Зала хакейнага Славы альбо балаболкi з Вячаславам Федарэнкавым

Национальный чемпионат, игроки, тренеры...

Модераторы: grizli, Константин Лобандиевский, Артем Фандо, Z_Zero, Тамада, Simon Gagne, Eagle

Ответить
Виталий9
Доктор форумных наук

Сообщение Виталий9 » 08 окт 2016 18:54

По ходу надо просить Вячеслава подключиться к дискуссии самому и в помощь взять статистику Мартыновского :)

starik
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение starik » 08 окт 2016 20:46

Слава, сегодня на Арене в беседе со Стронгиным ты сказал, что "сухой" победы точно не будет! Ошибайся так почаще!!!
А с Хенкелем и Степановым угадал! 2 балла заработал!

Eagle
Хоккейный MVP-2014/15
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re:

Сообщение Eagle » 11 окт 2016 23:28

Vodkins писал(а):Eagle, Приветствую! Слава, а почему не на мове в эфире на БТ-5 ?
Так засумавалi па беларускай мове? А чаму тады пытанне па-руску? ;)
Не переживай, я помню, что я белорус. По настрою могу на любом. А ты? ;)

Eagle
Хоккейный MVP-2014/15
Контактная информация:

Re:

Сообщение Eagle » 11 окт 2016 23:45

starik писал(а):Слава, сегодня на Арене в беседе со Стронгиным ты сказал, что "сухой" победы точно не будет! Ошибайся так почаще!!!
А с Хенкелем и Степановым угадал! 2 балла заработал!
Устал повторять: если бы я знал ответы на ВСЕ вопросы - уволился бы с работы и жил с тотализатора. Но хоть что-то знаю (чувствую) :)

Игорь Денисов
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 8 раз

Re:

Сообщение Игорь Денисов » 12 окт 2016 00:01

Михаил. писал(а):Игорь Денисов, биток, когда плей-офф ЧБ играли во Дворце спорта. Слушай, сколько тебе лет? Ты хоть ходил на хоккей тогда?
Что ты мне рассказываешь про ПО? Я тебе про регулярку говорю. Никто на твою Юность не ходил и не ходит, поэтому ММЗ и переезжать не хотел в иные площадки, хотя возможностей было много. Сидел в своем парке Горького и не высовывался. Даже созданный с нуля Керамин поклонников имел больше. И это я не говорю о том, что приезжие болелы перекрикивают постоянно юннатов. А про МА конечно ты вспоминать не будешь, потому что обстановка была такая, будто в гости Юность приехала. И это на финале в Минске.

wats_up
Бакалавр форумных наук

Re:

Сообщение wats_up » 12 окт 2016 01:14

Михаил. писал(а):
Игорь Денисов писал(а):Во-вторых, в КХЛ они пошли потому что был Наумов, а Динамо это его детище.
Давай это "во-вторых" назовем "во-первых" и больше никаких объяснений придумывать не надо.
Игорь Денисов писал(а):Команда туда переехала во втором сезоне, а до этого клуб играл в ДС, причем до переезда, собирал биток - 3300-3500 зрителей. Юности такого и не снилось никогда.
Юность играла в КХЛ? Если нет, то зачем чушь писать? Посещаемость во время игр в чемпионате Беларуси была абсолютно одинаковой. И биток во Дворце спорта и почти полная Минск-Арена на играх Юности была неоднократно. В матчах плей-офф чемпионата Беларуси и в еврокубков. Короче дважды ерунду написал.
Во как! А теперь на матч года с Фрелундой даже Чижовку собрать не могут с админресурсом. Что-то пошло не так? То 15 000 собирали (по твоим словам) на менее рейтинговые матчи, а неделю назад что помешало? Где все эти "болельщики"?

Михаил.
Магистр форумных наук

Re: Re:

Сообщение Михаил. » 13 окт 2016 11:16

Игорь Денисов писал(а):
Михаил. писал(а):Игорь Денисов, биток, когда плей-офф ЧБ играли во Дворце спорта. Слушай, сколько тебе лет? Ты хоть ходил на хоккей тогда?
Что ты мне рассказываешь про ПО? Я тебе про регулярку говорю. Никто на твою Юность не ходил и не ходит, поэтому ММЗ и переезжать не хотел в иные площадки, хотя возможностей было много. Сидел в своем парке Горького и не высовывался. Даже созданный с нуля Керамин поклонников имел больше. И это я не говорю о том, что приезжие болелы перекрикивают постоянно юннатов. А про МА конечно ты вспоминать не будешь, потому что обстановка была такая, будто в гости Юность приехала. И это на финале в Минске.
Ну так собери на матчах Динамо-Витебск и Динамо-Брест полную Минск-Арену, а потом будешь мне про регулярку отписывать с важным видом :))))) Никто на твое Динамо в чемпионате Беларуси и не ходил никогда. А вот на этом матче тоже гостевая атмосфера была? Я как-то не почувствовал
ЮНОСТЬ (Минск) — РЕД БУЛЛ (Австрия) — 4:3 (3:1, 1:0, 0:2) МИНСК. "Минск-Арена". 14550 (15000) зрителей http://www.pressball.by/pbonline/hockey/69443" onclick="window.open(this.href);return false;

Михаил.
Магистр форумных наук

Сообщение Михаил. » 13 окт 2016 11:22

wats_up писал(а):Во как! А теперь на матч года с Фрелундой даже Чижовку собрать не могут с админресурсом. Что-то пошло не так? То 15 000 собирали (по твоим словам) на менее рейтинговые матчи, а неделю назад что помешало? Где все эти "болельщики"?
Команда КХЛ играла в то же время в другом районе Минска. Так бы больше пришло. И все равно полстадиона заполнено было. И что это за бред с градацией на "менее или более рейтинговые матчи"? Если хоккей достойного уровня, то болельщики на Юность приходят. А вот идти на игру Могилевом в регулярке никакого смысла нет, пустая трата времени. Да и на Неман с Гомелем тоже. А вот на лигу чемпионов люди пошли. И на КХЛ пойдут, когда Юность там играть будет.

Vodkins
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Vodkins » 13 окт 2016 11:33

Eagle писал(а):
Vodkins писал(а):Eagle, Приветствую! Слава, а почему не на мове в эфире на БТ-5 ?
Так засумавалi па беларускай мове? А чаму тады пытанне па-руску? ;)
Не переживай, я помню, что я белорус. По настрою могу на любом. А ты? ;)
Я и не переживал.) Услышал, спросил. Тоже, по настрою могу на любом. Но в моем кругу общения, мову никто не использует.

andy69
Сам себе философ
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение andy69 » 13 окт 2016 11:34

Если РФ не отменит лимит, то вторая команда в КХЛ остро необходима(что бы Хенкель не ездил в Д Мл). А Юность пока на порядок ближе других приблизилась по уровню например к Д Мн 13/14 годов.

wallas

Сообщение wallas » 13 окт 2016 11:37

Михаил. писал(а): И на КХЛ пойдут, когда Юность там играть будет.
"А если не пойдут, то отключим газ..."
БРСМовцев силком загонять будете да рабочим за отгулы билеты раздавать, может тогда и соберете половину арены...

Михаил.
Магистр форумных наук

Сообщение Михаил. » 13 окт 2016 11:53

wallas писал(а):
БРСМовцев силком загонять будете да рабочим за отгулы билеты раздавать, может тогда и соберете половину арены...
Заявимся в КХЛ, соберем всех нормальных белорусских хоккеистов, пусть даже тех, кто сейчас в основу Динамо не проходит, купим пару звезд и на трибунах яблоку упасть негде будет, а если еще и цены на билеты "социальными" оставить, как сейчас Динамо делает, то тем более. И спортивный результат не хуже будет.

wats_up
Бакалавр форумных наук

Сообщение wats_up » 13 окт 2016 12:33

Михаил. писал(а):
wallas писал(а):
Заявимся в КХЛ, соберем всех нормальных белорусских хоккеистов, пусть даже тех, кто сейчас в основу Динамо не проходит, купим пару звезд и на трибунах яблоку упасть негде будет, а если еще и цены на билеты "социальными" оставить, как сейчас Динамо делает, то тем более. И спортивный результат не хуже будет.
А потом билеты будут раскупаться за месяц до матча, перекупы будут продавать от 100 евро, Юность выиграет 3 раза подряд Кубок Гагарина, не проиграв ни одной игры в сезоне. Первая тройка Кросби, Маршан, Бержерон. Калюжный капитан. Захарова приглашают главным тренером в сборные Канады, России и Швеции. В Минске начинается строительство самого большого ледовика в мире на 50 000 мест для Юности. Но и этого оказывается мало. Юность заявляется в НХЛ. В первый сезон всего лишь финал, но уже на второй сезон Кубок Стенли уезжает в Минск.

