КТ "Lushnja Cup" Стадион 100 000!!!; Рейтинг >= 900; Взнос 1000ktlr. Жеребьевка проведена!

Гид по соревнованиям ПБ-Лиги: официальным и товарищеским, виртуальным и реальным, коммерческим и околофутбольным.

Модераторы: Михась, Compasses, Duke, UnBall, SVIN, Dinamo, Marandr, PBLiga developers

Ответить
Paull
Публицист
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 21 апр 2003 08:59
Откуда: Беларусь Минск Лушня(Албания) ID=790
Контактная информация:

КТ "Lushnja Cup" Стадион 100 000!!!; Рейтинг >= 900; Взнос 1000ktlr. Жеребьевка проведена!

Сообщение Paull » 20 июн 2008 11:51

Красавец стадион "Роза Хакскиу" готов принять участников Lushnja Cup:

Организатор: Paull (Лушня)
стадион: "Роза Хакскиу" (100 000 мест)
взнос за участие: 1000 ktlr
Рейтинг >= 900
распределение призовых:

1 место – 4.000.000 tlr
2 место – 3.000.000 tlr
3 место – 2.200.000 tlr
4 место – 1.400.000 tlr
5 место – 1.100.000 tlr
6 место – 900.000 tlr
7 место – 800.000 tlr
8 место – 700.000 tlr
9 место – 700.000 tlr
10 место - 400.000 tlr
11 место - 300.000 tlr
12 место - 200.000 tlr
13 место - 150.000 tlr
14 место - 100.000 tlr
15 место - 50.000 tlr


Регламент:
1. групповой турнир - 4 группы по 4 команды, игры в один круг.
Группа А, группа В, группа С группа D.
Расписание в группах будет составлено следующим образои:
1 тур: 1-4; 2-3;
2 тур: 1-3; 2-4;
3 тур: 1-2; 3-4;

2. последующий плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)

1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Кроме этого проводятся дополнительные "утешительные" раунды среди команд, не задействованных в большом и малом плей-офф.
Таким образом, все команды, участвующие в коммерческом турнире, проведут по 6 матчей, распределив места с 1 по 16-е.

При жеребьёвке команды располагаются в порядке убывания ПС-11(на момент жеребьёвки).

Порядок показателей для определения мест в группах (в порядке убывания приоритетности):
1. набранное количество очков
2. количество побед
3. общая разница забитых и пропущенных мячей
4. количество забитых мячей
5. результаты встреч между собой
6. рейтинг команды
7. жеребьевка.

Группа A
1. Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия);
2. Маккаби (Петах-Тиква, Израиль);
3. Нымме Калью (Таллинн, Эстония);
4. Черноморец Бургас (Бургас, Болгария).

Группа B
1. Дебрецен (Дебрецен, Венгрия);
2. Эльфсборг (Борас, Швеция);
3. Брегенц (Брегенц, Австрия);
4. Портадаун (Портадаун, Северная Ирландия).

Группа C
1. Неман (Гродно, Беларусь);
2. Гандзасар (Капан, Армения);
3. Шленск (Вроцлав, Польша);
4. Лушня (Лушня, Албания).

Группа D
1. Ньюри Сити (Ньюри, Северная Ирландия);
2. Гёзтепе (Измир, Турция);
3. Коньяспор (Конья, Турция);
4. Стяуа (Бухарест, Румыния).
Последний раз редактировалось Paull 13 июл 2021 22:23, всего редактировалось 525 раз.

Luther
Публицист
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 11 апр 2003 15:46
Откуда: м. Київ, восьмикратный Чемпион Словакии, шестикратный обладатель Кубка Словакии.
Контактная информация:

Сообщение Luther » 05 май 2018 00:56

Paull, ФК Ружомберок, прошу записать
http://pbliga.com/mng_roster.php?id=921" onclick="window.open(this.href);return false;

Paull
Публицист
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 21 апр 2003 08:59
Откуда: Беларусь Минск Лушня(Албания) ID=790
Контактная информация:

Сообщение Paull » 05 май 2018 13:43

Luther, записал

Serginho
Теоретик форума
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 08 мар 2006 12:22
Откуда: Брест, в ПБЛиге - Локо Москва
Контактная информация:

