Pressball Hockey League (PHL) 2011/12. Шестой сезон...

Европейский хоккей, НХЛ, турниры сборных

Модератор: Simon Gagne

Правила форума
viewtopic.php?f=1&t=12661

Сообщение andrew_2121 » 27 июн 2011 14:00

Изображение
Последний раз редактировалось andrew_2121 09 апр 2012 10:52, всего редактировалось 41 раз(а).
andrew_2121
Теоретик форума
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 31 май 2006 22:00
Откуда: Pressball Hockey League-Mad Squad

Сообщение andrew_2121 » 27 июн 2011 14:00

1st ROUND
1. Soldiers of Fortune - Alex Tanguay (LW - CGY)
2. Penny Lane – Semyon Varlamov (G-COL)
3. Red Guard - Simon Gagne (LA-LW)
4. Serebryanka Medveds - James Reimer (Tor - G)
5. Blue-Yellow Cossacks - Brian Gionta (RW-MTL)
6. Mad Squad - Shane Doan (Pho-RW)
7. CANeddieWINS - Travis Zajac (NJD-C)
8. New York Martens - Patrik Elias - (NJD-C)
9. Swedish Avalanche (for The Treatment) - Johan Franzen (Det - RW)
10. Canadian Alkaholiks - Logan Couture (SJ-C)
11. Sundin's team - Antoine Vermette (Сls - С)
12. Iwenec Chameleons - Jack Johnson (LA-D)
13. Swedish Avalanche - Alex Pietrangelo (Stl - D)
14. New York Martens (for Tucker’s Misanthropes) - Andy McDonald (Stl-C)

2nd ROUND
1. Tucker’s Misanthropes - James Neal (PIT-LW)
2. Swedish Avalanche - James Wisniewski (CBJ-D)
3. Tucker’s Misanthropes (for Iwenec Chameleons) - Alex Goligoski (DAL-D)
4. Sundin's team - R.J. Umberger (CBJ-LW)
5. Soldiers of Fortune (for Canadian Alkaholiks) - Jussi Jokinen (CAR-LW)
6. The Treatment - Steve Downie (TB-RW)
7. New York Martens - Dion Phaneuf (TOR-D)
8. CANeddieWINS - Olli Jokinen (CGY-C)
9. Mad Squad - Gabriel Landeskog (Сol - LW/RW)
10. Blue-Yellow Cossacks - Rene Bourque (Cgy - RW)
11. Serebryanka Medveds - Nicklas Lidstrоm - (Det -D)
12. Red Guard - Jose Theodore (FLA-G)
13. Penny Lane – Tobias Enstrom (Wpg-D)
14. Soldiers of Fortune - Tomas Fleischmann (Fla-LW)

3rd ROUND
1. Soldiers of Fortune - Jaromir Jagr(Phi-RW)
2. Penny Lane – John-Michael Liles (TOR-D)
3. Red Guard - Dennis Wideman (WAS-D)
4. Serebryanka Medveds - Daniel Alfredsson (Ott - RW)
5. Blue-Yellow Cossacks - Chris Pronger (Phi-D)
6. Mad Squad - Ryan Nugent-Hopkins (Edm-C)
7. Iwenec Chameleons (for CANeddieWINS) - Brenden Morrow (DAL-LW)
8. New York Martens - Ryan Callahan (NYR-RW)
9. Swedish Avalanche (for The Treatment) - Brooks Laich (Was - LW)
10. Canadian Alkaholiks - Andrew Ladd (Wpg-LW)
11. Blue-Yellow Cossacks (for Sundin's team) - Kris Versteeg (Fla - RW)
12. Iwenec Chameleons - Patric Hornqvist (NSH-RW)
13. Swedish Avalanche - Brent Seabrook (CHI-D)
14. Tucker’s Misanthropes - John Carlson (WAS-D)

