Молодежка

Выступление белорусских национальных сборных различных возрастов

Модераторы: Михась, Z_Zero, Константин Лобандиевский, Bulba_beer_

Ответить
_Svin_

Сообщение _Svin_ » 05 сен 2003 22:53

Kstati, esli kogo zainteresuet, to mogu pisat´ chto znaju o futbole v Germanii. Naprimer, vchera smotrel vtorye sostavy Germanija-Rossija.

Aлександр Медвецкий,Минск
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение Aлександр Медвецкий,Минск » 05 сен 2003 23:28

Ребята класс!!!
Я ошибся, и этому безумно рад! Аж плафон в люстре разбил! :)
Все ребята молодцы, выделять никого не хочу и не буду!

А насчет комментатора...
Все бы ничего, но зачем Шкабару весь второй тайм называть Шмигеро???
Вообщем, даже такие "классные", прекрасно разбирающиеся в футболе люди не испортили впечатления от матча.
Так бы и Национальная...
Мечты, мечты!!!

Kryshnev

Сообщение Kryshnev » 06 сен 2003 00:05

Президент просил высказываться, что такое гос. идеология.
А это в том числе: записать на видео такие матчи как хоккей Швеция -Беларусь в 2002, футбол Беларусь-Чехия (мол.) в 2003 и показывать. Коллективная самоотдача на пределе возможного - лучше миллиона слов.
Чехи и вправду оказались машиной, которая будет через пару лет не хуже их нынешней национальной сборной. Отборные атлеты, сыгранные, без устали прессингующие. На их фоне наша команда выглядела лучше по игре только во второй четверти матча. Остальное время - борьба, подкаты, вынос, блоки, сводящие судорогами ноги...
И награда за все это - победа! СПАСИБО!

Дмитрий, Минск

Сообщение Дмитрий, Минск » 06 сен 2003 00:32

Мне игра со стороны напомнила игры чемпионата Беларуси и это одна из лучших-то! команд Европы Чехия! А нашим в этом борцовском матче без моментов и с кучей детских ошибок просто повезло. Там кто-то высказался, что везёт сильнейшим, то тогда чемпионат Италии должен быть просто наводнён корейцами. Я лично не вижу, как с такой игрой, мы пробьемся на ЧЕ, если в плейофф попадёмся под нормальную команду, да нас просто укатают.

Aлександр Медвецкий,Минск
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение Aлександр Медвецкий,Минск » 06 сен 2003 00:44

Дмитрий, Минск, А ты не смотри...
Ты кстати не родственник некоего Путило???

Профи

Сообщение Профи » 06 сен 2003 02:15

Кто объяснит почему Путило столь мрачно ко всему настроен? Словно бы его из-под палки заставляют вести репортаж. Брюзжит, как ветеран трех воин и двух революций, которого все в новой жизни раздражает. Такое ощущение, что он ужасно растроился, когда наши выиграли, угрюмозаявив, что играли плохо, но повезло. Буквально каждый шаг, каждое движение наших футболистов его отчаянно раздаражало. Подобное я слышал только из уст престарелых экс-балерин, смотрящих новые спектакли и молодых прим. Зато чехов он все время хвалил. Может быть он перепутал своих и чужих? Не знаю что бы было, если бы наши не забили, или, о ужас, пропустили. Путило потребывал бы их изгнать из футбола. Я не призываю к ура-патриотизму Новицкого, но во всем должно быть чувство меры? Или же у вас осталось другое ощущение...

Andrej
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Andrej » 06 сен 2003 03:20

Просьба к ПБ-опишите плз подробно ситуацию в других группах (учитывая игры команд с 1 по 4 места и т.д.)
Пока мы лучше только греков (6 группа, 7 игр, 12 очков), но хотелось бы ошибаться...

Jenya

Сообщение Jenya » 06 сен 2003 04:08

Zdorovo, ochen' rad za nashu molodezhku. Puntus, vse zhe, ne zrya den'gi poluchaet!

El Gladiador
Теоретик форума

Сообщение El Gladiador » 06 сен 2003 06:47

Глядя на вчерашний матч, все больше убеждался в правильности того, что после этого цикла в нац. сборную надо больше включать игроков из молодежки: остановить мяч одним касанием могут, обыграть один в один(а порой и один двоих!) - не вопрос, пас острый отдать тоже могут. А ведь многого из этого в основной сборной не хватает. И при этом там у нас безальтернативный набор игроков уже который цикл. Из молодежки берем одного-двоих. Мне больше импонируют слова тренера чешской молодежки из ПБ о том, что человек 6-7 из нынешнего состава молодежки чехов будут стучаться в состав первой сборной в след. отборочном цикле. Вот это подход!
А молодежка во главе с Пунтусом - молодцы! Проявили характер: "Мужик сказал - мужик сделал!"

Sws
Публицист
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Sws » 06 сен 2003 09:04

Прекрасная игра с полной самоотдачей. Достаточно было посмотреть как радовались игроки голу и победе после матча, чтобы понять, что настрой был как на главный матч жизни. И гол забили хороший, в котором символично поучаствовали игроки БАТЭ, Гомеля, минского Динамо и Шахтера. Теперь надо обыгрывать Молдову и надеяться на результаты в других группах.

