Мужской гандбол

Игровые виды спорта - баскетбол, гандбол и другие. Игры сборной, чемпионаты.

Модераторы: Дударенко, orthodox

Ответить
kirk371

Сообщение kirk371 » 02 мар 2005 00:34

Действительно шикарнейший игрок может вырасти. Главное не упустить как Бровко. Ваня не плох, но мне кажется это такой мизер от того, что должно было получиться. Здорово что мешковцы теперь есть. К этим деньгам теперь бы тренера. В том же РУОРе столько народа последней хер без соли доедают. Кстати Балтлига в этом году поинтересней Профессиональной будет. Детского сада меньше. А Пуховский и Подосинов просто песня. Эти парни по мышлению а Пуховский и по физухе могли бы подбираться к составу звездного СКА. Чувствуется пашут не из под-палки. При 5-1 Пуховский мог бы на любом уровне шороху наделать.

AZ
Сам себе философ
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение AZ » 02 мар 2005 01:49

Keith
зачем своих сдаешь? ;)) Вычислить не так и сложно.

Keith Tkachuk

Сообщение Keith Tkachuk » 02 мар 2005 01:59

Вот не надо тут никого вычислять.
Меня тут только удивило количество дифирамбов Боре Пуховскому. Молодец, все у него зашибись получается, только вот "по мышлению а Пуховский и по физухе могли бы подбираться к составу звездного СКА" - это уж точно чересчур.
У нас таких, кто мог бы на любом уровне шороху наделать, хватает. Для этого в сборную Пуховского брать не надо.
Да, кстати, как ни почитаешь ПБ (рубрика "Гандбол"), так везде СКА - кузница вновь и вновь прибывающих талантов. Уж как-то совсем подозрительно.
А ты говоришь вычислить несложно. Вот кузницу лучше попробуй эту на чистую воду вывести и вычислить, сколько их (этих талантов) там сейчас "гадуецца" к десанту в бундеслигу. :))))))))))))

masjanja

Сообщение masjanja » 02 мар 2005 14:10

pagan13
Серый, приветик! У нас все нормально. Живем по-тиху. Скоро уезжаю. Далеко и надолго. Потом твой друг все тебе расскажет. Цалую. Рыжая.

kirk371

Сообщение kirk371 » 02 мар 2005 15:46

Ткачук. Лох Пуховский и все СКА. Тебе легче? То, что в бундес в свое время через карман Мироновича с еБуцеком за копейки распихали -- херово. Страна у нас козья. Но именно таких как эти мальчишки всегда подтягивали к основе нормального СКА. А глянь, что с Каршаком стало. Он реально деградирует. Валить надо отсюда вовремя. Скорость игрового мышления без нормального соперничества не смоделируешь.

Cantona
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Cantona » 02 мар 2005 22:49

kirk371, абсолютно с тобой согласен,і не одному каршаку,я считаю что и Громыке пора уже дааавно волить из этой сра...ой Беларуси.выше этого уровня они!!!!

Bulba_beer_
Администратор форума
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Bulba_beer_ » 02 мар 2005 23:55

из этой сра...ой Беларуси
Cantona, Не Беларусь такая,а те засранцы,которые её такой делают.А ты им на руку играешь,предлагая валить из страны.Конечно,нахер бороться,лучше свалить.

Keith Tkachuk

Сообщение Keith Tkachuk » 03 мар 2005 00:51

Bulba_beer_,
С тобой согласен на все 100%. Тем кому не нравится здесь могут валить из страны, а ничего не делать, по кухням ныть и вонять.
А то, что играть за границей надо, а не в РБ, так на сегодня, увы, лучшего варианта не придумаешь.
Но никогда, пожалуйста, не забывайте про фактор интересов во всем этом наших пресловутых клубных функционеров... Так все бывает непредсказуемо...

Иван Иванович
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Иван Иванович » 03 мар 2005 01:39

kirk371
через карман Мироновича
Откуда такое неуважение к одному из великих тренеров ? Неужели он бы заработал меньше если бы свалил из "этой сраной Беларуси"(зацепило потому , что не согласен) и поехал бы в ту же Германию тренером ? Было бы лучше , если бы он заморочил голову игрокам и уговорил их остаться в СКА ? Да и нелогично как-то - " за копейки распихали" , а Миронович(Буцек Новиков ...) нажились на этих копейках. Сейчас , наверное , Миронович наживается на продаже игроков в Брест ?

Bulba_beer_
Не Беларусь такая,а те засранцы,которые её такой делают
Абсолютно справедливо
Конечно,нахер бороться,лучше свалить.
Неужели вы хотите , чтобы боролись молодые ребята , а их родители молча наблюдали за этой борьбой , а бабушки-дедушки еще и осуждали ?

