ФК Спартак (Москва)

Забугорные клубные соревнования и турниры на уровне сборных

Модераторы: Константин Лобандиевский, Михась, Z_Zero, Сергей Николаев, Maxxl

Ответить
Фандорин
Кандидат форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Фандорин » 14 апр 2012 08:08

Последний раз редактировалось Фандорин 14 июл 2017 18:49, всего редактировалось 15 раз.

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение vol » 17 дек 2015 20:15

«У меня были беседы насчёт Широкова и Денисова. Меня волнует судьба всех наших кандидатов в сборную. Игроки остаются без практики — это проблема. Мы беседуем с руководителями, пытаемся этот вопрос решить.
Нам нужны эти футболисты. 25 мая Леонид Слуцкий хочет собрать команду и начать подготовку к чемпионату Европы. Поэтому за каждым игроком я слежу лично», — передаёт слова Мутко корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.
вот интересно, предложил Леонид взять Мутко всю личку Широкова по оставшемуся контракту на себя, или сразу послал нахер ?

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение vol » 24 дек 2015 10:21

Арбитр Сергей Куликов, обслуживавший матч 17-го тура РФПЛ между «Рубином» и «Спартаком» (2:2), признал свою ошибку в эпизоде, когда не удалил голкипера казанского клуба Сергея Рыжикова за фол на полузащитнике красно-белых Квинси Промесе.

«До матча «Рубин» — «Спартак» всё было хорошо, — рассказывает Сергей, — серьёзных ошибок не допускал. А вот в этой игре произошёл момент, который стал предметом разбирательства. Я должен был удалить вратаря «Рубина» Рыжикова, который нарушил правила против игрока «Спартака», но не сделал этого. С моей позиции этот эпизод был виден не очень, ошибся, чего уж тут говорить.

Расстроился, конечно. Инспектор матча поставил мне оценку 7.9. Всё, что ниже 8.0, считается школьной двойкой. Максимальная оценка — 10.0, что означает выдающееся судейство», — приводят слова Куликова «Известия Мордовии».
лучше поздно чем.... хотя нет. лучше вовремя

makc.on
Публицист

Re:

Сообщение makc.on » 25 дек 2015 09:05

vol писал(а):
Арбитр Сергей Куликов, обслуживавший матч 17-го тура РФПЛ между «Рубином» и «Спартаком» (2:2), признал свою ошибку в эпизоде, когда не удалил голкипера казанского клуба Сергея Рыжикова за фол на полузащитнике красно-белых Квинси Промесе.

«До матча «Рубин» — «Спартак» всё было хорошо, — рассказывает Сергей, — серьёзных ошибок не допускал. А вот в этой игре произошёл момент, который стал предметом разбирательства. Я должен был удалить вратаря «Рубина» Рыжикова, который нарушил правила против игрока «Спартака», но не сделал этого. С моей позиции этот эпизод был виден не очень, ошибся, чего уж тут говорить.

Расстроился, конечно. Инспектор матча поставил мне оценку 7.9. Всё, что ниже 8.0, считается школьной двойкой. Максимальная оценка — 10.0, что означает выдающееся судейство», — приводят слова Куликова «Известия Мордовии».
лучше поздно чем.... хотя нет. лучше вовремя
Отстранить от примьер лиги на-какой-то срок...Спартак 2-х очков лишился...

Vazquez

Re: Re:

Сообщение Vazquez » 25 дек 2015 14:49

makc.on писал(а):
vol писал(а):лучше поздно чем.... хотя нет. лучше вовремя
Если каждого, из-за чьей ошибки клуб РПЛ лишился очков, сразу отстранять от судейства, то кто, собственно, судить будет?

makc.on
Публицист

Сообщение makc.on » 25 дек 2015 18:40

Vazquez писал(а):
makc.on писал(а):
vol писал(а):лучше поздно чем.... хотя нет. лучше вовремя
Если каждого, из-за чьей ошибки клуб РПЛ лишился очков, сразу отстранять от судейства, то кто, собственно, судить будет?
Это очень грубая ошибка(притом явная) повлиявшая на результат...Отстранение на пол года ,ничего сверхестественного,пусть повышает квалификацию,что бы рости в своем деле...

