные шавки из вашей своры до сих пор не уймутся, всё скулят и воют, что не принесла ожидаемых дивидендов их подлячая сучность.

По моему Веремко один из самых неадекватных игроков в чемпионате. Его звериный оскал пугает всех кто не только на поле находится, но и за пределами стадиона, в радиусе 1 км. Вот почему его не должно было быть на скамейке запасных, а жидомонголам за нарушение должно было быть засчитано поражение. СПРАВЕДЛИВОЕ И ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ.
p.s. Кстати на вопрос 2 с лишним тысяч человек во время матча Динамо-Минск - ГДЕ ПЛАТЕЖКА? Он так и не ответил, и ушел с поля понурив голову, симулируя на поле и затягивая игру до этого 75 минут.
sikorski74

Сообщение sikorski74 » 14 июл 2018 19:18

Levon писал(а):
Хлопец з Барысава писал(а):

Я вас умоляю. За финнов я конечно буду, но смотреть футбол ездить в Борисов - это выше моих сил. Никогда у вас не был, а с новым-старым стадионом в Минске - тем более не буду.
А на вопрос, почему он достоин поражения? Вас просто в этой Лиге Чемпионов не должно быть.

Да и в Лиге Европы им не место. В цивилизованных странных за это изгоняют куда-нить в Д4. Исчезни этот гавноклуб ничего не поменяется. Перекинет свои активы капский куда-нить в Шарковщину и будет там знаменитый и грандиозный клуб))) Игроки то все-равно у печинских завозные все. Один тока Стасевич свой. Все остальные живут в Минске, приехали сюда откуда попало, футбольная школа у них в Минске, стадион Минская область строила. Команда даже не в Борисове играет, а не доезжая до него. Так, что НИЧЕГО страшного не произойдет если эта недокоманда переедет или переименуется.
sikorski74

След.

Вернуться в Обсуждение статей и новостей