ФК Спартак (Москва)

Забугорные клубные соревнования и турниры на уровне сборных

Модераторы: Константин Лобандиевский, Михась, Z_Zero, Сергей Николаев, Maxxl

Ответить
Фандорин
Кандидат форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Фандорин » 14 апр 2012 08:08

Последний раз редактировалось Фандорин 14 июл 2017 18:49, всего редактировалось 15 раз.

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение vol » 22 янв 2019 20:42

Тоўсты, скорее, он так и не смог вернуться в основу после двух(?) разрывов крестов. напоминал бледную тень самого себя. а ведь в 21 год уже капитанил в основе. большие надежды были на него у кб

astapich
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 47 раз
Контактная информация:

Сообщение astapich » 24 янв 2019 12:31

Тоўсты, vol, это больше относилось к фото, которое Паршивлюк выложил в инста после матча со Спартаком.
https://www.soccer.ru/news/1096632/parshivlyuk-sergey" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну да ладно. Спасибо, в любом случае, что просветили

Тоўсты
Доктор форумных наук
Откуда: Дзе мой край? Там, дзе мудрыя продкі у хвоях паснулі, дзе жанчыны, як радасны сон у стагах на зары
Благодарил (а): 1 раз

Re: ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 25 янв 2019 18:15

Основа: Максименко, Рассказов, Кутепов, Джикия, Мельгарехо, Гулиев, Глушаков, Ломовицкий, Ханни, Мелкадзе, Зе Луиш.

Запас: Селихов, Айртон, Миронов, Маслов, Гапонов, Глушенков, Игнатов, Зобнин, Умяров, Ташаев, Адриану, Роша.

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение vol » 25 янв 2019 20:16

Тоўсты, шо за нах там творится ?! ток приехал

fc_smorgon
Кандидат форумных наук

Сообщение fc_smorgon » 25 янв 2019 20:19

vol, зенит 2 матч слабо. А Спартак с победой

Тоўсты
Доктор форумных наук
Откуда: Дзе мой край? Там, дзе мудрыя продкі у хвоях паснулі, дзе жанчыны, як радасны сон у стагах на зары

Сообщение Тоўсты » 25 янв 2019 20:32

Всех с победой. Товарняк, конечно, но накидать разгромный "Зениту" всё равно должно быть приятно.

Не сказал бы, шо по ходу матча прям так серьёзно доминировали. Просто реализовали своё. Дзюба в начале по воротам не попал, а Мелкадзе свой выход реализовал. Глушак дальним забил, а питерские не били издалека. Ну и во втором тайме -- Адриану реализовал ошибку Краневиттера (как же ##### этот чел против нас играет!), а Заболтный минутами ранее не реализовал ошибку Селихова.

Ну, и не согласен с мнениями части общественности, шо "Спартак" уже почти готов, а "Зенит" только-только начинает наигрываться. У "Спартака" и игра была после нагрузок, и ротация тоже будь здоров -- одна только обратная замена Игнатова чего стоит. Так шо не такая уж серьёзная разница между командами, не на разгром уж точно. Просто мы сегодня своё реализовали, а "Зенит" нет.

makc.on
Публицист

Сообщение makc.on » 27 янв 2019 20:38

Полузащитником «Спартака» Фернанду интересуется один из китайских клубов, иформирует portalodia.com. Сумма трансфера оценивается в 15 миллионов евро. Отмечается, что хавбеком интересовались в Китае еще в прошлое трансферное окно, однако тогда до конкретики дело не дошло.
за 15-ку могут и отдать,учитывая что Глушак рвет сейчас и с Гулиевым на сборах хорошо смотрятся,до конца сезона хватит, плюс молодняк хороший еще в запасе...а летом уже будут искать полноценного игрока на место...
Михаил Игнатов «Боюсь ли конкуренции в “Спартаке”? Почему я должен бояться? ... моя цель — стать лидером “Спартака”. И получить со временем десятый номер.
дай то Бог Миша..а то был у нас "русский меся"...читаем ниже ...
Генеральный директор «Балтики» Тажутдин Качукаев рассказал о проблеме в переговорах по аренде нападающего «Спартака» Дениса Давыдова.

