ФК Спартак (Москва)

Забугорные клубные соревнования и турниры на уровне сборных

Модераторы: Константин Лобандиевский, Михась, Z_Zero, Сергей Николаев, Maxxl

Ответить
Фандорин
Кандидат форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Фандорин » 14 апр 2012 08:08

Последний раз редактировалось Фандорин 14 июл 2017 18:49, всего редактировалось 15 раз.

astapich
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 98 раз
Контактная информация:

Сообщение astapich » 03 мар 2019 21:42

Maxxl, спасибо!

Тоўсты
Доктор форумных наук
Откуда: Дзе мой край? Там, дзе мудрыя продкі у хвоях паснулі, дзе жанчыны, як радасны сон у стагах на зары
Благодарил (а): 1 раз

Re: ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 03 мар 2019 21:52

Отскочили. Ибо по моментам быки были явно острее. Удары у нас в основном по трибунам, хотя в моменте с голом Зе всё сделал просто на удивление шикарно. С последним пасом вообще беда, по нынешней модели игры нам нужен кто-то навроде Алекса -- человек, всегда знающий шо делать с мячом. В этом плане мог бы сгодиться Игнатов, но его КОГ в основе пока не видит.

В целом по перспективам всё печально. Быки всё так же далеко, обогнать кобыл и оторваться от поездов не получилось, в целом тур в пользу "Зенита".

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение vol » 04 мар 2019 14:26

«Я не подходил бить штрафной, желание было у Дениса, он чувствовал уверенность в своих силах. Тренер просил подать в штрафную, но Денис принял решение пробить. Это игровой момент. Жаль, что не забили гол.
Первая игра после сборов, мы все устали, но не потому, что нет сил, а потому, что наша задача была прессинговать, не давать дышать сопернику. У нас впереди много игр. Надеемся, будем играть только лучше», – сказал Айртон.
объясните кто-нить бразилу, что так нельзя. а то присядет за "дизлайки" ))))

Тоўсты
Доктор форумных наук
Откуда: Дзе мой край? Там, дзе мудрыя продкі у хвоях паснулі, дзе жанчыны, як радасны сон у стагах на зары

Сообщение Тоўсты » 04 мар 2019 18:56

Не забываем, шо "Спартак" всё ещё не вылетел из Кубка России, и в четверг в 17:00 ответный четвертьфинал с "Уралом". Отпрашиваемся с работы, переносим пьянки дружеские встречи, решаем дела заранее. Шоб не было приколов типа "ой, а я тока шо пришёл домой, а шо тут было в предыдущие 85 минут игры???")))

7-го марта, 17:00.

Wesley-13
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 138 раз
Контактная информация:

Сообщение Wesley-13 » 04 мар 2019 21:36

Хоккейный "Спартак" смотрю сейчас. Это нечто!

Мужики!

makc.on
Публицист

Сообщение makc.on » 05 мар 2019 12:19

Тоўсты писал(а):Не забываем, шо "Спартак" всё ещё не вылетел из Кубка России, и в четверг в 17:00 ответный четвертьфинал с "Уралом". Отпрашиваемся с работы, переносим пьянки дружеские встречи, решаем дела заранее. Шоб не было приколов типа "ой, а я тока шо пришёл домой, а шо тут было в предыдущие 85 минут игры???")))

7-го марта, 17:00.
"Вы готовы дети?"..."Так точно капитан!!!" ...))

Тоўсты
Доктор форумных наук

Сообщение Тоўсты » 06 мар 2019 19:57

Игроки "Спартака" Александр Ломовицкий и Михаил Игнатов не смогут сыграть в ответном матче 1/4 финала Кубка России против "Урала", сообщает официальный Твиттер клуба. У первого ушиб стопы, у второго – спазм мышцы бедра. Было принято решение оставить футболистов на базе в Тарасовке, где они будут тренироваться индивидуально.

"Спартак" уже прилетел в Екатеринбург и заселился в гостиницу.
Ко второму официальному матчу -- уже минус двое. Хотя "некомпетентный штаб физрука Карреры" давно уволили, в лазарете пусто не становится.