4th ROUND
1. Tucker’s Misanthropes - Kevin Shattenkirk (STL, D)
2. Swedish Avalanche - Mark Giordano (Сgy - D)
3. Iwenec Chameleons - Ville Leino (BUF-LW)
4. Sundin's team - Jason Pominville (Buf-RW)
5. Canadian Alkaholiks - Tuomo Ruutu (LW-CAR)
6. The Treatment - Joe Corvo (CAR-D)
7. New York Martens - Brandon Dubinsky (C -NYR)
8. CANeddieWINS - Ryan Suter (Nsh-D)
9. Mad Squad - Kevin Bieksa (Van-D)
10. Blue-Yellow Cossacks - Mike Smith (Pho - G)
11. Serebryanka Medveds - Clarke MacArthur (LW - TOR)
12. Red Guard - Kristian Huselius (CBJ-LW)
13. Penny Lane – Stephen Weiss (FLA, C)
14. Soldiers of Fortune - Tim Connolly (Tor-C)

5th ROUND
1. Tucker’s Misanthropes (for Soldiers of Fortune) - Tyler Ennis (BUF, LW)
2. Penny Lane – Matt Carle (PHI, D)
3. Red Guard - Jarret Stoll (LA-C)
4. Serebryanka Medveds - Drew Stafford - (Buf-RW)
5. Blue-Yellow Cossacks - Patrick Berglund (Stl - C)
6. Mad Squad - Justin Williams (LAK-RW)
7. CANeddieWINS - Matt Moulson (NYI - LW)
8. New York Martens - Joni Pitkanen (D-Car)
9. Swedish Avalanche (for The Treatment) - Jordan Staal (Pit - C)
10. Canadian Alkaholiks - Nikolai Kulemin (Tor-LW)
11. Sundin's team - Bryan Little (Wpg-RW)
12. Iwenec Chameleons - Ryan Smyth (EDM - L)
13. Blue-Yellow Cossacks (for Swedish Avalanche) - Erik Johnson (COL-D)
14. Tucker’s Misanthropes - Kyle Okposo (NYI-RW)

6th ROUND
1. Tucker’s Misanthropes - Derick Brassard (CBJ,C)
2. Soldiers of Fortune (for Swedish Avalanche) - Kimmo Timonen (Phi-D)
3. Iwenec Chameleons - Pierre-Marc Bouchard (MIN--RW)
4. Sundin's team - Erik Cole (Mon-LW)
5. Canadian Alkaholiks - Alex Steen (С-STL)
6. The Treatment - Blake Comeau (NYI-LW)
7. New York Martens - Jakub Voracek (Phi-RW)
8. CANeddieWINS - Milan Heiduk (COL - RW)
9. CANeddieWINS (for Mad Squad) - Scott Gomez (MTL - C)
10. Blue-Yellow Cossacks - Rick Di Pietro (NYI-G)
11. Serebryanka Medveds - Devin Setoguchi - (Min - RW)
12. Red Guard - Tyler Kennedy (Pit-LW)
13. Penny Lane – Blake Wheeler (Wpg-RW)
14. Tucker’s Misanthropes (for Soldiers of Fortune) - Brian Campbell (FLA, D)

7th ROUND
1. Canadian Alkaholiks (for Soldiers of Fortune) - Sergei Kostitsyn (NSH-LW)
2. Penny Lane – Vinny Prospal (NYR-LW)
3. Red Guard - Kurtis Foster (Ana-D)
4. Serebryanka Medveds - Chris Kunitz (Pit - LW)
5. Blue-Yellow Cossacks - Joffrey Lupul (Tor-LW)
6. Mad Squad - Tomas Kaberle (Car-D)
7. CANeddieWINS - Marek Zidlicky (Min-D)
8. New York Martens - Martin Erat (NSH - RW)
9. The Treatment - Anton Babchuk (CGY-D)
10. Iwenec Chameleons (for Canadian Alkaholiks) - Teddy Purcell (TBL-RW)
11. Sundin's team - Teemu Selanne (RW-Ana)
12. Tucker’s Misanthropes (for Iwenec Chameleons) - Steve Ott (DAL, C)
13. Swedish Avalanche - T.J. Oshie (Stl - C)
14. Iwenec Chameleons (for Tucker’s Misanthropes) - Nikolai Antropov (WPG, C)