Сообщение Serginho » 07 май 2018 12:07

http://pbliga.com/mng_roster.php?id=98" onclick="window.open(this.href);return false;
Локомотив Москва

Paull
Публицист
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 21 апр 2003 08:59
Откуда: Беларусь Минск Лушня(Албания) ID=790
Контактная информация:

Сообщение Paull » 07 май 2018 15:54

Serginho, принят

Dobry Mutant
Воинствующий прозаик
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 05 сен 2002 17:02
Откуда: Минск "Теута" (Дуррес, Албания) id=762
Контактная информация:

Сообщение Dobry Mutant » 08 май 2018 17:03

Теута (Албания)
http://pbliga.com/mng_roster.php?id=762" onclick="window.open(this.href);return false;
ИД 762

Paull
Публицист
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 21 апр 2003 08:59
Откуда: Беларусь Минск Лушня(Албания) ID=790
Контактная информация:

Сообщение Paull » 08 май 2018 21:54

Dobry Mutant, принят

ALSOL
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 апр 2005 18:16
Откуда: Пирин (Благоевград) Кубок Болгарии - 16 сезон; Ч Болгарии:золото 18 серебро 16,17

Сообщение ALSOL » 08 май 2018 23:39

Пирин ( Благоеврад ) готов принять участие.

Scorpolia
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 фев 2017 18:37

Сообщение Scorpolia » 09 май 2018 01:11

Осер (Франция)

RockeR
Теоретик форума
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 14 мар 2006 11:49
Откуда: Заходняя Беларусь, Сапоцкiнскi Край id=897
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: КТ "Lushnja Cup" Стадион 100 000!!!; Рейтинг >= 700; Осталось 4 места!!!

Сообщение RockeR » 09 май 2018 11:43


Paull
Публицист
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 21 апр 2003 08:59
Откуда: Беларусь Минск Лушня(Албания) ID=790
Контактная информация:

Сообщение Paull » 09 май 2018 12:14

ALSOL, Scorpolia, RockeR, приняты

berash
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2015 11:32
Откуда: Гродно, Сампдория (id 160)

Сообщение berash » 09 май 2018 21:04

Сампдория просится в компанию
http://pbliga.com/mng_roster.php" onclick="window.open(this.href);return false;

Paull
Публицист
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 21 апр 2003 08:59
Откуда: Беларусь Минск Лушня(Албания) ID=790
Контактная информация:

Сообщение Paull » 10 май 2018 09:36

berash, принят.
Итак у нас полный комплект. Жеребьевка будет проведена в ближайшее время

Paull
Публицист
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 21 апр 2003 08:59
Откуда: Беларусь Минск Лушня(Албания) ID=790
Контактная информация:

Сообщение Paull » 16 май 2018 07:50

Турнир одобрен! Регистрируемся!
http://pbliga.com/mng_kt.php?p=viewkt&id=13" onclick="window.open(this.href);return false;

Gerry
Магистр форумных наук
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 25 мар 2003 18:06
Откуда: id=648
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Gerry » 16 май 2018 10:57

Paull, запишешь Гоцо? id=754

Paull
Публицист
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 21 апр 2003 08:59
Откуда: Беларусь Минск Лушня(Албания) ID=790
Контактная информация:

Сообщение Paull » 16 май 2018 11:48

Gerry, у нас уже комплект. Если кто откажется, добро пожаловать.

Paull
Публицист
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 21 апр 2003 08:59
Откуда: Беларусь Минск Лушня(Албания) ID=790
Контактная информация:

Сообщение Paull » 22 май 2018 08:38

Жеребьевка будет проведена следующим образом:

1. Команды распределены на корзины согласно ПС, и каждой команде присваивается соответствующий индекс (от 1 до 16). После распределения по корзинам никакие возражения по изменению ПС и желания попасть в другую корзину или получить другой индекс не принимаются.

