Молодежка

Выступление белорусских национальных сборных различных возрастов

Модераторы: Михась, Z_Zero, Константин Лобандиевский, Bulba_beer_

Ответить
Гость Гость

Сообщение Гость Гость » 19 ноя 2003 17:30

Интересно, кого поляки сломают сегодня? Кого, кроме Глеба-I выделял их тренер. Кажется, Калачева? Определенно быть ему сегодня ранетым. Нужно тройную порцию щитков готовить.

Вся надежда на то, что Пунтус быстро учится и может быть в не созидательной игре подготовил парочку костоломных действий. Представляю эту тренировочку. Берегись Смолярек!!!

Danger.

Сообщение Danger. » 19 ноя 2003 17:58

1:1 и наши выиграют по пенальти.

Александр Русак
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Александр Русак » 19 ноя 2003 18:26

Я пессимист

3-0 в пользу польши

ШАХТА

Сообщение ШАХТА » 19 ноя 2003 18:32

Гость Гость,
Не каркай про Тиму:((
Игры действительно жду не то что с нетерпением,но куда больше с тревогой.После вторничного ПБ (давно заметил,хочешь зарядиться оптимизмом - читай прессбол:)),так держать:)) немного успокоился
и по-новому поверил(хотя со стадиона уходил при другихт мыслях).
Во-общем,мое ИМХО.Забить нам будет крайне тяжело.Поэтому один забитый можно считать большой удачей..А вот не пропустить....Короче,если строго и граматно сыграем в обороне,а при этом сможем поразить польские ворота хотя бы раз,то надежды действительно есть.1-0 или 1-1 (и молимся на пенали).Вот только как это сделать?Надеюсь Пунтус знает...

AGS
Контактная информация:

Сообщение AGS » 19 ноя 2003 18:48

Действительно, нашим лидерам надо быть поосмотрительнее

Поляк

Сообщение Поляк » 19 ноя 2003 18:57

Победят НАШИ!!!

Гость Гость

Сообщение Гость Гость » 19 ноя 2003 19:25

ШАХТА -- оказывается ПБ можно использовать в психотеравпетических целях -- подзаряжать себя оптимизмом. А селедка от него не оживает, когда в нее заворачивают? А от геморроя он не помогает? Чудо, а не издание. Пора выдвигать на Нобелевскую премию. Срочно звони своему кумиру Теме и предложи обернуть ноги ПБ-оллом. Дай Бог, хоть это от травмы спасет. А каркаю по ее поводу не я , а как раз ПБ, пусть и устами польского тренера. Ведь С Глебом-I и Концевым так и получилось и никакой исходящий от ПБ оптимизм, он, увы, не помог. Так что надо рассчитывать скорее на природную самоуверенность поляков, которая их частенько подводит, да быстроногость Калачева. Конечно же, вместе с чудодейственными заговорами от ПБ.

Yustas

Сообщение Yustas » 19 ноя 2003 20:48

:)
0 - 1 Шкабара 45'

Женя из Израиля

Сообщение Женя из Израиля » 19 ноя 2003 20:52

Беларусь победит!!!!!!!!!!!!
Я верю в это!
Вперед!!!
1:0 ведем, думаю, Все будет ок!

Монк

Сообщение Монк » 19 ноя 2003 21:04

УРА!!!

MJ
Теоретик форума

Сообщение MJ » 19 ноя 2003 21:11

А Глеб - мудила :(. Ну откуда у человека столько понтов?

MJ
Теоретик форума

Сообщение MJ » 19 ноя 2003 21:13

2:0 - Бага... Кажись это победа! :)))))

sebastian kyivsky

Сообщение sebastian kyivsky » 19 ноя 2003 21:15

2-0!!!!

Гость

Сообщение Гость » 19 ноя 2003 21:26

Судья удалил Ковальчука, но полякам это уже не поможет!!!
Мы в финале ЧЕ!

З-н Евгений, Израиль

Сообщение З-н Евгений, Израиль » 19 ноя 2003 21:27

Израиль приветствует Беларусь!!!!!
Браво!!!!