8th ROUND
1. Tucker’s Misanthropes - Michael Frolik (CHI, RW)
2. Swedish Avalanche - Dan Cleary (Det - RW)
3. Iwenec Chameleons - Dustin Penner (LA, LW)
4. Sundin's team - Bryan McCabe (D-NYR)
5. Canadian Alkaholiks - Roman Hamrlik (D-WSH)
6. The Treatment - Cody Franson (TOR-D)
7. New York Martens - Jonathan Bernier (LA-G)
8. CANeddieWINS - Nikita Filatov (Ott-LW)
9. Mad Squad - Devan Dubnyk (Edm-G)
10. Sundin's team (for Blue-Yellow Cossacks) - Artem Anisimov (NYR - C)
11. Serebryanka Medveds - Sergei Gonchar (Ott - D)
12. Red Guard - Anthony Stewart (CAR-RW)
13. Penny Lane – Max Pacioretty (MTL, LW)
14. Canadian Alkaholiks (for Soldiers of Fortune) - P.A. Parenteau (RW-NYI)

9th ROUND
1. Soldiers of Fortune - Sean Avery (LW-NYR)
2. Penny Lane – Saku Koivu (ANH, C)
3. Red Guard - Dan Girardi (NYR-D)
4. Serebryanka Medveds - Peter Mueller (Col - C)
5. Swedish Avalanche (for Blue-Yellow Cossacks) - Marc Staal (NYR - D)
6. Mad Squad - Ray Whitney (Pho-LW)
7. CANeddieWINS - Mike Fisher (NSH -C)
8. New York Martens - Sergei Bobrovsky (Phi-G)
9. The Treatment - Rich Peverley (BOS-C)
10. Canadian Alkaholiks - Travis Hamonic (D-NYI)
11. Sundin's team - Tomas Kopecky (Fla-LW)
12. Iwenec Chameleons - Brad Marchand (Bos-C)
13. Swedish Avalanche - Martin Hanzal (Pho - C)
14. Blue-Yellow Cossacks (for Tucker’s Misanthropes) - Mike Knuble (WSH-RW)

10th ROUND
1. Tucker’s Misanthropes - David Runblad (Ott-D)
2. Swedish Avalanche - Mikael Samuelsson (Van - RW)
3. Iwenec Chameleons - Dave Bolland (CHI-C)
4. Sundin's team - Dennis Seidenberg (D-BOS)
5. Canadian Alkaholiks - Sheldon Souray (D-DAL)
6. Iwenec Chameleons (for The Treatment via Tucker’s Misanthropes) - Toni Lydman (ANA--D)
7. New York Martens - Todd Bertuzzi (RW-DRW)
8. Soldiers of Fortune (for CANeddieWINS) - Ryan Malone (LW-TBL)
9. Mad Squad - Andrew Brunette (LW-CHI)
10. Blue-Yellow Cossacks - Derek Stepan (NYR - C)
11. Serebryanka Medveds - Steve Sullivan (LW - PIT)
12. Red Guard - Shawn Horcoff (С-EDM)
13. Penny Lane – David Legwand (C, NSH)
14. Soldiers of Fortune - Grant Clitsome (CLS-D)

11th ROUND
1. Soldiers of Fortune - Manny Malhotra(VAN-D)
2. Penny Lane – Andrei Kostitsyn (LW, MTL)
3. Red Guard - Andrej Meszaros (D-Phi)
4. Serebryanka Medveds - Ian White (Det - D)
5. Blue-Yellow Cossacks - Jordan Leopold (Baf - D)
6. Mad Squad - Jonathan Huberdeau (Fla-LW)
7. CANeddieWINS - Mike Santorelli (FLA -C)
8. New York Martens - Mayson Raymond (Van-LW)
9. The Treatment - Radim Vrbata (PHO-RW)
10. Blue-Yellow Cossacks (for Canadian Alkaholiks) - Valteri Fillpulla (DET-C)
11. Sundin's team - Michael Ryder (Dal-RW)
12. Tucker’s Misanthropes (for Iwenec Chameleons) - Wojtek Wolski (NYR, LW)
13. Swedish Avalanche - Brian Boyle (NYR - C)
14. Soldiers of Fortune (for Tucker’s Misanthropes) - Matt D'Agostini (Stl-RW)

