Вернуться к новости: Второе обвинение Левченко строилось на показаниях секретного свидетеля "Шарапова"

Второе обвинение Левченко строилось на показаниях секретного свидетеля "Шарапова"

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

filimon_76
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 53 раза

Второе обвинение Левченко строилось на показаниях секретного свидетеля "Шарапова"

Сообщение filimon_76 » 15 окт 2020 21:09

Место встречи хорошо смотрели все.. Я лучше бы Пункт Ни@яннеазначения (не использования в качестве участников) всех сборных посмотрел. Вот это был сериал...

filimon_76
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение filimon_76 » 15 окт 2020 21:11

Пизжу.. будеим ихрать в хакей. извините за сипатый голос. опять короновирус

Андрей Зюзя
Хоккейный MVP-2012/13
Благодарил (а): 190 раз

Сообщение Андрей Зюзя » 15 окт 2020 21:12

Spartanec писал(а):
15 окт 2020 17:03
Кино слово в слово снято по книге.Вайнеры со сценарием не напрягались.
Здрасьте, Синичкину в конце должны были убить.

John San4es
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение John San4es » 15 окт 2020 21:24

Кувалда Шульц писал(а):
15 окт 2020 16:04
Ну и рожа у тебя, Шарапов.
Я думал, эта фраза будет первой в обсуждении. А вообще выродки начали креативить - кроме Иванов еще что-то вспомнили.

Кувалда Шульц
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 646 раз

Сообщение Кувалда Шульц » 15 окт 2020 21:41

vibir писал(а):
15 окт 2020 19:15
Там суть, насколько, я понял, что Левченко, был когда-то в штрафной роте, но кровью искупил и попал к Шарапову в подразделение разведки, такое часто было во время великой отечественной, из штрафников, часто хорошие разведчики были...
Насколько я помню фильм, то в каптёрке Левченко, рассказывая Володе о своей судьбе, говорил, что после того, как санитарный поезд разбомбили и он попал к особисту, то он последнему докладывал что-то вроде: "так и так, мол такие и такие статьи, ПРЕДСТАВЛЕН к снятию судимости". Так что получается с Шараповым он "под одной шинелькой спал" ещё имея не снятую судимость.
з.ы. Да ладно, как-то мы ушли в обсуждение кино, забыв серьёзность темы, которую до этого вели разговор. И увёл её именно я. :-(

швейк
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 528 раз

Сообщение швейк » 15 окт 2020 22:42

Сериал на века, скольких усилий стоило Говорухину всё таки уговорить Владимира Семёнович Высоцкого сняться в нём, который мотивировал свой отказ тем, что ему мало осталось и он хотел бы попутешествовать с Мариной по миру.
Khimik-SKA писал(а):
15 окт 2020 22:22
я сейчас пересмотрел и понял так: Левченко был судим, поэтому штрафбат, проявил героизм, из штрафбата перевели в разведроту, там ранили, в санитарном поезде сгорели документы о переводе, сбежал из госпиталя, чтобы догнать разведроту, особист не поверил, что перевели в разведроту и отправил снова в штрафбат, Левченко вспылил и попал в лагерь, откуда бежал к бандитам.
На снятие судимости было представление, но оно еще не дошло до суда
не пересматривал, но по воспоминаниям вроде бы так и было.

Кувалда Шульц
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 646 раз

Сообщение Кувалда Шульц » 16 окт 2020 10:38

Khimik-SKA, швейк, Может быть.

Spartanec
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Spartanec » 16 окт 2020 11:58

Андрей Зюзя писал(а):
15 окт 2020 21:12
Здрасьте, Синичкину в конце должны были убить.
За это сообщение автора Андрей Зюзя поблагодарил:
А ее и убили в премьерном показе. Заканчивался фильм тем, что в ментовке стоит ее портрет в рамке.Потом конец поменяли (досняли).
Книгу читал после кино.Мне показалось неинтересно- почти все диалоги слово в слово.

Ответить