Vazquez

Сообщение Vazquez » 27 дек 2015 14:47

makc.on писал(а):
Vazquez писал(а):
makc.on писал(а):Отстранить от примьер лиги на-какой-то срок...Спартак 2-х очков лишился...
Это очень грубая ошибка(притом явная) повлиявшая на результат...Отстранение на пол года ,ничего сверхестественного,пусть повышает квалификацию,что бы рости в своем деле...
Ещё раз: если каждого, кто допустил "результативную" ошибку, сразу отстранять от РПЛ, да ещё и на полгода, то кто останется в судейском корпусе?
Ладно бы, именно этот арбитр косячил в каждом туре. Или не в каждом туре, но допустил бы две-три "результативные" ошибки именно против "Спартака". Тогда да, он ведьма, сжечь его. Но насколько известно, до казанского матча по ходу чемпионата к этому арбитру каких-либо значимых нареканий не было, ляп в Казани у него едва ли не единственный, а потому логично будет его пока что понять и простить. Если в Питере он не поставит пенальти за фол на Халке и даст "Спартаку" увезти ключевые в борьбе за медали три очка, Вы ведь не будете настаивать на полугодичном отлучении от Премьер-Лиги?

Til Schweiger
Бакалавр форумных наук

Сообщение Til Schweiger » 27 дек 2015 15:25

А разве такое бывает, чтоб в Питере не поставили пенальти за фол на Халке? Там и без фола ставят только так)

Тоўсты
Доктор форумных наук
Откуда: Дзе мой край? Там, дзе мудрыя продкі у хвоях паснулі, дзе жанчыны, як радасны сон у стагах на зары
Благодарил (а): 1 раз

Re: ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 28 дек 2015 21:01

Серьёзно наказывать Куликова (типа дисквалификация, увольнение, линчевание и т.д.) смысла нет, бо он и серьёзных косяков в этом чемпе кроме вышеназванного матча не допускал, и заангажированность свою не проявлял. Так что судья пока не продажная, не козёл она. Поглядим, что будет дальше.

Да и так вот прямо стопроцентно утверждать, что "Спартак", мол, лишился двух очков ИМЕННО из-за ошибки Куликова, я бы не стал. В Казани "Спартак" выглядел не командой, незаслуженно лишённой выигрыша одним-единственным решением арбитра, а командой, способной в этот вечер проеъать абсолютно любое преимущество -- хоть игровое, хоть голевое, хоть численное.

makc.on
Публицист

Сообщение makc.on » 29 дек 2015 03:37

Если в Питере он не поставит пенальти за фол на Халке и даст "Спартаку" увезти ключевые в борьбе за медали три очка, Вы ведь не будете настаивать на полугодичном отлучении от Премьер-Лиги?

...если будет очевидная ошибка арбитра не важна против кого ...буду! Я не из тех людей, кто рад победам над неудачниками или легкой жеребьевки(это в пример)...Поэтому профессионал, должен им быть,а не может или не хочет...Каждый должен отвечать за свои ошибки, иначе все останется на своем месте.Я не настаиваю именно от отстранения,это как пример,на месяц ,недели ..штраф денежный ,что угодно...Я так же за то , что б симулянтов наказывали после матчей(ведь камеры сейчас видят все)..вот этого я терпеть не могу,особенно от своих игроков(коих в Барсе той же хватает)...

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение vol » 29 дек 2015 16:04

к дискуссии - лучше не отстранять, а отправлять на исправительные работы в ФНЛ. а видео повторы применять не только к игрокам. а то развели по 7 арбитров на поле, а толку ноль.
Песьяков вернулся в «Спартак» из аренды в «Анжи»
Вратарь Сергей Песьяков, который с августа находился в аренде в «Анжи», вернулся в московский «Спартак», сообщается в «твиттере» махачкалинского клуба
ну и для чего ? сидеть под Ребровым ? играть основного в С-2 ? в любом случае сомнительные перспективы для 27 лет. и еще меньшие перспективы для Митрюшкина. эх, прошай, Антоха ((

зы. хотя есть статья и под другим названием "«Анжи» досрочно вернул Песьякова в «Спартак»" что может многое рассказать )))

Til Schweiger
Бакалавр форумных наук

Сообщение Til Schweiger » 29 дек 2015 17:18

Продавать мышелова в какой Амкар, не мучать его и не мучаться самим. Авось заиграет как Джанаев.
А за Митрюху действительно тревожно. Пока у нас Ребров будет штанги целовать, так можно и потерять парня...