12th ROUND
1. Soldiers of Fortune (for Tucker’s Misanthropes) - Guillaume Latendresse (MIN-LW)
2. Swedish Avalanche - Jacob Markstrom (Fla - G)
3. CANeddieWINS (for Iwenec Chameleons) - Jamie McBain (CAR -D)
4. Sundin's team - Stephane Robidas (Dal-D)
5. Canadian Alkaholiks - Frans Nielsen (C-NYI)
6. The Treatment - Ryan Strome (NYI-C)
7. New York Martens - Sam Gagner (Edm-C)
8. CANeddieWINS - David Perron (Stl-LW)
9. Mad Squad - Mat Cullen (Min-C)
10. Blue-Yellow Cossacks - Jonas Gustavsson (TOR-G)
11. Serebryanka Medveds - MA Bergeron (TBl-D)
12. Red Guard - Alexei Ponikarovsky (CAR-LW)
13. Penny Lane – Sean Coutureir (Phi-C)
14. Mad Squad (for Soldiers of Fortune) - Marty Turco (Chi-G)

13th ROUND
1. Tucker’s Misanthropes (for Soldiers of Fortune) - Al Montoya (NYI-G)
2. Penny Lane – Troy Brouwer (WSH-RW)
3. Red Guard - Braydon Coburn (Phi-D)
4. Serebryanka Medveds - J.S. Giguere (COL-G)
5. Tucker’s Misanthropes (for Blue-Yellow Cossacks) - John Tavares (С-NYI) (U-21)
6. Mad Squad - Jay Bouwmeester (CGY-D)
7. CANeddieWINS - Michael Del Zotto (NYR-D)
8. New York Martens - Tomas Holmstrom (DET-RW)
9. The Treatment - Justin Abdelkader (DET-LW)
10. Canadian Alkaholiks - Fedor Tyutin (CBJ-D)
11. Sundin's team - Brett Clark (TBL-D)
12. Iwenec Chameleons - Johnny Oduya (WPJ-D)
13. Swedish Avalanche - Jamie Langenbrunner (Salavat Yulaev - RW)
14. Tucker’s Misanthropes - Jeff Skinner (Car-C) (U-21)

14th ROUND
1. Soldiers of Fortune (for Tucker’s Misanthropes) - Adam Larsson (NJD-D)
2. The Treatment (for Swedish Avalanche) - Curtis McElhinney (PHO-G)
3. Iwenec Chameleons - Matthew Lombardi (TOR-C)
4. Sundin's team - Ryan Murphy (CAR-D)
5. Canadian Alkaholiks - Nikolai Khabibulin (EDM-G)
6. The Treatment - Cal Clutterback (MIN-RW)
7. New York Martens - Alex Burmistrov (C-Win) (U-21)
8. CANeddieWINS - Johan Hedberg (NJ-G)
9. Mad Squad - Paul Gaustad (Buf-C)
10. Canadian Alkaholiks (for Blue-Yellow Cossacks) - Evander Kane (LW-Win) (U-21)
11. Serebryanka Medveds - Zenon Konopka (C - OTT)
12. Red Guard - Niclas Bergfors (FLA-RW)
13. Penny Lane – Ryan Ellis (D - NSH) (U-21)
14. Swedish Avalanche (for Soldiers of Fortune) - Curtis Glencross (Cgy - LW)

15th ROUND
1. Soldiers of Fortune - Philip Larsen (DAL-D)
2. Penny Lane – Taylor Hall (LW - EDM) (U-21)
3. Red Guard - Tom Gilbert (EDM-D)
4. Serebryanka Medveds - Tyler Seguin (С-Bos) (U-21)
5. Blue-Yellow Cossacks - Viktor Hedman (TB-D) (U-21)
6. Mad Squad - Jason Arnott (Stl-C)
7. CANeddieWINS - Cory Stillman (CAR-LW)
8. New York Martens - Cam Fowler (D-Ana) (U-21)
9. The Treatment - Chris Butler (Cgy-D)
10. Canadian Alkaholiks - Marcus Johansson (C-Was) (U-21)
11. Sundin's team - Ed Jovanovski (Fla-D)
12. Iwenec Chameleons - Dan Ellis (ANA - G)
13. The Treatment (for Swedish Avalanche) - David Jones (COL-RW)
14. Tucker’s Misanthropes - Brayden Shenn (C-Phi) (U-21)

