ФК Спартак (Москва)

Забугорные клубные соревнования и турниры на уровне сборных

Модераторы: Константин Лобандиевский, Михась, Z_Zero, Сергей Николаев, Maxxl

Ответить
Фандорин
Кандидат форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Фандорин » 14 апр 2012 08:08

Последний раз редактировалось Фандорин 14 июл 2017 18:49, всего редактировалось 15 раз.

ptica1979
Публицист
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение ptica1979 » 23 апр 2018 13:25

будет ржака если мимо лч пролетим а клуб из пердива возьмёт кубок

Один_в_поле
Доктор форумных наук

Сообщение Один_в_поле » 23 апр 2018 15:19

В этом -- весь старый-добрый George, которого наравне с Thunderом нам здесь так не хватало))) Одно "не учитываем", другое притягиваем за уши, подбиваем итог (причём косячим в расчётах, но так прикольнее), и вуаля -- новая статистика)))
этот додик , жорж , как всегда славно облажался с Зенитом) Когда в начале чемпионата , когда Зенит обыгрывал всех за явным преимуществом, додик после тура пятого сказал, что Зенит- чемпион России 2017/18. Ну, и как всегда со всей дури фэйсом в грязь упал)) аналитик херов)) ( Я тогда фотку Вадима Евсеева после игры с Уэльсом прикрепил) )))) никто всерьез его уже давно не воспринимает, а он все лезет))) И смех и грех))

Тоўсты
Доктор форумных наук
Откуда: Дзе мой край? Там, дзе мудрыя продкі у хвоях паснулі, дзе жанчыны, як радасны сон у стагах на зары
Благодарил (а): 1 раз

Re:

Сообщение Тоўсты » 23 апр 2018 18:02

ptica1979 писал(а):будет ржака если мимо лч пролетим а клуб из пердива возьмёт кубок
Кубок у клуба из пердива -- вполне реально. На момент финального матча Кубка оба финалиста могут оказаться участниками пердива))) "Тосна" делит с "Анжой" 14-е -- 15-е место, вполне может вылететь. Да и попадание в стыковые матчи тоже хреновенький для них вариант -- все три их возможных соперника из ФНЛ с самого начала сезона настроены на выход в РПЛ, сезон проходят без спадов и биться в стыковых матчах будут по-настоящему. Не факт, шо "Тосна" будет фаворитом. И в Тосне это понимают. Губернатор Ленобласти пообещал игрокам выплатить все долги по з/п (правда, не уточнил сроки, но до матча со "Спартаком" игроков даже президент клуба игнорил внаглую, а тут сам губернатор заинтересовался!), а гендир клуба собирается добиться, чтобы "Петровский" передали в собственность "Тосне". Правда, ХЗ насколько это будет нужно клубу, если он вылетит в ФНЛ)))

Карпин недавно не зря говорил о том, шо 6-е место в чемпионате ещё может стать еврокубковым, потому что непонятно, в каком виде летом будет существовать победитель кубка. Если он таки-накаркает, то инсайдам от Карпуши я буду верить больше, чем инсайдам от Нобеля)))

Тоўсты
Доктор форумных наук
Откуда: Дзе мой край? Там, дзе мудрыя продкі у хвоях паснулі, дзе жанчыны, як радасны сон у стагах на зары

Re:

Сообщение Тоўсты » 23 апр 2018 18:09

Один_в_поле писал(а):
В этом -- весь старый-добрый George, которого наравне с Thunderом нам здесь так не хватало))) Одно "не учитываем", другое притягиваем за уши, подбиваем итог (причём косячим в расчётах, но так прикольнее), и вуаля -- новая статистика)))
этот додик , жорж , как всегда славно облажался с Зенитом) Когда в начале чемпионата , когда Зенит обыгрывал всех за явным преимуществом, додик после тура пятого сказал, что Зенит- чемпион России 2017/18. Ну, и как всегда со всей дури фэйсом в грязь упал)) аналитик херов)) ( Я тогда фотку Вадима Евсеева после игры с Уэльсом прикрепил) )))) никто всерьез его уже давно не воспринимает, а он все лезет))) И смех и грех))
Ну справедливости ради, мне в первой половине осени тоже казалось, шо "Зенит" остановить почти нереально. Только я тогда на какой-то ветке хитрее сформулировал -- если "Зенит" в этом чемпионате не станет чемпионом, то Фурсенку вместе с его тусой скормить бакланам)))