Andrej,
Просьба к ПБ-опишите плз подробно ситуацию в других группах (учитывая игры команд с 1 по 4 места и т.д.)
Пока мы лучше только греков (6 группа, 7 игр, 12 очков), но хотелось бы ошибаться...
Там не так идет подсчет. Идут в зачет игры только с 1, 3 и 4 командами. Так что у нас пока 12 очков и шансы достаточно высоки.

qwerty
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение qwerty » 06 сен 2003 10:39

Равная игра с небольшим количеством голевых моментов. Наши, в общем, смотрелись не хуже "будущих чемпионов". Верно подмечено, что повезло, так уж впрочем и пора бы.
Господа телеспортоначальники, объясните Путиле, что при введении мяча из аута, "вне игры" не фиксируется (комментарий момента, когда Концевой бил под перекладину головой). А пассаж про наше слабое место впереди (имелся ввиду Макс Цыгалко), достоен анекдота недели на первой странице ПБ.
Есть предложение: может лучше транслировать ЛЧ без комментария, только интершум?

Fyon

Сообщение Fyon » 06 сен 2003 10:43

Бальзам на сердце. Хоть молодежка радует.

Matros KIN
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Matros KIN » 06 сен 2003 11:34

Вот тут Путило трендюлей подкидывают... А ведь если бы с такой игрой как вчера продули, что было очень вероятно, сами все видели, то на комментатора бы никто тут и не пикнул. Я сам его не люблю, но вчера он вел матч не лучше и не хуже чем обычно. Мы что, крутой гол забили? Если б чех-защитник свою кочергу не вставил - кипер бы легко этот мяч взял. Рикошет нам помог, братцы. А вот когда действительно надо было забивать- наши мудохались. И прав был Путило, когда в кости нашим давал, мол "чехи за нас забивать должны?" Сколько у нас моментов было в первом тайме? А сколько забили?
А теперь вспомните, как у вас екало сердце, когда в атаку шли чехи, и с каким унынием мы встречали атаки белорусов.
Да, победили. Пусть коряво - но выиграли! И за это им спасибо, а нам - праздник!
Но пускаться в пляс и петь дифирамбы я бы не стал сейчас. С той же Голландией играли куда содержательнее. А вот тут мнение прозвучало, что если попадем под приличную команду, то нас раскатают, как Бог черепаху - подписываюсь. Эта молодежка лучше своих предшествениц. Но еще есть чему учиться. Ой как есть...

Andrej
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Andrej » 06 сен 2003 15:16

здесь отличный анализ наших шансов (мессага GAlexei)

maxi

Сообщение maxi » 07 сен 2003 14:56

Не писал сразу.Вот улеглись эмоции.Эйфория прошла.Особенно после 1:3 националки.Да выиграли,молодцы.И еще раз всех с победой.Но...в принципе здесь уже говорили и об этом тоже.я,как и вы очень рад от этой победы,тем более ,что победный мяч в таком сверхважном поединке забил тима Калачев(я за шахту в чемпе РБ болею).Но...Ребята давайте посмотрим правде в глаза - МЫ МЕРТВЫЕ!!!Чехи нас,особенно во втором - просто раскатали.Ладно перегорели,но на поле я не узанл не точто Беганского или Глеба,даже Калачев был какой-то тяжелый.Да мы свежи на фоне 2-го сорта,а на фоне чехов.
Хотя,ладно чего это я.Пробъемся на европу.Пусть и сольем там всем,половину точно потом раскупят.А мы ведь этого хотим?Вот только удовлетворит ли нас эти проигрыши.Опетит-то приходит во время еды.Вспомните национальную.
Просто я к тому,что время еще есть,что бы к малдавии не падойти шапкозакидательно!!!
А комментаторы у нас плуги.С хорошем коментам даже левый футбол интересно смотреть.
Да забыл,на мой взгдяд Жевнов в этом матче был лучший,а Рыгалко - соответственно наоборот...:(

Maurinus

Сообщение Maurinus » 09 сен 2003 18:41

А между тем чехи дуют голландцам 0-1ю Пока перерыв.

Bulba_beer_
Администратор форума
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Bulba_beer_ » 09 сен 2003 19:39

Чехи продули голланцам 1-2! Шансы наши растут.

Andrej
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Andrej » 09 сен 2003 21:55

Хлопнули дверью голландцы!

Осенний Дождь
MVP форума
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Осенний Дождь » 10 сен 2003 10:12

10:0 нас вполне устроит, :)))).

Maxusha

Сообщение Maxusha » 10 сен 2003 13:55

сегодня в 15-00 все в он-лайн и болеем за Беларусь!!!!!!!!!!!!!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!
Беларусь мы с тобой!!!!!!
Кстати подсткажите где самый толковый он-лайн матча будет???
Я лично на livescore.com смотрю....

Maxusha

Сообщение Maxusha » 10 сен 2003 15:20

18 minuta- 0-0
....
nada nachnat rebyata!!!!!
hvatyt vyzydat -sdelayte Moldovu!!!

Maxusha

Сообщение Maxusha » 10 сен 2003 15:41

eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
1-0 Belarus vedet!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tima Kalachev prosto super!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Maxusha

Сообщение Maxusha » 10 сен 2003 15:53

Nu cho perviy time zakonchilsya!!!
Belarus vedet - tak derzat patsany - my s Vami!!
Nadeyus 1-0 eto eshtche ne predel!!!!
Davayte!!

Maxusha

Сообщение Maxusha » 10 сен 2003 16:06

Vtoroy time nachalsya...
ya ves v ozidanii - daze mysli o rabote v golovu ne lezut...
Belarus- Chempion!!!!!
My verim!!!!

Maxusha

Сообщение Maxusha » 10 сен 2003 16:15

Kstaty esli ya ne oshibayus Belorusov uze ustarivaet i nichya...- uchityvaya pobedu Gollandtsev nad chehami..- gollandtsy uze nikak ne budut poslednimi pri takom rasklade...
No mozno poborotsa eshtche i za 1 mesto
a???
Chem chert ne shutyt??
Davayte!!!

Ответить