16th ROUND
1. Soldiers of Fortune (for Tucker’s Misanthropes) - Matt Duchene (C-Col) (U-21)
2. The Treatment (for Swedish Avalanche) - Lauri Korpikoski (PHO-LW)
3. Iwenec Chameleons - Scott Glennie (RW-Dal) (U-21)
4. Sundin's team - Duncan Siemens (Col-D)
5. Canadian Alkaholiks - Ryan O'Reilly (C-Col) (U-21)
6. The Treatment - Erik Gudbranson (FLA-D) (U-21)
7. The Treatment (for New York Martens) - Ryan Johansen (CBJ-C) (U-21)
8. CANeddieWINS - Nazem Kadri (C-Tor) (U-21)
9. Mad Squad - Jonathan Ericsson (Det-D)
10. Blue-Yellow Cossacks - Magnus Paajarvi (EDM-LW) (U-21)
11. Serebryanka Medveds - Nino Niederreiter (RW-NYI) (U-21)
12. Red Guard - Tyler Bozak (TOR-C)
13. Penny Lane – Zack Kassian (RW - BUF) (U-21)
14. Soldiers of Fortune - Oliver Ekman-Larsson (D-Pho) (U-21)
Последний раз редактировалось andrew_2121 07 июл 2011 16:56, всего редактировалось 22 раз(а).
andrew_2121
Теоретик форума
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 31 май 2006 22:00
Откуда: Pressball Hockey League-Mad Squad

Сообщение andrew_2121 » 27 июн 2011 14:01

reserved...
andrew_2121
Теоретик форума
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 31 май 2006 22:00
Откуда: Pressball Hockey League-Mad Squad

Сообщение andrew_2121 » 27 июн 2011 14:01

reserved...
andrew_2121
Теоретик форума
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 31 май 2006 22:00
Откуда: Pressball Hockey League-Mad Squad

Сообщение andrew_2121 » 27 июн 2011 14:02

Вывесил выше предварительный список очередности предстоящего драфта. Проверьте, на всякий случай, чтобы не упустил ни один из трейдов.
andrew_2121
Теоретик форума
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 31 май 2006 22:00
Откуда: Pressball Hockey League-Mad Squad

Сообщение Krol83 » 27 июн 2011 14:37

Обожаю когда наступает пора драфта, все оживают сразу )))
Андрюха, отправил тебе список защиты свой.
Krol83
Воинствующий прозаик
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 12 сен 2007 13:05
Откуда: Минск

Сообщение mats13 » 29 июн 2011 07:36

Список выслал)
mats13
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 01 май 2008 23:18
Откуда: Одесса

Сообщение andrew_2121 » 30 июн 2011 09:10

Жду сегодня оставшиеся списки, чтобы опубликовать всю защиту ночью.
andrew_2121
Теоретик форума
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 31 май 2006 22:00
Откуда: Pressball Hockey League-Mad Squad

Сообщение ANT666 » 30 июн 2011 12:00

так какого числа драфт? а то меня настойчиво зовут 2-го на шашлыки...
Но блин 2-го вечером Володя против Хея...
ANT666
Публицист
 
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 12 апр 2004 10:06
Откуда: Серабранка

Сообщение andrew_2121 » 30 июн 2011 14:17

Андрюха, очень вероятно, что будет оффлайн драфт с понедельника.
Вечером станет точно известно.
andrew_2121
Теоретик форума
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 31 май 2006 22:00
Откуда: Pressball Hockey League-Mad Squad

Сообщение E. Staal » 30 июн 2011 21:04

Список защиты New York Martens:
1. Eric Staal (Center -Carolina Hurricanes)
2. Evgeni Malkin (Center - Pittsburgh Penguins)
3. Vincent Lecavalier (Center - Tampa Bay Lightning)
4. Rick Nash (Right Wing - Columbus Blue Jackets)
5. Mike Green (Defense - Washington Capitals)
6. Tyler Myers (Defense - Buffalo Sabres)
7. Niklas Backstrom (Goaltender - Minnesota Wild)
8. Tuukka Rask (Goaltender - Boston Bruins)