Ёпт, прошло всего полгода, и вот мы уже звереем, шо не получается подтянуться к первому месту, и "Зенит" в двух строках таблицы за спиной нас уже не радует... То ли у них сезон такой длинный, то ли у нас память такая короткая)))...

Тоўсты
Доктор форумных наук

Re: ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 23 апр 2018 18:55

Основа: Селихов, Ещенко, Таски, Боккетти, Комбаров, Фернанду, Зобнин, Самедов, Луиз Адриану, Промес, Зе Луиш.

Запас: Ребров, Максименко, Петкович, Максимович, Глушаков, З. Бакаев, Ханни, Тимофеев, Пашалич, Педро Роша.

sharp_87

Сообщение sharp_87 » 23 апр 2018 19:37

откуда у игроков Спартака берутся моральные силы играть?... Мне до сих пор больно смотреть и нет настроения....

Тоўсты
Доктор форумных наук

Сообщение Тоўсты » 23 апр 2018 19:40

Сначала поглядим, КАК они сыграют...

Тоўсты
Доктор форумных наук

Re: ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 23 апр 2018 19:48

[autocensored] не матерись! на [autocensored], какого ... не матерись! опять [autocensored] ... не матерись!.

sharp_87

Сообщение sharp_87 » 23 апр 2018 20:21

[autocensored]

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение vol » 23 апр 2018 20:23

ну ясно понятно. пока досмотрел малую лч, Спартак успел закончить чемпионат. нда...

Тоўсты
Доктор форумных наук

Сообщение Тоўсты » 23 апр 2018 20:27

"Надо создавать моменты каким образом непонятно" (с) Роман Зобнин

tourist
Доктор форумных наук

Сообщение tourist » 23 апр 2018 20:42

Что это за кусок говна такой, максимович
это же полный киздец, как это чудо вообще оказалось в Спартаке
он привёз всё что только можно до этого и сейчас вышел
3 паса куй знает куда и обыграли как позорного мудазвона
жесть..

makc.on
Публицист

Сообщение makc.on » 23 апр 2018 20:49

играл в зале,на телефоне пиликал майскоре...когда закончили глянул и...
Изображение

Til Schweiger
Бакалавр форумных наук

Сообщение Til Schweiger » 23 апр 2018 20:53

За неделю проебали всё что можно... Сейчас бы хоть в тройку попасть по итогам сезона.

makc.on
Публицист

Сообщение makc.on » 23 апр 2018 20:57

кэф на Анжи 8.60 ! стоял...сливают игрв? тренера? что бл@ть им не так? Если кони играют, то со злость,до конца...Но тут...втарая пи@ля нам болелам ...счет открыт..ждем накаут?

Тоўсты
Доктор форумных наук

Re:

Сообщение Тоўсты » 23 апр 2018 21:08

makc.on писал(а):сливают игрв? тренера? что бл@ть им не так?
Не хотят больше в ЛЧ. Опасаются попасть опять под какой-нибудь ливерпуль и ещё семь пустить, хотят в ЛЕ и соперников попроще)))

tourist
Доктор форумных наук

Сообщение tourist » 23 апр 2018 21:14

может кадыров запугал)
слили самым позорным образом
концовку сезона засрали просто жесть((

Один_в_поле
Доктор форумных наук

Сообщение Один_в_поле » 23 апр 2018 22:49

Проиграли Кубок два раза. ( Тосно и Метеору) , сейчас Ахмату... Худшая неделя в истории Спартака.

astapich
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 132 раза
Контактная информация:

Сообщение astapich » 24 апр 2018 10:02

Наш любимый Ловчев в 8-16. С маньяком Шмурновым.
Смотрите, наслаждайтесь, будет много Спартака.

