Вернуться к новости: Адвокат Елены Левченко: возможно, уже сегодня пройдет заседание в суде Ленинского района по той же статье о митингах

Адвокат Елены Левченко: возможно, уже сегодня пройдет заседание в суде Ленинского района по той же статье о митингах

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Ответить
banany4
Публицист
Благодарил (а): 97 раз

Адвокат Елены Левченко: возможно, уже сегодня пройдет заседание в суде Ленинского района по той же статье о митингах

Сообщение banany4 » 15 окт 2020 09:16

МРАЗИ - но ведь кто-то один дает такое распоряжение - ибо закона в Беларуси больше нет!

томаш из праги
Публицист
Благодарил (а): 222 раза

Сообщение томаш из праги » 15 окт 2020 09:51

banany4 писал(а):
15 окт 2020 09:16
banany4

МРАЗИ - но ведь кто-то один дает такое распоряжение
Этот кто-то один всем известен!

Мент-Колдун
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Мент-Колдун » 15 окт 2020 09:58

Мы все узнаем и спросим с этих уродов по полной. Главное сейчас - помнить и терпеть. Ну а я еще пока не знаю никого, кто белорусов перетерпит.
Леночка, дорогая наша, мы с тобой. Я хожу на марши во многом за тебя. Пусть не столько, но уже посидел. Не Окрестина, так Жодино. Все мы теперь братья и сестры. Пусть и ужасно звучит, но до этого лета я не знал, что у меня такая родня.

Quaresma
Теоретик форума
Благодарил (а): 217 раз

Сообщение Quaresma » 15 окт 2020 11:07

Давить, давить и давить! И не забывайте снимать валюту, закрывать депозиты итд - это самый действенный способ борьбы сейчас. Этому чудовищу чужды любые законы, он запоёт только когда денег на своих псов не останется! Еще и братья-европейцы санкциями помогут. И не верить ни единому слову о фейковых конституциях и "переговорах" в тюрьме! Если остановимся и подумаем, что "ай, от меня все равно ничерта не зависит" - мы проиграли, и всё, что случилось с Еленой Левченко, Сергеем Щурко и прочими - всё было зря.

prudon
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 154 раза

Сообщение prudon » 15 окт 2020 11:28

Quaresma, дома хранить счас тоже небезопасно. Придут с обыском и заберут. Скажут, голландцы через телеграм прислали, чтобы тюльпаны на улице раздавать.

zden_13
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение zden_13 » 15 окт 2020 11:58

из форумчан ПБ уже можно делать закрытый ТГ-чат, уже не для спортивного обсуждения, где точно не будет холуев)))

Андрей Зюзя
Хоккейный MVP-2012/13
Благодарил (а): 190 раз

Сообщение Андрей Зюзя » 15 окт 2020 18:36

А нас учили, что не может человек быть осуждён за одно правонарушение дважды

Ответить