про ягоды

Раздел форума для ведения околоспортивных задушевных бесед. Если не находите подходящих тем в иных ветках, добро пожаловать в эту.

Модераторы: Дударенко, Герострат, Versace

Сообщение Герострат » 14 июн 2018 21:14

Я еще при жеребьевке удивился такому невороятному совпадению: три мои самые любимые с детства команды попали в одну группу. Увы, одна сегодня уже проиграла и утратила шансы пройти дальше. Буду изо всех сил болеть за две остальные.
Герострат
Доктор форумных наук

Сообщение Esquire » 14 июн 2018 21:18

bAtT писал(а):Только если речь идет о сале, бо спорить на деньги с незнакомыми людьми - это какое-то ребячество.

Какое еще сало, помилуйте... Спорить c незнакомыми людьми на запёкшийся кусок свиного жира -- это свинство.
Разумеется, мы поспорили на сто ойро. Я всегда с нашими украинскими резидентами спорю на сто ойро.
И потом, чего это Чайная вдруг резервацией стала? Экий Вы парфуман, нос воротящий...

С ув., Esq
Esquire
Доктор форумных наук

Сообщение bAtT » 14 июн 2018 21:31

Esquire писал(а):Разумеется, мы поспорили на сто ойро.

Ну, тогда извините, тем более, что в поручители к Вам не набивался (хватило однажды подобной истории - в зоне Х даже показывали;))
Esquire писал(а):И потом, чего это Чайная вдруг резервацией стала?

А как иначе? Даже в оффтопе достаточно всевозможных тематических веток, но некоторые предпочитают все - от трусов до ядерных боеголовок обсуждать там.
К тому же всех, кто регулярно там отписывается, я считаю ёбнутыми на голову в той или иной степени (чаще в большей), уж простите мне мою прямоту.
bAtT
Доктор форумных наук

Сообщение Антананариву » 14 июн 2018 21:39

bAtT,
А последний тур рискует стать самым скучным в истории, где уругвайцам с шестью очками в двух играх нужно будет разве что 3 литра черной икры.

Да, всё продумано хорошо) В случае двух побед Уругвая и непонятки Россия-Египет ключевой становится последняя игра Россия-Уругвай, где метисам уже ничего не нужно)
Ну это на бумаге. Пока план работает, легкий вынос, эйфория... Будет особенно тикава, если арабы умудрятся кого-нибудь зацепить. Тогда план "Б" или по ситуации))
Антананариву
Доктор форумных наук

Сообщение Esquire » 14 июн 2018 21:44

bAtT писал(а):Даже в оффтопе достаточно всевозможных тематических веток, но некоторые предпочитают все - от трусов до ядерных боеголовок обсуждать там.

Привычка. Это как ходить годами в любимый паб (бадэгу, забегаловку)... Традиции чтятся.

bAtT писал(а):К тому же всех, кто регулярно там отписывается, я считаю ёбнутыми на голову в той или иной степени (чаще в большей), уж простите мне мою прямоту.

Это справедливо. Так оно и есть.

bAtT писал(а):хватило однажды подобной истории - в зоне Х даже показывали;))

Расскажете?

С ув., Esq
Esquire
Доктор форумных наук

Сообщение Антананариву » 14 июн 2018 22:03

bAtT,
К тому же всех, кто регулярно там отписывается, я считаю ёбнутыми на голову в той или иной степени (чаще в большей), уж простите мне мою прямоту

Так, навскидку... Регулярно там отписываютя Химик, Мурашка, Краболов, Олесья, Иван Иванович Павлов... А коллаб кроме этой ветки вообще нигде не отмечается)
Антананариву
Доктор форумных наук

Сообщение niko » 14 июн 2018 22:09

Антананариву, Ладно ладно, а нас троих чего не занес сюда?) А Сквайра чего нет?)
niko
Доктор форумных наук

Сообщение bAtT » 14 июн 2018 22:11

Esquire писал(а):Расскажете?

Расскажу. Там больше прикол.

