Ирландия

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Compasses, Duke, PBLiga developers

Сообщение Unicco » 15 окт 2015 10:03

gradocich, чудесное намерение )
Расскажи о себе.
Unicco
Бакалавр форумных наук

Сообщение Gerry » 15 окт 2015 10:45

gradocich, я ведь тебе уже писал, что у тебя карантин еще 1,5 месяца вплоть до декабря. ты недавно управлял Маттерсбургом!
Gerry
Магистр форумных наук

Сообщение Unicco » 15 окт 2015 16:00

Gerry, при такой статистикой управления карантин скорее пожизненный )
Unicco
Бакалавр форумных наук

Сообщение Goblin » 19 окт 2015 09:46

Ха, Келли у Дандалка на пенсию засобирался в 30 лет, прелесть какая))
Хотя понятное дело, как и Нэша у КС, будут уговаривать и уговаривать)
Goblin
Сам себе философ

Сообщение Andrejan » 19 окт 2015 12:56

Goblin, а что понятного то? мне вот непонятно..
почему Келли, желая основной состав, собрался на пенсию, а Граймс, мечтающий лишь о ротации, хочет вкалывать дальше?
Andrejan

Сообщение milo » 19 окт 2015 15:29

Goblin, вот язва ))
milo

Сообщение Goblin » 19 окт 2015 17:11

Andrejan,
а мне вот понятно. Не пустил поцона зарубиться в Кельтах на старости лет - нету смысла продолжать карьеру ;)

milo,
я вижу, кто-то уже горестно отслюнявил кэша пенсионеру?))
Goblin
Сам себе философ

Сообщение milo » 20 окт 2015 11:17

Goblin, дядька сказал, что виагра нынче дорогая и в случае продления он еще попугает своим стояком ирландских защитников, принесет-таки пользу обществу. Ну как было не пойти навстречу? ))
milo

Сообщение Goblin » 20 окт 2015 11:23

milo,
сэр, вы играете в какую-то свою игру...))
Goblin
Сам себе философ

Сообщение Andrejan » 20 окт 2015 16:16

milo писал(а):Goblin, дядька сказал, что виагра нынче дорогая и в случае продления он еще попугает своим стояком ирландских защитников, принесет-таки пользу обществу. Ну как было не пойти навстречу? ))

вот сразу видно: у менеджера в своё время был очень хороший наставник, который детально пояснил новичку основы основ проекта. краеугольный камень понимания игровых процессов Лиги, так сказать. узнаём почерк Мастера.. ))
Andrejan

Сообщение Goblin » 28 окт 2015 12:42

Походк националка почти уже традиционно автососит в тове.
Goblin
Сам себе философ

Сообщение Andrejan » 28 окт 2015 14:30

Goblin писал(а):Походк националка почти уже традиционно автососит в тове.

со формулировкой "традиционно" категорически не согласен.
Был уверен, что матчи сборных в четверг. Вчера ж това была, а сегодня как-бы по привычке день нифиганеделанья..
Andrejan

Сообщение FC ArK » 08 ноя 2015 01:30

Всем привет. Раньше периодически заходил, читал, а теперь уже, вроде, больше года не заглядывал :)

Unicco, Валера, а как ты покупал билеты на Евро в 2012, как-то официально или есть обходные пути? Тогда же такие же замoрочки были как и сейчас.

P.S. Чё-та ЮК балов 5 в ПС где-то посеял :)
FC ArK
Публицист

Сообщение Unicco » 09 ноя 2015 10:44

FC ArK, давай возвращайся, для тебя Дерри держим ))

Билеты на Евро-12 достались примерно вот так: http://ru.uefa.com/uefaeuro/finals/ticketing/index.html

Друг подавал заявку на 3 пула билетов (по 4 тикета на матч вроде): группа своей команды + 1/4, польский полуфинал + что-то ещё, Донецк+Харьков. Он рассчитывал, что хоть где-нибудь повезёт. А повезло в итоге везде :)) Там не обязательно всё выкупать было, себе он выкупил группу + то, чем удалось заинтересовать друзей/знакомых. Мы подписались на Франция-Англия в Донецке.