George
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 199 раз

Сообщение George » 24 апр 2018 16:40

Смотрю, под тяжестью виртуальных золотых медалей у многих голова перестаёт работать.

Тоўсты
Доктор форумных наук

Re:

Сообщение Тоўсты » 24 апр 2018 18:28

astapich писал(а):Наш любимый Ловчев в 8-16. С маньяком Шмурновым.
Смотрите, наслаждайтесь, будет много Спартака.
Не, ну нах -- я лучше потом где-нить распечатку его выступления почитаю, ну типа такую как makc.on на прошлой странице выкладывал. Бо когда я смотрю и слушаю Ловчева в онлайне, я от этого чисто физически устаю))) Все эти ыксперты с заугольной трибуны и собственным мозгом пользоваться стесняются, и чужой мозг не жалеют...

astapich
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 132 раза
Контактная информация:

Сообщение astapich » 24 апр 2018 19:15

Тоўсты, я признаться когда-то с Бубнова слишком много ржал. До той поры, как не посмотрел Ловчева. Порой, конечно, заслуженный ЕвГений говорит по делу. Но в основном, сцуко, обнять и плакать. Я не в ладах с историей. Он действительно был так крут в свое время?
А Бубнова, по крайней мере в 8-16 интересно посмотреть. Так он ТТХ не столько внимания уделяет.

Maxxl
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Maxxl » 24 апр 2018 19:19

astapich писал(а):Он действительно был так крут в свое время?
В 1972 был признан лучшим футболистом СССР

Тоўсты
Доктор форумных наук

Re:

Сообщение Тоўсты » 24 апр 2018 20:59

astapich писал(а):Тоўсты, я признаться когда-то с Бубнова слишком много ржал. До той поры, как не посмотрел Ловчева. Порой, конечно, заслуженный ЕвГений говорит по делу. Но в основном, сцуко, обнять и плакать. Я не в ладах с историей. Он действительно был так крут в свое время?
Всё дело в том, шо своё время Ловчева давно ушло, но сам Ловчев с этим в упор не согласен)))
Есть версия, шо "Спартак" он не любит из-за сорвавшейся возможности этот клуб потренировать. Ну, типа Старостин выбирал, кого поставить вместо Бескова -- Ловчева или Романцева, и поставил-таки Романцева. А Ловчев поехал тренировать в какой-то Хачеград из второй лиги. И злобёнку на клуб затаил))) Я вообще в эту легенду не верю, но если вдруг правда, то это было вообще САМОЕ мудрое из всех решений Николая Петровича)))
astapich писал(а):А Бубнова, по крайней мере в 8-16 интересно посмотреть. Так он ТТХ не столько внимания уделяет.
Абое рабое. Вопрос "Кто круче -- Ловчев или Бубнов?" это как если бы мы обсуждали "Кто круче -- "Металлург" (Зеленодольск) или "Горняк" (Абакан)"?)))

makc.on
Публицист

Сообщение makc.on » 26 апр 2018 00:47

Ещё есть А.Мостовой!))) капитан очевидность,или набор бональных мыслей,фраз))..
Один из примеров,первое что нашел...)
. Мостовой:
«Хотим мы этого или нет, но когда-то «Спартак» должен был стать чемпионом, тем более сейчас все сложилось - построили новый стадион, купили хороших футболистов, укрепились зимой, а ведь кто-то игроков терял в это время. Ну и хочется отметить главного тренера, который внес свою лепту. Когда он пришел в «Спартак», многие и не знали, кто он такой, но обстоятельства сложились как нельзя лучше».

Ответить