AC MILAN

Забугорные клубные соревнования и турниры на уровне сборных

Модераторы: Михась, Z_Zero, Константин Лобандиевский, Сергей Николаев, Maxxl

Закрыто
ice2
Магистр форумных наук
Контактная информация:

AC MILAN

Сообщение ice2 » 26 фев 2012 14:34

Associazione Calcio Milan
Tu sei tutta la mia vita

Изображение

Изображение

Ale, ale, ale "Milan" ale, forza lotta vincerai, non ti lasceremo mai!..

Noi odiamo la Juve
noi odiamo il Verona
noi odiamo la Roma
Forza magico Milan!!

Официальный сайт клуба
Новостной итальянский сайт
Сайт и форум АРФМ

Состав команды на сезон 2016/17

Трансферы

Архив #1
Архив #2
Последний раз редактировалось ice2 22 май 2018 23:11, всего редактировалось 166 раз.

Георгий Чеховский
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 352 раза

Re: AC MILAN

Сообщение Георгий Чеховский » 23 ноя 2017 22:17

Интервью Джанлуиджи Доннаруммы официальному сайту УЕФА
- Вы родились и выросли в Кастелламмаре-ди-Стабии. Какие ваши первые футбольные воспоминания, что сразу приходит на ум?
- Я начал играть в футбол на травяных полях. Каждый сейв причинял мне боль, так что игра на этом покрытии очень помогла мне расти и взрослеть.

- Что помните о футболе из детства, когда смотрели его по телевизору?
- Я всегда был поклонником «Милана» и смотрел его матчи. Каждая игра была как война, если мы не забивали пенальти, то я так расстраивался, что плакал. Моя мама родом из Неаполя, и каждый матч «Милана» с «Наполи» у нас дома становился настоящим спектаклем.

- Кто из футболистов того «Милана» больше всего поразил вас?
- Кака.

- А другие игроки?
- Форвард Андрей Шевченко.

- Перейдем к вашему кумиру Джанлуиджи Буффону. Когда вы были еще ребенком, то выбрали именно его, а не игрока «Милана»...
- Да, Джиджи всегда был для меня примером для подражания. Я старался походить на него, в том числе в жизни. Ты должен быть чемпионом везде, в том числе и вне поля, прежде чем ступишь на него.

- Как Буффон повлиял на вас лично, чему научил?
- Я познакомился с ним в сборной Италии. До этого был простым поклонником Буффона, но мне посчастливилось играть и тренироваться вместе с этим великим вратарем. Когда Буффон в игре, я всегда внимательно наблюдаю за ним. Он навсегда вошел в историю, и я считаю правильным все время учиться у него. Если ты хочешь достичь высочайшего уровня, то обязательно должен перенимать что-то у лучших вратарей планеты.

- Что вы чувствовали, когда Буффон положительно отзывался о вас и вашей игре?
- Действительно, с момента начала моей карьеры Джиджи не раз говорил обо мне в интервью. Что тут скажешь... Я могу только гордиться и радоваться, что чемпион такого калибра хвалит тебя. Должен поблагодарить его за поддержку.

- Каково это - считаться его преемником в 18 лет?
- Действительно, все говорят, что мне суждено его сменить, однако я должен много работать, останавливаться нельзя. Когда хочешь играть на очень высоком уровне, нельзя давать себе поблажек. То, что меня зовут преемником Джиджи, меня не пугает. Но чтобы выйти на его уровень, мне еще надо расти и расти.

- Что бы вы взяли из его навыков, если можно выбрать что-то одно?
- Его хладнокровие.

- Какие качества необходимы хорошему вратарю?
- Хороший вратарь должен стремиться к прогрессу и на поле, и за его пределами. Он всегда хочет совершенствоваться и никогда не бывает доволен собой. Хорошие вратари стремятся каждый день узнавать новое. В сборной я вижу, насколько высока мотивация работать у Джиджи.

- Себя вы знаете лучше остальных. Есть ли у вас вратарский козырь? Что вы любите в воротах больше всего?
- Первое, что надо уметь в воротах, - это отражать мячи. Если вы посмотрите на Мануэля Нойера, который творит сумасшедшие вещи на линии ворот, то захотите делать так же. В последние годы голкиперы должны гораздо лучше играть ногами. В этом мне надо прибавлять, чтобы помогать команде, когда мы владеем мячом.

