ХК “Юность” (Минск, МХЛ)

Национальный чемпионат, игроки, тренеры...

Модераторы: grizli, Константин Лобандиевский, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Тамада

Ответить
Артем Валерьевич
Соискатель ученой степени

Сообщение Артем Валерьевич » 16 янв 2015 21:50

Энергия чешская не приехала и возможно снимется с чемпа,вот тебе и новость,так что Юность точно в плей-офф и теперь посмотрим как молодых наигрывать будем))

krivich!
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение krivich! » 16 янв 2015 22:19

Артем Валерьевич писал(а):Энергия чешская не приехала и возможно снимется с чемпа,вот тебе и новость,так что Юность точно в плей-офф и теперь посмотрим как молодых наигрывать будем))
Если чехи не снимутся, то теперь по-любому надо на них пытаться выходить в ПО...

п.с. так ждал их приезда что посмотреть на это "Диво" а тут(((

Артем Валерьевич

Re: Re:

Сообщение Артем Валерьевич » 16 янв 2015 22:29

krivich! писал(а):
Артем Валерьевич писал(а):Энергия чешская не приехала и возможно снимется с чемпа,вот тебе и новость,так что Юность точно в плей-офф и теперь посмотрим как молодых наигрывать будем))
Если чехи не снимутся, то теперь по-любому надо на них пытаться выходить в ПО...

По мне дак особо и смотреть не на что,все самые лучшие чешские игроки играют у себя в чемпе с мужиками,либо заокеаном,а в Энергии многие возрастные,но в общем очень странно будет если команда лидер снимается с чемпа...

Tebus
Кандидат форумных наук

Сообщение Tebus » 17 янв 2015 16:05

Артем Валерьевич писал(а):
krivich! писал(а):

По мне дак особо и смотреть не на что,все самые лучшие чешские игроки играют у себя в чемпе с мужиками,либо заокеаном,а в Энергии многие возрастные,но в общем очень странно будет если команда лидер снимается с чемпа...
Ваша упартость, уже начинает напрягать... В Энергии парочка возрастных играла не потому что там как в Юности(по вашему мнению) "коррупционеры-маразматики" а потому что регламент МХЛ позволяет такую льготу командам которые не встроены в вертикаль ВХЛ-КХЛ..

Играть в "Чехии с мужиками", они могут легко, потому что там вплюс к молодежной Лиге есть еще три взрослых. И в низшем миноре с руками оторвут талантливого кадета, потому что он во первых много что может, во вторых, от хоккея еще не устал и старается, а в третьих ему семью кормить не надо поэтому сезон-два он может поиграть за деньги на карманные расходы... А у нас, все эти 3 лиги чешского Чемпа в Одной(по меткому наблюдению Мартина Кадлеца).. Так что, писал это уже раньше, чем играть во "взрослом" Могилеве пускай парень дозревает до Шахтеров-Гомелей лучше в МХЛ..

А вы вместо того чтобы агитировать здесь(непонятно кого) ставить в состав именно Юности, самых молодых из возможных хоккеистов, лучше бы пропагандировали нормальную Высшую лигу ЧБ без рамок всего в 3 возраста..
Последний раз редактировалось Tebus 17 янв 2015 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Артем Валерьевич

Сообщение Артем Валерьевич » 17 янв 2015 16:16

Энергия-1.Коммерческий проект,с российский бюджетом 2.Перед ними не стоит задача как у нас наиграть сборников и поднатоскать их...Конечно лучше играть в МХЛ и из за этого вопрос почему тому же Латышу который в конце сезона свалит доверяют место...ты говоришь про плей-офф,вот уже вышли и это вопрос времени,но молодых даже наигрывать не будут,вот посмотришь,говоришь про естественный отбор-Захаров сказал что молодых наигрывать будут,ага,вот и Корсо,так что сомневаюсь,Рядинский,блин,как не крути,но селекция напрягает,хотя Юность я уважаю,но эти шарханья просто бесят уже...

