"Boston Bruins" (NHL)

Европейский хоккей, НХЛ, турниры сборных

Модератор: Simon Gagne

Правила форума
viewtopic.php?f=1&t=12661

Сообщение Bostonian » 28 мар 2011 15:50

Страйкаут писал(а):Bostonian, Бостон силен, спору нет, даже я склонен думать, что на Востоке на сегодняшний день это самая сильная команда. Но Хара все равно придурок конченный.

А на счет сильнейшей команды Востока, не знаю. Бостону не хватает стабильности. Одну игру рвут соперника на части. Потом сливают слабой команде. Как проиграли Торонто например.
Радует, что потихоньку налаживается игра в большинстве. Если так и дальше будут реализовывать, то могут далеко зайти.

Сильнейшая сейчас наверно Вашингтон, которая после приобретения несколький игроков в перерыве, включая 2-х прошлогодних медведей Уайдмена и Штурма, сейчас набрали ход.
Bostonian

Сообщение Страйкаут » 28 мар 2011 16:03

Bostonian, возможно. Но что-то в Вашингтон я не верю. Не плей-оффная команда. Капиталисты 3 сезона кряду выигрывали свой дивизион (и сейчас тоже выиграют), а в ПО максимум 1 раунд проходили (в 2009 г.) Думаю, то же самое будет и в этом постсезонье.
Страйкаут
Кандидат форумных наук

Сообщение Bostonian » 28 мар 2011 16:13

Страйкаут, опыт это такое дело, которое приходит со временем. Так что все возможно.
На Востоке нет такого ярковыраженного лидера как Ванкувер на Западе.
Одно время, когда Нью Джерси накатили конкретно, то я думал, что это будет крайне нехорошо, если вдруг они выйдут в ПО и Бостону придется против них играть.
Но потом они успокоились и уже ПО не светит. Надо еще Торонто от ПО отключить ;)

Удивляют Пингвины, которые без своих основных лидеров выгрызают победы. Так могут и первое место на Востоке взять.
Bostonian

Сообщение Страйкаут » 28 мар 2011 16:35

Bostonian, а Баффало что, не опасаешься? Они в последнее время очень неплохо смотрятся, Миллер два "сухаря" за 3 минувшие игры сделал.
Думаю, что бизонята могут обогнать Монреаль (учитывая, как хабы безобразно сейчас играют) и даже, возможно, рейнджеров. Т.е. Бостон вполне может попасть на Баффало в 1-м раунде.
Страйкаут
Кандидат форумных наук

Сообщение Страйкаут » 28 мар 2011 16:38

А Торонто уже на 90% в ПО не попадает - 7 очков за 6 игр очень сложно будет сократить. Лично мне - жаль. Все-таки наш Грабыч заслужил в этом году участия в постсезонных играх.
Страйкаут
Кандидат форумных наук

Сообщение Bostonian » 28 мар 2011 16:47

Страйкаут писал(а):Bostonian, а Баффало что, не опасаешься? Они в последнее время очень неплохо смотрятся, Миллер два "сухаря" за 3 минувшие игры сделал.
Думаю, что бизонята могут обогнать Монреаль (учитывая, как хабы безобразно сейчас играют) и даже, возможно, рейнджеров. Т.е. Бостон вполне может попасть на Баффало в 1-м раунде.

Баффало это такая рабочая команда, которая очень зависит от воротчика.
Т.е. легко не будет, но можно играть.
Легких соперников не будет в ПО в любом случае.

Монреаль не хотелось бы в первом раунде, так как это будет еще тот цирк ;) Хотя конечно для зрелищности было бы интересно.

Баффало или Ренджерс были бы наверно лучшими вариантами. Крепкие команды, но не монстры. И если их не победишь, то нечего дальше в ПО делать.

