Вернуться к новости: New-York Post: команда без страны выиграла хоккейное золото

New-York Post: команда без страны выиграла хоккейное золото

Европейский хоккей, НХЛ, турниры сборных

Модератор: Simon Gagne

Правила форума
viewtopic.php?f=1&t=12661

Сообщение Khimik-SKA » 25 фев 2018 14:48

alri писал(а):Кто это?

На Голосе Америки тяжмет ставил)
Khimik-SKA
Доктор форумных наук

Предупреждения: -1

Сообщение alri » 25 фев 2018 14:53

Khimik-SKA писал(а):
alri писал(а):Кто это?

На Голосе Америки тяжмет ставил)

Нет, не помню. У меня была нормальная коллекция Лёд Зеппелин и Блэк Саббат и других достойных команд, поэтому по приёмнику ловили волну только в стройотряда. И это был Сева, в основном).
alri
Магистр форумных наук

Сообщение Tirman78 » 25 фев 2018 15:32

Все знают эту команду и все будут уважать.
Tirman78

Сообщение az8 » 25 фев 2018 15:46

Тонкий троллинг от пинды.
az8
Магистр форумных наук

Сообщение Khimik-SKA » 25 фев 2018 15:51

Хет-трик Дадонова Питтсбургу
https://www.youtube.com/watch?v=-3NpWqowC30
Khimik-SKA
Доктор форумных наук

Предупреждения: -1

Сообщение feliks » 25 фев 2018 16:01

Khimik-SKA, Ну и передачки ему конфетные выдавали (2и3). В любом случае ,красава.
feliks
Магистр форумных наук

Сообщение BLR » 25 фев 2018 16:04

Khimik-SKA писал(а):Хет-трик Дадонова Питтсбургу
https://www.youtube.com/watch?v=-3NpWqowC30

видел я этот матч сегодня ночью и с каждым разом понимаю что кхл даже в падметки не годится нхлу,дворовая лига кхл
BLR
Воинствующий прозаик

Предупреждения: 2

Сообщение kuzbass.63 » 25 фев 2018 16:09

alri писал(а):Я ведь тоже в СССР слушал Голос Америки из Вашингтона, Свободную Европу и Севу Новгородцева, который город Лондон, БиБиСи).
Знаете, чем отличается американский зомбоящик от советсго- российского? Американский зомбоящик никогда не прекращал свою работу. На этом форуме мы наблюдаем некоторых жертв).

На этом форуме этих жертв много. Тоже в своё время слушал "контра-фээргэ"...
kuzbass.63
Магистр форумных наук

Сообщение kuzbass.63 » 25 фев 2018 16:12

czesare писал(а):
alri писал(а):Я ведь тоже в СССР слушал Голос Америки из Вашингтона, Свободную Европу и Севу Новгородцева, который город Лондон, БиБиСи).
Знаете, чем отличается американский зомбоящик от советсго- российского? Американский зомбоящик никогда не прекращал свою работу. На этом форуме мы наблюдаем некоторых жертв).

Знаю один зомбоящик - телевизор и он у нас действительно не прекращает нести чушь по всем каналам
Американского зомбоящика еще не видал у нас, хотелось бы смотреть его регулярно

Ты его постоянно видишь. Думаешь это наш зомбоящик? Нет - это американский зомбоящик.
kuzbass.63
Магистр форумных наук

Сообщение czesare » 25 фев 2018 16:14

kuzbass.63 писал(а):
czesare писал(а):

Знаю один зомбоящик - телевизор и он у нас действительно не прекращает нести чушь по всем каналам
Американского зомбоящика еще не видал у нас, хотелось бы смотреть его регулярно

Ты его постоянно видишь. Думаешь это наш зомбоящик? Нет - это американский зомбоящик.

Понял. Соловьев - агент Госдепа.
czesare
Доктор форумных наук

Сообщение kuzbass.63 » 25 фев 2018 16:59

czesare писал(а):Понял. Соловьев - агент Госдепа.

Можно сказать что почти, поскольку ведущие российские СМИ контролируются из-за океана, но никак не из Кремля.
kuzbass.63
Магистр форумных наук

Сообщение ice » 25 фев 2018 17:00

У них то команда, а у вас что?

Американский НОК будет обсуждать худшее за 20 лет выступление США.
ice
Публицист

Сообщение BIVak » 25 фев 2018 17:18

kuzbass.63 писал(а):поскольку ведущие российские СМИ контролируются из-за океана, но никак не из Кремля

Ты-бы действительно лекарства какие нибудь попринимал...хотя-бы на травах. И поставь на паузу Сидорова и ему подобных шарлатанов - отдохнуть тебе надо.
BIVak
Магистр форумных наук

Сообщение kuzbass.63 » 25 фев 2018 18:29

Khimik-SKA писал(а):

Билла Скандрича помнишь?:)

Кстати, этот дядька работал и в английской службе VOA, подменяя Рэя Макдональда.
kuzbass.63
Магистр форумных наук

Сообщение kuzbass.63 » 25 фев 2018 18:30

BIVak писал(а):
kuzbass.63 писал(а):поскольку ведущие российские СМИ контролируются из-за океана, но никак не из Кремля

Ты-бы действительно лекарства какие нибудь попринимал...хотя-бы на травах. И поставь на паузу Сидорова и ему подобных шарлатанов - отдохнуть тебе надо.