Monk_

Сообщение Monk_ » 19 ноя 2003 21:33

WOWWW!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО, РЕБЯТА!!!!! 8)

MJ
Теоретик форума

Сообщение MJ » 19 ноя 2003 21:36

Судья удалил Ковальчука, но полякам это уже не поможет!!!
Это был поляк :)))

уже 4:0 - кто бы мог подумать

З-н Евгений, Израиль

Сообщение З-н Евгений, Израиль » 19 ноя 2003 21:36

4:0!!!!!!!!!!
Беларусь громит поляков!!!
Глеб свой гол забил -- с пенальти!

SARA
Контактная информация:

Сообщение SARA » 19 ноя 2003 22:12

З-н Евгений, Израиль, младший с пенальти, а старший с игры

Гость Гость

Сообщение Гость Гость » 19 ноя 2003 23:23

Поздравляю латышей. Вот это нация!!! И лишь русские вроде бы портят такой хароший футбольный вечер. Неужели валлийцы не проявят свою национальную несгибаемость?

Гость Гость

Сообщение Гость Гость » 06 дек 2003 04:07

Даня -- ты опять все путаешь. Это нация, которая не больна великодержавным шовинизмом и коммунизмом, хотя бы на 60%. И не важно какой у ней состав крови и на каком языке она говорит. Просто она движется вперед, а Россия, увы, опыть назад, как бы ты ее не призвывал изменить направление. БЕСПОЛЕЗНО. Ей нравится ленинская формула шаг - вперед, два -- назади ничего с этим поделать не может. Это -- проклятье. Хоть зови, хоть нет -- она вновь повернула.
Латыши всех национальностей оторвались от этой напасти и за это я их уважаю. А нацизм, извини, мне не близок.

А если бы Россия поступила по-человечески и разделила бы советский рейтинг в соответствии с вложенным в успехи советской сборной республик, она не получала бы такую фору при жеребьевке и была бы обречена на участь Украины. Это факт. Некрасивый, но реальный.
Нравится Россия. Так в ней так много места и ей не грозит изчезновение, как нашей стране. Так что будь милосерднее, а то от голубой (по цвету букв) спеси становится противно.

Гость

Сообщение Гость » 06 дек 2003 08:16

Буду краток.

ГостьГость писал "Это нация, которая не больна великодержавным шовинизмом и коммунизмом, хотя бы на 60%. Латыши всех национальностей оторвались от этой напасти и за это я их уважаю. "

Да уж, это - нация, которая больна мелкодержавным шовинизмом и фашизмом (в десятки раз сильнее, чем Россия коммунизмом).

"Латыши всех национальностей" - ого, им понравится! Это в Беларуси живут "белорусы всех национальностей".
В Латвии болезненно делят людей на латышей (граждан) и жителей страны других национальностей.

Марши эсэсовцев и суды над доживающими свой век советскими партизанами - это ли движение вперед?

Гость Гость

Сообщение Гость Гость » 06 дек 2003 14:18

Да, да -- белорусы всех национальностей. Как французы всех национальностей победившие на ЧМ.
Вы все про историю (одна из белезней РФ и ее сторонников) все мерять историей вплоть до царя Гороха. Причем выбирать приятные и лакированные моменты. Хотя и позорного, бездарного в истории РФ/СССР, как минимум не меньше. Фашизм - это ужасно и гадко, но сталинизм ничем не лучше. Так что заноситься перед латышами нечего. У нас масса памятников, названий улиц и т.д. посвящена людям, которые истребляли не чужой, а свой народ. И марши в их честь проводятся, хотя надо бы осудить по справедливости.
Впрочем, уже важно ни про вчера, а про сегодня думать. Чтобы успеть самим пожить при положительных свершениях. А что касается руских, то в Латвии у них положение не самое плохое. Иначе бы убегали, как из других экс-союзных республик, да и районов республик. И самое главное, что им есть куда ехать. У них огромная, великая родина. А латышу - некуда. У них маленькая страна, которую великие могли бы благородно оставить в покое.
Ведь она идет вперед и национальные вопросы (наследие СССР) у них уверен, рассосутся. Русская молодежь, в массе, видит для себя перспективы в Европе, откуда путь из Латвии куда ближе.