Cantona
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Cantona » 03 мар 2005 20:01

Bulba_beer_ писал(а):
из этой сра...ой Беларуси
Не Беларусь такая,а те засранцы,которые её такой делают.А ты им на руку играешь,предлагая валить из страны.Конечно,нахер бороться,лучше свалить.
я имел ввиду поднимать свой уровень.Ведь мы же хотим,даже скажу так (почитавши этот форум)требуем от них результатов!!!

pagan13
Сергей Горбок

Сообщение pagan13 » 03 мар 2005 21:14

Привет Дружище. Я не оправдываюсь заранее, я просто говорю, что надо стараться всем: игрокам, тренерам и, конечно, нашей федерации. И заранее рад если придешь посмотреть. Больше всего хотелось бы поиграть с тобой. Ты же знаешь, главное взаимопонимание и самоотверженность каждого на площадке. Я очень хотел бы, чтобы наша сборная Беларусь попала на ЧЕ. Посмотрим. Жизни штука интересная.

Keith Tkachuk

Сообщение Keith Tkachuk » 03 мар 2005 21:32

pagan13,
Дружище, я надеюсь, ты понял, что я имел в виду. Кроме "волшебного пендаля" в виде прошлого сообщения и боления на трибуне ничего уже предложить не могу.
А вот про федерацию ты все знаешь, и они, как и прежде, задницу свою не оторвут от стула, а поэтому вам остается забыть вообще про такой орган (не тот :))))))...) как БФГ.
Зато уж разглагольствовать они, как Гречин любит делать, это мастера... Рвать их всех надо и плевать на все, не обращая внимания на трудности.
Ладно, короче. Болеть обязательно приду, а самое главное каждого исландца дернуть за яйца, там их нордическая стойкость и закончится...
Супруге привет...
Попутной удачи.

kirk371

Сообщение kirk371 » 04 мар 2005 14:52

Иваныч, а что Новиков тоже в бизнесе? Не знал. Распихали за копейки и безмозгло. Не по рангу, олимпийским чемпионам низшие лиги, если им не 50 лет. Денег очень хотелось. Думали, что здесь все просто, будут появляться -- пачками. Все тут за Беларусь ратуют, а бабки от делюг куда ушли? Детские тренеры последний хер без соли доели. Миронович великий тренер, но много они в последнее время в нормальные команды продали. Все великие тренеры нули если ХОРОШО обученного полуфабриката нет. Кстати первая волна СКА вообще воспитанники Мироновича с пацанов.
Теперь об отъездах. ВЫ о чемпе шведском много слышали? А о сборной? В мире два серьезных чемпа в Германии и Испании. Все остальное редко и нестабильно. Россия, Украина, Словения и т.д. -- по полторы команды. Все остальные экзотические звезды, типа Туниса, сидят на сборах круглый год, но все равно горят недолго.
А вообще читайте весь пост, а не дергайте куски. Заранее благодарен.

Keith Tkachuk

Сообщение Keith Tkachuk » 06 мар 2005 01:06

kirk371,
Ткачук. Лох Пуховский и все СКА. Тебе легче? То, что в бундес в свое время через карман Мироновича с еБуцеком за копейки распихали -- херово. Страна у нас козья.
Ну-ка, поясни от чего это мне должно было стать легче?

Скажем так, распихали не за копейки. И оттого, что страна козья (с чем я не согласен) или не козья результат был бы таким же. Представьте себе главный тренер СКА имеет в своем распоряжении лучшую команду в мире, супер игроков, а тут происходит перестройка, которая несет перемены, порой весьма непредсказуемые. И что? Он должен сидеть и ждать пока государство по-прежнему будет его кормить зарплатой, которая все быстрей и быстрей обесценивается.
Что, по-вашему, он должен делать. Миронович великий тренер, а среди великих тренеров нет дураков. Поэтому любой на его месте сделал бы подобным образом. Поэтому нам не стоит осуждать его, но не могу сказать, что такая распродажа должна поощеряться. Ведь каждый заботится прежде всего о себе...

kirk371

Сообщение kirk371 » 06 мар 2005 11:20

Если не за копейки, то где деньги. Страна замечательная, так что ж налоги не платят. ТКАЧУК ты судя по постам человек поигравший. Если ты поигравший, то что же ты херню несешь. Почти целое поколение появившееся в конце Союза потеряли. Если бабки заходили, то что ж было пацанам не помочь. Они ведь до последнего терпели. ПРОДАЛИ, РАЗДЕРБАНИЛИ И ЗАБЫЛИ. Источник почти иссяк, так что когда Курчева в Германию продавали опять в ГАВНО вляпались. Это ведь не для кого не секрет.
А так сдали стадо на мясо. Все. Денег немерено, а молоко кто давать буде, да и мяса больше не будет.
Читайте, пожалуйста весь пост.

Cantona
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Cantona » 06 мар 2005 13:32

Попробовал отыскать информацию об самых последних выступлений исландцев че-то ничего не нашел!!!Может кто поможет!!!В каком они сейчас состоянии,есть ли у них звезды миового масштаба,ит.д.Заранее благодарен!!!!