Тоўсты
Доктор форумных наук
Откуда: Дзе мой край? Там, дзе мудрыя продкі у хвоях паснулі, дзе жанчыны, як радасны сон у стагах на зары

Сообщение Тоўсты » 29 дек 2015 19:43

Til Schweiger, продать Мышелова едва ли удастся: командам из верхней части таблицы он не нужен, а команды нижней части имеют ниъъёвые траблы с финансами и вряд ли потянут его трансфер. Скорее всего, будет аренда до лета в какие-нибудь амкары (или вообще в казахстаны-азербайджаны), а летом будут решать, что делать. Может быть даже вариант обмена на Юрченко с хорошей доплатой.

makc.on
Публицист

Сообщение makc.on » 29 дек 2015 21:35

http://m.sovsport.ru/news/text-item/871253" onclick="window.open(this.href);return false;. Московский «Спартак» заинтересован в приобретении нападающего столичного «Динамо» и сборной России 24-летнего Александра Кокорина.

Один_в_поле
Доктор форумных наук

Re:

Сообщение Один_в_поле » 29 дек 2015 23:14

makc.on писал(а):http://m.sovsport.ru/news/text-item/871253. Московский «Спартак» заинтересован в приобретении нападающего столичного «Динамо» и сборной России 24-летнего Александра Кокорина.
Не та философия з/п ведомости у Спартака чтобы Кокорина покупать.

makc.on
Публицист

Сообщение makc.on » 29 дек 2015 23:37

Один_в_поле писал(а):
makc.on писал(а):http://m.sovsport.ru/news/text-item/871253. Московский «Спартак» заинтересован в приобретении нападающего столичного «Динамо» и сборной России 24-летнего Александра Кокорина.
Не та философия з/п ведомости у Спартака чтобы Кокорина покупать.
Я считаю и слава Богу ...)Я о Кокорине...

makc.on
Публицист

Сообщение makc.on » 29 дек 2015 23:38

Стало известно,матч 19-го тура РФПЛ между ЦСКА и "Спартаком" состоится 7 марта на стадионе "Арена-Химки"

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение vol » 30 дек 2015 11:19

в интерес СпаМа верю. в переход игрока - НЕ ВЕРЮ!(с)

Alex Muvil
Соискатель ученой степени

Сообщение Alex Muvil » 30 дек 2015 15:39

друзья, вы не одиноки :)... пример с Широковым оказался заразительным :)
«Монако» принял решение не выкупать нападающего Стефана Эль-Шаарави у «Милана», который отдал им игрока на правах аренды.

Как сообщает Gazzetta dello Sport, монегаски уже приняли решение о том, что 23-летний футболист больше не проведет на поле ни минуты.

В противном случае Эль-Шаарави сыграет за «Монако» 25-й официальный матч в сезоне, что автоматически наложит на клуб обязательство выкупа игрока у «Милана» за 13 миллионов евро.

Итальянец уже сыграл 24 матча в сезоне-2015/16 – 15 в лиге 1, шесть в Лиге Европы и три в квалификации Лиги чемпионов.

makc.on
Публицист

Сообщение makc.on » 30 дек 2015 17:25

Предлагаю обмен...Ромку в Монако..а ЭЛЬ в СпаМ ))) верхового брожения ;)

makc.on
Публицист

Сообщение makc.on » 31 дек 2015 01:45

http://m.youtube.com/watch?v=h5z5D-IV-Ts" onclick="window.open(this.href);return false;. «Спартак» поздравляет с Новым годом!

Один_в_поле
Доктор форумных наук

Сообщение Один_в_поле » 31 дек 2015 17:51

Всех красно-белых братьев с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !

Изображение

makc.on
Публицист

Сообщение makc.on » 31 дек 2015 18:14

Взаимно!

Фандорин
Кандидат форумных наук

Сообщение Фандорин » 31 дек 2015 21:32

Да, товарищи, пора. В новый год-с новыми надеждами.

Тоўсты
Доктор форумных наук

Re:

Сообщение Тоўсты » 01 янв 2016 12:39

Фандорин писал(а):В новый год-с новыми надеждами.
В тринадцатый раз уже.

Один_в_поле
Доктор форумных наук

Сообщение Один_в_поле » 04 янв 2016 10:44

Лоренсо Мельгарехо: Я на 90 процентов в «Спартаке»
в порядке игрок.

Ответить