и два молодых игрока (до 21 года):
1. Alex Burmistrov (Center - Winnipeg Jets)
2. Cam Fowler (Defense - Anaheim Ducks)
E. Staal
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 11 фев 2007 19:54
Откуда: Минск

Сообщение Hanlon » 30 июн 2011 23:56

Где списки? Требую списки! :)))
Hanlon
Публицист
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 авг 2006 10:38

Сообщение Hanlon » 01 июл 2011 00:16

andrew_2121, если не хватает только Андрея списка - как вариант разослать списки защищенных по ЛС.
Hanlon
Публицист
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 авг 2006 10:38

Сообщение andrew_2121 » 01 июл 2011 02:03

1. Tucker's misantropes
1. James van Riemsdyk(LW-Phi)
2. Claude Giroux (LW-Phi)
3. Pekka Rinne (G-Nsh)
4. Erik Karlsson (D-Ott)
5. Chris Stewart (RW-Stl)
6. Ondrej Pavelec (G-Wpg)
7. David Krejci (C-Bos)
8. Cory Schneider (G-Van)
9. Jeff Skinner (C-Car) (U-21)
10. John Tavares (С-NYI) (U-21)
11. Brayden Shenn (C-Phi) (U-21)

2. Swedish Avalanche
1. Mike Richards (C-LA)
2. Keith Yandle (D-Pho)

3. Iwenec Chameleons
1. Roberto Luongo (G-Van)
2. Tomas Vokoun (G-Fla)
3. Martin St. Louis (RW-TBL)
4. Patrick Marleau (LW-SJ)
5. Paul Stastny (C-Col)
6. Mark Streit (D-NYI)
7. Alexander Edler (D-Van)
8. Michael Grabner (RW-NYI)
9. Scott Glennie (RW-Dal) (U-21)

4. Sundin's_team
1. Miikka Kiprusoff (Cgy - G)
2. Tim Thomas (Bos - G)
3. Kari Lehtonen (Dal - G)
4. Derek Roy (Buf - C)
5. Henrik Zetterberg (Det - C,LW)
6. Scott Hartnell (Phi - LW)
7. Dustin Byfuglien (Atl - RW,D)
8. Zdeno Chara (Bos - D)

5. Canadian Alkaholiks
1. Brad Richards (C-Dal)
2. Dany Heatley (RW-SJ)
3. Marian Hossa (RW-Chi)
4. Jarome Iginla (RW-Cgy)
5. Andrei Markov (D-Mon)
6. Shea Weber (D-Nsh)
7. Ryan Miller (G-Buf)
8. Antti Niemi (G-SJ)
9. Evander Kane (LW-Win) (U-21)
10. Marcus Johansson (C-Was) (U-21)
11. Ryan O'Reilly (C-Col) (U-21)

6. The Treatment
1. Jonathan Toews (CHI-C)
2. Nicklas Backstrom (WSH-C)
3. Michael Cammalleri (MTL -LW)
4. Patrick Sharp (CHI-C/LW)
5. Dan Boyle (SJ-D)
6. Phil Kessel (TOR-RW)
7. Jimmy Howard (DET-G)
8. Cam Ward (CAR-G)
9. Erik Gudbranson (FLA-D) (U-21)
10. Ryan Johansen (CBJ-C) (U-21)

7. New York Martens
1. Eric Staal (C-Car)
2. Evgeni Malkin (C-Pit)
3. Vincent Lecavalier (C-TBL)
4. Rick Nash (RW-Cls)
5. Mike Green (D-Was)
6. Tyler Myers (D-Buf)
7. Niklas Backstrom (G-Min)
8. Tuukka Rask (G-Bos)
9. Alex Burmistrov (C-Win) (U-21)
10. Cam Fowler (D-Ana) (U-21)

