Юность-Минск(ОЧБ)

Национальный чемпионат, игроки, тренеры...

Модераторы: grizli, Константин Лобандиевский, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Тамада

Ответить
Tebus
Кандидат форумных наук

Юность-Минск(ОЧБ)

Сообщение Tebus » 25 апр 2013 18:24

Изображение

Ад бацькі да сына. Адна каманда, адна Радзіма!

Архив предыдущей ветки c обсуждением участия команды "Юность-Минск" в третьем чемпионате ВХЛ (сезон 2012/2013 гг) находится ТУТ
Команда "Юниор" в сезоне 2012/2013 гг ОЧБ(Экстралига)ЗДЕСЬ

Конкурс прогнозов "ПБ-Тото — Хоккей"
Общие правила форумов Прессбол
Последний раз редактировалось Tebus 02 апр 2016 13:42, всего редактировалось 31 раз.

Tebus
Кандидат форумных наук

Сообщение Tebus » 27 мар 2015 04:11

DAN96, "Особенно нападение" - Левша, без вопросов, и Землянкин за которым стоит понаблюдать, - парень с характером. еще может себя показать..Коваленя, нападаюший из категории Тыднюк- Магеров, опытный мастер, но не Чемпион, отгорел уже..

Tebus
Кандидат форумных наук

Сообщение Tebus » 27 мар 2015 04:32

Annushka, Где и когда ты заметил у нас в составе Пульвера )

krivich!
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение krivich! » 27 мар 2015 09:05

Tebus писал(а):DAN96, Коваленя, нападаюший из категории Тыднюк- Магеров, опытный мастер, но не Чемпион, отгорел уже..
Чем конкретно Коваленя в финальной серии был хуже остальных нападов ЮМ (кроме Парфеевца - он игрок сборной)?

Tebus
Кандидат форумных наук

Re: Re:

Сообщение Tebus » 27 мар 2015 11:10

krivich! писал(а):
Tebus писал(а):DAN96, Коваленя, нападаюший из категории Тыднюк- Магеров, опытный мастер, но не Чемпион, отгорел уже..
Чем конкретно Коваленя в финальной серии был хуже остальных нападов ЮМ (кроме Парфеевца - он игрок сборной)?
А я не о том что "хуже или лучше", в Финальной серии все нападающие здорово подсели.. Я же его уже второй плов у нас наблюдаю.. Вот если сравнивать, по катанию, например и по игровой манере, то Коваленя с Толиком "два брата" старший -малый и младший-большой.. В последней игре спотыкались и не могли с места скорость разогнать оба, но Толян все равно лез на ворота, гол в Солике забил, а где не забил там хоть потолкался, а у Ковалени, ну не едет, так хоть бы не стоял на месте а на ходу паса ждал, знает же, не мальчик - как к нему пас идет, все, атаке кирдык, сразу накрывают. И тогда не вытянул и сей-час... Может ему все таки коньки поменять? )

Annushka

Сообщение Annushka » 27 мар 2015 14:00

DAN96 писал(а): Мне например Витя Туркин нравится как игрок,можно на примерах увидеть его регресс !?
Вот давно хочу спросить, да всё стесняюсь. У вас по категории "детский сад" до какого возраста люди проходят? Может ты не обратил внимание на начало фразы? Я то веду речь о позапрошлогодних птенцах из гнезда Меленчука, а Вите Туркину, на секундочку, 2 апреля 26 стукнет. На фото у него кажись волосы уже сильно прорежены. Из тех, кому в районе 20+-2 года прибавил по-моему только Хенкель. Да что говорить, если сами то и дело пеняете: провал в обороне, обрезка, ненужное удаление...Ощущение такое, что Рядинский опустился на их уровень, а не наоборот.
DAN96 писал(а):На чём основанный такой вывод ,какой нибудь пример можно!?
Конечно это только мой умозрительный вывод. По общей картине сужу. Можешь меня опровергнуть какой-нить статистикой за три года или ( ты же их почаще видишь) кто в чём прибавил, добился прогресса (как тот же Хенкель). Про Слыша только слышь - не рассказывай мне.
DAN96 писал(а):Увидев видео сего эпизода мог бы и сделать,а так не получается .
Я сделал по трансляции и двум повторам. Отослать куда-то, к сожалению, не могу. Только если запись всей игры найти.
Tebus писал(а):Annushka, Где и когда ты заметил у нас в составе Пульвера
Грешен. Каюсь. Эберт конечно. Уж больно фамилии созвучны, да и сами похожи и одногодки.
Но, если возразить больше мне повода не нашлось - уже хорошо.

