ФК Спартак (Москва)

Забугорные клубные соревнования и турниры на уровне сборных

Модераторы: Михась, Z_Zero, Константин Лобандиевский, Сергей Николаев, Maxxl

Ответить
Фандорин
Кандидат форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Фандорин » 14 апр 2012 08:08

Последний раз редактировалось Фандорин 14 июл 2017 18:49, всего редактировалось 15 раз.

kolyagomel

ФК Спартак (Москва)

Сообщение kolyagomel » 05 мар 2020 00:11

Всех КБ с победой, настоящий кубковый матч, эмоции бьют через край, судья "элтон джон", ну и гончар колхозник.

Wesley-13
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 365 раз
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Wesley-13 » 05 мар 2020 13:08

kolyagomel, почитал вчера комментарии россиян про Гончаренко)) Заслужил!)

Ментально слабый тренер этот Гончаренко.

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 05 мар 2020 20:34

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев ответил на вопросы о месте проведения матча 1/2 финала Олимп Кубка России со «Спартаком».

На данный момент хозяин поля не определен. В регламенте турнира не описан порядок выбора хозяина поля.

– У вас есть уверенность, что в полуфинале Кубка России со «Спартаком» вы сыграете дома? Ведь в регламенте не прописано, кто должен быть хозяином встречи.

– Это произошло из-за перехода на новый формат Кубка России, начиная с четвертьфинала. Но, если следовать логике, то никакого другого варианта, кроме проведения матча в Санкт-Петербурге со «Спартаком», я не вижу.

Если бы нам достался ЦСКА, то тогда был бы жребий. Считаю, надо исходить из логики и не ссылаться на то, что чисто формально упустили этот момент в регламенте.

– «Зенит» должен играть дома, потому что два последних матча в Кубке провел в гостях, а «Спартак» – наоборот, на своим стадионе?

– Да, в том числе из-за этого.

– Но ведь «Спартак» может указать на отсутствие пункта в регламенте?

– А что, «Спартак» хочет провести три домашних матча подряд? У нас есть РФС, пусть примет решение, – сказал Медведев.
ржака ))) впрочем, ничего нового

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 08 мар 2020 21:24

https://www.youtube.com/channel/UCEDMDd ... Hv-HPLsrxw новый канал судейство с Игорем "технический сбой" Федотовым ))
по дерби с конями. эпизод на 93 минуте все правильно, не пенальти. эпизод 103 минута удаление Понсе - ошибка судьи

у меня вот вопрос - какой млять умный человек поставил Спартак-Краснодар на 16.30 в понедельник ? это как матч посмотреть то ? или у них за счет переноса 8-го марта завтра выходной ?

kolyagomel

ФК Спартак (Москва)

Сообщение kolyagomel » 08 мар 2020 23:28

В Рашке выходной 9 марта

DANMASTER
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение DANMASTER » 09 мар 2020 06:56

Да, выходной!!!

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 09 мар 2020 21:25

ну и кому удалось посмотреть ? мысли, впечатления ? счет уже знаю, поэтому скачивать не буду

makc.on
Публицист

ФК Спартак (Москва)

Сообщение makc.on » 10 мар 2020 10:04

Я смотрел...Играли хорошо,моменты острые были,в первом тайме быки вроде ничего и не создали,у нас как минимум 3 оч опасных момента были...После перерыва ,первые минут 10 ваше красота,думал сейчас ,что то будет ...Сафонов потянул верняк...а потом сникли как то..а после пенки( мое мнение в динамике можно подумать что да,и нога стояла Кутепаа...но при повторах,видно как игрок Краснодара прочувствовал момент и уверен что от лёгкого касания упал...не факт ,что после просмотра арбитр отменил бы,т.к. повторюсь нога Кутепова стояла на пересечении разворота,но падал осознанно а не от нарушения...как трактуют такие? Я не знаю)... Ну и Ари конченный чёрт,что сказать...цирк в конце матча...ещё дали ему русское гражданство за что? ..Гниль короче...( Типо свело ногу,пока качался,вышли доктора ушел за кромку...Сразу показал ,мол арбитр я готов играть...Лапочкин отдать должное просек и ос долго не пускал в поле,от чего Ари прыгал и махал руками как сумасшедший мол впустите! ..Как только судья показал заходи...тот пробежал пару метров ,сел на газон и снова показал ,что судорога ). Вроде б за неспортивное можно и карточку дать...но опять же все хитро,как дать? Как Лапочкину и вообще всем арбитрам распознать лже- симптомы ? Такая клоунада
Последний раз редактировалось makc.on 14 мар 2020 13:32, всего редактировалось 1 раз.

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 11 мар 2020 19:32

makc.on, спасибо. глянул еще парочку разборов на ютубе. выходит, играли то в общем неплохо и как говорят матч на три результата, только вот реализация подвела и кутепов )))

главное, игра есть. понятно было, что выиграть все матч весной анрил. поэтому нужно вычленять главное - а сейчас это зенит.

Тоўсты
Доктор форумных наук
Откуда: Дзе мой край? Там, дзе мудрыя продкі у хвоях паснулі, дзе жанчыны, як радасны сон у стагах на зары
Благодарил (а): 3 раза

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 14 мар 2020 13:55

Есть хто живой?..

makc.on
Публицист

ФК Спартак (Москва)

Сообщение makc.on » 14 мар 2020 15:59

Нервно, шатко...но победа.Всех с ней...

makc.on
Публицист

ФК Спартак (Москва)

Сообщение makc.on » 14 мар 2020 16:02

Тоўсты, ты о кроновирусе?))) Он спутал мне весь шикарный отпуск сволочь и с ЛЕ и с ЧЕ...)) Хоть Спартак порадовал за последние дни стресса )

Тоўсты
Доктор форумных наук
Откуда: Дзе мой край? Там, дзе мудрыя продкі у хвоях паснулі, дзе жанчыны, як радасны сон у стагах на зары

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 14 мар 2020 16:03

Всех с победой.

