KSI - к новым вершинам...

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Duke, Mr.HardCore, Compasses, PBLiga developers

Сообщение vitaut » 18 ноя 2011 16:06

Knattspyrnusamband Islands

Лучшие на позициях.........Статистика Исландии..............................................Сборные........................Интересная статистика.............................Клуб бомбардиров
Лига BEST ........................Доходы клубов от игр чемпионата..........................Исландия.........................Количество монстров...............................Чемпионат Исландии. Лучшие Бомбардиры за все сезоны
Лига U21 BEST..................Доходы от трансляций............................................Исландия U-21.................Статистика счетов игрового дня...............Еврокубки. Бомбардиры (Исландия)
Чемпионат BEST................Доходы клуба от официальных игр.........................ЕВРООТБОР.....................Все сезоны. Сыгранные игры (Исландия)...Все сезоны. Бомбардиры (Исландия)
Исландия BEST..................Самые высокие доходы клубов от сбора за 1 игру....Национальные сборные...17 сезон. Сыгранные игры (Исландия)......17 сезон. Бомбардиры (Исландия)
Исландия U21 BEST............Евроочки (сезоны 12 - 16).......................................Молодежные сборные
Последний раз редактировалось vitaut 07 июн 2016 16:06, всего редактировалось 79 раз(а).
vitaut
Магистр форумных наук

Откуда: Минск, Хёйкар (Исландия), Победитель Лиги Чемпионов. velolive.com

Сообщение HaJIb4uk » 20 ноя 2012 19:04

Кстати, на одной из веток форума (уж не помню федерацию) читал как то, что сильные клубы, дабы поднять конкурентоспособность своего чемпионата ( ибо они не растут на фоне слабых оппонентов) сами предлагали безвозмездно прокачивать их молодежь своими помами пару лет... Вот такие пироги. А у нас что ?? Так уж ли принципиально отсутствие молодежи на поле?
HaJIb4uk

Сообщение vitaut » 21 ноя 2012 09:16

HaJIb4uk, скажу про себя... я стараюсь совместить результат и прокачку, так что периодически, в зависимости от обстоятельств у меня молодёжь играет. И в новом сезоне будет играть, т.к. основа будет задействована в группе ЛЧ.
А по поводу твоей идеи... она не нова, на определенном этапе она во многих чемпах была и называлась - КЛМ, но уже отмерла, не думаю, что нам стоит к этому возвращаться. Каждый сам решает как ему развивать клуб, да и тупо выпускать молодняк, не гарантирует ему бешеный рост.
vitaut
Магистр форумных наук

Сообщение Myl » 24 ноя 2012 09:26

HaJIb4uk писал(а):Кстати, на одной из веток форума (уж не помню федерацию) читал как то, что сильные клубы, дабы поднять конкурентоспособность своего чемпионата ( ибо они не растут на фоне слабых оппонентов) сами предлагали безвозмездно прокачивать их молодежь своими помами пару лет... Вот такие пироги. А у нас что ?? Так уж ли принципиально отсутствие молодежи на поле?

Ты написал абсолютно правильно, только к этому приходят все очень медленно, у нас в чемпе из-за этого большая текучка манагеров, приходят пытаются играть не результат, а на молодняк забивают и после этого уходят т.к. не поняли как играть.
Myl
Публицист

Сообщение Myl » 25 ноя 2012 14:20

У нас новый манагер Лейфтюр (Оулафсфьордюр, Исландия) - Arestant1000 (Андрей Куликов)
Myl
Публицист

Сообщение Myl » 28 ноя 2012 09:03

Аллилуйя - назначил последнего манагера Викингюра - Gordeiko (Дмитрий Гордейко)
Myl
Публицист

Сообщение Bugoga » 28 ноя 2012 09:06

Myl, молодец!!!
Ребятам желаю успехов в управлении клубами!
Bugoga

Сообщение vitaut » 28 ноя 2012 10:35

Myl, молодец!!! может в чемпе за труды тебе воздастся - медалькой.
vitaut
Магистр форумных наук

Сообщение Gordeiko » 29 ноя 2012 22:03

Всех приветствую! Я новый менеджер Викингюра. Осваиваюсь на проекте. Надеюсь на наше успешное общение и сотрудничество)
Gordeiko