Tebus
Кандидат форумных наук

Re:

Сообщение Tebus » 27 мар 2015 18:49

Tebus писал(а):Annushka, Где и когда ты заметил у нас в составе Пульвера
Грешен. Каюсь. Эберт конечно. Уж больно фамилии созвучны, да и сами похожи и одногодки.
Но, если возразить больше мне повода не нашлось - уже хорошо.
Дорогой Аннушка, Изображение

Возразить то есть что, тролля по пустому разговору кормить не хочется.. )

Annushka писал(а):
DAN96 писал(а): Мне например Витя Туркин нравится как игрок,можно на примерах увидеть его регресс !?
Вот давно хочу спросить, да всё стесняюсь. У вас по категории "детский сад" до какого возраста люди проходят? Может ты не обратил внимание на начало фразы? Я то веду речь о позапрошлогодних птенцах из гнезда Меленчука, а Вите Туркину, на секундочку, 2 апреля 26 стукнет. На фото у него кажись волосы уже сильно прорежены. Из тех, кому в районе 20+-2 года прибавил по-моему только Хенкель. Да что говорить, если сами то и дело пеняете: провал в обороне, обрезка, ненужное удаление...Ощущение такое, что Рядинский опустился на их уровень, а не наоборот.
А кто у нас еще в составе из "птенцов гнезда Меленчукова" кроме, Бородули, Хенкеля и Дюкова?.. Остальные "птенцы" 2 года назад его школу от первого звонка не проходили.. Так если только кто-то(составы смотреть надо) попал в тот сакраментальный созданный "темными силами" Юниор что играл полуфинал с Металлургом.. Там у него много еще кто "гремел" но к Захарову не попал. Тот же Яцкевич подававший гигантские надежды и затерявшийся в этом сезоне где то между Динамо и Юниором высшей Лиги Более старшие, вроде Ревенко и Фомина - разлетелись ясно-соколами, Пичуха и Савенок - закончили карьеру, Касков, Абметка, Шагов, Гринь в этом сезоне играли у Кравченко и.. на минуточку заняли в регулярке - 6 место, с учетом что вместе со всякими Гаврусами, Филичкиными, Бадунами, Китаровыми, Павловичами и прочими легендами и неогранеными брильянтами, так это равноценно их уровню 2-х летней давности в Юниоре.. Выше, благодаря удачному займу-трансферу и дыре в центре 4-го звена Шахтера скакнул только счастливчик Абметочка

А на каком уровне у нас в этом сезоне сыграли "косячные обрезчики" Хенкель-Дюков? 2-3-е в Регулярке. 2-е в Финале. Бородуля вообще стал рекордсменом Европы с остальной Азией. Это по твоей терминологии что регресс,или топтание на месте? )

DAN96
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение DAN96 » 27 мар 2015 23:36

Annushka писал(а):Про Слыша только слышь - не рассказывай мне.
Ну а про Парфеевца Максима можно рассказать !?
DAN96 писал(а):На чём основанный такой вывод ,какой нибудь пример можно!?
Конечно это только мой умозрительный вывод. По общей картине сужу. Можешь меня опровергнуть какой-нить статистикой за три года или кто в чём прибавил, добился прогресса .
Я стисняюсь спросить,а кто вы по национальности !?Понимаю что ответ ,своим вопросом на вопрос собеседника наилучший вариант,но на саму суть вопроса то вы не ответили.
Я не хочу обсуждать Захарова как тренера ,у меня есть своё мнение по этому поводу и его уже не раз высказывал. Так же и у каждого будет своё .Вы сделали вывод на чём то основываясь,вот и задаю вопрос ,на чём основан сей вывод !?
Что такое "общая картина" не понимаю,с "умозрительным выводом" по проще ,он у вас в данный момент основан на симпатиях или антипатиях к тому или иному человеку.
Я то веду речь о позапрошлогодних птенцах из гнезда Меленчука, а Вите Туркину, на секундочку, 2 апреля 26 стукнет
Ничего страшного . Почему более младший игрок не сможет так же добавить как Витя,пусть не за два года ,так за три или четыре !?
На чём основан вывод,кто из очень перспективных игроков регрессировал у Захарова в течении этих двух лет ,а перейдя в другой клуб(тренеру) расцветал !?
Ощущение такое, что Рядинский опустился на их уровень, а не наоборот.
Рядинский очень сильный игрок ? Можешь мне сказать чего он добился ,кроме материального положения ,после ухода из Юности !?
Как или за счёт чего столь "слабые" игроки смогли дойти до финала в Кубке Беларуси и Плей-Офе Беларуси,а в регулярке занять третье место !?
DAN96 писал(а):Увидев видео сего эпизода мог бы и сделать,а так не получается .
Я сделал по трансляции и двум повторам. Отослать куда-то, к сожалению, не могу. Только если запись всей игры найти..
Я его вообще не видел.Почему я должен считать что ты оцениваешь эпизод объективно,не предоставив видео сего момента ?

