"Washington Capitals" (NHL)

Европейский хоккей, НХЛ, турниры сборных

Модератор: Simon Gagne

Правила форума
http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=1&t=12661" onclick="window.open(this.href);return false;
Shystrak

Сообщение Shystrak » 23 апр 2008 09:14

Зубрик, ФЕдорова кстати то же!!! А за вашиков обидно! Жалко сашка проснулся чуть позже чем надо было :((

Til Schweiger
Бакалавр форумных наук

Сообщение Til Schweiger » 23 апр 2008 18:11

Русские получают Овечкина, Семина и Козлова.
Козлов не поедет на ЧМ, а вот Фёдоров действительно дал предварительное согласие.
Очень обидное поражение. При стольких моментах, особенно в 3 периоде, нельзя было доводить дело до овертайма. Про Вашингтон неплохая заметка на спортсру.
А с другой стороны, Кубок Стенли столичные всё равно бы не выиграли, а так хоть Россия получит солиднейшее усиление на ЧМ.
Русские, вперёд!!!

Pavel-Gorki

Сообщение Pavel-Gorki » 23 апр 2008 21:45

Судью(вернее судей) в последнем матче убить мало. Как можно засчитывать такой гол. Ну, явное же нарушение. Можно было удалять по нескольким причинам... Удаление в ОВЕРТАЙМЕ, где там судьи увидели нарушение со стороны Вашингтона(не помню кого именно) до сих пор не могу понять.
Если отбросить все эти события приведенные выши конечно виноваты сами. Иметь такое преимущества особенно в 3 периоде(как уже здесь говорилась) надо было выигрывать.

Kubina
Хоккейный MVP

Сообщение Kubina » 23 апр 2008 22:42

Pavel-Gorki, где увидел? :) Не смеши меня. Чистейшая подножка со стороны Поти. Какое ты нарушение увидел при третьем взятии ворот?

Aliaksandr

Сообщение Aliaksandr » 23 апр 2008 23:57

Pavel-Gorki, а чем тебя бесит удаление в ОВЕРТАЙМЕ? Для овертайма что, отдельная книга правил есть? Или если играем в овертайме, так можно играть по-всякому, а судьи будут глаза закрывать? На мой взгляд подножка была явная.

Til Schweiger
Бакалавр форумных наук

Сообщение Til Schweiger » 24 апр 2008 00:40

Kubina, он скорее всего про второй гол летчиков говорит.
А что касается удаления в овертайме, то тут и спорить не о чем. Как сказал комментатор, в овертайме решающего матча судьи не буду свистеть за сомнительные нарушения. В данном же случае была очевиднейшая подножка, удаление по делу.

Pavel-Gorki

Сообщение Pavel-Gorki » 26 апр 2008 17:41

Til Schweiger, Aliaksandr, Kubina, Спорить не буду. Если три человека сказала что была подножка, значит она была.
Kubina, Третий гол забит по правилам не спорю, но я имею в виду 2-ое взятие варот. Там была 100%удаления. Можно была удалять по нескольким причинам: атака игрока не владеющего шайбой, атака вратаря. Если бы не этот гол овертайма могло бы вообще не быть.
Не хочу сказать, что летчики не достойны были выиграть этот матч, а хочу сказать, Вашингтон был достойней выиграть его.

Alex_Sanch0
Воинствующий прозаик

Сообщение Alex_Sanch0 » 08 ноя 2008 15:56

Мне просто кажется что началось все на пустом месте..Овечкин где то хотел показать как он умеет сделать силовой прямой.. попался Малкин.. Вот и понеслось такое постоянно.. один говорит "своих не бьют" .. другой говорит "на поле все соперники"

Alex_Sanch0
Воинствующий прозаик

Сообщение Alex_Sanch0 » 13 ноя 2008 11:29

;)
3 с половиновй игры сыграли Овечкин и Семин вместе.. в основном с бакстромом в центре(до травмы был Федоров) ..8 очков Овечкин, 10 очков Семин..вроде так)))

krivich!
Магистр форумных наук

Сообщение krivich! » 17 ноя 2008 14:32

народ, мот кто подскажет насколько серьёзная травма у Сёмина?

Alex_Sanch0
Воинствующий прозаик

Сообщение Alex_Sanch0 » 17 ноя 2008 17:38

Несерьезная..скоро будет..в среду начинается выездные матчи на западе..наверное там будет уже.. Нюландер играл уже в последней игре, а Федоров залечил свою лодыжку.. в среду ожидаем полный боекомплект B-)

МАКУША
Магистр форумных наук

Сообщение МАКУША » 21 апр 2009 04:40

Варламов умничка!!!...шот-аут с ходу)

Alex_Sanch0
Воинствующий прозаик

Сообщение Alex_Sanch0 » 21 апр 2009 10:40

Овечкин после хренового второго матч. где он во многом виноват в решающем голе Рейджерс провел на мой взгляд один из лучших матчей в этом году.. больше комбинировал, очень много играл в обороне,разрывал свободные зоны.. постоянно был там где надо.. ДАже когда ошибся в ПП на синей линии, сам всё исправил. Забавно что когда Ови отработал до конца и спас Вашингтон от гола, они с Варламовым обменялись жестами :) мол спасибо за помощь :) А момент когда он отзащищался лежа в своей зоне .. вообщем просто очень эффективная игра...

PS Семин - Бог :)

Alex_Sanch0
Воинствующий прозаик

Сообщение Alex_Sanch0 » 21 апр 2009 10:45

Собственно то о чем я писал выше......

