Вернуться к новости: Николай Ходасевич — Вернидубу: вы сначала выиграйте чемпионат, чтобы потом его как-то судить

Николай Ходасевич — Вернидубу: вы сначала выиграйте чемпионат, чтобы потом его как-то судить

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

stran
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 342 раза

Николай Ходасевич — Вернидубу: вы сначала выиграйте чемпионат, чтобы потом его как-то судить

Сообщение stran » 26 май 2020 11:01

Напомните мне в каком году Ходасевич выиграл чемпионат страны, позволяет себе судить о нем?

Бес_такта
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 442 раза
Забанен: до 23 июл 2020 08:47

Сообщение Бес_такта » 26 май 2020 11:10

Здесь Коля совершенно прав - пока что Вернидубу действительно лучше помалкивать в шахтерский респиратор или что там у них из средств защиты в забое - тот же Ясинский оратор куда более умелый и достойный.

Slava Zygalka
Сам себе философ
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Slava Zygalka » 26 май 2020 11:36

Похоже, продался совсем БАТЭ. В смысле - Николай Ходасевич.

Иностранец ВасилийФедоров
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 229 раз

Сообщение Иностранец ВасилийФедоров » 26 май 2020 11:40

Бес_такта писал(а):
26 май 2020 11:10
Здесь Коля совершенно прав - пока что Вернидубу
Как там любят школьники аргументировать? Ты сначала добейся того же, что и Месси, а потом умеренно критикуй? Я думал, Николай повзрослее.

WIND-70
Публицист
Благодарил (а): 261 раз

Сообщение WIND-70 » 26 май 2020 12:04

Slava Zygalka, и я склоняюсь к этому, что Коляна включили в платежную ведомость в этом году БАТЭ.
Как там его в прошлом году называли бидэглоры? - "продажный пудель" вроде)) Как-то сейчас поименуют??)

Бес_такта
Доктор форумных наук

Сообщение Бес_такта » 26 май 2020 12:05

Иностранец ВасилийФедоров, думаю, что не совсем так. Пришел в наш чемпионат, причем в довольно беспроблемную на общем хилом фоне команду некий кий с бугра. Якобы невъипенной квалификации. Считаю, ее должно было быть вполне достаточно для нахождения с первых же туров в самом верху таблицы и для взйопки в полуфинале разобранных брестов. А по факту вверху какой-то мутный Слатск и в финале вовсе не кроты. Стало быть, на текущий момент оснований для веерной распальцовки у Вернидуба **й целых **й десятых. Он здесь кто? Вот из чего исхожу я. Видимо, примерно те же самые выводы сделал Коля.
В завершение добавлю свое предположение, что чемпионом в этом сезоне Шахта не будет.

Олег_В.
Благодарил (а): 628 раз

Сообщение Олег_В. » 26 май 2020 12:26

вы тренер-легионер в нашем чемпионате — сначала выиграйте чемпионат, чтобы потом его как-то судить.
Какая здесь связь??
Это насколько надо быть недалёким человеком, чтобы пытаться заткнуть рот тренеру из Украины на предмет оценки стилей команд из ЧБ.
"У горняков тренер-легионер, который позволяет себе характеризовать команды, как они играют."

bAtT
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 235 раз

Сообщение bAtT » 26 май 2020 13:23

Бес_такта, Бес, напомни, пожалуйста, хохла Вернидуба ты ненавидишь за то что он сказал, что не поехал бы работать в страну-агрессор, а Сашу Глеба за что?

Бес_такта
Доктор форумных наук

Сообщение Бес_такта » 26 май 2020 13:55

bAtT, а с какого такого к.уя ты решил, будто я ненавижу граждан Вернидуба и Глеба А.? Получив ответ на этот вопрос, отвечу на твой провокационный. Кого-то другого за него я послал бы по известному адресу. Но ты хоть и явный засранец, однако неглупый (поэтому не сомеваюсь - догадался, что это сказано по доброму ))) ), любознательный и с чувстовом юмора.

bAtT
Доктор форумных наук

Сообщение bAtT » 26 май 2020 14:08

Бес_такта, ок, может быть не ненавидишь, однако, хейтишь.

Хохла, помню вообще чуть ли не со старта начал, не успел тот первую установку подопечным дать.
Признайся, сильно задели тебя те слова в адрес Рашки?;)

Бес_такта
Доктор форумных наук

Сообщение Бес_такта » 26 май 2020 14:15

bAtT, низачот: to hate (англ.) - ненавидеть. Да и признаваться таки не в чем, поскольку я одинаково нормально, даже хорошо отношусь и к Украине, и к России, а также к братским мне русскому и украинскому народам. Итак, жду стартового ответа.

bAtT
Доктор форумных наук

Сообщение bAtT » 26 май 2020 14:33

Бес_такта, соррян, я езыкам не обучен. Как-то немного иной смысл всегда вкладывал в понятие "хейт". Буду знать.

Непонятно какого ответа ты ждешь? Почему я решил, будто ты ненавидишь Сашу и Сирожу Юру?
Так чуть выше писал же. Я тебя неплохо изучил за это время, и с уверенностью могу сказать, что ты страдаешь злопамятством. И если в случае с Вернидубом мне с большего понятно, то хотелось бы знать, где, собственно, Глеб пас вразрез перехватил?;)

vibir
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 557 раз

Сообщение vibir » 26 май 2020 14:41

Slava Zygalka писал(а):
26 май 2020 11:36
Похоже, продался совсем БАТЭ. В смысле - Николай Ходасевич.
А в прошлом году за Брестов топил и вылизывал их. Селяви. Такова журналистская жизнь. 2-я древнейшая профессия..))))
WIND-70 писал(а):
26 май 2020 12:04
Как там его в прошлом году называли бидэглоры? - "продажный пудель" вроде)) Как-то сейчас поименуют??)
Самым объективным журналистом, барысята они такие..)))

