FC INTERNAZIONALE

Забугорные клубные соревнования и турниры на уровне сборных

Модераторы: Константин Лобандиевский, Михась, Z_Zero, Сергей Николаев, Maxxl

Ответить
ViLLi
Магистр форумных наук
Контактная информация:

FC INTERNAZIONALE

Сообщение ViLLi » 23 май 2010 21:34

Football Club "INTERNAZIONALE Milano"

Изображение

Чемпионат Италии (Серия A):1909-10; 1919-20; 1929-30; 1937-38; 1939-40; 1952-53;
1953-54; 1962-63;1964-65;1965-66; 1970-71; 1979-80; 1988-89; 2005-06*; 2006-07;
2007-08; 2008-09; 2009-10
Кубок Италии: 1938–39; 1977–78; 1981–82; 2004–05; 2005–06; 2009–10; 2010-11
Суперкубок Италии: 1989; 2005; 2006; 2008, 2010
Кубок европейских чемпионов / Лига чемпионов УЕФА: 1963-64, 1964-65, 2009-10
Кубок УЕФА: 1990-91, 1993-94, 1997-98
Межконтинентальный Кубок: 1964, 1965, 2010

Официальный сайт: http://www.inter.it" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось ViLLi 27 авг 2017 17:53, всего редактировалось 22 раза.

ViLLi
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ViLLi » 08 июн 2010 22:11

Изображение

Бенитес уже в ближайшее время возглавит "Интер".

Технический директор "Интера" Марко Бранка отметил, что осталось урегулировать некоторые детали контракта с экс-наставником "Ливерпуля" Рафаэлем Бенитесом прежде, чем испанец будет официально представлен, передает "СЭ".

"Нам осталось договориться о некоторых деталях контракта. Но необходимо дождаться сегодняшнего вечера или, самое позднее, завтрашнего утра, и тогда Бенитес будет официально назначен на пост наставника "Интера".

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?95882

Danmer
Теоретик форума

Сообщение Danmer » 08 июн 2010 23:16

ViLLi писал(а):Бенитесуже в ближайшее время возглавит Интер
Жэсть.
Вольно перефразируя Падме Амидалу из ЗВ: "Вот так ни за что разрушают величие клуба"

Vad

Сообщение Vad » 08 июн 2010 23:42

Danmer писал(а):"Вот так ни за что разрушают величие клуба"
- ересь ))

ViLLi
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ViLLi » 08 июн 2010 23:55

Danmer, Чего паникуешь то? Что случилось? Время покажет, прав Моратти или же нет. Помнится, многие яро защищали плаксу-Манча и открещивались от прихода в команду Моуринью, нечто схожее наблюдается и ныне...

Danmer
Теоретик форума

Сообщение Danmer » 09 июн 2010 00:26

ViLLi писал(а): Что случилось?
Я ж написал - жэсть.
ViLLi писал(а): Помнится, многие яро защищали плаксу-Манча и открещивались от прихода в команду Моуринью
Ну у меня не так уж яро было. Но вспомним - первый сезон-то у Мавра под копирку получился, как у Манчи. А в этом да - действительно зауважал его.
Хотя
ViLLi писал(а):Время покажет
Но, сцуко, "что-то беспокоит меня Гондурас" (с) )))

ViLLi
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ViLLi » 09 июн 2010 00:56

Danmer,
Ну у меня не так уж яро было. Но вспомним - первый сезон-то у Мавра под копирку получился, как у Манчи. А в этом да - действительно зауважал его.
Ну, я не питал иллюзий, что моу в первом же сезоне порвёт всех и вся... Так что и в случае с Бенитесом, просто стоит подождать, во всяком случае, у меня было бы больше беспокойства, если бы к нам пришли товарищи а-ля: Михалыч, Раньери, Ленардо или Дель Нери...

ViLLi
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ViLLi » 09 июн 2010 00:58

Тем временем, Адриано якобы подписал 3-х летний контракт с римскими упырями...

ViLLi
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ViLLi » 10 июн 2010 23:03

Изображение

Бенитес подписал двухлетний контракт с Интером

Официальный сайт чемпионов Италии и Европы подтвердил факт заключения контракта с испанцем.

Экс-коуч Ливерпуля договорился с нерадзурри несколько дней назад, оставалось лишь уладить некоторые детали и подписать контракт. Что Рафа этим утром и сделал, определившись с местом работы на ближайшие два сезона.

Пресс-конференция, на которой Бенитес будет представлен СМИ, состоится 15 июня.