Олег Ширко
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 137 раз

Сообщение Олег Ширко » 18 янв 2015 08:07

Артем Валерьевич, "Юности" в ОЧБ, я так понимаю, задача не ниже второго места в "регулярке" занять, чтобы разминуться с "Динамо-Молодечно". А то ж ведь ВПБ постарается не упустить возможности показать ещё раз Торбину, кто из них круче в своём деле. ;-) Да и с "Шахтёром" раньше финала встречаться тоже не резон. Именно поэтому и подписания такие и отсыл Захарова журналистов к Торбину по поводу подписания Рядинского (хотя, уверен, с Михалычем Ефимыч в этом вопросе всё же посоветовался).
А молодёжи не старше 23 лет в составе "Юности" в этом сезоне и так много было. 2 вратаря, половина оборонцев, да и в атаке Парфеевец, Кирющенков и Линник не были обделены игровой практикой.

Tebus
Кандидат форумных наук

Сообщение Tebus » 18 янв 2015 11:47

Артем Валерьевич, Заглянул, как дела у Кирилла Чайки: http://mhl.khl.ru/players/21517/#c" onclick="window.open(this.href);return false;

Динамо играет в объщем то ненамного хуже СКА-1946. Крепкая команда в обьщем... Вот недавно, с упомянутой Энергией на выезде бодались, проигрывали на флажке.., игровой практикой не обделен вроде, а статистика -хуже прошлогодней в Юности. Как вам?

Артем Валерьевич

Re:

Сообщение Артем Валерьевич » 18 янв 2015 12:01

Tebus писал(а):Артем Валерьевич, Заглянул, как дела у Кирилла Чайки: http://mhl.khl.ru/players/21517/#c" onclick="window.open(this.href);return false;

Динамо играет в объщем то ненамного хуже СКА-1946. Крепкая команда в обьщем... Вот недавно, с упомянутой Энергией на выезде бодались, проигрывали на флажке.., игровой практикой не обделен вроде, а статистика -хуже прошлогодней в Юности. Как вам?
Я не говорю что Юность плохая и так далее,я просто хочу чтобы больше своим доверяли,из за этого я в полном ах ре почему играют всякие латыши и хохлы которые в будущем никакого отношения к нашему хоккею иметь не будут..
Про Чайку я просто раньше ничего не знал,вот и думал что он перспективен,но после того как про его рассказали я убедился как такие дела решаются и с командой и с игроками..

krivich!
Магистр форумных наук

Сообщение krivich! » 20 янв 2015 18:29

А что с Фальковским?Он после МЧМ появлялся в играх за ЮМ?

Krasnoarmeets
Сам себе философ
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение Krasnoarmeets » 20 янв 2015 19:19

Tebus писал(а):Динамо играет в объщем то ненамного хуже СКА-1946. Крепкая команда в обьщем...
Tebus, ну сколько можно эти мягкие/твердые знаки совать куда ни попадя, третий год ими нервируешь! В каждом втором посте это безобразие, пора наконец его прекращать!)))

Tebus
Кандидат форумных наук

Сообщение Tebus » 20 янв 2015 20:10

Krasnoarmeets писал(а):
Tebus писал(а):Динамо играет в объщем то ненамного хуже СКА-1946. Крепкая команда в обьщем...
Tebus, ну сколько можно эти мягкие/твердые знаки совать куда ни попадя, третий год ими нервируешь! В каждом втором посте это безобразие, пора наконец его прекращать!)))
Забанить меня к чертьям нафигЪ! )

Krasnoarmeets
Сам себе философ
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Krasnoarmeets » 20 янв 2015 20:33

Tebus писал(а):Забанить меня к чертьям нафигЪ! )
Если вспомнить еще две твои "коронки" (а именно "сей-час" и "то-же"), тогда в твоей версии должно быть так: "Забанить меня к черьтям на-фигъ! :)))

krivich!
Магистр форумных наук

Сообщение krivich! » 20 янв 2015 23:18

что там за массовые беспорядки в конце второго периода происходили?
ОМОН подключали?
п.с. Tebus, ты бы к Krasnoarmeets, прислушался, он ещё пригодится при голосовании в конце сезона ;)

Tebus
Кандидат форумных наук

Re:

Сообщение Tebus » 21 янв 2015 08:45

krivich! писал(а):что там за массовые беспорядки в конце второго периода происходили?
ОМОН подключали?
Всего 152 минуты штрафов. Полосатым "Беркутом" обошлись )))

Изображение

ШТРАФ: 79 (Алексей Батуревич — 4+10, Сергей Станкевич — 9+20, Роман Дюков — 6+10, командный — 20) — 75 (Ян Павлу, Маркус Койо — 9+10+20, Фредрик Виден, Даниэль Вахтер, Ян Гудечек — 4, командный — 20, Кристоф Дуллер, Эту Карвинен, Владислав Филин)