- Нойер часто играет почти что как последний защитник. Это требование современного футбола? В прошлом было не нужно, а сейчас необходимо? Или, может, это лишняя головная боль?
- Нет, это нормально. Футбол изменился. Раньше вратарям редко приходилось играть ногами, теперь это обязательно. Мне лично нравится. Люблю играть ногами, помогать команде, предлагать себя партнерам в любой момент. Чтобы они всегда могли на меня положиться. Когда команда в трудной ситуации, это нормально, что на тебя рассчитывают, как и ты рассчитываешь на партнеров. Мы помогаем им, они помогают нам.

- Вопрос о «Милане». Вы гордитесь тем, что выступаете за такой именитый клуб?
- Всегда мечтал играть за «Милан», с самого детства. С гордостью выступаю за эту команду и отдаю ей все, что у меня есть. Горжусь, что ношу это форму.

- Между вашим переводом в первую команду и дебютом в матче с «Сассуоло» прошло совсем мало времени. Вас не удивило, что вы так быстро пробились наверх?
- Мне даже сейчас верится с трудом. Я начинал [в первой команде] при Синише Михайловиче как третий вратарь. Хорошо показал себя на тренировках, и тренер поверил в меня. Как-то он подозвал меня в раздевалке и сказал, что решил поставить меня в ворота. У нас тогда не лучшим образом шли дела, то есть для меня в этом был определенный риск, но я сказал, что готов и не боюсь.

- С какими чувствами выходили на поле?
- Дебют за «Милан» получился не самый простой, немного волновался. Но главное, чтобы это волнение не передалось команде. Все остальные должны чувствовать, что могут положиться на тебя и твою мотивацию.

- Вместе с вами за «Милан» выступает ваш старший брат Антонио, тоже вратарь. Каково это - тренироваться вместе с братом?
- Отлично! С ним можно посмеяться, пошутить. Конечно, на тренировке надо работать, но и время для шуток всегда есть. Иначе тренировка превращается в тягомотину. А с братом весело. Мы вкалываем будь здоров, но и посмеяться успеваем.
Источник

Георгий Чеховский
Доктор форумных наук

Сообщение Георгий Чеховский » 23 ноя 2017 22:18

[preview-cl=480,640]https://pbs.twimg.com/media/DPVsj9BW0AAyath.jpg[/preview-cl]

oleg busko
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 195 раз

Сообщение oleg busko » 23 ноя 2017 23:21

Ребята, подскажите, почему в последние пару недель не работают ссылки на Лайв-трансляции? Может надо с компом что-то сделать. Сорри, за оффтоп, не силен в железе.

ViLLi
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ViLLi » 23 ноя 2017 23:27

Бонуччи шикарен! =)))))))))

Nomak
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Nomak » 23 ноя 2017 23:30

Как ни ужасно это звучит, согласен с ViLLi. Кэп крут.

Maxxl
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 20 раз
Контактная информация:

Сообщение Maxxl » 23 ноя 2017 23:31

По-моему этот гол — квинтэссенция всего, что творится с Боном в первой половине сезона. Карикатура какая-то. Возможно, как раз сейчас он нащупал дно и оттолкнётся от него :)

Nomak
Магистр форумных наук

Сообщение Nomak » 23 ноя 2017 23:37

Даже с таким Бонуччи в составе, худший на поле - неограненный черный бриллиант. Он просто никакущий. Еще ни одной точной передачи вперед не отдал.

Strannik

Сообщение Strannik » 24 ноя 2017 00:05

Народ , а где можно посмотреть посещаемость этого матча ?

Георгий Чеховский
Доктор форумных наук

Сообщение Георгий Чеховский » 24 ноя 2017 00:17

Montella è il nostro tutto! :)
oleg busko писал(а):Ребята, подскажите, почему в последние пару недель не работают ссылки на Лайв-трансляции? Может надо с компом
что-то сделать. Сорри, за оффтоп, не силен в железе.
Рекомендую следующее.
1) Обновляем Adobe Flash Player. Актуальную версию можно скачать отсюда.
2) Обновляем (переустанавливаем) плеер, с помощью которого просматриваем трансляции.
Если не сработало, кликаем правой кнопкой значок сопки, открывается меню, в котором выбираем "Исправление ошибок совместимости". Далее по порядку выполняем то, что требует система. В крайне редких случаях (если используется Windows 8/8.1/10, но проблема остаётся), может понадобиться следующее: жмём по значку правой кнопкой, выбираем "Запуск от имени администратора" и "Режим совместимости".