Тоўсты
Доктор форумных наук

Сообщение Тоўсты » 07 мар 2019 16:53

Основа: Селихов, Рассказов, Джикия, Боккетти, Айртон, Гулиев, Глушаков, Мельгарехо, Мелкадзе, Адриано, Зе Луиш.

Запас: Максименко, Шитов, Комбаров, Маслов, Гапонов, Глушенков, Зобнин, Умяров, Ташаев, Ханни, Педро Роша.

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение vol » 07 мар 2019 16:57

вот нихера не понимаю. Спартаку кубок не нужен ? иначе как объяснить, что команда на поле вышла в 9 рыл играть ?

да, сделаны выводы по Ханни после матча с быками, но замена то в лице Мелкадзе мягко говоря пустоголовая. ну а про №8 и говорить не буду

makc.on
Публицист

Сообщение makc.on » 07 мар 2019 17:37

.......я не знаю что вам написать......

Тоўсты
Доктор форумных наук

Сообщение Тоўсты » 07 мар 2019 17:46

Прошлой весной #8 не попал в состав на матч в Ёбурге, и после поражения запостил: "Бог всё видит". Щас смотрю на этот рикошет и думаю: может, действительно видит?..

makc.on
Публицист

Сообщение makc.on » 07 мар 2019 17:52

Я понимаю что эмоции что СПАРТАК ... Но арбитр тож лох,концовку тайма невозможно смотреть ,любое касание Урал превращает в боль,падение,страдания... Терпеть ненавижу от любой команды этого гнилья...Чемп Англии рулит!) Сплошное удовольствие ...а здесь сплошные остановки и свистки а не футбол...

Тоўсты
Доктор форумных наук

Сообщение Тоўсты » 07 мар 2019 17:58

Первый тайм -- ნλядcкuй цирк. Играем так, будто в первом матче разгромно победили, и щас достаточно просто много не пропускать. За счёт чего можно перевернуть этот матч -- я ХЗ.

makc.on
Публицист

Сообщение makc.on » 07 мар 2019 18:34

Все,я не могу смотреть это... Трахтенберг свалил я думаю не с проста,хоть и за 70 т,но если уж он захотел уйти(а таких обычно не выгнать)... Что-то там происходит в системе/структуре клуба однозначно гнилое...

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение vol » 07 мар 2019 18:58

vol писал(а):вот нихера не понимаю
не, ну теперь то все стало понятно...

Тоўсты
Доктор форумных наук

Сообщение Тоўсты » 07 мар 2019 19:28

Ёნaный стыд...

Щас вот нейтральный болельщик по итогам просмотра матча может подумать, шо это был договорняк))) Ладно ещё, косяки против "Краснодара", который кагбэ "чемпион по игре" и вошёл в весну неделями раньше, но беспомощность против "Урала"...

Парфёнов и Погребняк второй год подряд оставляют нас без кубка. Оба раза -- при непосредственном участии #8. Очередную игровую практику с неизменной эффективностью получил Пед Ророша. Мелкадзе не заиграл в прошлом сезоне в команде Парфёнова, и сегодня против его команды тоже не заиграл. Ханни опять "был заметен", но ничего не усилил.

Шо-та мне перед Старейшим Дерби за наших тревожно... Тем более, шо "Динама", судя по матчу в Башкирии, весьма неплохо готова физически, плюс они в середине недели не играли.

alabamaguy
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение alabamaguy » 07 мар 2019 20:47

Хотел что-то сказать по игре. Да нечего... Обидно и досадно все, что творится внутри клуба и около него. Это не может не сказываться. Вот и видим "результаты".

Тоўсты
Доктор форумных наук

Сообщение Тоўсты » 10 мар 2019 18:10

Основа: Селихов, Айртон, Джикия, Кутепов, Рассказов, Гулиев, Мельгарехо, Зобнин, Ханни, Зе Луиш, Мелкадзе.

Запас: Максименко, Боккетти, Комбаров, Маслов, Глушаков, Глушенков, Ломовицкий, Умяров, Ташаев, Адриану, Роша.

Тоўсты
Доктор форумных наук

Сообщение Тоўсты » 10 мар 2019 21:15

Всех с Победой.