p.s.Простой такой вопрос,Стас Лопачук за эти два-три года стал сильнее или нет !? И кто большего добился прогресса по сравнению с двухгодичной давностью !?Он или Парфеевец ?

krivich!
Магистр форумных наук

Re: Re:

Сообщение krivich! » 28 мар 2015 12:48

Tebus писал(а): А я не о том что "хуже или лучше", в Финальной серии все нападающие здорово подсели... а у Ковалени, ну не едет, так хоть бы не стоял на месте а на ходу паса ждал
вот сам же себе отвечаешь)))

Поверь, Коваленя умеет и любит лезть на пятак... с шайбой, а не в качестве "столба" не его это игра и подписывая его тренерский штаб ЮМ был об этом прекрасно осведомлен.

Вот почему Коваленя в финальной серии не "выстрелил" и вместе с Прафеевцом не вытащил ЮМ к золоту - это конечно вопрос риторический, ведь его именно в роли мессии приглашали перед пловом...

Annushka

Сообщение Annushka » 28 мар 2015 15:26

DAN96 писал(а):Ну а про Парфеевца Максима можно рассказать !?
Не надо. Специально не упомянул - вспомните или нет. На самом деле обратил на него внимание ещё летом - на товарняке. Всё у парня было на месте - руки, ноги, голова. Вызывало смущение одно - можно или нет с такой антропометрией безболезненно перейти во взрослый хоккей? За сезон убедил.
DAN96 писал(а):Я то веду речь о позапрошлогодних птенцах из гнезда Меленчука
Я о тех, кто 2 года назад и сейчас здесь. С Хенкелем и Парфеевцом решили. (Кстати Хенкель ведь в прошлом году где-то за кордоном прогрессировал, если не ошибаюсь, а Парфеевец тогда - в Динамо-Шинник. Так?) Остались Мицкевич, Казакевич, Дюков, Заламай, Кашкар, Кирющенков. Что по ним?
DAN96 писал(а):Можешь мне сказать чего он добился ,кроме материального положения ,после ухода из Юности !?
А зачем в таком случае Захаров его на усиление рекрутировал? Я думал, чтобы молодёжь за ним тянулась. Нет?
DAN96 писал(а):Как или за счёт чего столь "слабые" игроки смогли дойти до финала в Кубке Беларуси и Плей-Офе Беларуси,а в регулярке занять третье место !?
Мне казалось, да и сейчас уверен, что в этом больше заслуга Сырея, Баранова, Шелега, того же Ерохо. ПО? На Молодечно не будем зацикливаться, с "Гомелем" нет объяснений - уже в который раз с более сильным составом "сдуваются" перед "Юностью".В финале "Шахтёр" предметно продемонстрировал как это делается на классе, без суеты, терпеливо, не отвечая на грубость и провокации.

Михаил.
Магистр форумных наук

Сообщение Михаил. » 28 мар 2015 16:10

DAN96 писал(а):Рядинский очень сильный игрок ?
Нет. И никогда им не был.
Annushka писал(а):А зачем в таком случае Захаров его на усиление рекрутировал?
Дырки в составе затыкал. И белорусским командам побогаче Юности он уже не нужен.
DAN96 писал(а):Простой такой вопрос,Стас Лопачук за эти два-три года стал сильнее или нет !? И кто большего добился прогресса по сравнению с двухгодичной давностью !?Он или Парфеевец ?
Парфеевец.
Annushka писал(а):ПО? На Молодечно не будем зацикливаться, с "Гомелем" нет объяснений - уже в который раз с более сильным составом "сдуваются" перед "Юностью".
Тренер.
Annushka писал(а):В финале "Шахтёр" предметно продемонстрировал как это делается на классе, без суеты, терпеливо, не отвечая на грубость и провокации.
Они по уровню выделялись еще в начале сезона. Так что победа в чемпионате полностью закономерна, удивительно было бы, если бы выиграл, например, Неман.