STANOK 87

Сообщение STANOK 87 » 10 июн 2010 23:57

[censored] ребята.я очень разачарован!!это все таки возглавило нас((([censored] нашей гегемонии в серии А,а про ЛЧ вообще молчу(надеюсь "батьке" хватит одного сезона,чтобы понять неполноценность и неудачливость этого тренера и погнать его с нашего клуба.одна надежда,что он все таки не такой тупой,и не потратит бесцельно "отцовские" деньги,хотя я и в этом ооооочень сомневаюсь((((

P/s а буффон "гоббник".может начинать потихоньку делать сосо!!!зависть никчему хорошему еще никого не приводила!!

ViLLi
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ViLLi » 11 июн 2010 00:09

STANOK 87, Остынь...

Не думаю что Беня раскрутит ММ на бабло, всё будет чОтко и по плану, хотя одна перестановка в клубе уже произошла, Ориали сняли с поста, а на его место назначили Карбони.

Ходят слухи про Сильву, Маскерано, Куйта, Глена Джонсона, Мату, Кавани...
Посмотрим, что надумает Моратти, впервую очередь будет разговор с Бранкой, ну а потом уже Рафа будет излагать свои мысли, так что рано говорить про
потратит бесцельно "отцовские" деньги
если даже Моу не смог выпросить покупку Карвальо, получив "от Бранки" альтернативу в лице Лусио, то куда уж там Бенитесу ;)

STANOK 87

Сообщение STANOK 87 » 11 июн 2010 00:15

ViLLi писал(а):STANOK 87, Остынь...

Не думаю что Беня раскрутит ММ на бабло, всё будет чОтко и по плану, хотя одна перестановка в клубе уже произошла, Ориали сняли с поста, а на его место назначили Карбони.

Ходят слухи про Сильву, Маскерано, Куйта, Глена Джонсона, Мату, Кавани...
Посмотрим, что надумает Моратти, впервую очередь будет разговор с Бранкой, ну а потом уже Рафа будет излагать свои мысли, так что рано говорить про
потратит бесцельно "отцовские" деньги
если даже Моу не смог выпросить покупку Карвальо, получив "от Бранки" альтернативу в лице Лусио, то куда уж там Бенитесу ;)
вот посмотри по слухам,и скажи кто из них действительно нам нужен?2 испнца,1 англ и куйт(((из этой компашки взял бы тока Маскерано,но в обмен на Мунтари,остальные нам нах неупали.имхо!!

STANOK 87

Сообщение STANOK 87 » 11 июн 2010 00:17

и вообще,чем кому-то мещал Ориали???и нах нам на посту тех. директора карбони?или это стратегический план и обычным людям его не понять?

ViLLi
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ViLLi » 11 июн 2010 00:34

STANOK 87,
вот посмотри по слухам,и скажи кто из них действительно нам нужен?2 испнца,1 англ и куйт(((из этой компашки взял бы тока Маскерано,но в обмен на Мунтари,остальные нам нах неупали.имхо!!
Многое будет зависеть от тактической схемы применяемой Рафой, думаю всё будет как и ранее с Моу, Рафа огласит своё видение ситуации о составе команды, "нарисует" определённый круг нужных ему игроков на ту или иную позицию, а ММ с Бранкой уже будут думать и решать. Прошли те времена, когда новый коуч диктовал свои условия Патрону ;)

Что же касается моих предпочтений, то выскажусь по персоналиям:

Сильва - на его счёт у меня имеется определённый скепсис, но всё же левый фланг у нас явно лсабоват, поэтому вполне приличный чел на левую бровку, но тут остро встаёт вопрос об оклиматизации "гишпанца" в СериАле.

Маскерано - при схеме 4-2-3-1 - идеальный напарник для Камба, вместе будут просто "выжигать" центр поля.

Куйт - не знаю почему ты его так гнобишь, но ИМХО, такой игрок явно каши не испортит, опять-таки в команде Бенитеса он играл ключевую роль, работяга каких мало в мире, к тому же ценник на него не так уж и велик. Если сравнивать его с ПандЁвым, то сделал бы выбор в пользу голландца...

Г. Джонсон - про него заговорили в свете возможного ухода Майкона в Реал. Не сказал бы что адекватная замена бразилу, в атаке вроде неплох, а вот в обороне не ахти на мой взгляд, уж лучше Маджо какого-дь взять...

Мата - в его переход вообще особо не верю...

Кавани - этакий наконечник атаки, молод, напорист, отлично играет головой, несмотря на свои габариты - весьма техничен. Только вот куда нам его7 Кароч посмотрим кого продадут для начала, а затем уже можно будет более акцентированно размышлять о той или иной кандидатуре.

ViLLi
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ViLLi » 11 июн 2010 00:38

и вообще,чем кому-то мещал Ориали???и нах нам на посту тех. директора карбони?или это стратегический план и обычным людям его не понять?
Габриэле будет переведён на другую должность в клубе.