«Ситуация по Давыдову непростая. Игрок изъявил желание перебраться к нам, мы тоже этого хотим. Загвоздка в том, что руководство “Спартака” хочет, чтобы на период аренды Давыдов перешёл на наше содержание, они не хотят ему платить зарплату. А мы со своей стороны не можем предложить ему такого, это слишком высокая зарплата для первой лиги. Игрока такой подход не устраивает.
без комментариев ...я понимаю все..но мля парень...иди работай!..
Федун: «У “Спартака” есть задача к 2022 году стать чемпионом»
...
Роша: «В России полностью адаптировался к жизни, но не к футболу»
...
«Спартак»: Зе Луиш и Адриано не продаются
..смотря сколько дадите ))

Тоўсты
Доктор форумных наук

Сообщение Тоўсты » 29 янв 2019 20:11

Основа: Селихов, Айртон, Джикия, Кутепов, Рассказов, Глушаков, Ломовицкий, Зобнин, Ханни, Ташаев, Зе Луиш

Запас: Максименко, Миронов, Маслов, Гапонов, Гулиев, Глушенков, Игнатов, Мельгарехо, Мелкадзе, Умяров, Роша.

Айртон -- первонах. Первый трофей КОГа становится ближе)))

makc.on
Публицист

Сообщение makc.on » 29 янв 2019 22:06

Кубок кубком...но по игре мне нравится с такими количеством передач и т.д. Посмотрим как в чемпе пойдет дело. Заслуженный кубок "сборов"...Всех вас.

alabamaguy
Публицист
Контактная информация:

Сообщение alabamaguy » 29 янв 2019 23:13

Хорошо мяч ходит. Явно на тренировках делом заняты. Приятно побеждать, причем крупно, причем принципиальных соперников. Но это только товарки. Надеюсь, парни это и сами осознают.

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение vol » 30 янв 2019 22:03

ну что, кое-что начинает вырисовываться, иногда даже очень симпатичное. но и вскрылись очевидные проблемные места. команде катастрофически нужен левый вингер/инсайд/дахотьктоналевыйфланг

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение vol » 01 фев 2019 11:22

– Все очень просто. Сказали, что надо надеть эту майку. Что я могу еще сказать? Зашли, принесли майки, сказали, что надо надеть.
))))) ну как бы было очевидно

makc.on
Публицист

Re:

Сообщение makc.on » 02 фев 2019 10:39

vol писал(а):
– Все очень просто. Сказали, что надо надеть эту майку. Что я могу еще сказать? Зашли, принесли майки, сказали, что надо надеть.
))))) ну как бы было очевидно
...и добро пожаловать в КС.

Тоўсты
Доктор форумных наук

Сообщение Тоўсты » 02 фев 2019 17:42

Шо касается трансфера Самедова к крысам, то я этот переход считал нужным и полезным как для клуба, так и для Самедова. У нас на эту позицию есть Ташаев и Ломовицкий. Кстати, все видели, какую банку Ломовицкий поездам вставил? Высший класс. Я единственный, кто ещё верил! В этом плане всё верно, ибо дорогу молодым. Но в свете вышепреведенного вью Самедова всё становится интереснее. "Принесли майки" -- кто, ნлѣ, мог в раздевалку самого популярного клуба страны занести стопку из двух десятков маек?! "Сказали, что надо надеть" -- кто, δлядь, мог игрокам самого титулованного клуба страны СКАЗАТЬ, ЧТО ИМ НАДО надеть майки и в этом сфоткаться?! Просто кто эти люди, которые ПРИНОСЯТ и ГОВОРЯТ?