Annushka

Сообщение Annushka » 28 мар 2015 19:16

Михаил. писал(а):DAN96 писал(а):Рядинский очень сильный игрок ?Нет. И никогда им не был.
Не соглашусь. Не звезда, конечно, но в Википедии (может врут, конечно) назван одним из сильнейших хокков РБ. 6 ЧМ 1 ОИ. Титулы можно глянуть при желании. То, что сейчас чудес не творит, так трудно в 37.
Михаил. писал(а):Парфеевец.
Такого же мнения.
Михаил. писал(а):Тренер.
Может быть. Только вот тренеры меняются, а результат остаётся. Там у Дворца на площади можно из всех их бронзовых медалей отлить и установить памятник хоккеисту в полный рост.
Михаил. писал(а):Они по уровню выделялись еще в начале сезона.
По уровню чего? Вот я считаю, что здесь срослось многое: сбалансированный состав (кстати немного хуже был в Гомеле и у вас тоже, когда все живы были), работа тренера, абсолютная управляемость. Здесь кстати очевиден и прогресс всей группы молодёжи (Достанко, Левко, Карабанов, Малиновский, Кунцевич - все на слуху).

DAN96
Воинствующий прозаик

Сообщение DAN96 » 29 мар 2015 00:14

Annushka писал(а):Я о тех, кто 2 года назад и сейчас здесь.
Земляк,если по порядку ,то проще говоря , ты сделал вывод что молодой игрок не сможет заиграть во взрослом хоккее в Юности. Риторический вопрос в очередной раз,на основании чего сделан такой вывод ,кто из молодых игроков или вообще игроков регрессировал в команде ? Если бы ты это показал,то можно было бы сказать ,что да,ты прав .Я же пока могу сказать по Землянкину ,в клубе ничего он не показал ,в силу чего !?Это вопрос , и у каждого может быть свой ответ. Видел сезоны и по сильнее у Бородули и Белинского,Шелег до Динамо играл по надёжнее и стабильнее. По молодым то что же говорить,у ребят другие задачи и если позволяет регламент то они по большей части играют за клуб в МХЛ.
Но в противовес ,увидел прогресс в лице Парфеевца и Вити Туркина,Кирющенкова,Сёмочкина ,правда травмы мешали порой парням.
(Кстати Хенкель ведь в прошлом году где-то за кордоном прогрессировал, если не ошибаюсь, а Парфеевец тогда - в Динамо-Шинник. Так?)
И что это меняет,ребята после возвращения в клуб стали хуже играть чем прежде !? Твой вывод основан на том что игрок не будет прогрессировать .
А зачем в таком случае Захаров его на усиление рекрутировал? Я думал, чтобы молодёжь за ним тянулась. Нет?
Ну а Захаров говорит что его Торбин подписал... В Юности ты спрашиваешь с Захарова,за подписанных игроков ,в Солигорске с Алексеева.
Annushka писал(а):
DAN96 писал(а):Как или за счёт чего столь "слабые" игроки смогли дойти до финала в Кубке Беларуси и Плей-Офе Беларуси,а в регулярке занять третье место !?
Мне казалось, да и сейчас уверен, что в этом больше заслуга Сырея, Баранова, Шелега, того же Ерохо. ПО? На Молодечно не будем зацикливаться, с "Гомелем" нет объяснений - уже в который раз с более сильным составом "сдуваются" перед "Юностью".В финале "Шахтёр" предметно продемонстрировал как это делается на классе, без суеты, терпеливо, не отвечая на грубость и провокации.
Действительно,как не согласиться,что ребята на ПО были травмированы ,так дойти до финала "тёмные силы" помогли. Я же думаю что в первую очередь благодаря нападающим.
Не соглашусь. Не звезда, конечно, но в Википедии (может врут, конечно) назван одним из сильнейших хокков РБ. 6 ЧМ 1 ОИ. Титулы можно глянуть при желании. То, что сейчас чудес не творит, так трудно в 37.
Что википедия по тренеру Захарову говорит,не процитируете !?
Annushka писал(а):
Михаил. писал(а):Парфеевец.
Такого же мнения..
Вывод !?

