Юниорские сборные (U-16, U-17)

ОИ, чемпионаты мира, товарищеские матчи

Модератор: Артем Фандо

Ответить
Артем Валерьевич
Соискатель ученой степени

Сообщение Артем Валерьевич » 08 фев 2019 14:41

Blik,противно смотреть,в теории ведь 2003 сильнее 2002,а вы хотите связку Ботвенков, Мерзляков,а это словно Захаров и Пушков,а какой итог мы все прекрасно знаем, каждый тянет на себя одеяло.
Безобразная игра и оправданий здесь нет,тройки переставил и в нападении ничего не получилось,развел Климовича и Яваша и получили по заслугам.

Айболит-болит
Благодарил (а): 4 раза

Re:

Сообщение Айболит-болит » 08 фев 2019 17:55

Артем Валерьевич писал(а):Blik,противно смотреть,в теории ведь 2003 сильнее 2002,а вы хотите связку Ботвенков, Мерзляков,а это словно Захаров и Пушков,а какой итог мы все прекрасно знаем, каждый тянет на себя одеяло.
Безобразная игра и оправданий здесь нет,тройки переставил и в нападении ничего не получилось,развел Климовича и Яваша и получили по заслугам.
Валерьевич , здесь с вами полностью согласен , игра в исполнении нашей сборной была просто отвратительной ! Давненько такого примитива наблюдать не доводилось , или попытки обыграть в одиночку двух а то и трёх соперников , или стрельба по бортам , игра в пас отсутствовала как токовая . Ещё бросилось в глаза то что многие игроки постоянно падали при разворотах и вообще в простых ситуациях , с чем это связано мне не понятно , не специалист . Если это лучшие игроки и тренера из нашего чемпионата по 2003 г.р. , то я просто в печали 1

BLIK

Сообщение BLIK » 08 фев 2019 19:06

Артем Валерьевич. Ну вы прям со мной заочный спор устроили. Закрадывается даже крамольная мысль – а не болеете ли вы против наших))) Дабы парни проиграли и ненавистного вам Ботвенкова сместили. Вчера то помалкивали, когда выиграли. А тут прям взвились)
А если серьезно, лень писАть, но все же отвечу. Дабы высказывая свое мнение по поводу игры U16, вы не обращались лично ко мне)
Игру не видел, но охотно вам верю, что она была никакая. И вы знаете, меня это нисколько не удивляет. Потому как бывают разные игры, разные задачи и т.д. Ну к примеру, а давайте-ка выведем игроков из зоны комфорта и разобьем звенья. Или поставим определенные задачи и посмотрим, как пацаны справятся с ними. Турнир та никакущий, я вообще не понимаю зачем туда ребят послали…
А теперь внимание! Главный мой посыл был за Ботвенкова, это то, что данный специалист УМЕЕТ КАЧЕСТВЕННО ПОДНИМАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ИГРОКА ПОЛЬЗУЯСЬ СОВРЕМЕННЫМИ МЕТОДИКАМИ. КОТОРЫМИ УЖЕ ВЕСЬ МИР ПОЛЬЗУЕТСЯ!
А кто куда, кого, когда поставил - для меня дело третье! Для меня важно, чтобы ИГРОКИ КАЧЕСТВЕННО РОСЛИ в системе сборных. Вы же во главу угла ставите диаметрально противоположные вещи. У нас нет с вами предмета спора. Поймите это!

Артем Валерьевич

Сообщение Артем Валерьевич » 08 фев 2019 19:21

Blik, надеюсь вы будете так же болеть и переживать за наших как я.
Только ваше рвение указывает лишь на то что вы и есть Ботвенков,либо его знакомый, здесь случайных людей очень мало.
И ваши доводы мол он воспитал Колячонка просто смешны, наверно он по вечерам с ним занимался и так далее и держал в 3 паре.
Про современные методики другому расскажите,кто не видел и не смотрит матчи 2003 года,я же слежу за этим годом очень давно и такое не прокатит, пусть и не могу так красиво все расписать как вы,да и не хочу.
Я непротив его ещё раз повторюсь-я против того какой он тренер,его формирования состава и виденья хоккея.
Я вам приводил пример - играла сборная 2001 тоже с венграми и прочими,так там выносили просто,хотя состав и цели тоже были другие как вы сказали.
Индивидуального роста при этом тренере не будет и выехать на одном звене тоже не получится.
И что мне писать про матч с украинцами?то что Шостак вытащил и звено Яваша с Климовичем и шальные в какой то степени шайбы 3-4?в целом при плохой игре.