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин заявил, что ему пришлось немного поменять свой стиль игры в третьем матче против "Рейнджерс" (4:0, счёт в серии - 1:2) в рамках первого раунда плей-офф Кубка Стэнли.

"Каждый матч меня опекают по три игрока. Мне пришлось посмотреть видео предыдущих встреч, чтобы подумать над своей игрой и сделать изменения, которые "рейнджеры" не смогут контролировать", - приводит слова хоккеиста официальный сайт лиги.

The Undertaker
Теоретик форума
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение The Undertaker » 21 апр 2009 20:35

Овечкин после хренового второго матч. где он во многом виноват в решающем голе Рейджерс провел на мой взгляд один из лучших матчей в этом году.. больше комбинировал, очень много играл в обороне,разрывал свободные зоны.. постоянно был там где надо..
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин заявил, что ему пришлось немного поменять свой стиль игры в третьем матче против "Рейнджерс" (4:0, счёт в серии - 1:2) в рамках первого раунда плей-офф Кубка Стэнли.
Честно говоря не видел первых двух матчей, поэтому не в курсе как там играл Овечкин. Вообще, как показалось, сочетание Овечкин, Бэкстрем, Семин, как и в регулярке(те матчи что мне удалось посмотреть) выступает в роли этакого джокера, в рукаве Бодро. Это звено, проведя в начале первого периода 2-3 смены, по большому счету и сделало огромный задел на победу, когда организовало 2 шайбы. "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить". Овечкин ушел к Федорову с Козловым, а к паре Бэкстрем-Семин добавился Фляйшман. После этого Овечкин, как обычно в атаке, играл "по штампу", и тут наверное, по большому счету из-за того, что скорость перемещения пары Федоров-Козлов, мягко говоря, заставляла желать лучшего...
Есть у меня такое предположение, что два предыдущих матча это звено(Овечкин-Федоров-Козлов) было-таки и вовсе неразрывным, и наверное отсюда были и проблемы Овечкина(опекают по три игрока). Понятно что с мобильными хоккеистами как Бэкстрем и Семин у Овечкина куда более развязаны руки, тут уже ни про каких трех опекающих игроков не заикнешься.
PS Семин - Бог :)
хмм...даже со смайликом Семин не катил, в той игре, на Бога. Быстрая разрывающая игра в пас в чужой зоне--> свободная зона---> клюшка Семина на пятаке. Ничего божественного по Семину.
з.ы. А вот Бэкстрем действительно здорово отыграл 3-й матч с рэнджерами.

Alex_Sanch0
Воинствующий прозаик

Сообщение Alex_Sanch0 » 22 апр 2009 10:01

я имел ввиду момент в начале матча. когда он отыграл всех, но шайбу блокировал Розживал на ленточке :) очень красиво. Да и по игре он молодец, только не надо было мечтать о хеттрике :)

Alex_Sanch0
Воинствующий прозаик

Сообщение Alex_Sanch0 » 22 апр 2009 10:22

Честно говоря не видел первых двух матчей, поэтому не в курсе как там играл Овечкин
Первый матч провел на своем уровне. Первая звезда по праву. Второй матч я сам целиком не видел. То что видел не впечатлило. Привез гол.

Alex_Sanch0
Воинствующий прозаик

Сообщение Alex_Sanch0 » 22 апр 2009 10:27

Есть у меня такое предположение, что два предыдущих матча это звено(Овечкин-Федоров-Козлов) было-таки и вовсе неразрывным
Овечкин с Федоровым не играл. Он играл с Бэкстромом, с Федоровым играл Семин который кстати провалил первый матч. когда рядом нет Овечкина - у него нет льда и Семин теряется.. У него кистевой с задержкой, не резкий а с паузой и соперники постоянно накрывали его.

PS ИМХО у Грина травма. вяло играет (не так активно на скорости вводит шайбу, не так много подключается, избегает силовой игры)+ в первом матче получил от Эйвери.. :(

The Undertaker
Теоретик форума
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение The Undertaker » 22 апр 2009 13:56

но шайбу блокировал Розживал
:))) В начале матча Розживал еще и конкретно так получил, от Овечкина клюшечкой.

МАКУША
Магистр форумных наук

Сообщение МАКУША » 23 апр 2009 02:33

Если Варламов сегодня опять будет "творить" - полицаи в лучшем случае одну всунут....А Вашингтон можно смело звать - Русским!)

Шамук

Сообщение Шамук » 23 апр 2009 03:44

Если Варламов сегодня опять будет "творить" - полицаи в лучшем случае одну всунут
Видимо, хорошо смазали...уже 2 пропустил... =)

МАКУША
Магистр форумных наук

Сообщение МАКУША » 23 апр 2009 04:51

этого хватило чтоб Овечкину и ко почувствовать себя Юностью)))...столичные ж, ёпт)

МАКУША
Магистр форумных наук

Сообщение МАКУША » 25 апр 2009 04:33

Варламов умничка!!!...шот-аут с ходу)
дубль два!)

МАКУША
Магистр форумных наук

Сообщение МАКУША » 29 апр 2009 17:29

Молодцы столичные!!!....ЭХО финала ОЧБ 2009)))

_Spartak_
Воинствующий прозаик

Сообщение _Spartak_ » 29 апр 2009 18:22

жаль, что Овечкин и Семин не приедут на чемпионат мира. России не быть без них чемпионами. Зато для болельщиков заруба между Вашингтоном и Питсбургом - одно удовольствие!!!

Ответить