Спартак Москва

Забугорные клубные соревнования и турниры на уровне сборных

Модераторы: Константин Лобандиевский, Михась, Z_Zero, Сергей Николаев, Maxxl

Закрыто
Один_в_поле
Доктор форумных наук

Сообщение Один_в_поле » 12 апр 2012 21:11

Эмери? Да ладно. Что у него такого этакого? Лучше Кике Санчез Флореса. Он за длинным рублём погнался в ОАЭ , а Спартак в состоянии ему такой предложить...Или Бенитес, я его уже предлагал и кажется, вполне реальный вариант...

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение vol » 13 апр 2012 08:37

Коля Стамбр, какой красножан ? ты что ?? за год из двух команд, претендующих на название "супер" просто так не выгонят. ПРОТИВ !!!

Барбоза, лайф такой лайф. даже комментить не хочется )))

Til Schweiger, из всего это балласта только одно очень толковое имя - Непомнящий, кстатит, тоже Валера )) вот его бы я посмотрел, все остальное - шлак. после того, что за полгода случилось с Валенсией не так уж и уверен в способностях Эмери

Тоўсты
Доктор форумных наук
Откуда: Дзе мой край? Там, дзе мудрыя продкі у хвоях паснулі, дзе жанчыны, як радасны сон у стагах на зары
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Тоўсты » 13 апр 2012 11:33

Til Schweiger писал(а):Лично я категорически против Красножана. Не знаю даже чем это объяснить.
Аналогично. Во-первых, его команды играют как-то по-старковски, во-вторых, скандалы эти в прошлых клубах... Не сдюжит Красножан.
Непомнящий и Билич.
Лучше Непомнящий. Артёмка нарушает игровую дисциплину? У Непомнящего он был лучшим игроком в команде и завоевал право вернуться в "Спартак", хотя в это мало кто верил. Ещё вдруг и со штрафных забивать начал. Глядишь, начнёт Артёмка заниматься своим делом и будет у нас стабильно забивной нападающий. Эменике? Непомнящий уже работал в Экваториальной Африке и явно умеет находить общий язык с тамошними: на его первых занятиях камерунские "звёзды" не хотели даже выходить на тренировку, а через несколько месяцев уже считали его белым колдуном. Глядишь, и Кариоке заодно мозги вправит. Молодёжь? Непомнящий и с молодыми работать умеет. Уверен, у него Яковлев-Козлов-Зотов будут тренироваться, а не станут тусовщиками по ночным клубам. Надо звать Кузьмича.

Юфан
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Юфан » 13 апр 2012 16:57

На форуме уже замену Карпину ищут? :) Непомнящий по мне лучше :) Только вот как здоровье...

Закрыто