ХК "ШАХТЕР" (Солигорск) - ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ 2014/2015!

Национальный чемпионат, игроки, тренеры...

Модераторы: grizli, Константин Лобандиевский, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Тамада

Ответить
Serdjos

ХК "ШАХТЕР" (Солигорск) - ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ 2014/2015!

Сообщение Serdjos » 19 янв 2009 01:13

ХК Шахтер

Арена: Спортивно-зрелищный комплекс
Вместимость арены: 1759 мест

Изображение

Достижения:
Экстралига 2009/2010 : серебро

Ссылки:
Официальный сайт ХК Шахтер
http://hcshahter.by

Хоккейный клуб Шахтер из города Солигорск был образован весной 2009 года. В пером же сезоне в экстралиге клуб завоевал серебряные медали.

Конкурс прогнозов "ПБ-Тото — Хоккей"
Общие правила форумов Прессбол
Последний раз редактировалось Serdjos 31 июл 2013 14:32, всего редактировалось 4 раза.

Eugenio
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Eugenio » 22 мар 2015 02:51

LibrW, да, с иностранными как-то спокойней. Но за 2 игры ничего тянущего на какие-то санкции к арбитрам я не увидел. Разве что подножку под 5 на 3. Но там был настолько убогий повтор... Однако показалось, что если там и было что, то это блокировка, задержка руками, что угодно, но не подножка.

Annushka

Сообщение Annushka » 22 мар 2015 11:38

Eugenio писал(а):Annushka, ну, почему? С учетом того, что больше там лично я ничего крамольного не увидел... Можно и обсудить
А что тогда обсуждать, если крамольного нет? Ну, во всяком случае надо подождать окончания последней игры и уже тогда сравнить свои ощущения с теми, что были в эпицентре событий. После этого можно сделать окончательные выводы. Тогда же лично я определюсь - снять шляпу перед Наливайко и Ко или забрызгать ядовитой слюной с головы до ног.
LibrW писал(а): надеюсь, Карев в последнем решающем матче при приемлимом счете ответит Корсо на все его претензии
Хорошая мысль. Я бы пошёл дальше...После финального свистка дать всем желающим парам по очереди выпустить накопившийся пар: Карев - Корсо, Сачивко - Черноок и т.д. Сами позабавятся и народ порадуют.
Eugenio писал(а): Заканчивайте уже эту серию в 4 игры и отправляйте наш многострадальный хоккей в отпуск :)
Думаю болельщиков "Шахтёра" вполне устроит развязка в 5 матче.
DAN96 писал(а):Земляк не ёрничай
Больше не буду.

Андрей-1975
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 99 раз

Re:

Сообщение Андрей-1975 » 22 мар 2015 13:04

LibrW писал(а):Не знаю, как смотрелся матч по ТВ, но в реале показалось, что победа далась с огромным трудом. Малютин выручил , а мы свои моменты забросили...
Согласен. Вчера побывал на игре в Солигорске. Хорошая атмосфера.
А по игре - тот еще валидол. Не сказал бы, что юннаты как-то слабее. Просто кроты использовали свои моменты, а гости - нет. Ну и Малютин - герой.
П.С. Одну игру на ЧА необходимо брать, лучше всего 3-ю.

Annushka

Сообщение Annushka » 23 мар 2015 12:19

DAN96 писал(а):Земляк не ёрничай,судей назначают на два матча и имена их были известны сразу,а не в зависимости от исхода первого матча.
Этот чёртов ФХРБ совсем тебя не уважает, земляк. Назначили почему-то только на одну игру (24го) и опять почему-то Наливайко (видать должки за дисквалификации возвращают) и Сидоренко (хотя в первой игре по отзывам не очень. Видать практики дают побольше перед ЧМ). Будем посмотреть что из этого выйдет.

DAN96
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 24 раза

Re:

Сообщение DAN96 » 23 мар 2015 22:39

Annushka писал(а):
DAN96 писал(а):Земляк не ёрничай,судей назначают на два матча и имена их были известны сразу,а не в зависимости от исхода первого матча.
Этот чёртов ФХРБ совсем тебя не уважает, земляк. Назначили почему-то только на одну игру (24го) и опять почему-то Наливайко (видать должки за дисквалификации возвращают) и Сидоренко (хотя в первой игре по отзывам не очень. Видать практики дают побольше перед ЧМ). Будем посмотреть что из этого выйдет.
По сему поводу вопросы ко мне или федерации нужно задавать !? Есть такая фамилия ,Проскуров, задайте кто нибудь при случае.
Я отвечал тебе на твою реплику по поводу назначения судей на второй матч финала,в чём то был не прав!? если хочешь могу ссылку дать на назначения ,но при желании думаю и сам найдёшь на сайте федерации.
Рад что у тебя настроение хорошее,и надеюсь что это не только от благоприятного исхода первых двух матчей для Солигорского Шахтёра. Выигрывает Гусов и Шахтёр ,а обсуждают всё равно Захарова и Юность...

Annushka

Сообщение Annushka » 24 мар 2015 16:34

Это твоя дословная цитата-утверждение, которое ФХРБ развеяло через день, что даёт мне право утверждать, что манипуляции с судьями вполне возможны. Кстати, назначения на завтра до сих пор нигде не нашёл ( в том числе и на рекомендованном тобой сайте). Для меня чистота и прозрачность видится так - за неделю до первой игры финала в открытом доступе публикуется список назначений на все СЕМЬ игр с безукоснительным соблюдением принципа: один судья - одна игра (мы все хорошо помним слова бывшего руководителя судейского комитета, что у него в обойме два десятка высококвалифицированных арбитра). Все остальные разговоры, что один опытней другого, что включён режим экономии на переездах и т.д. это разговоры в пользу бедных ( в данном случае в роли бедных может выступать одна из команд).
DAN96 писал(а):По сему поводу вопросы ко мне или федерации нужно задавать !?
В данном случае ты попытался пролоббировать интересы ФХРБ, но получилось неудачно.
DAN96 писал(а):Выигрывает Гусов и Шахтёр ,а обсуждают всё равно Захарова и Юность...
Ну, уж извини, я здесь не виноват - так получилось.. Не надо было в финал вылезать. Обсуждали бы сейчас Гусова и Андриевского.

ZBT
Теоретик форума
Благодарил (а): 4 раза

Re: ХК "Шахтер" (Солигорск)

Сообщение ZBT » 24 мар 2015 21:44

Довольно неплохо так получилось!
Кому там ММЗ такую фигуру показал? Тёмным силам?)))

LibrW
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение LibrW » 24 мар 2015 21:47

Зря потасовку Хенкеля с Михалевым остановили, я б посмотрел.

DAN96
Воинствующий прозаик

Сообщение DAN96 » 24 мар 2015 23:03

Annushka писал(а):Это твоя дословная цитата-утверждение, которое ФХРБ развеяло через день, что даёт мне право утверждать, что манипуляции с судьями вполне возможны.
Сегодня и сейчас ,да,но не тогда когда ты писал свой пост и не в том контексте.
В данном случае ты попытался пролоббировать интересы ФХРБ, но получилось неудачно.
В "данном случае" я указал на "ошибочность" твоего утверждения,так как судейский состав на вечер был ещё известен накануне первой игры финала.В чём конкретно ,отвечая на твою реплику в тот момент,был не прав !?

Kylio
Теоретик форума
Контактная информация:

Re:

Сообщение Kylio » 25 мар 2015 08:28

LibrW писал(а):Зря потасовку Хенкеля с Михалевым остановили, я б посмотрел.
Там Дюков был, а не Хенкель

Kylio
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Kylio » 25 мар 2015 08:30

Annushka,
Кстати, назначения на завтра до сих пор нигде не нашёл
Более того, это тайна за семью печатями и на данный момент http://hockey.by/rb/referees/
Видимо, сюрприз какой-то готовят.

LibrW
Магистр форумных наук

Re: Re:

Сообщение LibrW » 25 мар 2015 08:37

Kylio писал(а):
LibrW писал(а):Зря потасовку Хенкеля с Михалевым остановили, я б посмотрел.
Там Дюков был, а не Хенкель
Да , точно. Помнил только, что с молодежки.

Андрей-1975

Сообщение Андрей-1975 » 25 мар 2015 08:59

Надо сегодня дожать!

Alik
Теоретик форума
Благодарил (а): 11 раз

Re:

Сообщение Alik » 25 мар 2015 11:28

DAN96 писал(а):У Корсо настроя на борьбу ,желании бороться до конца не отнять .многим нашим игрокам не хватает этого.
Да уж, все вчера увидили его настрой на борьбу. Причем, если присмотреться к его "настрою", постоянно из-пот тишка то локоточком сунет, то клюшечкой невзначай. Так подленько, пока судья не видит, когда шайба находится в другом месте. Или уезжая на смену, проезжая мимо соперника случайно его заденет.
Правильно гласит народная мудрость: мал клоп, да вонюч.) Неужели нет ни одного нормального бойца в команде, который бы его оприходовал. За такое и штраф отсидеть почетно)

LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение LibrW » 25 мар 2015 12:01

Alik писал(а):Неужели нет ни одного нормального бойца в команде, который бы его оприходовал.
Уверен, что Гусов расценит это , как нарушение дисциплины. Хотя вспоминается плей-офф 2010 года, когда травмированный юннат (не помню кто, интервью потом давал и бахвалился) специально затеял инцидент с Андреем Башко и как тот не изворачивался, судьи впаяли обоим удаление до конца игры.

Kylio
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Kylio » 25 мар 2015 12:41

Матч обслужат Амосов и Сидоренко

Андрей-1975

Re:

Сообщение Андрей-1975 » 25 мар 2015 13:07

LibrW писал(а):
Alik писал(а):Неужели нет ни одного нормального бойца в команде, который бы его оприходовал.
Хотя вспоминается плей-офф 2010 года, когда травмированный юннат (не помню кто, интервью потом давал и бахвалился) специально затеял инцидент с Андреем Башко и как тот не изворачивался, судьи впаяли обоим удаление до конца игры.
Ага, это был 7-й матч на МА. Этой акцией ММЗ выключил из игры капитана и ведущего защитника Шахтера, хотя тот даже не отвечал и перчатки не сбрасывал.

ZBT
Теоретик форума
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение ZBT » 25 мар 2015 14:35

Ну давайте, парни.
Zalу поставил на запись. Выеду из шахты, посмотрю...
P.S. Мы и под землёй болеем за Вас!)))

Alik
Теоретик форума
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Alik » 25 мар 2015 14:57

Андрей-1975, это был украинский легионер Остроушко (который кстати был заявлен в четвертой паре защиты вместе с Каревым))) Эта потасовка позволита вывести в последней игре из состава Шахтера капитана и ведущего защитника. При этом Юность начинала игру в 4 пары защитников, а шахтер в 3. После удаления осталось 2,5 пары защей.)

Tebus
Кандидат форумных наук

Сообщение Tebus » 25 мар 2015 17:58

Kylio, LibrW, Вот именно, а я бы посмотрел как Заламай хотя б в полдури охаживает Левко за грубый фол( на Ковалене кажется),. А если уж не стал так и вообьще не надо было прикасатся, большинство б заработали... По мне - полосатые резко гасявозника потасовки "работали на шахте"...

Tebus
Кандидат форумных наук

Сообщение Tebus » 25 мар 2015 18:08

...Потому как этими стычками ни темп сбить не удалось, ни как следует вывести из равновесия соперника....Ну и Захар, проблема у него с гормонами, что по дракам, что вратаря снять...Что толку на прессухе болтать про "отдать кубок"? "Поздравить" надо было сразу, всей командой! )

Новый alex
Публицист
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Новый alex » 25 мар 2015 20:42

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!

maldini3
Хоккейный MVP-2013/14 Модератор
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение maldini3 » 25 мар 2015 22:13

С победой, ребята!!!!!
Реально ради интриги хотелось ,чтобы кто-то навязал борьбу, но вы сильнейшие.
Молодцы!

DAN96
Воинствующий прозаик

Сообщение DAN96 » 25 мар 2015 22:19

Поздравляю Солигорских болельщиков хоккея с заслуженной победой в Чемпионате Республики Беларусь .

krivich!
Магистр форумных наук

Сообщение krivich! » 25 мар 2015 22:50

С победой.
Результат заслужен.

Ответить