Keith Tkachuk

Сообщение Keith Tkachuk » 06 мар 2005 14:03

kirk371,
А где по твоему должны были быть деньги?
И вообще ты все правильно говоришь, но ты, правда, констатируешь факты. Сам бы ты как сделал на месте Мироновича?
Но никто (кроме пацанов самих) не будет заботиться о пацанах после продажи в другой клуб, это что непонятно? Хватит идеализировать тренеров и остальных причастных к продаже людей... Срали они на спортсменов. Надо быть к этому готовым, прежде всего, самим пацанам.
Рутенко Сергей - прекрасный пример этому. Он сделал свою карьеру сам, а не ждал, пока кто-то ему поможет или по-честному отнесется. Поэтому спокойно слал он всех куда подальше.
Источник почти иссяк, так что когда Курчева в Германию продавали опять в ГАВНО вляпались. Это ведь не для кого не секрет.
А так сдали стадо на мясо. Все. Денег немерено, а молоко кто давать буде, да и мяса больше не будет.
Поясни про какое ты ГАВНО молвишь, не доходит до меня.

kirk371

Сообщение kirk371 » 06 мар 2005 23:31

До Курчева деньги в полном объеме не доходили.
А так как Миронович я бы никогда не поступил. Я слишком давно в бизнесе. Зачем резать курицу, которая несет золотые яйца. И я о тех кто вообще ручник бросил. Это поколение 72-76 годов рождения. Кто из них заиграл. Эти люди должны были заменить ВЕЛИКИХ. Выращенные еще Союзом они получили классную гандбольную подготовку, но в бизнесе никакие. Рутенко -- человек другого поколения. Да илегче стало. Тогда даже уехать было тяжело. Вся Восточная Европа выбросила на западный рынок такое количество высококвалифицированейших кадров, что полуфабрикату даже высококлассному там нечего было делать. В результате: сразу продать не смогли, денег чуть-чуть поддержать было жалко... Где вы теперь Орловы, Гордионки, Косинские. Гольдину всю карьеру поломали. Он кстати как Рутенко хотел соскочить, так его дисквалифицировали. Так что ТКАЧУК ты похоже этого всего и не помнишь. Продать не могли, а самим не давали в гандболе устроиться. На рынок -- вали, а по специализации деньги без отката зарабатывать -- извини. А теперь чего сборной не хватает? Именно этого поколения. Золотой возраст. Как показывают серьезные сборные расцвет все позже. С МУЖИКАМИ бодаться очень тяжело. Кстати очень был бы рад если Миша Усачев вернется. Тоже лет 5-6 у мужика из спортивной жизни выкинули. В БГК просто расцвел. И в сборной как в тему пришелся.

Keith Tkachuk

Сообщение Keith Tkachuk » 07 мар 2005 00:28

kirk371,
Все понял. Но по поводу курицы и золотых яиц Миронович-то был уверен, что вырастет еще, если эти выкобениваться будут. Ан нет, а теперь говорит, что талантов нет.
И тем не менее, помощь возможна, если человек нормальный. но таких немного с деньгами. Вот поэтому мы должны не идеализировать тренеров.
Без отката не только в спорте невозможно, но и во всем и на рынке, и в спорте, и во всем остальном.
А то, что дядек сборной не хватает - так это факт. А молодежь запускать под мужиков - так это продажная стратегия Мироновича, плюс молодежь легче заставить...
НО и бизнес твой недавно зародился - не раньше 1990 года (я в этом уверен), а распродажа началась именно тогда (насколько я знаю). А в начале 90-ых его тоже было
дегче организовать, чем в 80-ых. И тем не менее...

Павел76

Сообщение Павел76 » 19 мар 2005 02:10

kirk371!
Ты кто? Ты сам осмыслил,что сказал в своих постах?

Кстати, Ткачук, ты действительно поигрывал в гандбол?

AZ
Сам себе философ

Сообщение AZ » 19 мар 2005 20:01

Павел76 писал(а):kirk371!
В отличии от тебя, Павел, он ("Ткачук") в него (гандбол) ИГРАЛ. А вот ты, похоже, поигрывал...

kirk371
поясни, пожалуйста, свою фразу: "...Кстати очень был бы рад если Миша Усачев вернется. Тоже лет 5-6 у мужика из спортивной жизни выкинули." Кто "выкинул" и каким образом?

Keith Tkachuk

Сообщение Keith Tkachuk » 20 мар 2005 00:08

Павел76,
Я тебя че-то не понял. Что ты имел в виду, задавая этот вопрос?

Павел76

Сообщение Павел76 » 20 мар 2005 01:39

Я тебя че-то не понял. Что ты имел в виду, задавая этот вопрос?
Забыл смайлики поставить ...)))
Хочу внести немного юмора в столь серьезные разговоры.
Как сам то? Чем занимаешся?

Павел76

Сообщение Павел76 » 20 мар 2005 01:41

В отличии от тебя, Павел, он ("Ткачук") в него (гандбол) ИГРАЛ. А вот ты, похоже, поигрывал...
Браво.Хорощий монолог.Только просьба,если вопрос не тебе,то не отвечай на него,это просто элементарные нормы вежливости.
Брат еще траву продает?))

AZ
Сам себе философ

Сообщение AZ » 20 мар 2005 13:15

Брат еще траву продает?))
ты наверное опять перепутал знаки препинания - вместо вопроса надо было восклицательный знак ставить.
А в Германии разрешено продавать траву?..

Ответить