Но что то подсказывает, что НХЛ будет не против лицезреть суперсерию Бостон-Монреаль и так оно и будет ;))

Хорошо что играть не одну игру, так как в одной может произойти что угодно.
Bostonian

Сообщение Bostonian » 28 мар 2011 16:50

Страйкаут писал(а):А Торонто уже на 90% в ПО не попадает - 7 очков за 6 игр очень сложно будет сократить. Лично мне - жаль. Все-таки наш Грабыч заслужил в этом году участия в постсезонных играх.

Грабыч безусловно заслужил. Жаль что он в свое время в Бостон не перебрался, было бы у Бостона больше в Беларуси болельщиков ;)

Но тут чисто бруинский интерес, так как Бостон имеет первый пик Торонто в этом году драфта. И чем ниже Торонто будет тем лучше ;) Хотя говорят драфт в этом году скудненький. Но мы на первые три пика не претендуем в любом случае ;))
Bostonian

Сообщение Bostonian » 30 мар 2011 20:02

Медведи начинают показывать некоторую стабильность, что несомненно радует в предверии ПО.
В последней игре был повержен обладатель Кубка Стэнли. Чикаго конечно не тот что в прошлом сезоне, но орешек крепкий.
Хотя возможно сказалась усталость после матча с Детройтом.
Плюс заряженность бруинз после того как Тортону рассекли коньком башку, и когда он проезжал мимо скамейки запасных Чикаго, кто-то сказал, что то очень неприличное в сторону Тортона.
http://sports.yahoo.com/nhl/blog/puck_d ... nhl-wp1390
После такого, такую команду не очень уважать будешь.

Завтра матч с Торонто. Бостону будет что доказывать, помня их последнюю встречу. Так что Грабыч легкой прогулкой не отделается ;)
Bostonian

Сообщение Bostonian » 22 апр 2011 15:47

После такой победы над хабами, нужно хоть пару тройку слов написать ;)
Матч конечно удался на славу.
Канадиенс первую половину игры носились на пределе. Много было моментов. И когда закончился первый период, вздохнул облегченно, что только 0:1 ;)
Второй период начался неплохо. Сравняли счет. Но потом пропустили 2 шайбы в течении одной минуты. Взяли таймаут. И до конца периода сравняли 3:3.
Третий период начался с "левого" удаления, за которое сразу же наказали медведей. Этот нехороший афроканадец забил таки гол. И опять же Бруинс отквитали гол ближе к концу периода.
Овертайм начался весело. После того как Канадиенс могли забить, но не забили, Бруинс свой шанс не упустили. Словили Канадиенс на смене и выкатились 3 на 1.

За Бруинс матч вытянула 3-я тройка. 2-я тройка тоже хорошо сыграла. А вот первое звено который матч ничего показать не может. Возможно они не вписываются в игру против Канадиенс, так как достаточно габаритные игроки ;) Посмотрим, сможет ли тренерский штаб Бруинс придумать, как таки использовать их потенциал.
Bostonian

Сообщение STRONG_FeliX » 27 апр 2011 15:16

Клода гнать мокрыми тряпками, за сезон так и не поставить игру в ПП это надо талант..., да еще и матрасы тянут лягушатников..
З.Ы как же бесситт саббан... кто бы ему уже харюначистил...
STRONG_FeliX

Сообщение Bostonian » 27 апр 2011 20:01

STRONG_FeliX писал(а):Клода гнать мокрыми тряпками, за сезон так и не поставить игру в ПП это надо талант..., да еще и матрасы тянут лягушатников..
З.Ы как же бесситт саббан... кто бы ему уже харюначистил...

ПП это пистец. Шайбу не могут ввести в зону. Пускай бы уже тупо забрасывали ее туда. У бортов побороться есть кому.

Вчера Бруинс выглядели лучше, но удаления, и 2 раза 3 на 5, отняли слишком много сил.

Все решиться в 7-й игре. Это наверно справедливо ;)

Так что будем сегодня болеть за Бруинс. Это будет знатная заруба.