8. CANeddieWINS
1. Thomas Vanek (LW-Buf)
2. Jamie Benn (LW-Dal)
3. Jordan Eberle (RW-Edm)
4. Marian Gaborik (RW-NYR)
5. Nathan Horton (RW-Bos)
6. Drew Doughty (D-LA)
7. Marc-Andre-Fleury (G-Pit)
8. Carey Price (G-Mon)
9. Nazem Kadri (C-Tor) (U-21)

9. Mad Squad
1. Jason Spezza (C-Ott)
2. Joe Pavelski (C-SJ)
3. Alex Ovechkin (LW-Was)
4. Corey Perry (RW-Ana)
5. Kris Letang (D-Pit)
6. P.K. Subban (D-Mon)
7. Martin Brodeur (G-NJD)
8. Craig Anderson (G-Ott)

10. Blue-Yellow Cossacks
1. Henrik Sedin (VAN-C)
2. Anze Kopitar (LAK-C)
3. Ilya Kovalchuk (NJD-LW)
4. Daniel Sedin (VAN-LW)
5. David Booth (FLA-LW)
6. Dustin Brown (LAK-RW)
7. Niklas Kronwall (DRW-D)
8. Ilya Bryzgalov (PHI-G)
9. Viktor Hedman (TB-D) (U-21)
10. Magnus Paajarvi (EDM-LW) (U-21)

11. Serebryanka Medveds
1. Steven Stamkos (С-TBL)
2. Ryan Getzlaf (С-Ana)
3. Joe Thornton (С-SJ)
4. Mike Ribeiro (С-Dal)
5. Bobby Ryan (С,LW-Ana)
6. Pat Kane (RW-Chi)
7. Lubomir Visnovsky (D-Ana)
8. Jaroslav Halak (G-Stl)
9.Tyler Seguin (С-Bos) (U-21)
10. Nino Niederreiter (RW-NYI) (U-21)

12. Red Guard
1. Jeff Carter (CBJ-RW)
2. Sidney Crosby (PIT-C)
3. Pavel Datsyuk(DET-C)
4. Zach Parise (NJ-LW)
5. Brad Boyes (BUF-RW)
6. Brent Burns (SJ -D)
7. Corey Crawford (CHI - G)
8. Henrik Lundqvist (NYR - G)

13. Penny Lane
1. David Backes (RW - STL)
2. Loui Eriksson (RW - DAL)
3. Mikhail Grabovski (C - TOR)
4. Milan Lucic (LW - BOS)
5. Tomas Plekanec (C - MON)
6. Ryan Ellis (D - NSH) (U-21)
7. Taylor Hall (LW - EDM) (U-21)
8. Zack Kassian (RW - BUF) (U-21)

14. Soldiers of Fortune
1. Ryan Kesler (C-Van)
2. Alexander Semin (RW-Was)
3. Ales Hemsky (Edm-RW)
4. Ryan Whitney (Edm-D)
5. Jonathan Quick (G-LA)
6. Steve Mason (G-Cls)
7. Matt Duchene (C-Col) (U-21)
8. Oliver Ekman-Larsson (D-Pho) (U-21)
Последний раз редактировалось andrew_2121 01 июл 2011 15:45, всего редактировалось 4 раз(а).
andrew_2121
Теоретик форума
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 31 май 2006 22:00
Откуда: Pressball Hockey League-Mad Squad

Сообщение andrew_2121 » 01 июл 2011 02:05

Всем спасибо за своевременную подачу списков и особенно тем, кто предоставил их в копи-паста виде!
Краткое резюме: если у кого-то были сомнения по поводу раннего подъема некоторых игроков, то Земляк их все развеет :-)))
andrew_2121
Теоретик форума
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 31 май 2006 22:00
Откуда: Pressball Hockey League-Mad Squad

Сообщение sixtyth » 01 июл 2011 05:04

нихера себе любитель риска;))
sixtyth
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25 авг 2007 04:25
Откуда: Центр Мира

Сообщение Krol83 » 01 июл 2011 08:19

А почему нет тех игроков, которые не попали под защиту, раньше вроде они тоже указывались, было удобнее драфтовать.
Krol83
Воинствующий прозаик
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 12 сен 2007 13:05
Откуда: Минск

Сообщение andrew_2121 » 01 июл 2011 09:36

Krol83 писал(а):А почему нет тех игроков, которые не попали под защиту, раньше вроде они тоже указывались, было удобнее драфтовать.