Сообщение dimka23 » 03 дек 2012 00:19

уезжаю в командировку, прошу оформить временную замену на Рил
dimka23

Сообщение Анжик » 03 дек 2012 17:46

Замену кто-нить все-таки оформит? Пока на 2 недели.
Анжик
Доктор форумных наук

Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)

Сообщение Angik » 03 дек 2012 19:00

Gordeiko,
Всех приветствую! Я новый менеджер Викингюра. Осваиваюсь на проекте. Надеюсь на наше успешное общение и сотрудничество)
И тебе привет, я назначен твоим куратором на первых порах, поэтому можешь в личку писать все что пока непонятно буду объяснять. Ну или что хочешь сделать в команде, можешь спросить сначала совета, прежде чем делать.
Angik
Воинствующий прозаик

Сообщение Myl » 03 дек 2012 21:15

Анжик писал(а):Замену кто-нить все-таки оформит? Пока на 2 недели.

с такими притеснениями у себя дома тапочками будешь командовать , если так уж срочно, сейчас, в самый самый разгар СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА подготовки клуба к сезону, нужна замена, то могли бы написать слезный E-mail или SMS.
Myl
Публицист

Сообщение Анжик » 03 дек 2012 21:33

с такими притеснениями у себя дома тапочками будешь командовать , если так уж срочно, сейчас, в самый самый разгар СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА подготовки клуба к сезону, нужна замена, то могли бы написать слезный E-mail или SMS.

Myl, что к чему? Просьба о замене почти сутки на форуме как была озвучена, но никому до нее дела не было... Или теперь чтобы оформить замену, нужно писать слезный СМС?
Анжик
Доктор форумных наук

Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)

Сообщение Vlasa » 04 дек 2012 00:21

СРОЧНО!!!!!!
Кто может взять Хафну на замещение с 4 декабря по 16 декабря в связи с срочной поездкой в Сочи.
Vlasa
Теоретик форума

Сообщение vitaut » 04 дек 2012 09:29

Анжик, опять ты буянишь... если тебе нужна срочно замена, писать нужно не на форуме (куда и в сезон не каждый заходит каждый день, а в межсезонье и вовсе редко кто), а на прямую как вариант смс и почта, об этом тебе и написал Сергей. А если написал на форуме, то и жди пока сообщения увидят и сделают замену.
vitaut
Магистр форумных наук

Сообщение Анжик » 04 дек 2012 09:43

Анжик, опять ты буянишь... если тебе нужна срочно замена, писать нужно не на форуме (куда и в сезон не каждый заходит каждый день, а в межсезонье и вовсе редко кто), а на прямую как вариант смс и почта, об этом тебе и написал Сергей. А если написал на форуме, то и жди пока сообщения увидят и сделают замену.

vitaut, где я буянил? Вполне корректно попросил оформить все-таки замену, сидел и ждал. А в ответ какой-то озлобленный пост... Кстати, оформление замен - это все-таки работа президента, и правила как раз гласят об обращении с просьбой о замене к президенту... Как таковой срочности не было, но это не значит, что ожидать оформления нужно сутками...
Анжик
Доктор форумных наук

Сообщение vitaut » 04 дек 2012 09:48

Анжик, извини, но ты передёргиваешь... когда увидел тогда и оформил... и не надо устанавливать сроки... а ответ был вполне нормальный, ты сам в нём ищешь негатив.
vitaut
Магистр форумных наук

Сообщение Анжик » 04 дек 2012 09:51

Анжик, извини, но ты передёргиваешь... когда увидел тогда и оформил... и не надо устанавливать сроки... а ответ был вполне нормальный, ты сам в нём ищешь негатив.

vitaut, пусть будет так, как ты написал. У меня нет желания отвечать на грубости в такой же форме, я просто останусь при своем мнении...
Анжик
Доктор форумных наук

Сообщение Myl » 04 дек 2012 12:51

Анжик писал(а):где я буянил? Вполне корректно попросил оформить все-таки замену, сидел и ждал. А в ответ какой-то озлобленный пост... Кстати, оформление замен - это все-таки работа президента, и правила как раз гласят об обращении с просьбой о замене к президенту... Как таковой срочности не было, но это не значит, что ожидать оформления нужно сутками...