ЗЫ: Саббан сразу делает ноги, как только предлагают кулаками помахать. Но нужно признать, что игрок талантливый, хоть и подлюковатый ;)
Bostonian

Сообщение Valiantsin » 28 апр 2011 00:56

Но нужно признать, что игрок талантливый, хоть и подлюковатый ;)

Я считаю, что Саббан самое удачное приобретение хабов. Цепкий, неуступчивый, скоростной игрок с неплохим ударом. По-началу словил звездняк, но несколько матчей на трибуне вернули его на путь истинный.
А ещё, я бы с удовольствием обменял 8-миллионый камень на шее канадиенс (Гомес) на троих Саббанов! Чтобы в защите навести порядок. А на шайбу больше, чем соперник хабы практически всегда могут забросить. Но я не менеджер канадиенс)
Valiantsin
Теоретик форума

Сообщение dyk » 07 май 2011 21:52

dyk
Соискатель ученой степени

Сообщение dyk » 28 май 2011 05:50

dyk

Сообщение Bostonian » 29 май 2011 03:07

dyk, радует, что нас хотя бы двое ;)) Болельщиков Бостон Бруинс на этом форуме.
Вот все надеялся, чтобы какой беларусский хокеист появился здесь, тогда болельщиков прибавилось бы.
Go Bruins!
Bostonian

Сообщение Valiantsin » 29 май 2011 04:16

Go down Bruins!

За Ванкувер!
Valiantsin
Теоретик форума

Сообщение Dzenik » 29 май 2011 06:44

ды хапае заўзятараў "Бостана". Я хоць сваю душу прадаў "уткам", аднак Бержэрон і Ка мне вельмі сімпатычны, менавіта за іх заўзяю пасля вылета "Анахайма".
Dzenik
Магистр форумных наук

Сообщение Bostonian » 29 май 2011 17:32

Dzenik писал(а):ды хапае заўзятараў "Бостана". Я хоць сваю душу прадаў "уткам", аднак Бержэрон і Ка мне вельмі сімпатычны, менавіта за іх заўзяю пасля вылета "Анахайма".

Рад слышать, особенно на беларусском ;) Бостон по манере игры чем то похож на Анахайм, такой же жесткий хоккей.
Bostonian

Сообщение "СКАБЕЛКА" » 29 май 2011 19:13

я за Бостон болею. Потому что они играют в свой бостонский хоккей, постоянно гнут свою линию, потому что 3.5 звена способны делать результат практически в равной степени и их игра не сильно зависит от определенных исполнителей.
"СКАБЕЛКА"
Хоккейный барон (экс Скабелка)

Сообщение dyk » 05 июн 2011 06:16

Іціць... Другі раз запар такі касяк...
dyk

Сообщение dyk » 07 июн 2011 06:04

:)
dyk

Сообщение Bostonian » 07 июн 2011 16:56

Вчера команда сыграла за Хортона.
Будем надеятся, что он сможет восстановиться и будет снова играть в хоккей.
Конечно без него будет намного сложнее, один из ключевых игроков, забивший несколько решающих голов в ПО.
Вчера команда показала, что забивать есть кому.
Томас как всегда был на высоте. В одном из эпизодов двинул Х.Седина так что тот на льду оказался. Как в американском футболе :)
Bostonian

Сообщение Bostonian » 07 июн 2011 18:04

Натан Хортон получил сотрясение тяжелой степени. Самая высокая степень.
Понятно, что ПО для него закончен. У него даже была частичная потеря памяти.
Желаем скорейшего выздоровления.
Bostonian

Сообщение МАКУША » 08 июн 2011 08:56

Если Бостон победит в финале - для меня это будет чуть ли не трагедией))...
МАКУША
Магистр форумных наук

Сообщение Bostonian » 08 июн 2011 15:44

МАКУША писал(а):Если Бостон победит в финале - для меня это будет чуть ли не трагедией))...

Это потому что ты так не любишь Бостон, или так любишь Ванкувер? ;)
Bostonian

Пред.След.

Вернуться в Международный хоккей