Потому что в такие списки не попадали неплохие игроки, которых народ скидывал на вейвер по каким-либо причинам в конце сезона (например из-за травмы). И после это на драфте возникали ситуации а-ля: "А почему в списке не было Верметта, я бы его уже давным давно взял!!!"

Это только поспособствует вашей лучшей подготовке к драфту :-)
andrew_2121
Теоретик форума
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 31 май 2006 22:00
Откуда: Pressball Hockey League-Mad Squad

Сообщение zemlyak » 01 июл 2011 09:55

Ну чё, есть что подчистить... )))
zemlyak
 
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 04 янв 2007 16:16

Сообщение andrew_2121 » 01 июл 2011 10:00

Порядок выбора на предрафте:

1st Round
Swedish Avalance - Michal Neuvirth (G - Was)

2st Round
Swedish Avalance - Danny Briere (RW - Phi)

3st Round
Swedish Avalance - Ryane Clowe (LW/RW - SJ)

4th Round
1. Penny Lane - Jonas Hiller (ANA - G)
2. Swedish Avalanche - Patrice Bergeron (BOS-C)

5th Round
1. Soldiers of Fortune - Mikko Koivu (Min - C)
2. Penny Lane - Duncan Keith (Chi-D)
3. Swedish Avalanche - Dwayne Roloson (G - TB)

6th Round
1. Soldiers of Fortune - Martin Havlat (Min-RW)
2. Penny Lane - Christian Ehrhoff (BUF-D)
3. Swedish Avalanche - Alexandre Burrows (LW - Van)

Дима, можешь начинать, когда определишься. Чуть позже выложу регламент драфта.
Последний раз редактировалось andrew_2121 04 июл 2011 10:38, всего редактировалось 2 раз(а).
andrew_2121
Теоретик форума
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 31 май 2006 22:00
Откуда: Pressball Hockey League-Mad Squad

Сообщение Krol83 » 01 июл 2011 10:00

Это только поспособствует вашей лучшей подготовке к драфту :-)

Последний диктатор ПХЛ )))))
Krol83
Воинствующий прозаик
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 12 сен 2007 13:05
Откуда: Минск

Сообщение andrew_2121 » 01 июл 2011 10:02

Krol83 писал(а):Последний диктатор ПХЛ )))))
Я еще регламент драфта не успел озвучить)))
andrew_2121
Теоретик форума
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 31 май 2006 22:00
Откуда: Pressball Hockey League-Mad Squad

Сообщение Hanlon » 01 июл 2011 10:34

zemlyak, Дима, прими поздравления! Верно рассчитав, что ближайшие конкуренты будут осторожничать, теперь снимай сливки! :)
Удивило отсутствие в списках - Нойвирта, в первую очередь, а также Хиллера и присутствие Грабовского, А.Маркова, Бута, Бойеса, Уитни
Hanlon
Публицист
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 авг 2006 10:38

Сообщение MMCAREVICH » 01 июл 2011 10:46

По Хиллеру - нахера мне 3 воротчика ? По Маркову - защ с охеренными статами - тебе ли не знать, Коля? Тем более Вишневски они слили. Меня удивляет Шнайдер..
ПоИгинле - че за команда- Cal? CGY
MMCAREVICH
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 23 апр 2004 13:11
Откуда: Минск-Гомель

Сообщение Krol83 » 01 июл 2011 10:53

Удивило отсутствие в списках - Нойвирта, в первую очередь

Ну конечно он лучше Уорда или Ховарда, какой же я лох что его не защитил ))))
Нахер мне три кипера, с двумя справлюсь.
А вот Шнайдер и Ван Римсдайк это чуваки стопудово под защиту, тут без базара ))))
Шнайдер при живом Лю, и Ван Римсдайк, которому прочат большое будущее уже который год, и уже который год он лох.
Krol83
Воинствующий прозаик
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 12 сен 2007 13:05
Откуда: Минск

След.

Вернуться в Международный хоккей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1