STANOK 87

Сообщение STANOK 87 » 11 июн 2010 01:16

ViLLi писал(а):STANOK 87,
Многое будет зависеть от тактической схемы применяемой Рафой, думаю всё будет как и ранее с Моу, Рафа огласит своё видение ситуации о составе команды, "нарисует" определённый круг нужных ему игроков на ту или иную позицию, а ММ с Бранкой уже будут думать и решать. Прошли те времена, когда новый коуч диктовал свои условия Патрону ;)

Что же касается моих предпочтений, то выскажусь по персоналиям:

Сильва - на его счёт у меня имеется определённый скепсис, но всё же левый фланг у нас явно лсабоват, поэтому вполне приличный чел на левую бровку, но тут остро встаёт вопрос об оклиматизации "гишпанца" в СериАле.

Маскерано - при схеме 4-2-3-1 - идеальный напарник для Камба, вместе будут просто "выжигать" центр поля.

Куйт - не знаю почему ты его так гнобишь, но ИМХО, такой игрок явно каши не испортит, опять-таки в команде Бенитеса он играл ключевую роль, работяга каких мало в мире, к тому же ценник на него не так уж и велик. Если сравнивать его с ПандЁвым, то сделал бы выбор в пользу голландца...

Г. Джонсон - про него заговорили в свете возможного ухода Майкона в Реал. Не сказал бы что адекватная замена бразилу, в атаке вроде неплох, а вот в обороне не ахти на мой взгляд, уж лучше Маджо какого-дь взять...

Мата - в его переход вообще особо не верю...

Кавани - этакий наконечник атаки, молод, напорист, отлично играет головой, несмотря на свои габариты - весьма техничен. Только вот куда нам его7 Кароч посмотрим кого продадут для начала, а затем уже можно будет более акцентированно размышлять о той или иной кандидатуре.
честно гря я вообще не верю в испанцев и в англов в сериале.Куйт-я просто не вижу,чем он реально лучше того же Пандева?просто у Панды и Это'О немного другая роль в команде была,чем в предыдущих их клубах.и по мне они справились с этой ролью великолепно.а куйт справился бы-хз,причем огромный такой хз?вообще-то они собираются не ту линию обновлять имхо.нападение у нас шикарное.в полузащиту-Маскерано.а вот защи-отнюдь не молодые,но конечно лучше потратиться на силву,мату,куйта и тому подобную лабудень(они же испанцы + предыдущий воспитанник этого недоразумения).честно говоря поставив Беппе Барези результат был бы тем же,а вот денег бы потратили во сто крат меньше!!

ViLLi
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ViLLi » 12 июн 2010 18:03

STANOK 87,
честно говоря поставив Беппе Барези результат был бы тем же
Сие заявление равносильно тому, что нынче Интер вообще может играть без тренера...

Миха сидел рядышком с Манчини, Феррара с Липпи, Кейруш с Фергюсоном - и что толку? Миха только с Катанией начал нечто похожее на достойный рез-т показывать, Кейруш со скрипом работает в сб. Португалии, а про его вояж в Мадрид вообще лучше забыть, ну а Феррара вообще отжОг в Турине...

ViLLi
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ViLLi » 12 июн 2010 19:20

Изображение

Массимо Моратти: "Мы продадим минимум одного игрока".

Президент "Интера" Массимо Моратти рассказал, что ради покупок клубу придется продать некоторых футболистов. Отметим, что наибольшим спросом пользуются защитник Майкон и форвард Диего Милито. Ими интересуется "Реал". В свою очередь "нерадзурри", которых возглавил Рафаэль Бенитес, нацелились на игроков "Ливерпуля": Торреса и Кюйта главным образом.

"Как обычный фанат, я бы хотел оставить "Интер" в неизменном виде и составе. Однако приход нового тренера означает какие-то изменения. Похоже, минимум одного футболиста мы продадим. Это необходимо. А вопросы покупок будем прояснять на следующей неделе, с приездом Бенитеса", - сказал Моратти Football Italia.

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?96433

ViLLi
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ViLLi » 13 июн 2010 19:19

Агент Красича: «Представители «Интера» скоро прибудут в Москву для переговоров с ЦСКА»

Агент полузащитника ЦСКА Милоша Красича Деян Йоксимович сообщил, что активный интерес с его клиенту проявляет «Интер».

«Рафа хотел заполучить Милоша, еще когда работал в «Ливерпуле». Сейчас он перешел в «Интер», и миланцы направили письменное предложение. Мы также ведем переговоры с «Ювентусом», но представители «Интера» в ближайшие дни прибудут в Москву для переговоров с ЦСКА.

Был также интерес со стороны топ-клубов Англии, но они не слишком торопились. Почти со 100-процентной вероятностью Милош отправится в Италию», – цитирует агента Sky Sports.

http://www.sports.ru/football/71212541.html

ViLLi
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ViLLi » 15 июн 2010 17:36

Изображение

Паскуалин: Маскерано наверняка перейдёт в "Интер"

Агент Клаудио Паскуалин выразил уверенность в том, что в летнее трансферное окно полузащитник Хавьер Маскерано сменит "Ливерпуль" на миланский "Интер".