Скорпыч
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Скорпыч » 13 окт 2016 12:38

Михаил. писал(а):
wallas писал(а):
Ну представьте картину: текут себе, значит, эти самые реки по диким, безлюдным местам, где их красоту никто не видит. И тут появляемся мы, командуем этим рекам: «Кру-гом!» После чего они, конечно, резко поворачивают… и широким нескончаемым потоком, с лозунгами, транспарантами и криками «ура!» текут мимо празднично украшенных трибун!

Михаил.
Магистр форумных наук

Сообщение Михаил. » 13 окт 2016 14:05

wats_up писал(а):А потом билеты будут раскупаться за месяц до матча, перекупы будут продавать от 100 евро, Юность выиграет 3 раза подряд Кубок Гагарина, не проиграв ни одной игры в сезоне. Первая тройка Кросби, Маршан, Бержерон. Калюжный капитан. Захарова приглашают главным тренером в сборные Канады, России и Швеции. В Минске начинается строительство самого большого ледовика в мире на 50 000 мест для Юности. Но и этого оказывается мало. Юность заявляется в НХЛ. В первый сезон всего лишь финал, но уже на второй сезон Кубок Стенли уезжает в Минск.
Все может быть, спасибо за пожелания, но ничего такого сложного для Юности в том, чтобы собрать Чижовка-Арену на матчи КХЛ и попадать в плей-офф с периодичностью примерно один раз в три года, чем так гордятся динамоглоры, я не вижу. По инфраструктуре все для этого есть, вопрос только в деньгах.

ZUBRIK
Теоретик форума

Re:

Сообщение ZUBRIK » 15 окт 2016 22:47

Михаил., когда Вы говорите, впечатление такое, что вы бредите....

ZUBRIK
Теоретик форума

Сообщение ZUBRIK » 15 окт 2016 22:54

Eagle, помнится вы спрашивали у Динамо - почему нет прорыва за последние годы? У юности нет желания спросить, что то подобное?

Naliva
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Naliva » 18 окт 2016 21:21

Коварж тоже держался молодцом
На буллиты Гулявцев выпустил Смирягина.
Чтот ПБ (grizli) то Коскинена описывает игравшим с Динамо, хотя играл Шестёркин, то вот Eagle, Коваржа хвалит державшегося молодцом разве что на скамейке. Нехорошо.

Гена Б.

Сообщение Гена Б. » 18 окт 2016 21:50

ОК!!!
Последний раз редактировалось Гена Б. 11 фев 2018 21:57, всего редактировалось 1 раз.

govorkov
Доктор форумных наук

Сообщение govorkov » 18 окт 2016 22:39

Гена Б., не по адресу пишешь)

grizli
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение grizli » 18 окт 2016 22:44

Гена Б., с этой претензией лучше сюда
http://forum.pressball.by/viewtopic.php ... start=4200" onclick="window.open(this.href);return false;
или сюда
http://forum.pressball.by/viewtopic.php ... &start=225" onclick="window.open(this.href);return false;

Eagle
Хоккейный MVP-2014/15
Контактная информация:

Re:

Сообщение Eagle » 24 окт 2016 23:36

ZUBRIK писал(а):Eagle, помнится вы спрашивали у Динамо - почему нет прорыва за последние годы? У юности нет желания спросить, что то подобное?
У меня два встречных вопроса:
1. Не помню, где и когда я спрашивал. Хотя допускаю, что спрашивал - это моя работа. Не затруднит привести контекст, дату, а лучше цитату?
2. Какого прорыва вы ждете от "Юности"?

Vodkins
Доктор форумных наук

Сообщение Vodkins » 24 окт 2016 23:58

Eagle Приветствую! Часом не в курсе, какие планы у Граборенко ? Читал с Могилёвом катается, куда трудоустраиваться собрался ?

Eagle
Хоккейный MVP-2014/15
Контактная информация:

Re:

Сообщение Eagle » 25 окт 2016 01:17

Vodkins писал(а):Eagle Приветствую! Часом не в курсе, какие планы у Граборенко ? Читал с Могилёвом катается, куда трудоустраиваться собрался ?
Взаимно приветствую! Часом в курсе. Но в который раз подчеркиваю, что здесь не место для вываливания того, что знаю. Ветку читаем не только мы. И не все подходят к инсайду так же взвешено, руководствуясь гиппократовским "не навреди" ;)

Vodkins
Доктор форумных наук

Сообщение Vodkins » 25 окт 2016 01:32

Eagle писал(а): Часом в курсе.
Ну хоть кто-то в курсе, уже хорошо )

Ответить