Корзина 1
1. Пирин (Благоевград, Болгария) 97,90;
2. Осер (Осер, Франция) 96.62;
3. Лонгфорд Таун (Лонгфорд, Ирландия) 96.46;
4. Сьон (Сьон, Швейцария) 96,42;

Корзина 2
5. Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 95.64;
6. Ружомберок (Ружомберок, Словакия) 95,57;
7. Интер Запрешич (Запрешич, Хорватия) 95.49;
8. Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия) 95,14 ;

Корзина 3
9. Теута (Дуррёс, Албания) 94.9;
10.Фулхэм (Лондон, Англия) 94,87;
11.Фарум (Фарум, Дания) 94,51;
12.Билис (Балши, Албания) 94.13;

Корзина 4
13.Локомотив (Москва, Россия) 92.96;
14.Лушня (Лушня, Албания) 91.23;
15.Черноморец Бургас (Бургас, Болгария) 89.68;
16.Рудар (Велене, Словения) 88.18;

2. Во вторник 22 мая 848-й тираж лотереи Ваше лото(http://belloto.by/" onclick="window.open(this.href);return false;), которая поможет нам распределиться по группам следующим образом:
команды будут попадать в группы по порядку выпадения их индекса, учитывая принадлежность к своей корзине.
Пример: В четвёртой корзине индексы команд 13, 14, 15, 16. Допустим порядок выпадения номеров 14, 16, 13, 15. Соответственно Команда с индексом 14 попадает в группу A, 16 в B, 13 в C, 15 в D.
Команды одной страны будут разведены по разным группам следующим образом: Сначала жеребится 1-я корзина... тут без проблемм, затем если по жребию выпадает команда той же страны, что уже присутствует в данной группе, то эта команда автоматически меняется местами со следующей по индексу командой (или предидущей при жеребьёвке 4-ой корзины).

Paull
Публицист
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 21 апр 2003 08:59
Откуда: Беларусь Минск Лушня(Албания) ID=790
Контактная информация:

Сообщение Paull » 22 май 2018 22:39

Жеребьевка http://belloto.by/files/news/files/3318_prot-848.pdf" onclick="window.open(this.href);return false;
1 тур
Порядок выпадения номеров: 2, 1, 3, 4

Группа А
1. Осер (Осер, Франция);

Группа B
1. Пирин (Благоевград, Болгария);

Группа C
1. Лонгфорд Таун (Лонгфорд, Ирландия);

Группа D
1. Сьон (Сьон, Швейцария);

Paull
Публицист
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 21 апр 2003 08:59
Откуда: Беларусь Минск Лушня(Албания) ID=790
Контактная информация:

Сообщение Paull » 22 май 2018 22:45




Paull
Публицист
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 21 апр 2003 08:59
Откуда: Беларусь Минск Лушня(Албания) ID=790
Контактная информация:

Сообщение Paull » 09 июн 2018 15:42

Для определения мест в группах C и D будет проведена жеребьевка.
Для группы С берем матч одиночног разряда по теннису Simona Halep - Sloane Stephens и определяем число выйгранных геймов проигравшей теннисистки. Если число нечетное 2-е место занимает Ференцварош, если четное, то Лонгфорд.
Для группы D берем матч парного разряда
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut - Oliver Marach/Mate Pavic определяем число выйгранных геймо проигравшей пары. Если число геймов нечетное 1-ое место занимает Сьон, если четное Фарум.
Матчи плей-офф будут добавлены в рамписание 10.06

Paull
Публицист
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 21 апр 2003 08:59
Откуда: Беларусь Минск Лушня(Албания) ID=790
Контактная информация:

Сообщение Paull » 09 июн 2018 21:59

По результата жеребьевки в группе С Ференцварош занимает 2-ое место. В группе D Фарум 1-ое место

Paull
Публицист
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 21 апр 2003 08:59
Откуда: Беларусь Минск Лушня(Албания) ID=790
Контактная информация:

Сообщение Paull » 07 сен 2018 17:07

Открыт набор участников!

IGOROK
Сам себе философ
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 06 июн 2007 15:09
Откуда: BY г.Гомель . Черноморец Бургас (Бургас)Болгария.id=1191
Контактная информация:

Сообщение IGOROK » 12 сен 2018 12:21

Привет...Черноморец Бургас(Болгария) желает еще раз поучаствовать..)

Paull
Публицист
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 21 апр 2003 08:59
Откуда: Беларусь Минск Лушня(Албания) ID=790
Контактная информация:

Сообщение Paull » 12 сен 2018 22:59

IGOROK, принят

Ответить