"Ливерпуль" оказался в не совсем выгодной финансовой ситуации, поэтому будет вынужден продать кого-то из лучших игроков. Маскерано почти наверняка наденет в следующем сезоне футболку "Интера", — заявил Паскуалин интернет-изданию Goal.

ViLLi
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ViLLi » 15 июн 2010 18:14

Изображение

"Интер" официально представил Бенитеса.

"Интер" сегодня официально представил своего нового главного тренера Рафаэля Бенитеса, сообщает пресс-служба миланского клуба.

Напомним, что контракт 50-летнего испанского специалиста рассчитан на 2 года.

Изображение

Рафаэль Бенитес: «Должен сохранить победную психологию «Интера»

Главный тренер «Интера» Рафаэль Бенитес, который сегодня был официально представлен в новой должности, рассказал о своих планах в итальянском клубе.

«Еще раз хочу поблагодарить клуб и болельщиков, которые очень здорово меня приняли. Было тяжело уходить из «Ливерпуля», многие игроки, в том числе Джеррард, пожелали мне удачи. Это прекрасная возможность для моей карьеры.

Мы должны выигрывать трофеи, которых нам не хватает. Знаю, что к августу мы уже должны быть хорошо готовы, так что у нас не так много времени. Надеюсь хорошо подготовить команду. Мы хотим остаться отличной командой.

Моуринью проделал великолепную работу. Я отличаюсь от него. Я люблю побеждать и играть в хороший футбол. Думаю, меня пригласили сюда, потому что считают умным специалистом.

«Интер» провел почти идеальный сезон. Теперь я должен сохранить победную психологию. Испанский менталитет схож с итальянским. Если будем побеждать, работать, безусловно, будет гораздо проще.

Много наших игроков выступает на чемпионате мира, и я желаю им удачи. Что касается трансферов, я еще должен обсудить ситуацию с клубом. Нам есть что улучшать. Если говорить о Маскерано, то он не наш игрок. Так что этот вопрос я предпочел бы не обсуждать.

Самое главное сейчас – это команда. Будет не слишком умно, если я начну все менять. Если что-то работает, можно и дальше этим пользоваться», – цитирует Бенитеса Football Italia.

http://intermilano.ru/news/newsclub/101 ... ntera.html

Изображение

ViLLi
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ViLLi » 18 июн 2010 09:39

Изображение

"Интер" намерен купить двух игроков сборной Бразилии

Миланский "Интер" намерен усилить свой состав сразу двумя игроками сборной Бразилии, информирует footballpress.net.

В поле зрения команды Массимо Моратти входят защитник "Барселоны" Дани Алвес и универсальный футболист "Лиона" Мишел Бастос. Причем, как сообщает французское издание Le Parisien, представители итальянской команды уже находятся в Южной Африке, где они начали переговоры с Бастосом.

Официальное предложение "Барселоне" по трансферу Дани Алвеса "Интер" сделает в том случае, если правый защитник Майкон все-таки покинет этим летом Милан.

http://intermilano.ru/news/10275-inter- ... zilii.html

ViLLi
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ViLLi » 19 июн 2010 16:09

Подписали Луку Кастелацци, ранее выступавшего за Сампу, контракт расчитан до 2012 года.

Также вернулся в команду Людовик Бьябьяни.

STANOK 87

Сообщение STANOK 87 » 22 июн 2010 13:40

какое-то ощущение,что мы не гранд,а команда рангом Порту.с которого после победы в ЛЧ убежали все лидеры.бегут как крысы с корбаля,что они нашли в "реале".клуб распиарен будь здоров,но неудачники ппц!

ViLLi
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ViLLi » 22 июн 2010 14:20

STANOK 87, Чего паникуешь? Кто ушёл в Реал?)

Жизнь продолжается, на место ушедших придут новые игроки, с амбициями, иначе Интер может постигнуть участь Милана, когда победный состав тупо состарился, а самое главное - присытился победами...

Форца Интер!)

ViLLi
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ViLLi » 28 июн 2010 13:46

Изображение

Бастос: "Хочу только в Интер"

Президент Лиона летит в ЮАР, не только для туризма, но и для разговоров о будущем своего игрока - Мишеля Бастоса. Позиция Бастоса ясна: "Я хочу только в Интер, к своим партнерам и друзьям Жулио Сезару и Лусио". Таким образом прибытие Бастоса все более вероятно.

Единственной помехой может стать цена 20-25 млн евро, но Лиону нужны деньги для других операций на рынке. Возможно скоро увидим "нового Карлоса" в футболке обладателей триплета.

calciomercatonews.com

Ответить