BLIK

Re:

Сообщение BLIK » 08 фев 2019 19:53

Артем Валерьевич писал(а):Blik, надеюсь вы будете так же болеть и переживать за наших как я.
Только ваше рвение указывает лишь на то что вы и есть Ботвенков,либо его знакомый, здесь случайных людей очень мало.
И ваши доводы мол он воспитал Колячонка просто смешны, наверно он по вечерам с ним занимался и так далее и держал в 3 паре.
Про современные методики другому расскажите,кто не видел и не смотрит матчи 2003 года,я же слежу за этим годом очень давно и такое не прокатит, пусть и не могу так красиво все расписать как вы,да и не хочу.
Я непротив его ещё раз повторюсь-я против того какой он тренер,его формирования состава и виденья хоккея.
Я вам приводил пример - играла сборная 2001 тоже с венграми и прочими,так там выносили просто,хотя состав и цели тоже были другие как вы сказали.
Индивидуального роста при этом тренере не будет и выехать на одном звене тоже не получится.
И что мне писать про матч с украинцами?то что Шостак вытащил и звено Яваша с Климовичем и шальные в какой то степени шайбы 3-4?в целом при плохой игре.
Ну следуя вашей логике тогда вы были Файковым, потом реинкарнировались в Мерзлякова))) Нет, судя по высказываниям вы все-таки Файков. Не приняло вас тело Мерзлякова))
Ах да, вы забыли сказать, что я еще Перепехин. Его же я тоже нахваливал рьяно))

Артем Валерьевич

Сообщение Артем Валерьевич » 08 фев 2019 20:17

Файкова я защищал лишь тогда-когда ходили слухи что Белявского хотят оставить и ещё когда его упрекнули что он игроков матом кроет (хотя потом сами некоторые игроки признали что это нормальная ситуация),а Мерзлякова выбрал потому что лучше уж он чем Ботвенков.
Просто ваш весь пиар Ботвенкова,как то очень удивляет,мы уже все видели его работу с 2000,но вы списали все это-мол не сработались с Магдеевым, вопрос-а почему здесь получится?
Последний раз редактировалось Артем Валерьевич 08 фев 2019 23:31, всего редактировалось 2 раза.

Альпинист-пессимист
Теоретик форума

Сообщение Альпинист-пессимист » 08 фев 2019 22:39

Что-то я не понял зачем мы второй раз играем с украинцами? Это так планировалось?...

Альпинист-пессимист
Теоретик форума

Сообщение Альпинист-пессимист » 08 фев 2019 22:50

Выигрывали 2:0, дали украинцам отыграться за 46 секунд. Красота...

Альпинист-пессимист
Теоретик форума

Сообщение Альпинист-пессимист » 08 фев 2019 23:13

Но хотя бы булиты красивые забивали...
https://www.youtube.com/watch?v=XH5mZBoYSRA" onclick="window.open(this.href);return false;

zmitrok_z_pad_Lidy

Сообщение zmitrok_z_pad_Lidy » 09 фев 2019 00:20

Второй булик супер

Альпинист-пессимист
Теоретик форума

Сообщение Альпинист-пессимист » 09 фев 2019 19:43

Победили венгров, но игра, мягко говоря, так себе...

Артем Валерьевич

Сообщение Артем Валерьевич » 12 фев 2019 11:45

http://www.ski.ba/2017/01/06/live-strea ... -sarajevo/" onclick="window.open(this.href);return false;
В 21.30 начало
Интервью Перепехина
https://hockey.by/news/sobytie/eto-bude ... ebyat.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Скорпыч
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Скорпыч » 12 фев 2019 11:50

Соперники хорошие подобрались.Всегда бы такие.