Я только недавно начал вливаться во взрослую жизнь после института. Заселились втроем с друзьями детства на квартиру и однажды по старой доброй традиции пятничным вечером немного усугубили. В субботу рано утром звонит студенческий товарищ, а он к тому времени устроился на БТ, и блеет, что "горит" сюжет, мол, чудак-герой дня спрыгнул, но материал кровь из носу к понедельнику надо сдать. - Выручай! А тематика следующая - терпилы во всем своем разнообразии :D
Говорит, скажешь что-нибудь на камеру эдакое слезливое, а там вероятнее всего забракуют, но работа вроде бы как и проделана.
Я в таки случаях, как правило, не могу отказать, бо добрый дурак.
Кароч, выхожу на улицу в шортах, вьетнамках, майка еще сб. Англии по футболу с длинным рукавом. Помятый до ужаса, цветы на клумбе от перегара чахнут и начинаю распавядаць: был у меня друг незаменимый, попросил стать поручителем по кредиту на открытие бизнеса, спустя пол года сквозанул в Испанию, а мне до сих пор приходится платить за него по счетам. Надеть нечего, так и хожу до осени в шортах, а по зиме вдома сижу.
А соль в чем, прихожу на следующей неделе на работу, сидят тетки - глаза на мокром месте, говорят собрали тебе трохи денег, чего ж раньше то молчал?!
Так стыдно было :D
С тех пор я и не верю тому, что показывают в кретиноскопе;)
bAtT
Доктор форумных наук

Сообщение Esquire » 14 июн 2018 22:12

niko писал(а):А Сквайра чего нет?)

Да ладно, сквайр жеж не регулярно...))))
С ув., Esq
Esquire
Доктор форумных наук

Сообщение Андрей Зюзя » 14 июн 2018 22:14

Не, ну с такой группы и Криушенко сборную двух динам выведет...
Андрей Зюзя
Хоккейный MVP-2012/13

Сообщение Esquire » 14 июн 2018 22:16

bAtT писал(а):А соль в чем, прихожу на следующей неделе на работу, сидят тетки - глаза на мокром месте, говорят собрали тебе трохи денег, чего ж раньше то молчал?!

Не взяли, что ли собратое тетками?
Правда? Гордо так отказались?

Ну тада Вы, Митя, кретиноскоп самы настаяшчы...
Они же от щедрого сердца в добрый путь собрали, а Вы плюнули им в души...
С ув., Esq
Esquire
Доктор форумных наук

Сообщение niko » 14 июн 2018 22:16

Да ладно, сквайр жеж не регулярно...))))
С ув., Esq

Esquire, Все мы тут нерегулярно, особенно кузен)))
niko
Доктор форумных наук

Сообщение bAtT » 14 июн 2018 22:17

Антананариву, коллаб как раз-таки и отмечался, когда слово пытался "держать", что в ТУ ветку не ходок;))
Такой уже где пидрила позорный, спасу нет.
И в правду Коля говорит, чего вас троих не занес туда?;) Хотя, ты и ст. Сквайер в меньшей степени под угрозой, а вот niko - практически безнадежен.
Старый вояка - Бобруйчанин и вовсе потерян, увы. По ватникам врядле стану содрогаться.

Прошу прощения, если кому-то мои слова покажутся чересчур резкими.
bAtT
Доктор форумных наук

Сообщение Esquire » 14 июн 2018 22:19

niko писал(а):Все мы тут нерегулярно, особенно кузен)))

Мой кузен Леонидас как раз крайне нерегулярен. Бывае, что по месяцам кудысь зникае...

Но потом снова объявляется.
С ув., Esq
Esquire
Доктор форумных наук

Сообщение bAtT » 14 июн 2018 22:30

Esquire писал(а):Ну тада Вы, Митя, кретиноскоп самы настаяшчы...

Так Вы тоже, Магистр, уверен, что не взяли бы. Выходит - такой же кретиноскоп?!
Я им тактично объяснил, что это шутка юмора такая, фокусы, игра. Но был тронут до глубины фибр.