Второе в сезоне Старейшее Дерби за нами, и это не может не радовать))) "Динаме" так и не удалось преодолеть химкино проклятие, и за всё время своего выступления на "Арене-Химки" они "Спартак" так ни разу и не обыграли. А "Спартаку" не удалось забить ещё раз, это был бы юбилейный 1500-й гол в чемпионатах России.

В первом тайме "Спартак" реализовал, во втором тайме дотерпел. Можно сколько угодно спорить, виден ли игровой рисунок Кононова или не виден, хорошо мяч ходит или плохо, правильный состав на матч или неправильный, но очевидно, шо на сегодняшний день эта команда играть в режиме "через два на третий" не готова. И дело не в том, шо КОГ не любит ротацию, просто с глубиной состава у нас после зимы опять увы. Усилить игру оказалось снова некем. Ещё и две потери по дискве перед "Зенитом" в виде Зе Луиша и Гулиева, а это значит, шо почти гарантированно будем наблюдать полтора часа в исполнении №8... Выпустить Умярова КОГ вряд ли рискнёт даже на замену.

По таблице, видимо, ничего не улучшили. Питер свой матч выиграл, лошади тоже, надежда на помощь "Анжи" и "Оренбурга" слабенькая.

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение vol » 10 мар 2019 22:05

Тоўсты писал(а):Всех с Победой.
пасиб. и тебя ! и вообще всех кб с победой в дерби !
Тоўсты писал(а): Можно сколько угодно спорить, виден ли игровой рисунок Кононова или не виден, хорошо мяч ходит или плохо, правильный состав на матч или неправильный, но очевидно, шо на сегодняшний день эта команда играть в режиме "через два на третий" не готова. И дело не в том, шо КОГ не любит ротацию, просто с глубиной состава у нас после зимы опять увы. Усилить игру оказалось снова некем.
ну вооот не знаю. послезимние стартовые 11, это в которых резинотехническое изделие №8 не играет в старте ( да и привет ромашке ), по факту является очень годным состатом для добывания очков и результата в рпл ( про европу пока молчу, бо стыдно ). и по физике больших проблем ( если приянть, что это начало весны ) просто нет. команда бегает, прессингует, с быками чуть больше, с тем же динамо чуть меньше. но проблем с физикой нет. пролемы есть с мозгами ! а точнее, с отсутствием идей. половина пресинга впустую ( привет безголовым курицам ), детские ошибки в обороне ( и очень хорошо, что сегодня их не было, или почти не было ). а в атаке полный здец. все, что подносят Зоба/Гулиев и крайние дефы - впереди просто разбивается о тугоумие линии атаки. яссен пень, есть вина вырхушки, в очередной раз завалившей трансферное окно. но я думаю, что и имеющиеся поленья можно хотя бы попробовать научить "стеночкам", которые нам обещали

обещал не критиковать Кононова до НГ и призывал всех дать ему возможность провести полноценный сбор с командой, а выводы уже далать по весне. выводы делать можно, вот только пока они очень не очень ((((

Тоўсты
Доктор форумных наук

Сообщение Тоўсты » 10 мар 2019 22:37

Ну ХЗ, я значит сильно много хочу от них, если нормальной физики не вижу. Вот, например, сегодня -- "Динамо" смогло худо-бедно организовать навал в последние 20 минут, а "Спартак" в этот период ни разу в контру по-нормальному не сбегал, как это удавалось в первом тайме Ханни и Зе при более плотном динамовском построении. При том, шо Хохлов на последнюю четверть намеренно оголил оборону, а у нас впереди были свежие Адриану, Лом и Ташаев. Хотя и менты ничего прям вот стопроцентного не создали, кроме перекладины Луценко (хотя и этого момента могло хватить). Я, в принципе, худшего ожидал. В прошлом матче "Динама" дожала "Уфу" именно за счёт качественной концовки, а у "Уфы" при любых тренерах физика традиционно солидная.

