Словения не за горами

Выступление белорусских национальных сборных различных возрастов

Модераторы: Михась, Z_Zero, Константин Лобандиевский, Bulba_beer_

Ответить
Артем Старковс

Словения не за горами

Сообщение Артем Старковс » 10 дек 2004 04:53

Есть предложения рассмотреть варианты защитной линии да и состава в целом

Imbezil
Воинствующий прозаик

Сообщение Imbezil » 11 дек 2004 05:11

Да ты небось Байдачный! Хочешь чтобы подсказали? Нет уж, думай сам!!!

Фляга
Контактная информация:

Сообщение Фляга » 11 дек 2004 23:23

Вариантов между прочим немало...
Я думаю,что четверка защитников будет такова:
Гуренко-Омельянчук-Бага-Челядинский
Бум эксперементироват:)
Да не,шучу...Такой растановки точно не увидим...Поживем - увидим короче

Kryshnev

Сообщение Kryshnev » 12 дек 2004 20:30

Если Хацкевич осядет в будущем сезоне в Украине-России, его можно подключать к обойме сборной на текущий (естественно, последний для него) отборочный цикл. Позиция - стоппер. Опыта хватает, с головой дружит, бегать много не надо. Место для нынешнего Хацкевича оптимальное (разве что не усвоит "линию" Байдачного). А то у нас в сборной в центре обороны связка Штанюк - Яскович стала пугающе безальтернативной. Вот пропускают оба матч со Словенией - шанс для Хацкевича.
Предполагаю на матч со Словенией следующий составпри наличии всех нижеперчисленных в здравии:

Булыга
Белькевич Глеб
Ромащенко Кульчий Лаврик Кутузов

Гуренко Хацкевич Островский Омельянчук
Хомутовский

Torpedo-CKA
модератор
Контактная информация:

Сообщение Torpedo-CKA » 12 дек 2004 23:21

С составом впринципе тоже соглашусь, вот только Хацкевича мы не увидим на 99,9%. Зачем его возвращать в сборную. Не тот он уже. Считай сезон нигде на высоком уровне не играл. ИМХО лучше молодёжь пригласить. Того же Багу.
А кстати когда и с кем мы товарняки играем. Писали же что с Португалией играем.

Froth

Сообщение Froth » 12 дек 2004 23:25

2 Kryshnev
один лишний :)
А на счет состава у меня немного другие предположения
Булыга

Ромащенко Глеб Кутузов(Белькевич)

Кульчий Ковба

Гуренко Омельянчук Островский Тарловский

Хомутовский

Torpedo-CKA
модератор
Контактная информация:

Сообщение Torpedo-CKA » 13 дек 2004 00:27

Булыга (Кутузов)
Глеб
Ромащенко Белькевич
Кульчий Ковба
Хомутовский

Andruha

Сообщение Andruha » 13 дек 2004 11:26

Хомутовский
Гуренко-Оельянчук-Островский-Лаврик
Кульчий-Глеб
Ромащенко-Белькевич-Кутузов
Булыга

Petiashka
Контактная информация:

Сообщение Petiashka » 14 дек 2004 17:31

Предлагаю эксперимент:

Сулима
Омельянчук-Лаврик-Тарловский-Гуренко
Глеб-Кульчий-Ромащенко
Ковель-Булыга-Белькевич

Torpedo-CKA
модератор
Контактная информация:

Сообщение Torpedo-CKA » 15 дек 2004 23:26

Petiashka, Ты пойми, что если мы этот матч проигрываем, то наши шансы на выход из группы сильно падают, а если мы выигрываем, то шансы РЕЗКО возрастают. Норвегия 4 июня играет с итальянцами и шансов у них не много. Так, что если мы играем хотя бы в ничью сейчас и выигрываем дома (Италия-15, Норвегия-9, Беларусь-8, при матч в запасе, ну это если Норвегия выиграет у Молдовы), то есть реальные шансы зацепиться за 2-е место.
Вспомним календарь:
Италия 26/03 Шотландия
Молдова 30/03 Норвегия
Словения 30/03 Беларусь
Норвегия 04/06 Италия
Беларусь 04/06 Словения
Шотландия 04/06 Молдова
Так, что тут не до экспериментов.

Torpedo-CKA
модератор
Контактная информация:

Сообщение Torpedo-CKA » 15 дек 2004 23:29

А вообще у меня предчувствие, что всё решит последний матч с Норвегией на Динамо. Во матч тогда будет!

Штепсель и Тарапунька

Сообщение Штепсель и Тарапунька » 16 дек 2004 09:03

И Василюка на этот матч... На бис...
:-):-)

Petiashka
Контактная информация:

Сообщение Petiashka » 16 дек 2004 12:08

Torpedo-CKA писал(а):Petiashka, Ты пойми, что если мы этот матч проигрываем, то наши шансы на выход из группы сильно падают, а если мы выигрываем, то шансы РЕЗКО возрастают.
Уважаемый, я желаю нашей сборной попасть на ЧМ ничуть не меньше, чем вы. И предложенная мною схема, в конце концов, на практике все равно бы трансформировалась в 4-3-2-1. Против такого варианта, как я понимаю, возражений уже меньше будет, верно? ;-)

Petiashka
Контактная информация:

Сообщение Petiashka » 16 дек 2004 19:15

Мгм... После сегодняшнего "Крота" даже не знаю, что и думать... :-(

Froth

Сообщение Froth » 16 дек 2004 22:06

Petiashka писал(а):Мгм... После сегодняшнего "Крота" даже не знаю, что и думать... :-(
А не надо тут ничего думать, не пойман не вор. Ведь в прессболе не сказали что кто то участвовал с нашей стороны , а лишь предположили.Возможно тех игроков теперь уже нет в составе, а может и не было.

chilavert
Сам себе философ
Откуда: Minsk, Stasiak(Ostrowiec,Polska,D1) finalist KG i Kubok Liderov 12 sezonu
Контактная информация:

Сообщение chilavert » 16 дек 2004 23:51

Булыга(Кутузов)
Ромащенко Глеб Белькевич(Корытько)
Ковба Кульчий
Хомутовский

Imbezil
Воинствующий прозаик

Сообщение Imbezil » 17 дек 2004 03:30

Слушайте, а у вас есть предположения по поводу футболиста Ш. в "Кроте"? Уж больно интересно, что за гад такой!

Lev Belini

Сообщение Lev Belini » 17 дек 2004 09:19

А об чем речь народ, объясните темному, я ПБ до дыр не зачитываю, может ссылку дадите.

Lev Belini

Сообщение Lev Belini » 17 дек 2004 11:54

Уже увидел, сорри.

Petiashka
Контактная информация:

Сообщение Petiashka » 17 дек 2004 12:49

Может, и вправду Шанталосов? Или какой-нить Шелег...

Осенний Дождь
MVP форума
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Осенний Дождь » 17 дек 2004 13:07

Скорее всего Шанталосов. 99%, что он. И география его выступлений в России самая богатая, и матчи сдавать вратарю легче всего.
А вот что за П? Перетурин вроде как не пишет (хотя достоверно этого не знаю). Уж не Понедельник ли? Petiashka, тебе там в Москве должно быть виднее, :)))).

Petiashka
Контактная информация:

Сообщение Petiashka » 17 дек 2004 22:13

Да х.е.з., <b>Дождь</b>... Тем более, что я уже больше 3 месяцев, как ушел из спорта... :)

Фляга
Контактная информация:

Сообщение Фляга » 18 дек 2004 01:03

Я думаю,все шансы на второе место в группе у нас имеются...Если удачно сыграем со Словенией на выезде,то все будет в наших руках...И вполне по силам...Учитывая,чтор сборная на подьеме..Да и многие игроки сейчас наши оказались после того спурта очень вотребованными(Ромащенко зовут в Германию,Корытько в Монако,Омельянчук уже в Локомотив перешел,Булыга заиграет в Крыльях Советов)...Я думаю,что большой проблемы эта двойная дискфолификация не вызовет...Байдачный знает свое дело и сможет разобраться...Конечно же следует использовать Омельянчука в центре...Это просто железно...На вторую центральную позицию претендентов больше - Ровнейко,Бага,Островский - поробовать можно разные сочетания...Самый опытный конечно Островский,но может следует и дать шанс Баге или Ровнейке?А может Челядинскому или Храпковскому?Не знаю,вариантов куча...Правда большинство из них не имеет большого опыта в сборной...
В центре должны играть конечно же великолепно проведший сезон и получивший медаль Премььер-Лиги Ковба...Президент Крылышке Ткаченко считает Ковбу лучшим опорным в Российском чемпионате...Это уже о чем-то говорит...С ним в паре скорее всего выйдет Лаврик,в составе Амкара тоже стабильно выступавший...
Далее...Глеб_Валик_Кутузов...Это стопроцентно...Дай бог,чтобы никого до матча травмы не скосили,ибо будет мы тогда сильнее даже сборной образца 2004 года...Ромащенко под нападающим...И нападающий Виталий Булыга...Совсем забыл:по флангам защиты Гуренко и Игорь Тарловский...
С замены усилить нас могут стопроцентно Ковель,Корытько,Сучков,Калачев...Хотя насчет последнего и младшего Глеба не уверен - практики у них не густо в основе...
Я думаю,все в наших руках и новый год принесет нам много радости...Если получится собрать на матчи оптимальные составы,то ничто(кроме Скуадры Адзурры) нам не страшен,со всеми можно играть и выигрывать...И тогда уже по силам финишировать за Италией...

Froth

Сообщение Froth » 18 дек 2004 01:48

Фляга,
Ровнейко травмирован, и вряд ли на него можно расчитывать до лета. Не знаю, как не поставить Кульчия, если он будет в полном здравии.На счет центральных защитников, то здесь нужен прежде всего опыт, которого у названых тобой кандидатур нет, так что связка Омельянчук-Островский выглядит наиболее реально.Ставить под нападающим Ромащенко при наличии Глеба и Белькевича это извращение, меня тревожит другой вопрос, как уживутся наши разыгрывающие вместе на поле, ведь кому то придется смещаться на фланг, а это подразумевает и отрабатывать по полной в обороне. Скорее всего на фланг выдвинут Глеба. Если его оставят в центре ,то тогда я не вижу в этом составе места Белькевичу. На счет нападающего тоже есть сомнения. ИМХО Кутузов, т.к. чемп Италии в марте в самом разгаре, а тот же Булыга будет только начинать сезон.

Torpedo-CKA
модератор
Контактная информация:

Сообщение Torpedo-CKA » 18 дек 2004 12:35

А вообще если у нас к марту не будет травмированных, то получается такая ситуация, что на некоторые позиции претендуют очень хороших 2 игрока, так, что Байдачному придётся кого-то из железных игроков основы отправить на скамейку. Ну и с замены можно ещё усилить игру.

Ответить