Оказывается, и Ларссон дохрена чего умеет, и Понсе не такая бестолочь, как мы говорили летом. Может, дело было не в игроках, а в ихнем тогдашнем руководителе?..

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 14 мар 2020 16:07

makc.on писал(а):
14 мар 2020 16:02
Тоўсты, ты о кроновирусе?)))
Мне сказали, шо курвин вирус не выдерживает температуры в 40 градусов. Ну, я теперь хожу в магаз и покупаю 40 градусов. Я защищён, чего и всем желпю. Особенно после сегодняшней победы.

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 16 мар 2020 00:08

Тоўсты писал(а):
14 мар 2020 16:07
40 градусов
не в плане рекламы, но возвращаясь в январе в минск, прикупил себе 3 штучки
Изображение
как знал ))))

makc.on
Публицист

ФК Спартак (Москва)

Сообщение makc.on » 17 мар 2020 17:02

Прикол с гандбольным клубом Спартак...он перестал существовать.А теперь прикол )) в разгоре сезона,он стал называться цска!...))) Ну ё ба на...))

"Решение было непростым, мы понимаем, что ситуация беспрецедентна для мирового спорта, но надеемся, что болельщики останутся с нами и будут поддерживать команду, независимо от клубных предпочтений в других видах спорта. Мы благодарны каждому, кто поддерживал нас с самого первого сезона, но сейчас мы должны двигаться дальше и выйти на новый уровень развития. Мы рассчитываем, что работа с ЦСКА привлечет в ряды наших болельщиков армейскую молодежь", - заявил исполнительный директор клуба Василий Славин.

astapich
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 227 раз
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение astapich » 17 мар 2020 22:32

Норм ;) я так понимаю, ещё рассматривали вариант Динамо ;)

van der Saapr
Экс-Данишевский
Благодарил (а): 660 раз
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение van der Saapr » 18 мар 2020 09:37

astapich, а может и "Зенит". )

astapich
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение astapich » 18 мар 2020 15:56

van der Saapr, я думаю Зениту уже достаточно трех клубов в РПЛ :)

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 21 мар 2020 07:57

даже интересно, чем все это закончится. когда бы сезон не рестартовал ( если таковое вообще будет ) - очевидно это будет в минус именно Спартаку. видно, что на сборах команда поработала сверхпродуктивно и по физическим кондициям превосходила многие команды чемпа. а сейчас все будут одинаково растренированны

ну а пока РБ выходит на международный уровень:
Официально: "Матч ТВ" покажет чемпионат и Кубок Беларуси
Российский федеральный спортивный телеканал "Матч ТВ" приобрела права на показ чемпионата Беларуси и Кубка Беларуси по футболу до конца нынешнего сезона. Об этом сообщила пресс-служба канала.
"Как известно, в условиях распространения коронавируса в мире практически весь спорт оказался на карантине. Но в Европе есть одна страна, где продолжают играть в футбол. Это — Беларусь. "Матч" приобрел права на показ игр местного чемпионата, а также Кубка Беларуси до конца текущего сезона", — говорится в сообщении.
Завтра в прямом эфире на канале "Матч. Футбол 1" будет показан поединок "Ислочь" — "Неман". Игру прокомментирует Константин Генич.
смотрим ( сам не верю что такое говорю ). может быть и скаут какие посмотрят и не одного Шкурина заприметят, делать то все равно больше нечего ))))

astapich
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение astapich » 21 мар 2020 08:56

Заживёт теперь бел 🏈

godrik1985

ФК Спартак (Москва)

Сообщение godrik1985 » 24 мар 2020 16:28

Не зря Спартак вошёл в список 50 лучших клубов в истории Лиги чемпионов https://gazeta-24.com/sport/spartak-i-c ... hempionov/ Это большая работа и заслуга всех играков.

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 24 мар 2020 22:57

vol писал(а):
21 мар 2020 07:57
даже интересно, чем все это закончится. когда бы сезон не рестартовал ( если таковое вообще будет ) - очевидно это будет в минус именно Спартаку. видно, что на сборах команда поработала сверхпродуктивно и по физическим кондициям превосходила многие команды чемпа. а сейчас все будут одинаково растренированны
Было бы явно в нашу пользу, если бы тренировочный процесс шёл. Тедеске чем больше пауз в чемпионате, тем лучше -- стопудов шо-та наработать бы успел. А если объявят карантин и до 2-го апреля игроков закроют по домам и подопрут снаружи двери, то, конечно, ничего хорошего мы можем не ждать. И ведь впереди ещё полуфинал кубка...

astapich
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение astapich » 19 апр 2020 22:07

Интересно.
Футболист "Спартака" Шюррле помог покинуть РФ партнерам и главному тренеру
https://www.sport-interfax.ru/704979

Ранее, как сказал Урванчки, немцы пытались организовать вылет через германское посольство в Москве, но максимум, чего им удалось добиться, это телефон горячей линии, который предоставил им охранник.

Сообщения о руке помощи, которую Шюррле протянул своим товарищам, появились на фоне известий о том, что "Спартак" отказался от его дальнейших услуг
Помимо того факта, что у главного тренера оказалось меньше возможностей, чем у игрока, удивляет то, что ни посольство не смогло помочь, ни клуб. Или не захотел?

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 08 май 2020 23:07

шутки в сторону! у ЛАФа корона была давно, но сейчас ему крепчайшего здоровья

Ответить