-=== DENMARK FOOTBALL ===-

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, Mr.HardCore, PBLiga developers

Ответить
Mr.HardCore
Публицист

-=== DENMARK FOOTBALL ===-

Сообщение Mr.HardCore » 12 июл 2015 14:03

....................................................... Изображение Президент Датского Футбольного Союза: Александр Гуйдо, Iggeld

Изображение ПОЛЕЗНАЯ СТАТИСТИКА

ЛУЧШИЕ НА ПОЗИЦИЯХ...............................СТАТИСТИКА Дания..................................................СБОРНЫЕ
Лига Best ...............................................Доходы клубов от игр чемпионата.................................Дания
Лига U21 Best..........................................Доходы клубов от товарищеских игр...............................Дания U-21
Чемпионат Best........................................Доходы от трансляций................................................ЕВРООТБОР
Дания Best..............................................Доходы клуба от официальных игр................................Национальные сборные
Дания U21 Best.........................................Наивысший доход за 1 игру.........................................Молодежные сборные

...........................ПС Всех команд лиги...............................................Перспективность клубов....................................................

Для поднятия интереса к проекту и более оперативной подачи информации была создана группа в Вайбере. Там мы обсуждаем всё, что касается ПБ-Лиги и Дании, игры, сборные, команды, игроков, тактики, все нововведения и т.д. У нас есть успешный аналог, которому уже больше года. Если у вас установлен Вайбер (а если не установлен, то установите=) ), скидывайте мне ваши номера телефонов. Будем общаться онлайн. Поверьте, интерес к проекту поднимается в разы. Можно не общаться, а просто читать, хотя бы будете в тренде.

ИзображениеТрансферы школьников (по договоренности):

Менеджеры Датской Федерации общаются в специально созданной группе в Vibere. При заинтересованности пищите в личку президента.

------

Изображение
Архив 3: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=12&t=89397" onclick="window.open(this.href);return false;
Архив 2: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=12&t=42311" onclick="window.open(this.href);return false;
Архив 1: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=12&t=802" onclick="window.open(this.href);return false;

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 14 июл 2015 23:52

Неужели звезды сошлись, и у нас появился кандидат. Huntа, Приветсвую. Силькеборг очень лакомый кусочек. Huntа добавься в скайп: Kaschin1986

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 15 июл 2015 00:02

Неужели звезды сошлись, и у нас появился кандидат. Huntа, Приветствую!!! А Силькеборг очень лакомый кусочек. Добавься в скайп: Kaschin1986

Forzasheva
Воинствующий прозаик

Сообщение Forzasheva » 15 июл 2015 00:32

Dark, c Днем Рождения! Будь счастлив!

А форум всегда читаю и слежу за событиями, только вот не писатель))

Filin, к поражениям Херфольге и мне сложно привыкнуть, но я работаю над этим)) Идет плавная смена состава. Совсем скоро будет перезагрузка) Приходится чем-то жертвовать. Чемпионатом, например.
Интересно наблюдать за новыми лидерами. В ЕК всем удачи!

Dark
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Re: -=== DENMARK FOOTBALL ===- Эсбьерг - Чемпион, Кубок в очередной раз у АБ!!!

Сообщение Dark » 15 июл 2015 08:08

Forzasheva, Саня спасибо!
Huntа, доброго дня! Хотел задать такой вопрос: какой опыт есть в онлайн (или просто футбольных) менеджерах?!

Dark
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dark » 15 июл 2015 08:23

Добавил прогнозы аж до 13 тура+кубок! Так же вбиты последние результаты.

Huntа

Сообщение Huntа » 15 июл 2015 09:35

Так получилось. Вчера, что-то инет оборвался - вот и получилось так. Что я думаю по клубу. 27 человек в команде. Думаю, что это много. Но в тоже время есть по 2 игрока на каждую позицию. Смотрю, что много молодых игроков. Видимо клуб готовится к смене поколений. Скорее всего это и есть будущее клуба - сменить игроков при минимальных потерях опыта.

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 15 июл 2015 10:06

Пообщался с Иваном Huntа, в личной беседе. Оставил после себя очень положительное впечатление. Главное что бросается в глаза - это желание играть и учится. И не менее важное прислушиваться к советам. Если у кого то есть еще вопросы, задавайте, если нет, буду назначать Ивана на пост главкома Силькеборга. FAHTA, Женя получится курировать на начальных этапах?

ps - удачи ЕвроБойцам!!!!

Filin
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Filin » 15 июл 2015 10:17

Mr.HardCore,первое впечатление, как правило, самое верное. :) Назначай Ивана и удачи ему с Силькеборгом! :)

Huntа

Сообщение Huntа » 15 июл 2015 10:43

Dark, в онлай менеджерах участвовал, но они больше для просиживания времени и нагрузку на мозок не несут. На долго не затягивали. А так - увлекаюсь ФМ 15. Надеюсь, что этот менеджер оправдает ожидания.

Huntа

Сообщение Huntа » 15 июл 2015 10:50

И таки, да - куратор мне очень понадобится. Ато можно наломать кучу дров.

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 15 июл 2015 11:04

Изображение

-=== ДАТСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ===-

Датская Федерация футбола ищет новых амбициозных и креативных менеджеров!!!
У нас одна из самых дружных и активных Федераций. Мы организовываем прогнозы, приводим интересную статистику, у нас на форуме постоянные активные дискуссии на разнообразные темы. Наши клубы и сборные постоянные участники крупнейших соревнований в Лиге. Датчане являются очень сильной, и крепкой Федерацией. Мы всегда не матерись!, подскажем, и выручим коллегу. Ждем новых менеджеров:

Наш форум:
http://forum.pressball.by/viewtopic.php ... 0#p5526410" onclick="window.open(this.href);return false;

Вакансии:

Изображение Люнгбю (Люнгбю): сила команды - 84,7. Очень молодая и перспективная команда. Из которой скоро получится реальный претендент на медали.