Сейчас он для себя подал заявки только по региональному принципу - Марсель+Ницца и Бордо (возможно с Тулузой) без привязки к сборной.
Unicco
Бакалавр форумных наук

Сообщение FC ArK » 09 ноя 2015 11:45

Unicco, спасибо!

Там я уже видел, но подавать заявки уже поздно, а будет ли что-нибудь через официальный портал - сомневаюсь. Но посмотрим. Спасибо, опять, что разъяснил.

Про Дерри, кстати, подумал, когда сейчас зашёл на форум и почитал. Но. Блин... Если что-то делать, то надо делать это хорошо. Пусть не как Килкенни, но как ЮК в первые мои годы, хотя бы. Когда я взял ЮК, я был в универе - приходил на класс, садился, пока профессор что-то там говорил я просматривал нужные ПБЛ-овские форумы (МдМ, наш и некоторые другие), просматривал трансферы, составлял таблички по трансферам на интересующих меня игроков (изучал цены на них перед покупкой, хотя покупал и не много в итоге), планировал составы на пару недель вперёд, составлял таблички планов на трени на сезон, корректировал их, проводя трени. Короче, мои "тетрадки" были не хуже, чем у известного мальтийского персонажа :) Наконец, смотрел и анализировал матчи, тогда матчи проводились как раз в дневное для меня время. Потом стало не до этого (на классах и позже, на работе). Сейчас тем более. А приходить домой и ежедневно вечером посвящать даже 30-45+/- минут лиге я себя заставить, наверное, не смогу. Точнее смогу, но не ежедневно (или близко к ежедневно) :) Есть куча других дел, тем более.

Просто интерес пропал потихоньку когда ещё был с ЮК. Кстати, я пару месяцев назад подумал, и пришел к выводу, что перенос времени генерации на менее удобное для меня время и был одной из основных причин потухания интереса. Другой было то, что ни у одного из трёх заказанных в школе трёх нападов не передались гены Алана Гэллена (в виде спецы "С"), а сильный болгарин которого я тогда купил (не помню уже как звали) даже близко не напоминал университетскую легенду по эффективности. Как итог, я тогда с довольно крепким составом показывал очень плохие результаты, а игра как у Кенни в "побей Таврию в ПыСы-11" вот ни разу не интересна была без практических результатов.

Короче - нет. Особенно как подумал, что опять все правила и нюансы надо изучать, плюс все изменения, а это пару недель минимум безвылазно на форумах, то аж мурашки по коже :) Это как когда что-то делаешь, силы отдаёшь (скажем, Goblin один из своих обзоров в браузере пишет), а потом раз, и окно браузера накрылось. И всё печатать по новой таааааак не хочется, вдохновения таааааак нет, что прямо "ну его нафиг".
FC ArK
Публицист

Сообщение FC ArK » 09 ноя 2015 11:55

P.S. А у Дерри состав конечно класс. Особенно зашита.

Я конечно смог бы играть, чтоб у меня такое было перманентно :) но смысла нету, пусть кто-нибудь возьмёт, кто потенциально что-то лучше из команды вырастит.
FC ArK
Публицист

Сообщение Goblin » 09 ноя 2015 13:08

FC ArK,
жаль. Но ничего, созреешь, я в это верю)) Тем паче, не так уж много изменилось с тех пор как ты ушел в отставку. Даже удобнее стало в целом.
Goblin
Сам себе философ

Сообщение bogemians » 10 ноя 2015 16:40

Ли Мерфи 20-69 - ЛУЧШИЙ В ЛИГЕ GK - НА ТРАНСФЕРЕ!
bogemians

Сообщение Goblin » 16 ноя 2015 17:13

Кто-нибудь в курсе, куда подевался Костя? В ростере Корка с 25.10 не был.
Goblin
Сам себе философ

Сообщение Goblin » 24 ноя 2015 15:29

Подведем небольшие итоги выступления в КТ наших ирландцев.

Богемианс, Лимерик, Сент-Патрик и Корк комтурниры проигнорировали, так что остаются за бортом обзора (по крайней мере, в деньгах точно не потеряли).