Вот она. эта "Битва народов" http://youtu.be/0vC8cpBau54" onclick="window.open(this.href);return false;

Последняя шайба Максима Валькова - красиво!
п.с. Tebus, ты бы к Krasnoarmeets, прислушался, он ещё пригодится при голосовании в конце сезона ;)
Неа. Я в честной борьбе побеждать буду. Никакого кумовства! )
А что с Фальковским?Он после МЧМ появлялся в играх за ЮМ?
Видимо Сцяпан травмирован, так как в составе Юниора не появлялся... А может попал в лавочники при МХЛ так-же как Журавлев

krivich!
Магистр форумных наук

Сообщение krivich! » 10 фев 2015 21:03

Артем Валерьевич,
Вот вроде бы сегодня и Паценкин, Воробей и Тимощенко были в игре...
Кого еще можно поднимать в МХЛ?

Артем Валерьевич

Re:

Сообщение Артем Валерьевич » 10 фев 2015 21:11

krivich! писал(а):Артем Валерьевич,
Разве это показатель?они и раньше играли,а вот Фальковский лучше скажи где?А другой Паценкин или Орловский который в предыдущей игре набрал первое очко в МХЛ или Васильчук или Вусик который результативно в вышке играет,вопросов много,я всегда буду за то что больше наших молодых играло,и это не личная неприязнь к Юности,эти же вопросы я и Бережкову задавал что делают в составе парни 94 года...выход в плей-офф можно сказать оформлен,но сомневаюсь что счас молодых подпустят..

krivich!
Магистр форумных наук

Сообщение krivich! » 11 фев 2015 09:31

Артем Валерьевич, спасибо.
Артем Валерьевич писал(а):другой Паценкин или Орловский который в предыдущей игре набрал первое очко в МХЛ или Васильчук или Вусик
это то что я хотел узнать

Tebus
Кандидат форумных наук

Сообщение Tebus » 23 фев 2015 13:01

Артем Валерьевич писал(а):
krivich! писал(а):Артем Валерьевич,
Разве это показатель?они и раньше играли,а вот Фальковский лучше скажи где?А другой Паценкин или Орловский который в предыдущей игре набрал первое очко в МХЛ или Васильчук или Вусик который результативно в вышке играет,вопросов много,я всегда буду за то что больше наших молодых играло,и это не личная неприязнь к Юности,эти же вопросы я и Бережкову задавал что делают в составе парни 94 года...выход в плей-офф можно сказать оформлен,но сомневаюсь что счас молодых подпустят..
Из-за проблем с защитниками в Основе, на последний выезд регулярки не поехал Заламай, и Степа сразу же прошел в состав! Ну и россиянина Скурихина, походу обменяли на Мицкевича напостоянку, первый и на голубой линии поинтереснее и сзади понадежнее.. Кстати, Алексея Паценкина то-же нет, травмирован что ли? Вместо него взяли Панфилова или Журавлева(не знаю их по позициям)..

Ну а Тимощенко и Орловский вместе с Яцкевичем в результате сложной дележки игроков между тренерами видимо будут выигрывать чемпионство с Юниором )))

Tebus
Кандидат форумных наук

Сообщение Tebus » 23 фев 2015 17:11

Выиграли сегодня предпоследнюю игру сезона у маленького ЦСКА 3:2 Шинник продул Спартаку 3:5 Но полный бардак с таблицами и определить наше место и перспективы никак не могу..

У нас до сего-дня было 52 игры 72 очка и 6-е место в дивизионе, у Шинника, 4-е с 76 очками... и 52 играми. Нам и им остается по 2 игры(всего 54) а у 8-го Ред-Була 56 игр которые сыграны все, а у Риги и Динамо из Питера по 54 игры и еще 2 в запасе... и они свои игры сегодня выиграли

Это что получается у команд в одном дивизионе может быть разное число игр в регулярке?

http://mhl.khl.ru/standings/divisions/272/" onclick="window.open(this.href);return false;

Пока, получается что мы вроде бы даже потеряли одну позицию, так как идущий 7-м Питер выиграл свою игру по буллитам..

Есть ли у нас шанс при наборе очков в последней игре со Спартаком поднятся выше или надо расслабится и курить бамбук?