Даня - опять историю видишь в приятном для себя свете. В момент распада, РФ в футбольном отношении, пинком под зад послала от себя всех сестер-республик, напрочь забыв про декларируемые равенство и братство. В итоге, получив выступать она международной арене и прихватизировав под себя все завоеванные сборной СССР рейтинговые очки. Хотя в тот период из РФ не редко на поле вызодило пару игроков в составе сборной. И это еще не все. Не имея возможности играть за свои команды, многие звезды бросились в сборную России. Тем более, что их еще и купили московскими квартирами. Некоторые играют в ней до сих пор. На всем этом держалось и поддерживалось относительное благополучие. Но самое главное, болеее высокая корзина при жеребъевке и менее сильные соперники. Как следствие. более высокие результаты и новые преймущества. Выбивая это, РФ хорошо понимала что делает. Пусть подло, несправедливо, но выгодно и это факт. А та же Украина поднимается с нуля. А почему? И хотя я понимаю, что историю переписывать глупо, но это было совсем недавно и до сих пор должным образом не оценено. Да и попросту многое совершенно конкретно, корректно и непредвзято объясняет. Да попади наша сборная (не говоря уж про РФ) на ее место в отборочной группе. Было бы все по иному. А теперь представь, что РФ в отборе сражается с Чехией и Нидерландами. Были бы у нее шансы? Только честно.
Вот почему я болею против сборной РФ. Не потому, что русские мне неприятны. Я сам, в определенной части русский. С удовольствием общаюсь по-русски и имею друзей в России. Но вот футбольный мир поступил по-хамски, по-бандитски и я, извини, не могу относиться к этому равнодушно.

Гость

Сообщение Гость » 07 дек 2003 08:27

Буду краток.

Экскурсов в историю не было. Фашизм в Латвии - не только история, но и сегодняшняя реальность. Фашизм не только в форме маршей эсэсовцев и их потомков, судов над стариками-партизанами, но и в форме реваншизма к "оккупантам" из России. Это потихоньку признают и официальные органы Евросоюза. Полагаю, успехи сборной Латвии по футболу все-таки связаны не с особенностями нации и историей страны, а с грамотным, последовательным футбольным менеджментом, без шараханий, ну и удачей чуть-чуть. Да, здесь есть чему нам поучиться у Латвии.

Посыл о "похищении" Россией места 15 республик-сестер в мировом футболе, по-моему, абсолютно некорректен. Объективно рассуждая, Россия стала правопреемницей СССР, в том числе в международных организациях, заслуженно, и это оформлено юридически. Оставила себе Россия и все долги СССР. Да и как можно было разделить футбольный рейтинг СССР на 15 новых стран?!!!!!!!

Владимир Путин

Гость Гость

Сообщение Гость Гость » 07 дек 2003 14:42

С одной стороны трудно, с другой - элементарно. По вкладу занятых в ней игроков. Не исключаю, что это не получилось бы, но вместо попыток, предложений, дискуссий -- был понт, нахрап, грабиловка во главе с Колосковым. И подлая покупка чужих звезд, включая и нашего Горлуковича. И все это под демагогию о братстве. И уж совсем просто было поступить в отношении клубного рейтинга. Почему успехи киевского и минского Динамо, других нероссийских клубов пошли в зачет клубам РФ? По-моему, даже Вы должны согласиться, что это откровенно, вопиюще несправедливо.

В Евросоюзе много негативного говорят не только о Латвии, но и о России. И Вы это знаете. Нехочу на эту тему больше распостраняться, небось сами все знаете. Но некорректно сравнивать порез пальца и хроническую язву. И то и другое болезнь, но в Латвии не стреляют из пушек по городам и не пускают поезда под откос. Не говоря уж про проблемы с питьевой водой, отоплением и прочими "мелочами". Если конечно сравнивать в великой мисссией России, вновь стать пугаллом для остального мира...

И уж совсем некорректно приводить историю с долгами. По методам и манере это все та же олигархическая прихватизация. Украина вон выпрашивает РФ снять со своих плеч тяжкую ношу в отношении ее. И отдать взамен имущество. Но РФ держится цепко, как и в отношении футбола. Надеясь, что долги ей спишут, чтобы она не напрягала мир. И поступает верно, если отбросить в сторону рассуждения про братство и единение. Неужели Вы так не считаете? Но это ведь реальность, разве не так?

Ответить