В КА наши бойцы сражались с переменным успехом.
Слайго пришел девятым в группе А с балансом 3-1-2, что совсем недурно и можно признать достойным результатом.
Шемрок в группе В оказался 18м, рядом с Уотерфордом. Оба клуба играли через пень-колоду, хотя безнадежным перфоманс не назовешь. Нормально, в рабочем режиме.
Дерри, когда не автососил, стабильно брал очки, оказавшись по итогу 23м в группе D. Как показывает практика - ветеранский костяк ещё вполне тащит.

В Кубке Виты дела Дрохеды шли паршиво, частично из-за общей рахитичности, частично из-за автососов. Отсюда непрезентабельное последнее место.
В Бобиновских Жуках Килкенни на тоненького пролетел мимо большого плей-офф, ожил в играх навылет и развалился в малом финале из-за автососа. Боль, однако.
Шелбурн очень достойно сражался у Рамзеса и свежекупленная линия защиты сдалась лишь под Локереном в серии пенальти. Годное третье место.
Гэлуэй в Кельтах слегка неожиданно выполз из группы и даже попал в полуфинал, где пруха и кончилась. 4е место - не предел мечтаний, но достаточно круто.
Лонгфорд заживо сварился в Бобруйском Котле. Молодость - коварная штука и несмотря на фаворитский статус результата не случилось. Скромное 11 место.
Схожим образом выступил и ЮК в традиционном "По маленькой". Группа оказалась студентом не по зубам, в плове стало чуть-чуть получше. И тут 11е.
Скукожившийся по ПС Монаган хостил свой собственный кубок им. Мелких Монстров и смог оказаться не худшим. 2 победы и 14е место, хотя могло быть и печальнее.
Килдэр с Дандалком прогулялись в Подвыподверт, но хитро извернуться смог только Каунти, замкнувший октет сильнейших, Андрей осел на проклятом 13м месте.
Брей записался в очень сильный для Уондерерс Tremors, но был отнюдь небезнадежен. 12 место в такой компании - неплохо.
Goblin
Сам себе философ

Сообщение Andrejan » 26 ноя 2015 17:39

Goblin писал(а): Килдэр с Дандалком прогулялись в Подвыподверт, но хитро извернуться смог только Каунти, замкнувший октет сильнейших, Андрей осел на проклятом 13м месте.

да вообще непонятно: первый матч переиграл соперника полностью фактически. но тут мне пенальти - и ничья. Второй матч - то же самое - опять пеналь и ничья. Третий матч против Керзуса не вытянул - ибо очень уж у них хороший и глубокий состав. + ещё керзус заавтососил свой первый матч на турнире и "подарил" аж 3 балла одному из обидчиков белоснежек. Вывод: судьи - фашисты, белоснежки - молодцы ))

Кто-нибудь знает, что там с Корком? Unicco, и просматриваются ли вообще среди потенциальных кандидатур, регящихся в Лиге, адекватные люди?
Andrejan

Сообщение Goblin » 26 ноя 2015 17:55

Andrejan,
у Корка пауза от ПБЛ. Я позамещаю на первых порах, если так и не вернется - будем искать нового.
Goblin
Сам себе философ

Сообщение Foreman » 30 ноя 2015 13:14

Есть у кого-нибудь непреодолимое и жгучее желание вырастить школьников в спортшколе-инкубаторе Сент-Патрика?)
Школа 4 уровня, так что всё Ваши пожелания по прокачке и заказу амплуа будут исполнены. Цена вопроса - 2300 монеток (с полной прокачкой и выбором возраста и ампула) за 1 голову =).
Foreman

Сообщение sanek-bobr » 07 дек 2015 19:16

сборные в порядке. с почином!
sanek-bobr

Сообщение Goblin » 11 дек 2015 15:26

Блинский ёж. Чуть дожали Корк с заскочившим на огонёк Костей. Спасибо арапу, который растет во что-то кровожадное.
А вот Валере явно тяжело, не тянут его киперы, ну совсем не тянут... Равно как и страдания ЮК немного неожиданны :)
Goblin
Сам себе философ

Пред.След.

Вернуться в Национальные чемпионаты