Ищу матчи сб.Беларуси и клубов с 1992 по 2007 г.г.

Выступление белорусских национальных сборных различных возрастов

Модераторы: Константин Лобандиевский, Михась, Z_Zero, Bulba_beer_

Ответить
baz9712
Благодарил (а): 2 раза

Ищу матчи сб.Беларуси и клубов с 1992 по 2007 г.г.

Сообщение baz9712 » 28 авг 2016 15:04

Уважаемые форумчане!
Обращаюсь ко всем неравнодушным к истории нашего футбола!Начиная с 2006 года я собираю все матчи нашей сборной и клубов на евроарене...Практически,за эти 10 лет собраны все матчи...Но есть огромные пробелы с 1992 по 2005 годы...Некоторые матчи мне удалось найти на бесплатных файлообменниках,что то я приобрёл у западных коллекционеров...Но всё равно,очень многие страницы нашей видеоистории остаются закрытыми...А ведь многие хотели бы увидеть шедевральный гол Валика Белькевича Вердеру или ,к примеру,великолепную победу молодёжки над сб.Польши (4:0),которая впервые вывела нас в финальную часть ЧЕ...Мои единомышленники обращались и в федерацию и к телевизионщикам,но чаще всего это были безрезультатные попытки...
Друзья,посмотрите свои старые коллекции на видеокассетах...Может быть,у кого то сохранились матчи или обзоры игр...Я помогу с их оцифровкой...Пусть они станут достоянием общественности...Всё что касается наших команд,будь то сборные,клубы на евроарене и в чемпионате РБ,всё это представляет интерес...Если бесплатно вам расставаться с записями нет желания,можно будет рассмотреть вопросы их приобретения или обмена...
Не поленитесь,спросите у друзей и знакомых...Давайте возродим нашу историю сами...

baz9712
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение baz9712 » 15 янв 2019 16:08

Привет,друзья!
Решил открыть канал на Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCUgTQC ... ZgtsX4iFhg" onclick="window.open(this.href);return false;
Называется Спортивная Беларусь...Там буду помаленьку делиться своей коллекцией...Кому интересно,милости прошу,подписывайтесь.

Ответить