КОБ ДОТУ вам не мешало-бы подучить.
kuzbass.63
Магистр форумных наук

Сообщение Don Basil » 25 фев 2018 19:25

BIVak, как только либероидной свинье нечего сказать - она сразу либо визжит про дурку, либо хрюкает про конспирологию. Их свиные рыла про другое вякнуть не способны
Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение BIVak » 25 фев 2018 20:31

Don Basil, пердун, заметь, я "про дурку" ничего не писал. Это тебе твой воспаленный "мозг" сообщил) И насчет "конспирологии" - не по адресу обратился, а должен был у своего "научного" коллеги по "космическим расам" поинтересоваться - кто ему влил про контроль росСМИ из госдепа?)) Так что плывешь ты, путидрочер...причем откровенно.
Или ты с ним заодно в этом утверждении?;)
kuzbass.63 писал(а):КОБ ДОТУ вам не мешало-бы подучить

Я че - больной, всякую ху.ту без перебору читать, что-бы потом крыша как у тебя поехала? Ты реально - сектант какой-то! В такой моче свой мозг постоянно полощешь, что я бы удивился, если-бы кто-то после этого остался в здравом уме...
BIVak
Магистр форумных наук

Сообщение Vadim V. » 25 фев 2018 20:48

Khimik-SKA, а тем временем тут Химик в плоф вышел...)
Vadim V.

Сообщение Don Basil » 25 фев 2018 20:58

BIVak, я ж тебя соплёй перешибу, хотя ты сынок мне по возрасту)
Что касается СМИ, то здесь ты в пролёте ...Этот факт даже не оспаривается в России.
А общая теория управления ничего не придумала...только общепризнанные факты, только систематизированы
Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение feverman » 25 фев 2018 21:01

Инженер Олег писал(а):После того, как америкосы всухую проиграли России, что ещё может написать Нью-Йорк пост? Облажались вы ребята по полной, так что лучше помалкивайте.

Студентов обыграли? Да В теперешние времена этим можно гордиться.А дальше будет только хуже.Рано или поздно корова сдохнет.
feverman

Сообщение BIVak » 25 фев 2018 21:17

Don Basil писал(а):я ж тебя соплёй перешибу

Don Basil, я даже не сомневаюсь, что сопля у тебя - будь здоров!) Как и язык, который ты отростил за шесть десятков лет. Что же касается меня, то я бы конечно же тебя не бил. Зачем? Бить старого, закомплексованного маразматика - ниже моего достоинства. Тем более понимая твое непростое психическое состояние. Мне тебя вообщем-то немного жалко, в чем-то сочувствую тебе, поэтому и отношусь к тебе уже больше как к требующему сочувствия инвалиду. Так что спокойно пыжься и дальше, я добрый;)
Don Basil писал(а):Что касается СМИ

Утверждение было не просто про СМИ, а про ВЕДУЩИЕ росСМИ.
BIVak
Магистр форумных наук

Сообщение Don Basil » 25 фев 2018 21:46

BIVak, все СМИ...
простой пример: Путин 28.05.2018 даёт интервью ФИГАРО по окончании визита во Францию, где он ВПЕРВЫЕ ГОВОРИТ О МИРОВОМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ! ЭТО СУПЕРБОМБА!!! Но все мировые агентства словно воды в рот набрали. Российские же назавтра вскользь сказали о самом вью, а об этом как бэ тихо-тихо вякнули. Новость прошла СОВЕРШЕННО НЕЗАМЕЧЕННОЙ! Известный метод!)
Скажу тебе по секрету...90% политических, экономических , военных и внутрироссийских новостей ПЕРЕДИРАЮТСЯ РЕРАЙТЕРАМИ НОВОСТНЫХ АГЕНТСТВ С ЛЕНТЫ ТАСС( ИЛИ РТ, ЧТО ОДНО И ТО ЖЕ). НЕМНОГО - С ИНТЕРФАКСА! Всё!!! Немного дают собственные корреспонденты, кто может себе их позволить. Самое интересное! Международные новости, кроме источников в МИДе - либо Рейтерс, либо CNN, часто ВАШИНГТОН ПОСТ, ФАЙНЕНШЛ ТАЙМС, реже НЬЮ-ЙОРК ТАЙМС
Инвалид же - ты, умственный. Тебе пора...на группу
Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение BIVak » 25 фев 2018 22:04

Don Basil писал(а):он ВПЕРВЫЕ ГОВОРИТ О МИРОВОМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ! ЭТО СУПЕРБОМБА!!! Но все мировые агентства словно воды в рот набрали. Российские же назавтра вскользь сказали о самом вью, а об этом как бэ тихо-тихо вякнули. Новость прошла СОВЕРШЕННО НЕЗАМЕЧЕННОЙ!

Don Basil, ну мля, и ЭТО доказывает что они контролируются не кремлем а западом??? Ну ты даешь! Да правильно сделали, что не стали упоминать об этом бреде и выставлять своего президента - полоумным. Я даже почти не сомневаюсь, что им после интервью и команда поступила с администрации, что-бы об этом особо не упоминали. Тоже мне, "доказательство") Я если сейчас начну перечислять все "новости" тиражируемые росСМИ которые в корне противоречили информации от СМИ западных, то боюсь, что на это уйдет не одна страница этого форума;) ЭТО тебе ни о чем не говорит?
Конспирологи...)
BIVak
Магистр форумных наук

Сообщение Don Basil » 25 фев 2018 22:39

BIVak, ты хоть читал это вью?
Так прочти, недоумок!
Все нормальные люди прекрасно знают, как управляется этот мир. Кроме свядомых идиотов с этого форума
А что команда поступила ОТ ХОЗЯЕВ_ таки да)
Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Don Basil » 25 фев 2018 22:46

BIVak, Путина назвал полоумным?
Думаю, что прятаться тебе до гробовой доски. Хоть на о.Пасхи..
Don Basil
Доктор форумных наук

Пред.След.

Вернуться в Международный хоккей