Maxxl
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Maxxl » 24 ноя 2017 00:17

Strannik писал(а):Народ , а где можно посмотреть посещаемость этого матча ?
17.932

Георгий Чеховский
Доктор форумных наук

Сообщение Георгий Чеховский » 24 ноя 2017 01:07

[preview-cl=480,640]https://mdp-media.acmilan.com/upl/entit ... %20(3).jpg[/preview-cl]

"Милан" - "Аустрия" 5:1 (3:1)

Голы: Моншайн / Бонуччи, автогол, 21, Родригес, 27, Андре Силва, 36, 70, Кутроне, 42, 93+.

"Милан": Доннарумма, Бонуччи (Гомес, 80), Сапата, Родригес (Антонелли, 64), Мусаккьо, Кесси, Билья, Чалханоглу, Борини (Локателли, 74), Андре Силва, Кутроне.

"Аустрия": Пентц, Саламон (Глухакович, 69), Мохаммед, Боркович, Прокоп, Де Паула, Зербест, Хольцхаузер (Ли Чжин Хен, 86), Пирес (Таджури, 78), Альхассан, Моншайн.

Предупреждения: Мусаккьо, 23, Саламон, 35, Моншайн, 54.

Всех с победой и выходом в плей-офф!

KON
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 136 раз

Сообщение KON » 24 ноя 2017 01:29

Maxxl писал(а):По-моему этот гол — квинтэссенция всего, что творится с Боном в первой половине сезона. Карикатура какая-то. Возможно, как раз сейчас он нащупал дно и оттолкнётся от него :)
Вось ну такія ж думкі, амаль 1 у 1. Калі б мне перад матчам сказалі, хто найбольш верагодна можа апынуцца ў якой-небудзь "сітуацыі", не абавязкова з голам, можа з яшчэ чым, я бы без роздумаў сказаў, што Бануччы. Рана яму капітанку далі, вельмі рана. Тым больш з Ювэ перайшоў. Але я вельмі спадзяюся, што гэтыя правальныя месяцы скончацца ўжо зараз.

А так па матчы што сказаць - добра, што ён здарыўся ў гэты момант, калі ўжо нервы рвуцца і слёзы ліюцца глядзець матчы Серыі А. Назабівалі, наўпэўніваліся. Вельмі рады за Сілву і Кутронэ, паболей ім практыкі, а потым будзем судзіць усёй рэальнай і тэлевізарнай Курвай, наколькі яны важныя клубу. З перамогай! Дажывем да вясны, rossoneri!

Георгий Чеховский
Доктор форумных наук

Сообщение Георгий Чеховский » 24 ноя 2017 08:16

Георгий Чеховский
Доктор форумных наук

Сообщение Георгий Чеховский » 24 ноя 2017 10:35

Оценки от "GdS"
[preview-cl=768,1024]https://pbs.twimg.com/media/DPYHpG5WAAAGNav.jpg[/preview-cl]

Георгий Чеховский
Доктор форумных наук

Сообщение Георгий Чеховский » 24 ноя 2017 16:18

"Diario Sport":
Этой зимой "Милан" постарается убедить Лео Бонуччи принять предложение "Реала", чтобы решить проблему с ФФП. Сумма трансфера может составить 40 млн. евро - столько же, сколько было предложено за игрока "Ювентусу".
Бонуччи не заигран в ЛЧ и не поедет на ЧМ, что позволит ему максимально сосредоточиться на выступлениях за "Реал" во второй половине сезона.
Также зимой может быть достигнуто соглашение о продаже Джиджо Доннаруммы, которым интересуются "ПСЖ", "Реал" и "Манчестер Сити".

oleg busko
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 195 раз

Сообщение oleg busko » 24 ноя 2017 20:42

Георгий Чеховский, спасибо, добрый человек)

Nomak
Магистр форумных наук

Сообщение Nomak » 24 ноя 2017 20:45

Георгий Чеховский, а что это за авторитетный источник?

Георгий Чеховский
Доктор форумных наук

Re:

Сообщение Георгий Чеховский » 24 ноя 2017 21:55

oleg busko писал(а):Георгий Чеховский, спасибо, добрый человек)
Олег, всегда рад помочь! :)
Nomak писал(а):Георгий Чеховский, а что это за авторитетный источник?
Вполне авторитетный испанский инсайдерский источник. То, о чём сегодня сообщает твиттер "Diario Sport", завтра будет опубликовано в респектабельных печатных СМИ :)

Maxxl
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Maxxl » 24 ноя 2017 22:50

Бразильский хавбек Кака продолжит карьеру в чемпионате Китая. Как утверждает Corriere dello Sport, 35-летний экс-футболист "Милана" подпишет контракт на один год с местным клубом "Гуйчжоу Чжичэн".