А вообще занятная история получилась. Как сейчас помню, сначала показывали какого-то старого селюка, которого родные дети выгнали из дому, вынужденного побираться по подвалам, потом некую мать-одиночку... и тут я - с холеной рожей после "Дикой утки";)
Тембр еще такой противный (а собственный голос почему-то никому не нравится). С тех пор решил, что буду сниматься без звука, как Чарли мать его Чаплин.
На работе часто рядом с домом снимают российские слезливые мелодрамы, все хочу через начальника подкатить на эпизод, но чёта стесняюсь :D
bAtT
Доктор форумных наук

Сообщение niko » 14 июн 2018 22:32

а вот niko - практически безнадежен.

bAtT, О горе мне, горе...)))
niko
Доктор форумных наук

Сообщение bAtT » 14 июн 2018 22:43

niko писал(а):
а вот niko - практически безнадежен.

bAtT, О горе мне, горе...)))

Я бы, Николай, на твоем месте так не веселился. Сегодня ты кусаешь за хвост боинг, завтра смотришь Пякина, а послезавтра начнешь за альтернативную программу Лукашенке спрашивать : D
Дело такое, ты сам свидетель, какие кремне-сталевые сплавы не уберегли свои головы в ватно-змагарской форумной рубке.
bAtT
Доктор форумных наук

Сообщение Герострат » 14 июн 2018 22:43

bAtT, отличная история. Поржали с женой вместе
Герострат
Доктор форумных наук

Сообщение niko » 14 июн 2018 22:49

Я бы, Николай, на твоем месте так не веселился. Сегодня ты кусаешь за хвост боинг, завтра смотришь Пякина, а послезавтра начнешь за альтернативную программу Лукашенке спрашивать : D
Дело такое, ты сам свидетель, какие кремне-сталевые сплавы не уберегли свои головы в ватно-змагарской форумной рубке.

bAtT, Я надеюсь на свой кременчугский закал;)
niko
Доктор форумных наук

Сообщение bAtT » 14 июн 2018 23:02

Герострат, я рад, что хоть кому-то она доставила положительных эмоций. Если бы не Виктор со своими сто ойро, так бы и не вспомнил даже. Лет 10 уже прошло с тех пор. А парень до сей поры все там же трудится, иногда смотрю по телеку и стыдно за него становится. Но там выбора нет, если только за бортом.

niko писал(а):bAtT, Я надеюсь на свой кременчугский закал;)

А что еще остается;)
bAtT
Доктор форумных наук

Сообщение Антананариву » 14 июн 2018 23:03

bAtT,
На работе часто рядом с домом снимают российские слезливые мелодрамы

Где это?

Я помню мы возили Яковлеву на
Богдановича, там на квартире почти вся "Каменская" отснята)
Любят россияне наши просторы. Дёшево и сердито. "Беларусьфильм" трохи подшаманили, павильоны сделали. Теперь вообще не будут вылазить отсюда)
Антананариву
Доктор форумных наук

Сообщение bAtT » 14 июн 2018 23:11

Антананариву писал(а):Я помню мы возили Яковлеву на
Богдановича, там на квартире почти вся "Каменская" отснята)

Угу, на Богдановича, 120-122 лет пять назад во дворе нередко проходили съемки.
Еще на пл. Бангалор, там где полукруглый дом видел камеры. Потом чисто случайно увидел кадры в телевизоре, стало интересно, помню смеялся аки конь, когда увидел тачку с беларускими номерами и 9-й регион :D
bAtT
Доктор форумных наук

Сообщение alyaksandr » 14 июн 2018 23:32

bAtT, а где-нибудь в ютубовских анналах эта история не сохранилась?
alyaksandr
Кандидат форумных наук

Сообщение bAtT » 14 июн 2018 23:39

alyaksandr, вряд ли. Это ж когда еще было.
bAtT
Доктор форумных наук

Сообщение alyaksandr » 14 июн 2018 23:42

Ну хз, обычно ж все эти зоны икс сливаются куда-то в ютуб. Наверное, мне так кажется. Какого числа/месяца/года вышла программа?
alyaksandr
Кандидат форумных наук

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем