ХК "Витебск"

Национальный чемпионат, игроки, тренеры...

Модераторы: grizli, Константин Лобандиевский, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Тамада

Ответить
Spectre
Публицист

ХК "Витебск"

Сообщение Spectre » 11 янв 2009 23:32

Хоккейный Клуб "ВИТЕБСК"

[preview-cl=250,400]http://pp.vk.me/c617118/v617118703/1b1d ... VblT78.jpg[/preview-cl]

Год основания: 2000 г.
Арена: Витебский ледовый дворец спорта
Главный тренер: Дмитрий Дудик
Официальный сайт: http://www.hcvitebsk.by/" onclick="window.open(this.href);return false;

ХК «Витебск» был основан в 2000 году. Ранее команда называлась «Химик»-ШВСМ. В чемпионате Беларуси выступает 14-й сезон. Наивысшее достижение — 4-е место в 2008 году. Самая крупная победа — 13:1 (02.12.03 — «Юниор» Минск). Самое крупное поражение — 1:16 (29.11.12 — ХК «Гомель»).

Конкурс прогнозов "ПБ-Тото — Хоккей"
Общие правила форумов Прессбол

alex_bep
Благодарил (а): 4 раза

Re: х

Сообщение alex_bep » 20 фев 2015 23:35

артисты писал(а):
d-dark писал(а):Я Вам скажу больше - не было бы Базеко, был бы Иванов, Петров, Сидоров - при том уровне господдержки который был в "жирные" 2005-2008 года, был бы тот же результат. А вот талант руководителя "спасителя" очень ярко проявился в тот момент, когда бюджетный краник поусох.
А вот эту фразу,и,это мнение тупо не хотят понять все те,кто слепо сидит на форуме клуба.Зомби прямо какие-то,уверовавшие во спасителя...
Вот оно, озарение!!!!! Теперь я точно понял, кто есть кто!!!! Это ж как Магильницкого затерли-не дали в бюджет залезть...А так бы у нас и после 2009 года нормальный хоккей был бы... А не те пародии на клуб, тренеров, игроков и саму игру, которые демонстрировались в его годы...
Субъективное мнение: показатель правильности развития команды-количество зрителей на трибуне.. В какие годы как это количество менялось-повторять не надо.. Болельщику в основном -то нужен положительный резалт и не всегда важно для него, какими финансовыми затратами этот результат достигается.. Те бюджетные средства, которые тратились на клуб во времена Базеко-просто капля в городском бюджете и вообще ничто по сравнению с постоянно зарываемыми в землю затратами на ту же нашу промышленность: КИМы, приборку, эвисторы и т.д. И чем тот же очередной миллиард потерялся бы в очередной модернизации какого-нибудь Витязя, так пусть лучше эти деньги сработают на радость нескольким тысячам болельщиков, которые следят за витебским хоккеем... Потому что приятнее гораздо смотреть пусть и на стареющих Гниденко, Страхова, Курилина, молодое звено Ядроеца, чем на Антоненок, Макрицких, петуховых и прочий шлак...
И еще: руководство города и при Магильницком, и при Базеко не менялось (областное, уточню, Николайкина застали оба). Базеко нашел подход, Андрей Аркадьевич нет... Очень сомневаюсь, что в этой ситуации последний так сильно радел за городской бюджет, пытаясь его экономить....

alex_bep

Сообщение alex_bep » 20 фев 2015 23:42

Перечитывал форум клуба, при этом сам вхожу в число пишущих там зомби.... Но че-то не нашел особо бравурных речей по поводу того, как у нас все прекрасно... По-моему, просто констатируется факты: команда стала у нас лучше, результат поприятнее, зрители активнее, оды никто никому излишние не поет... При этом в анализ финансово-хозяйственной деятельности клуба так глубоко никто не лезет, обсуждаются игры и игроки, и грязью предыдущее руководство не поливается...

артисты
Сам себе философ

Сообщение артисты » 21 фев 2015 00:23

alex_bep писал(а):Субъективное мнение: показатель правильности развития команды-количество зрителей на трибуне..
alex_bep писал(а): В какие годы как это количество менялось-повторять не надо.. Болельщику в основном -то нужен положительный резалт и не всегда важно для него, какими финансовыми затратами этот результат достигается..
Ты считаешь,что это заслуга Базеко?????(если я правильно понял)....А я считаю,что количество зрителей,положительный результат и прочее----то несомненно заслуга Дудика....Переубеди меня в обратном......Народ пошёл на Дудика и его телодвижения в Витебском хоккее,а не на то,что у руля стал Базеко...И уже тогда,когда у руля был Магильницкий и пришёл Дудик,так вот уже тогда народ потянулся на трибуны...Ну и никак в этом не заслуга Базеко....

артисты
Сам себе философ

Сообщение артисты » 21 фев 2015 00:29

alex_bep писал(а): команда стала у нас лучше, результат поприятнее, зрители активнее
Опять же.....Только благодаря тренеру,но никак не директору.Правильно было выше написано,было бы бабло,а при бабках самым успешным директором станет любой Иванов,Петров,Сидоров.....

alex_bep

Сообщение alex_bep » 21 фев 2015 21:16

Частично соглашусь )))))) Но Дудик не зря же так ратовал за смену руководителя.... А так Дудик получил хорошего посредника между клубом и "бюджетом"... Не думаю, что так было бы, если бы остался Магильницкий, который был явно не согласен с курсом Дудика... А в выигрыше остались в этом сезоне однозначно болельщики: положительных эмоций реально хватало... Сегодня вон то же статистику красивую получили))))

артисты
Сам себе философ

Сообщение артисты » 22 фев 2015 00:33

То есть, перспективы на следующий сезон пока туманные?

Дудик...- Туманные - это вы ещё оптимист.

Вот эта фраза заставляет напрячься и вспомнить,о чём я совсем не давно здесь писал....Хорошо.если мы с чемпионата не снимемся и все наши беды будут связаны с плохим финансированием....Ох,боязно за следующий сезон...Повторюсь,в лучшем случае мы наверное будем наблюдать Витебск образца Витебска-2 нынешнего сезона по уровню и качеству игры.Жесть.

Evgeniy_A
Воинствующий прозаик

Re: ХК "Витебск"

Сообщение Evgeniy_A » 22 фев 2015 01:43

у кого-то слишком много "я".к чему все это "я"?видимо нужно сказать "молодец".

P.s. всем пох..й на ваше "я".

артисты
Сам себе философ

Сообщение артисты » 22 фев 2015 08:49

Evgeniy_A писал(а): всем пох..й на ваше "я"
Так если всем пох..й,чего ты-то лезешь как затычка везде? Сиди на жопе ровно и не встревай.Самое главное,что ты тоже понимаешь мою правоту,но что -то же пи..дануть надо....Если ты думаешь,что мне очень нравится смотреть на то,как разваливается вновь у нас хоккей,то ты очень сильно заблуждаешься.Я как и все хотел бы видеть в следующем сезоне команду и игру не хуже,чем мы имеем сейчас.Но,боюсь это не реально уже.Одна надежда на то,что придёт действительно нормальный директор,жёсткий,способный хоть как-то изменить ситуацию в лучшую сторону.И судя по тому,что должен появиться человек "из структур",надежда на изменение ситуации лично у меня пока теплится.

Evgeniy_A
Воинствующий прозаик

Re: ХК "Витебск"

Сообщение Evgeniy_A » 22 фев 2015 23:01

я тебе про способ подачи информации.слишком много слова "я",судя по всему ждешь чужого одобрения?так говорю-красавчиг.или золотую медальку купить?кому что ты хочешь доказать?

артисты
Сам себе философ

Сообщение артисты » 22 фев 2015 23:22

Evgeniy_A писал(а):слишком много слова "я"
Абсолютно моё личное дело много или мало,сколько посчитаю нужным,столько "я" и будет.
Evgeniy_A писал(а):судя по всему ждешь чужого одобрения?
отвечу тебе твоими же словами...мне абсолютно
Evgeniy_A писал(а): пох..й
на чьё-то одобрение.
Evgeniy_A писал(а):или золотую медальку купить
А бабла-то хватит,покупатель?)))Очень сомневаюсь.Жене своей на колечко лучше наскреби...
Evgeniy_A писал(а):кому что ты хочешь доказать?
Абсолютно никому и ,уж тем более ни тебе...

артисты
Сам себе философ

Сообщение артисты » 23 фев 2015 19:41

В Лиде 4-0...пока...смотрю Лида нам тоже жирную точку гладкого сезона ставит,как мы Бресту...:)

LibrW
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение LibrW » 23 фев 2015 20:40

Сильно смахивает на цирк.

ПС_21
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение ПС_21 » 23 фев 2015 20:45

Красиво отдали матч, но это не помогло занять 8 место, Химик тоже решил отдать матч)) Смешная концовочка.

артисты
Сам себе философ

Re:

Сообщение артисты » 23 фев 2015 20:45

LibrW писал(а):Сильно смахивает на цирк.
Да и не говори....итоговый счёт 10-5....что это??? Вынос тела....мда...точку конечно "жирную" в гладком поставили....:)

артисты
Сам себе философ

Сообщение артисты » 23 фев 2015 20:46

ПС_21 писал(а):Красиво отдали матч, но это не помогло занять 8 место
Это понятно,но отдать можно было более скромно,к примеру 5-3,6-4,3-1....как-нибудь так,но не 10-5 же...

krivich!
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение krivich! » 23 фев 2015 23:44

артисты писал(а):
ПС_21 писал(а):Красиво отдали матч, но это не помогло занять 8 место
Это понятно,но отдать можно было более скромно,к примеру 5-3,6-4,3-1....как-нибудь так,но не 10-5 же...
не в обиду, но нет пока такой актерской школы в Витебске как в Нп...

артисты
Сам себе философ

Сообщение артисты » 23 фев 2015 23:56

krivich! писал(а):не в обиду, но нет пока такой актерской школы в Витебске как в Нп...
Ничего,научимся,подтянемся...:)

krivich!
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение krivich! » 24 фев 2015 08:22

артисты писал(а):
krivich! писал(а):не в обиду, но нет пока такой актерской школы в Витебске как в Нп...
Ничего,научимся,подтянемся...:)
Да в том-то и дело что не хочется Вашего скатывания в нашу действительность...
Закрыть нафег нашу гастролирующую труппу, наш Лидский филиал и начинающих талантов из Могилёва... вернуться к временам искреннего хоккея и всем будет шчасце...

Tebus
Кандидат форумных наук

Сообщение Tebus » 24 фев 2015 15:18

krivich Может - причина, сегодняшняя клубная нищета в NP? Есть какая то корреоляция между величиной легальных доходов игроков и тренеров и кол-вом "постановок"? Или жадность актерская безмерна?

krivich!
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение krivich! » 24 фев 2015 16:31

Tebus писал(а):krivich Может - причина, сегодняшняя клубная нищета в NP?
Скорее всего именно так и есть. Т.к. перспектива улучшения не предвидится, то вопрос о закрытии ТРУПпы всё более актуален
Tebus писал(а): Есть какая то корреоляция между величиной легальных доходов игроков и тренеров и кол-вом "постановок"?
думаю что зависимость обратная)))
Tebus писал(а): Или жадность актерская безмерна?
может у кого-то и безмерная но для это на контроль поставлен специально обученный человек!
http://hchimik.by/novosti/poslednie-nov ... 636-1.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Tebus
Кандидат форумных наук

Сообщение Tebus » 25 фев 2015 00:52

krivich!, Для этого высокого профессионала, после того гамна в котором он варился, новая должность -почетная пенсия, рай земной, в котором только волооких гурий-девствениц не хватает ) Не будет он гор воротить.

артисты
Сам себе философ

Сообщение артисты » 25 фев 2015 17:19

http://hcvitebsk.by/index.php?sl=news&id=8784" onclick="window.open(this.href);return false; ну что,по данному видео задумка хорошая,сделано не плохо,позитивненько,приятно было глянуть...Второй парень понравился про "что бы наконец к нам пришёл ХОРОШИЙ директор",ну и четвёртый "тостующий" явно подпортил общее впечатление от видео своими не к месту "ручными жестами"...А так в целом не плохо.

артисты
Сам себе философ

Сообщение артисты » 26 фев 2015 13:43

Со слов Дудика Страхов и Ядроец получили травмы....Берегли берегли Ядроеца и не доуберегли...

alex_bep

Re:

Сообщение alex_bep » 26 фев 2015 17:51

артисты писал(а):Со слов Дудика Страхов и Ядроец получили травмы....Берегли берегли Ядроеца и не доуберегли...
Ядроец в составе... И защитники все поехали в Гомель... Какая-то деза на трибуне.By, походу...

артисты
Сам себе философ

Сообщение артисты » 26 фев 2015 20:21

alex_bep писал(а):Какая-то деза на трибуне.By, походу..
Да,действительно,как минимум Ядроец в заявке...Страхова не увидал,может не заметил,смотрел вскользь...Но,смсысл один,мы безнадёжно летим,забив шайбу лишь в большинстве....в равных составах пока никак...

p.s. а,вот и в равных одну засунули...

Ответить