Георгий Чеховский
Доктор форумных наук

Сообщение Георгий Чеховский » 24 ноя 2017 22:59

Вчера Кака источал комплименты, но, судя по его весьма уклончивой позиции, игрок не горел особым желанием приступать к административной работе в "Милане". А руководство клуба, вероятно, не слишком-то и настаивало на этом...

Nomak
Магистр форумных наук

Сообщение Nomak » 24 ноя 2017 23:14

Дела идут хреново, надо было хоть что-то сделать. Пусть сгоняют еще в штаты пофоткаться с Мальдини.

George
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 342 раза

Сообщение George » 25 ноя 2017 00:08

... худший на поле - неограненный черный бриллиант. Он просто никакущий.
Руководство, которые ты пытаешься восхвалять, приобрело за 30 миллионов. Самый первый трансфер:) Успех!
По прошествии трёх месяцев лучшие в команде по очкам Сусо - 19 игр (6+6), Силва 16 (8+1), и свой ПАТРИК КУТРОНЕ - 16 (7+2). При этом, португалец в чемпионате набрал ноль полезных действий! Не забываем про Борини:)) Родригез за 16 матчей имеет 4 пункта (3+1), а итальянец - 18 (1+6)!!!! Выводы делать только вам. Пойду гляну, сколько там ебучий ньянг заколотил за свои 15 миллионов...

Георгий Чеховский
Доктор форумных наук

Сообщение Георгий Чеховский » 25 ноя 2017 00:53

Ньянг верен себе: 2 пункта (1+1) в 10 матчах :)

Nomak
Магистр форумных наук

Сообщение Nomak » 25 ноя 2017 10:14

George, не большой поклонник таланта Кессье, но пока не считаю его трансфер ошибкой. На подобных игроков всегда есть спрос в той же Апл например, его можно будет продать с профитом. Если научить думать головой на поле. Как делают Порту или Монако. Правда пока с этим беда.

Георгий Чеховский
Доктор форумных наук

Сообщение Георгий Чеховский » 25 ноя 2017 22:06

Serie А. Сезон 2017/18. 14 тур
17:00. Воскресенье, 26 ноября 2017 года
Милан
[preview-cl=240,320]http://www.5arts.info/wp-content/upload ... 00x180.jpg[/preview-cl]

"Stadio San Siro"
[preview-cl=240,320]http://www.footballitaliano.co.uk/Image ... utside.png[/preview-cl]

"МИЛАН" - "ТОРИНО"
Арбитр: Массимилиано Иррати.
Линейные: Перетти, Тольфо.
Видео: Тальявенто, Вивенци.
Резерв: Сакки.
Официальная заявка "Милана"
[preview-cl=600,800]https://pbs.twimg.com/media/DPft3k2XcAAK5xO.jpg[/preview-cl]
P. S. Под номером "47" заявлен не таинственный темнокожий легионер, а Рауль Белланова :)
[preview-cl=240,320]http://img.uefa.com/imgml/TP/players/23 ... 091828.jpg[/preview-cl]
Составы команд по версии итальянских СМИ
''La Gazzetta dello Sport'':
[preview-cl=600,800]https://pp.userapi.com/c7002/v7002024/3 ... F1AyxI.jpg[/preview-cl]
"Il Corriere dello Sport":
[preview-cl=600,800]http://www.imageup.ru/img51/2925165/img ... 215932.jpg[/preview-cl]
"Eurosport Italia":
Milan (3-4-2-1): Donnarumma; Zapata, Bonucci, Romagnoli; Borini, Kessie, Biglia, Rodriguez; Bonaventura,Suso; Kalinic. Allenatore: Vincenzo Montella.
Squalificati: -
Indisponibili: Conti, Calabria, Abate.

Torino (4-3-3): Sirigu; De Silvestri, N’Koulou, Lyanco, Ansaldi; Obi, Rincon, Baselli; Iago Falque, Belotti, Ljajic. Allenatore: Sinisa Mihajlovic.
Squalificati: -
Indisponibili: -
LIVE-трансляции

Закрыто