Во-первых моя работа находится несколько в ином месте а здесь я президент исключительно на добровольных началах и только в свободное от моих основных обязанностей время, если есть минутка и настроение заглянуть в лигу или на форум, я просматриваю станицы которые мне интересны, из-за низкой общественной активности манагеров моего чемпионата (в том числе и твоего брата) я суда стал заглядывать значительно реже, и по-этому сообщения о замене написанные на форуме могут провисеть без ответа порядка 3-4 дней в худшем случае.
Во-вторых я смотрю ты очень хорошо знаешь правила, так почему в твоем и Димином сообщение идет обращение к кому-нибудь, а не ко мне лично, как это написано в правилах
Myl
Публицист

Сообщение Анжик » 04 дек 2012 13:57

а здесь я президент исключительно на добровольных началах и только в свободное от моих основных обязанностей время, если есть минутка и настроение заглянуть в лигу или на форум

Myl, как будто в других федерациях за должность президента доплачивают или они освобождены от основной работы...:)
я просматриваю станицы которые мне интересны, из-за низкой общественной активности манагеров моего чемпионата (в том числе и твоего брата) я суда стал заглядывать значительно реже

Это в отжиг...:) Я или брат виноваты в низкой активности вашего топика?:)
Во-вторых я смотрю ты очень хорошо знаешь правила, так почему в твоем и Димином сообщение идет обращение к кому-нибудь, а не ко мне лично, как это написано в правилах

Ну раз теперь в Исландии, чтобы оформить замену, нужно лично обратиться к президенту, причем со слезными СМС, сообщениями на мыло, причем ждать замены неопределенное время, то в дальнейшем не будем обременять тебя такими просьбами, а сразу обращаться за заменой к руководству проекта, т.к. им, видимо, за все приплачивают и у них нет другой работы...:)
Анжик
Доктор форумных наук

Сообщение Myl » 04 дек 2012 17:00

Анжик,
как будто в других федерациях за должность президента доплачивают или они освобождены от основной работы...:)

ээээ нет, это ты путаешь понятия работа и игра)
Я или брат виноваты в низкой активности вашего топика?:)

тут тебе только спасибо надо сказать, а вто брат мог бы и по активней быть.
Ну раз теперь в Исландии, чтобы оформить замену, нужно лично обратиться к президенту
ну это ты же сам писал, что так в правилах написано, или в вашем чемпе по другому?))
причем ждать замены неопределенное время

если не нравиться, то лучше обращаться в суд по правам животных.)))
т.к. им, видимо, за все приплачивают

ну тебе наверное виднее, кому и сколько приплачивают, да и вижу для тебя это какая-то больная тема, заговор прямо по приплата какой-то))))
Myl
Публицист

Сообщение Анжик » 04 дек 2012 17:57

Myl, ладно, закрыли тему. Почему-то только в Исландии, чтобы оформить замены Фрама на Рил, возникают какие-то проблемы... В других федерациях на годы реальной жизни замены продлевают без каких-либо обоснований и дополнительных писем на мыло или СМС...
если не нравиться, то лучше обращаться в суд по правам животных.)))

Кстати, так бы ты не шутил, я, как-никак, юрист, смотри, чтобы действительно тебе не пришлось обращаться за защитой в суд по правам животных...:)
Анжик
Доктор форумных наук

Сообщение Myl » 04 дек 2012 18:14

Про мыло или письмо я писал по причине скорой замены, а проблем по заменам нету, особенно если есть на кого оформить замену.
Кстати, так бы ты не шутил, я, как-никак, юрист, смотри, чтобы действительно тебе не пришлось обращаться за защитой в суд по правам животных...:)

)))))))
Myl
Публицист

Сообщение HaJIb4uk » 10 дек 2012 18:07

Доброго времени суток.

Дела сборной:
Вопрос на засыпку. В этом сезоне кто нибудь заказывает GK в спортшколе? А то у нас беда- возрастной провал в этой линии. Через пару сезонов не кому за молодежку играть будет.

Клубные дела: Закажу 16-тилетку требуемой ВАМ специфики (и даже 2х)/ прокачаю / продам (либо обменяю на равноценного защитника). Позиция: Полузащита. Кому интересно, пишем в личку.
HaJIb4uk

Сообщение DueToWide » 12 дек 2012 14:25

Вот сижу думаю, как назвать своего СД школьника...
Как так ? :)

http://www.transfermarkt.co.uk/en/dofri ... 47755.html
http://pbliga.com/mng_player.php?id=52623
DueToWide
Воинствующий прозаик

Пред.След.

Вернуться в Национальные чемпионаты