Шо касается Глушакова, то моё мнение остаётся тем же: Денис не нужен. Несмотря ни на какие голы в зимних турнирах. Особенно учитывая, шо в перспективе ему грозит судебное разбирательство на реальный срок в строгаче. С одной стороны, политика КОГа на примирение с Ромашкой ясна и понятна, с другой стороны... С другой стороны, очень хочется надеяться, шо КОГ знает, что делает, и что "Кононов -- стратег" (с). А то некоторые товарисчи его, глядишь, и "отблагодарят" за доверие...

makc.on
Публицист

Сообщение makc.on » 05 фев 2019 13:38

https://prosm.club/2019/01/11/pochemu-p ... -romashka/" onclick="window.open(this.href);return false;

Ранее статью не читал.Но во фратрии вышло Вью с Паршем,и сей момент упомянули...Сергей оставил без комментариев ,лишь ответил что в статье все написано и да есть люди в "СПАРТАК"е кому я руку не подам ...Слухи слышал,а вот статью прочел толь вот...

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение vol » 25 фев 2019 23:20

мне кажется, или с каждым матчем этой зимой мы играем все хуже ? игры первого сбора были очень даже оптимистичны. сейчас же чем дальше - тем хуже. это увеличение нагрузок или движение к потенцаильному *** уже в ближайшие выходные ?

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение vol » 02 мар 2019 17:31

19" 0:1 Джано Ананидзе (Александр Самедов)

ах да, это же крылья играли а не спам ))))

makc.on
Публицист

Сообщение makc.on » 02 мар 2019 23:11

.
«Спартак» и Минское «Динамо» договорились о переходе 23-летнего защитника Георгия Тигиева в белорусский клуб на правах аренды до конца сезона. Сегодня футболист подписал с минчанами личный контракт.
столичные парни,можете там автографы брать у мяса ;)

makc.on
Публицист

Re:

Сообщение makc.on » 02 мар 2019 23:17

vol писал(а):19" 0:1 Джано Ананидзе (Александр Самедов)

ах да, это же крылья играли а не спам ))))
... переделывая детскую песню... Красно-белый "папа"красно-белая "мама"... красно-белые крылья,красно-белый Ростов...))

пы.сы
мама и папа эт аллегория о тренерах ;)

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение vol » 02 мар 2019 23:38

makc.on писал(а):
.
«Спартак» и Минское «Динамо» договорились о переходе 23-летнего защитника Георгия Тигиева в белорусский клуб на правах аренды до конца сезона. Сегодня футболист подписал с минчанами личный контракт.
столичные парни,можете там автографы брать у мяса ;)
я на динамо последний раз наверное в универе ходил. последний автограф брал у Цыгалко, сидел с ним на соседних креслах. он тогда дискву в 6 матчей за что-то отбывал. на 100рублевике расписался мне ))))) за росчерком наркомана точно не пойду )))))))

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение vol » 03 мар 2019 18:58

первая бомба разорвалась еще до матча. ну как бы пора

Тоўсты
Доктор форумных наук

Сообщение Тоўсты » 03 мар 2019 20:05

Слабенький первый тайм. Если в перерыве КОГ ничего не изобретёт, дожмут нас быки.

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение vol » 03 мар 2019 21:04

на удивление, высокотемповой футбол на протяжении всего матча в исполнении двух команд. точно не по февральски играли. но к спартаку претензий куча !!! тренер, где идея ? во что играли то ?! кто на себя берет последний/предпоследний пас ? темп и физика - это хорошо, прессинг и разрушение - очень неплохо. но млять без мозгов матчи не выигрываются (((

astapich
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 47 раз
Контактная информация:

Сообщение astapich » 03 мар 2019 21:39

Красивый матч, было интересно. Быки лучше смотрелись, возможно из-за игровой практики. Любой команде было бы с ними тяжело
А что за история, о которой говорил Трахтенберг и из-за которой он просит отставки?

Maxxl
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Maxxl » 03 мар 2019 21:40

astapich, https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odu ... 62576.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Ответить