"СКАБЕЛКА"
Хоккейный барон (экс Скабелка)

Сообщение "СКАБЕЛКА" » 12 фев 2019 15:00

Это конечно не трансляция, а хрен знает что.. Лучше бы не позорились боснийцы и вообще не делали трансляцию. Кусочек первобытной Азии в Европе.

koulmann
Сам себе философ
Благодарил (а): 1 раз

Re:

Сообщение koulmann » 12 фев 2019 15:06

[quote=""СКАБЕЛКА""]
Это конечно не трансляция, а хрен знает что.. Лучше бы не позорились боснийцы и вообще не делали трансляцию. Кусочек первобытной Азии в Европе.[/quote]
Да там полная жопа. Сайт фестиваля из 90х, сегодня вообще отказался работать.
Половина соревнований отменено или переносится.
Вчера глянул хоккейный стрим из-под потолка, хватило секунд на 15. А ведь в этом году норм команды собрались, не чета прошлому в Турции.

Артем Валерьевич

Сообщение Артем Валерьевич » 12 фев 2019 15:12

А как будто спорт тв бай лучше показывает матчи вышки? тоже самое,ну может чуть лучше.

koulmann
Сам себе философ

Re:

Сообщение koulmann » 12 фев 2019 15:34

Артем Валерьевич писал(а):А как будто спорт тв бай лучше показывает матчи вышки? тоже самое,ну может чуть лучше.
1) Не чуть, а значительно лучше. У боснийцев даже плейер убогий, хуже КХЛовского. Хотя вроде бы хуже не бывает.
2) это международный крупный турнир. Это как чемпионат Европы среди юношей. Даже несколько лет назад с такого рода соревнований (речь не про хоккей) были хорошие трансляции.
А тут уровень показа как какая-то Live cam на центр площади в городе стоит и просто показывает что вокруг происходит.

Артем Валерьевич

Re: Re:

Сообщение Артем Валерьевич » 12 фев 2019 16:02

koulmann писал(а):
Артем Валерьевич писал(а):А как будто спорт тв бай лучше показывает матчи вышки? тоже самое,ну может чуть лучше.
1) Не чуть, а значительно лучше. У боснийцев даже плейер убогий, хуже КХЛовского. Хотя вроде бы хуже не бывает.
2) это международный крупный турнир. Это как чемпионат Европы среди юношей. Даже несколько лет назад с такого рода соревнований (речь не про хоккей) были хорошие трансляции.
А тут уровень показа как какая-то Live cam на центр площади в городе стоит и просто показывает что вокруг происходит.
С этим согласен,но наши все таки вышку показывают плохо.

"СКАБЕЛКА"

Сообщение "СКАБЕЛКА" » 12 фев 2019 17:35

Да не показывают наши вышку,просто повесили "рыбий глаз" на отъе..бись. А русские прямо сейчас крутую трансляцию организовали оттуда же. Можно посмотреть на Хуснутдинова и ко..

koulmann
Сам себе философ

Re: Re:

Сообщение koulmann » 12 фев 2019 17:46

Артем Валерьевич писал(а):
koulmann писал(а):
С этим согласен,но наши все таки вышку показывают плохо.
По вышке - да. Я чего-то про Экстру подумал. В голове не укладывается - вроде Высшая лига, а по факту это аж третий дивизион.)

"СКАБЕЛКА"

Сообщение "СКАБЕЛКА" » 12 фев 2019 18:01

Короче наша главная задача,во что бы то ни стало зацепить сегодня Словаков. Тогда через день скорее всего мы сможем увидеть матч с русскими в хорошем качестве .)

Айболит-болит
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Айболит-болит » 12 фев 2019 18:17

В Гродно вышку норм показывают , в чём проблемы у остальных непонятно .

Артем Валерьевич

Re:

Сообщение Артем Валерьевич » 12 фев 2019 18:22

Айболит-болит писал(а):В Гродно вышку норм показывают , в чём проблемы у остальных непонятно .
Кстати да, даже повторы есть

Альпинист-пессимист
Теоретик форума

Сообщение Альпинист-пессимист » 12 фев 2019 21:34

Словаки повели...

Альпинист-пессимист
Теоретик форума

Сообщение Альпинист-пессимист » 12 фев 2019 21:58

Скажите, а есть где ни будь текстовая трансляция?...

Ответить