С "Уралом" та же шняга. Ладно, не хватает мысли на комбинационный футбол (снова вопрос -- где Игнатов, если у нас такое безрыбье по созиданию?!). Но толковый навал с загрузами, например, Айртона на летучего Зе Луиша -- уж такой-то вариант концовки можно было исполнить? Ну, про то, шо надо было с быками добавлять, не говорю -- там и "чемпионы по игре", и в сезон раньше вошли, и всё такое, но концовки в Ёбурге и Химках должны были бы быть получше.

И ещё по поводу созидания. Во-первых, интересно, на какую позицию и на какую роль брали Глушенкова? По предсезонке ничего в этом плане было не понять. И во-вторых: кто смотрит Примеру, как там Квинси поживает? То он "один из лучших", то "проигрывает конкуренцию", то он играет, то его ставят защитником. Есть ли вариант, шо летом он вернётся к нам в аренду, если у него там не всё в поряде? Щас бы он был просто оχγεть как кстати)))

van der Saapr
Экс-Данишевский
Благодарил (а): 282 раза
Контактная информация:

Сообщение van der Saapr » 10 мар 2019 23:17

Тоўсты писал(а):И во-вторых: кто смотрит Примеру, как там Квинси поживает?
сегодня 90 минут отбегал. педерачу отдал при первом голе.

alabamaguy
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение alabamaguy » 10 мар 2019 23:34

Выскажусь по сегодняшней игре. Караул, господа. Я не верю что в таком состоянии мы можем рассчитывать в игре с Зенитом на большее, чем ничейный исход. Нам на руку, что они играют посреди недели ответку в ЛЕ, но наши сами еле-еле ноги передвигают по полю. Снова нас выручает стандарт, в созидании траблы и очень серьезные. Есть предположение что Зе и Адриано чуток поднадоело играть за КБ. Считаю что Зе надо было отпускать когда предлагали за него бабло из Англии. И брать стоило Азмуна. Но счас этот трансфер совкршил Зенит и предположу, что этот шаг зарешает исход РПЛ. Чувак делает разницу. По нам могу подписаться под словами Ребко, который в студии Матч Премьер верно сказал, что для стеночек и контроля мяча нужен состав намного сильнее. В данный момент мы по подбору исполнителей уступаем Зене, Локо, Краснодару. Так что может и научимся играть красиво, но к результату это тоже вряд ли приведет.

makc.on
Публицист

Сообщение makc.on » 10 мар 2019 23:59

vol писал(а):
Тоўсты писал(а):Всех с Победой.
пасиб. и тебя ! и вообще всех кб с победой в дерби !
[quote="Тоўсты" можно хотя бы попробовать научить "стеночкам", которые нам обещали
простите , вспомнилось вчерашний матч Барса_Райо когда стеночка -гол от РакитчА или РАкитича )) с Суаресом...прям "песня"...ах,да о чем это я? ...замечтался )

Всех с победой.

makc.on
Публицист

Re:

Сообщение makc.on » 11 мар 2019 00:21

van der Saapr писал(а):
Тоўсты писал(а):И во-вторых: кто смотрит Примеру, как там Квинси поживает?
сегодня 90 минут отбегал. педерачу отдал при первом голе.
... вечный запасной до матча в воскресенье ...Говорили об аренде в Спартак,но ..во первых его перепробовали на всех позициях атаки, на бровку даже ставили,чтоб закрывал весь фланг..все никак не заиграл "потенциал"..плюс за вождение в нетрезвом виде был лишен прав и вроде грозило или грозит до 8-ми месяцев ...Но по информации газет ,как бы на пол года как говорили брать его сами руководители не хотят..Логика? На месте Квинси сейчас играет Хани, и молодняк который должен развиваться, а с игроком который придет лишь на время, возможно "потерять поколение" из-за игрока, который на перевалочной базе...т.е. проще говоря только для чемпа,взять Антоху,это создание лишних проблем ..ведь если Квинси и здесь сядет на лавку, то он сам начнет либо депрессировать либо создавать свою ОПГ,а если будет основой,то ротация молодежи похерится полностью( опять,замечаем сейчас , как говорили мы тут ,а где Игнатов?)...плюс там по зарплате вопросы..Короче директора давали вью так: мол если мы избавимся от нескольких игроков ,то Квинси нужен..если нет, то как бы все сложно.

такие вот новости я читал из разных источников.

Ответить