Красная Армия походу сегодня играла 3 пятерками..

Если соревнование за место в ПО идет внутри конференций,

http://mhl.khl.ru/standings/conference/272/" onclick="window.open(this.href);return false;

тогда, чтобы сохранить свое 12-е место и пару в ПО с МВД в случае выигрыша Питера нам надо чтобы выигрывали не в основное время, а мы имели 3 очка...

Рига уже по любому выше, НО могут быть и варианты по 10 и 11 местам при проигрыше, Шинника и Капитана? у Ступино походу то-же 54 матчевая регулярка?

krivich!
Магистр форумных наук

Сообщение krivich! » 23 фев 2015 17:30

Tebus,
когда началась катавасия с уходом клубов читал коммент от кого-то из руководителей лиги что в регламенте есть пункт, что в случае разного количества игр в дивизионе, то главный показатель для распределение по ранжиру - процент набранных баллов в сыгранных матчах.

Tebus
Кандидат форумных наук

Re:

Сообщение Tebus » 23 фев 2015 18:58

krivich! писал(а):Tebus,
когда началась катавасия с уходом клубов читал коммент от кого-то из руководителей лиги что в регламенте есть пункт, что в случае разного количества игр в дивизионе, то главный показатель для распределение по ранжиру - процент набранных баллов в сыгранных матчах.
Да, там так и есть. Последняя строка в таблице - проценты..

krivich!
Магистр форумных наук

Сообщение krivich! » 23 фев 2015 23:47

вот по процентам и будет отбор...
только по-моему там что МВД, что КБ, что КА одного поля ягоды...

Tebus
Кандидат форумных наук

Re:

Сообщение Tebus » 25 фев 2015 23:30

krivich! писал(а):вот по процентам и будет отбор...
только по-моему там что МВД, что КБ, что КА одного поля ягоды...
Ну что можно нас поздравить? Победа со счетом 1:0 над спартачами, (прям футбол!) в кои то веки обойденная на финишном вираже Сборная Страны - Шинник, http://mhl.khl.ru/standings/conference/272/" onclick="window.open(this.href);return false; ,20-е место(из 39 команд) в регулярке, 10-е, в Западной конференции и (по моему разумению) "Красная Армия" в соперниках в первом круге Плей-офф... В Москву на выезд можно махнуть :)

Изображение

Интересна на будущее сравнение статистика последней игры с ними:
МХК«КРАСНАЯ АРМИЯ» - МХК «ЮНОСТЬ» 2:3 (0-0, 1-2, 1-1)
Москва, ЛДС «ЦСКА» 23.02 13.00

«Юность»: Леонид Рубан (Сергей Степанов); Роман Дюков — Илья Рак, Всеволод Кашкар — Алексей Батуревич — Александр Каракулько (к); Павел Воробей – Никита Мицкевич ; Валерий Кубраков — Виталий Вальков — Дмитрий Желнеровский (а);Никита Ермачков — Сергей Станкевич (а), Максим Вальков — Дмитрий Герасимович — Александр Когалев ; Павел Воробей — Степан Фальковский, Владислав Журавлев, Глеб Панфилов.

Голы:
1:0 27:52 .Кошелев Семён (21.Ковалевский Кирилл, 37.Маркевич Кирилл). В рав.
1:1 33:23..Батуревич Алексей (51.Фальковский Степан, 76.Станкевич Сергей). Больш.
1:2 38:59..Каракулько Александр (9.Кашкар Всеволод). В рав.
1:3 46:52 Желнеровский Дмитрий (76.Станкевич Сергей, 47.Вальков Виталий). В рав.
2:3 48:55 Подлубошнов Павел (32.Огиенко Егор, 87.Светлаков Андрей). В большинстве

Статистика матча: Броски: 37-72 ; Броски в створ: 19-49 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 33-31 ; Штраф: 20-6
Осмелели ребята.. Главное чтоб без шапкозакидательства

IceHockey

Сообщение IceHockey » 27 фев 2015 00:49

Изображение

Tebus
Кандидат форумных наук

Сообщение Tebus » 01 мар 2015 18:24

2:3/ Cчет в серии 0:1 Как будут на выезде играть обьщими с ОСНОВОЙ защитниками, не представляю..

Лучше бы ПО вышки похерили и усилили МХЛ. Или от успеха там то-же зависят клубные финансы?

Ответить