Вернуться к новости: "Витебск" сыграл вничью с "Белшиной", северяне не побеждают уже в пяти матчах кряду

"Витебск" сыграл вничью с "Белшиной", северяне не побеждают уже в пяти матчах кряду

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Ответить
Бес_такта
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 542 раза
Забанен: Бессрочно

"Витебск" сыграл вничью с "Белшиной", северяне не побеждают уже в пяти матчах кряду

Сообщение Бес_такта » 19 сен 2020 15:55

Ну и ладно. Смотрел и почти не плевался. Нам-то шо - лишь бы Ясинский был доволен, а его даже фетяска с кротами не смутила. Но на игру с бобруйцами выставлять три (!!!) центральных защитника и в который раз получить гол из зоны их ответственности... Это нечто. Нелепое.

Саныч
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Саныч » 19 сен 2020 16:00

Умеет ФК Витебск портить настроение болельщикам, по другому и не скажешь. И так их не много на игру пришло, так на следующую ещё меньше придет...

stratilat
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 531 раз

Сообщение stratilat » 19 сен 2020 16:32

северяне не побеждают уже в пяти матчах кряду
Главное не победа, главное участие. Бес_такта, Хотя по статистике, должны были победить

ANANKA
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 131 раз
Контактная информация:

Сообщение ANANKA » 19 сен 2020 16:39

Белка молодцом. Если б ещё не обидный проигрыш в прошлом туре

Бес_такта
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 542 раза

Сообщение Бес_такта » 19 сен 2020 16:41

stratilat писал(а):
19 сен 2020 16:32
Хотя по статистике, должны были победить
А зачем? Руководителей и игроков Витебска и так неплохо кормят. Да и ставка твоя на ничью тогда не сыграла бы. Одним словом, все довольны, включая бобруйцев.

stratilat
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 531 раз

Сообщение stratilat » 19 сен 2020 18:18

Бес_такта, Я по ставкам не расстраиваюсь. Я в тото начал играть, просто что бы заставить себя за другими клубами смотреть. Раньше не мог никого смотреть в бел чемпе. Я ставил 2-2 так что мне это только 2 очка принесло. Выражал желание победы Энергетика но поставил на победу Бреста 2-1. Это уже три очка. но все равно я слабенький игрок

Ответить