Михаил.
Магистр форумных наук

Сообщение Михаил. » 29 мар 2015 08:56

Annushka писал(а):Михаил. писал(а):
DAN96 писал(а):Рядинский очень сильный игрок ?Нет. И никогда им не был.
Это смотря с кем сравнивать. Например почти его ровесник Костюченок, который тоже не звезда, помимо Юности много поиграл в России, причем не в Динамо (Минск), был капитаном команды КХЛ. Рядинский даже в лучшие свои Кераминовские годы закрепиться там не сумел, хотя на просмотры ездил. Что касается его сегодняшнего уровня, то, например, Стась еще старше и возраст ему почему-то не мешает.

Tebus
Кандидат форумных наук

Re: Юность-Минск(ОЧБ)

Сообщение Tebus » 30 мар 2015 12:09

Cезон закончен!

Изображение

Кентавр-тянитолкай ПротаУсения ))) ;)

Krasnoarmeets
Сам себе философ
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение Krasnoarmeets » 31 мар 2015 09:20

Tebus писал(а):DAN96, "Особенно нападение" - Левша, без вопросов, и Землянкин за которым стоит понаблюдать, - парень с характером. еще может себя показать..Коваленя, нападаюший из категории Тыднюк- Магеров, опытный мастер, но не Чемпион, отгорел уже..
Давно не заходил сюда. Tebus, а ты Тыднюка и Магерова по какому принципу в один ряд поставил? По возрасту, амплуа или какому-то еще, мне неведомому?

Tebus
Кандидат форумных наук

Re:

Сообщение Tebus » 31 мар 2015 11:02

Михаил. писал(а): Это смотря с кем сравнивать. Например почти его ровесник Костюченок, который тоже не звезда, помимо Юности много поиграл в России, причем не в Динамо (Минск), был капитаном команды КХЛ. Рядинский даже в лучшие свои Кераминовские годы закрепиться там не сумел, хотя на просмотры ездил. Что касается его сегодняшнего уровня, то, например, Стась еще старше и возраст ему почему-то не мешает.
Все-таки такого антуража и партнеров по фотосессии у Виктора Палыча наверно не было )))

Изображение

Tebus
Кандидат форумных наук

Re: Юность-Минск(ОЧБ)

Сообщение Tebus » 28 май 2015 08:52

В российскую ВХЛ рвётся сербский хоккейный Клуб " Партизан" а самый партизанский Клуб Беларуси всего через два года после отправки работать на похоронах " Маленького оркестрика" наконец то обратил внимание на собственного болельщика :-)

https://docs.google.com/forms/d/1ie_BC_ ... w/viewform" onclick="window.open(this.href);return false;

Лед тронулся! ;-)

Артем Валерьевич
Соискатель ученой степени

Сообщение Артем Валерьевич » 04 июн 2015 10:08

Ну что пока что одни потери?минус Черны и Лушняк-сильные леги,давно таких не было в нашем чемпе...жаль...

Tebus
Кандидат форумных наук

Re:

Сообщение Tebus » 04 июн 2015 13:47

Артем Валерьевич писал(а):Ну что пока что одни потери?минус Черны и Лушняк-сильные леги,давно таких не было в нашем чемпе...жаль...
Ещё - минус, Ревенко, Слыш и Баранов

Плюс - Андрей Михнов( сегодняшняя новость), возможно - Кирилл Брикун, если решит проблемы со здоровьем и не будет хороших предложений из ВХЛ. Пытаю ребят которые выбывают по возрасту из МХК Юность и имели квалификационки, приняли или нет(?) Интересно смогут ли пробиться в ОСНовУ Каракулько и Желнеровский тот же Сева Кашкар, какова судьба Козлова, Гридюшко, будет ли возвращаться Кардашев?..

Из защитников с контрактами на 30 апреля были Дюков и Хенкель, а так же Грибко и Ерохо...

Артем Валерьевич

Сообщение Артем Валерьевич » 04 июн 2015 13:58

Слыш и Баранов завершили?Ревенко хороший хоккеист,но не для Юности...Кирилл Брикун слишком жирно будет для Юности,а Михнов незнаю,в Металлурге конечно лидер,а в Юности посмотрим...