Изображение Виборг (Виборг): сила команды - 83,8. Серебряный призер и 2х кратный Бронзовый призер. Очень молодая и перспективная команда.

Изображение Копенгаген (Копенгаген): сила команды - 81,0 Серебряный призер и 4-х кратный Бронзовый призер. Основной поставщик таланов в Молодежную Сборную. Очень молодая и перспективная команда.

Для связи мой: эмаил: pryayasanogo@gmail.com
Скайп: Kaschin1986

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 15 июл 2015 11:33

Huntа, Иван, мы достаточно активная федерация, а общение - это часть игры. Сможешь ли ты быть на форуме и активно включаться в наши беседы? И еще, за какой клуб болеешь в реальной жизни, как вчера сыграл Шахтер и Динамо Киев?

Huntа

Сообщение Huntа » 15 июл 2015 11:59

Mr.HardCore, благодаря современным гаджитам сложно что-то пропустить и не быть в курсе проблем или вопросов. Было бы желание, а все рстальное будет. Так, что желание развиваться как самому, так и помогать федерации есть. Надеюсь при благоприятном исходе оправдать надежды. По поводу вчерашнего матча. Матчи Динамо и Шахтера всегда имеют накал страстей. Но так же эти матчи проходят и при скандалах. По игре - первый тайм был полностью под диктовку горняков. Динамо сидело в обороне и ждало контры. Второй тайм был заДинамо. На игру обеих команд накладывался отпечаток отсутствия игроков основы, которые были проданы. Если у Шахтера это были бразильцы, то на поле у Динамо отсутствовал Ленс, котррый, скорее всего перейдет в Сандерленд, чего не хотелось бы перед группой в ЛЧ, т.к. найти быстро адекватную замену будет сложно. Есть Сидорчук и Гармаш, но последний прошлый сезон был на травме. Хорошо выглядел в нападении новичок Мораес. Концовку игры смазал арбитр, который перестал или устал кортролировать игру. Назначил спорный пенальти и удалил Шовковского, при том, что замкн уже ни у кого не было. Фола последней надежды и рядом не было. Саша первый коснулся мяча и поджал руки, а игрок даже не пытавшийся уходить от столкновения просто зацепился и упал. В итоге в ворота встал защитник. Срна реализовал пенальти на 92 минуте. Что сказать? Игра сделана. Счет в итоге был 2:0, но вкус у этой победы Шахтера горьковат. Если бы Динамо так выиграло, я бы не радовался такой победе...

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 15 июл 2015 12:03

Huntа, Я как будто сам побывал на футболе))

FAHTA

Сообщение FAHTA » 15 июл 2015 13:33

Да молодец!Берем я не против,а только за,быть куратором у Huntа, !Василий не затягивай с назначением,клубу срочно нужны трансферы!А кандидат активный и наверно достойный,время покажет!

Huntа

Сообщение Huntа » 15 июл 2015 19:01

FAHTA, ого. Ещё и трансферы на меня сразу навалятся. Будем посмотреть )

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 15 июл 2015 20:47

FAHTA, Отлично! Huntа, конечно, мы тут в игрушки не играем!

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 15 июл 2015 22:28

Huntа, Поздравляю!!! С назначением!!!

Условия назначения:
1. Испытательный срок до конца сезона.
2. Отсутствие автосоставов в течение испытательного срока.
3. Трансферы по согласованию с куратором.
4. Куратор - Fahta Раннерс (Раннерс, Дания) id=454

Huntа

Сообщение Huntа » 15 июл 2015 22:31

Mr.HardCore, я согласен! Надеюсь, что оправдаю возложеные на меня надежды и доверие.

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 15 июл 2015 22:39

Huntа, Ну и отлично. Можешь для разогрева поиграть с нами в турнир прогнозистов. Вряд ли ты уже кого догонишь. Но для более быстрого вливания в коллектив поможет. Без денег. Для интереса. http://www.kfll.kiev.ua/p/toto/denmark/" onclick="window.open(this.href);return false;

Filin
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Filin » 15 июл 2015 23:12

Huntа, ну что ж, поздравляю! Добро пожаловать в нашу замечательный федерацию! Удачи!)

Dark
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dark » 16 июл 2015 08:16

Huntа, удачи в клубе! Будут вопросы обращайся.

AlexeySaratov

Re:

Сообщение AlexeySaratov » 16 июл 2015 08:27

Mr.HardCore писал(а):Huntа, Ну и отлично. Можешь для разогрева поиграть с нами в турнир прогнозистов. Вряд ли ты уже кого догонишь. Но для более быстрого вливания в коллектив поможет. Без денег. Для интереса. http://www.kfll.kiev.ua/p/toto/denmark/" onclick="window.open(this.href);return false;
Теперь меня может обогнать. Я зарегистрировался не для участия, а смотреть прогнозы участников на предстоящие игры. Но оказалось, что можно увидеть только прогнозы на уже сыгранные матчи. Или я что-то там не понял?

Dark
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dark » 16 июл 2015 08:30

AlexeySaratov, все верно, можно смотреть прогнозы только после генерации, до матчей этого сделать нельзя.

Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Mr.HardCore » 16 июл 2015 09:14

AlexeySaratov, Верно, но будет отлично если ты тоже примешь участие в Лиге.

ps- Так же не забываем что прошел 7-й тур. А значит по контрактам осталось 19 игр (если вы заключали их в начале сезона). А это дает право перезаключать контракты на более выгодных условиях, если конечно игровой статус у игрока хороший. Пару копеек сэкономите.

Ответить