Tebus
Кандидат форумных наук

Re:

Сообщение Tebus » 04 июн 2015 15:43

Артем Валерьевич писал(а):Слыш и Баранов завершили?Ревенко хороший хоккеист,но не для Юности...Кирилл Брикун слишком жирно будет для Юности,а Михнов незнаю,в Металлурге конечно лидер,а в Юности посмотрим...
Насчёт Макса ещё узнавать надо, его ведь звали в Шахту в сезоне, но у него есть проблемы с ногами, возможно что решил поберечься, а Баранов, после травмы бедра( в игре с Шахтером)так и говорил что "если операция поможет полностью восстановится, - буду делать и выступать дальше, а если нет - буду заканчивать.." Наверно не помогла...

Почему это Ревенко не для Юности? Парфеевец для Юности, а Рева нет?! Брикун, то- же самое.. В сезоне хотел играть но не взяли, перестраховались, побоялись его коленей. Думаю что в полуфинале, пожалели, и не один раз, а жизненные его обстоятельства за полгода никуда не делись...

Статистика Михнова в Металлурге почти идентична статистике Протасени в ЮМ, и амплуа - схожие, только на разных краях нападения, да Андрей и помастеровитей будет и постабильнее. К тому же он старше и я не вижу причин которые могут помешать ему прижиться в команде Захарова?

Артем Валерьевич

Сообщение Артем Валерьевич » 04 июн 2015 15:48

Для Ревенко важна стабильность и чтобы не было когда что раз в 1 звене,а следующая игра в 3 звене,ему нужно поверить в свои силы,а для этого другие должны ему помочь,он бомбардир и может по 60 очков у нас в ЧБ набирать...Брикун слишком классный распасовщик,пускай другого кого усилит ради конкуренции в чемпе)

Tebus
Кандидат форумных наук

Re:

Сообщение Tebus » 04 июн 2015 17:01

Артем Валерьевич писал(а):Для Ревенко важна стабильность и чтобы не было когда что раз в 1 звене,а следующая игра в 3 звене,ему нужно поверить в свои силы,а для этого другие должны ему помочь,он бомбардир и может по 60 очков у нас в ЧБ набирать...Брикун слишком классный распасовщик,пускай другого кого усилит ради конкуренции в чемпе)
Насчёт Ревенко согласен, при очень ограниченных возможностях по движению, способен создать момент из лёгкого движения воздуха, ну так придёт в Неман, там есть подходящие партнеры по звену..
Что касается равновесия, по диспетчерам, так мы Слыша теряем...

А конкуренция, это уж извините, не в наш Чемп...

Артем Валерьевич

Сообщение Артем Валерьевич » 04 июн 2015 17:15

что то мне подсказывает что будет привоз россиян и легов словак и чех,так что вот и распасовщик,а Брикун тупо с Захаровым не приживется)а если хотят чемпионства,то надо Лопачука возращать и Дрозда звать и будет неплохая тройка Лопачук-Дрозд-Парфеевец(мечты)...

Tebus
Кандидат форумных наук

Re:

Сообщение Tebus » 04 июн 2015 18:28

Артем Валерьевич писал(а):что то мне подсказывает что будет привоз россиян и легов словак и чех,так что вот и распасовщик,а Брикун тупо с Захаровым не приживется)а если хотят чемпионства,то надо Лопачука возращать и Дрозда звать и будет неплохая тройка Лопачук-Дрозд-Парфеевец(мечты)...
Дрозд? Очень он конечно нуждается в карьерной встряске, пускай с " понижением.. Но, "Игрок КХЛ - белорус" это как священная корова - пожизненно! :-)

А с центрами, да с центрами у нас на сегодняшний момент - чернобыль. Нормально выигрывали всбрасывание только Чёрный и Корсо, Туркин с этой функцией справлялся плохо, а из Парфеевца сделали вингера..Корсо, хоть и нормальную статистику вроде набрал по пасам,но не видно было главного, того что он моменты "решает" а удалялся в критические моменты очень часто,. Да и уйти может...Дрозда нам не видать, Тёма Волков наверно уже "пойдёт по рукам" в России, хотя в Клубе он весной бывал частенько... Надо или Шафу с Боровковым в хоккей возвращать, либо кого- нибудь типа Кукушкина/Землянкина, ещё раз посмотреть, действительно искать россиянина, либо перекупать " топа" в большой тройке... Ну или растить в коллективе.. Например Шагова/Абметку вернуть :-)

Ответить