Бес_такта
Доктор форумных наук

Сообщение Бес_такта » 26 май 2020 15:19

bAtT писал(а):
26 май 2020 14:33
Бес_такта, соррян, я езыкам не обучен. Как-то немного иной смысл всегда вкладывал в понятие "хейт". Буду знать.
bAtT, и снова к.уй ты угадал - не улавливаешь разницы между злопамятностью и просто хорошей памятью. И довольно интересно, что меня уже изучают. ))) К слову, чему вас ноне в школах и дальше учат: езыкам оне не обучены, щетают ку.ево (но не в свою пользу), историю трактуют с подач учителей, прости господи, типа Гризли... И вообще страшно подумать, чему мог научить некто Весли-13! Ну да *** с ними.
Вернидуб. Политической подоплеки НОЛЬ! Где-то, когда-то он признан лутшим тренером. Ладно. Но потом, уйдя из Зари, спецолист такого уровня очень долго нах никому не был нужен. Нигде! Почему? Это таки раз. И тут подворачивается вариант Шахты, а отвели ему роль обуха, призванного вышибить нормального парня Ташуева. Это два. А корпоративная этика? Не люблю непорядочных людей, а меняться поздно. Ну и третье - сначала покажи в комфортных условиях (а они у Вернидуба именно такие), какой ты герой с Аляски, потом уже ипло раскрывай. Продолжение следует.

bAtT
Доктор форумных наук

Сообщение bAtT » 26 май 2020 15:32

Бес_такта писал(а):
26 май 2020 15:19
не улавливаешь разницы между злопамятностью и просто хорошей памятью.
Не скромничай. Хорошая память не может быть избирательной;)

Намешал ты, конечно, всего в кучу, где-то приукрасил, но в общем мотивация мне понятна. Спасибо.

Про Глеба будет что-нибудь?

UnBall
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 346 раз
Контактная информация:

Сообщение UnBall » 26 май 2020 15:38

Бред какой-то.... Что ещё он должен сделать что бы высказываться и о чемпионате и о сопернике? написать может КОле письменное какое?

flamengo
Публицист
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение flamengo » 26 май 2020 15:51

Очередной бред от Ходосевича.
Помнится как он, будучи на контракте в Бресте, "прозайцевски" рассуждал, что Личка, дескать, не тренер для чемпионов, ну выиграли чемпионат, а дальше что, нужен шаг вперёд и прочая ересь. Сейчас мы видим сумасшедший шаг....

а тут уже верхний предел идиотизма.
Получается, про чемпионат у нас не может рассуждать почти никто из тренеров РБ. Могут Гончаренко, Бага, Ермакович и Личка. Из ныне работающих в РБ только Пунтус...Может, кого ещё пдзабыл.
То есть теперь, согласно Николаю, каждый тренер должен всегда молчать, отказывать в интервью (они ж в любом случае будут про чемпионат прямо или косвенно) с мотивировкой "я ещё чемпионат не выиграл".
Ну и игроки-нечемпионы также. Вот тогда журналистика расцветёт прям)

Никак не отношусь к Вернидубу, но человек работает в нашем чемпионате в совсем не последнем клубе и имеет полнейшее право высказываться о нём, как считает нужным.

Бес_такта
Доктор форумных наук

Сообщение Бес_такта » 26 май 2020 16:26

bAtT, и таки про Глеба. Как футболист он закончился х/з как давно, а в сборной, что есть признак действительно незаурядного игрока, даже и не начинался, хотя на него постояннл возлагались определенные надежды. По сути человек с неслабым потенциалом насрал на болельщиков и про**ал свою карьеру в силу уже слабого умишка. Тем не менее, глебодрочеры до сих пор истязают кисти рук, но особенно языки - ах, Глеб! Вах, Глеб! ))) Он же будучи парнем недалеким, все это время лишь пистел о том, что сейчас (в который раз) каааак придет, да кааак поможет... А что на выхлопе? Ник.уя! Вообще. То есть налицо потешная необоснованная перепиаренность. Кроме того, этот щенок, будучи виновником ДТП, лишил жизни человека. Кого именно - не знаю, но важно то, что безнаказанно. Отмазали зорку. Полагаю, что это похлеще, чем проступок осуждаемого нынче всеми пидорга Волкова. Как-то так. Поэтому не вижу оснований стадом дуть в дупу бог весть кому, а только называю вещи их именами. Для сравнения: как повел себя в аналогичной ситуации не какой-то малолетний засранец, а порядочный мужик Делендик с его-то связями?
Еще вопросы?

bAtT
Доктор форумных наук

Сообщение bAtT » 26 май 2020 16:34

Бес_такта писал(а):
26 май 2020 16:26
Еще вопросы?
Достаточно. Спасибо.
Я рад, что ты выговорился.

В том же ключе о перспективах M.D не буду спрашивать, не ровен час, вскипишь еще;) В другой раз.

Бес_такта
Доктор форумных наук

Сообщение Бес_такта » 26 май 2020 17:28

bAtT, вот чьи перспективы меня меньше всего ипут, так это ганырастага парсючонка (нават на парсюка не цягне) M.D.. Было бы из-за чего кипеть - обычный недоучка с окуенным апломбом на абсолютно ровном месте.
И да, если ты, как говоришь, "изучал" меня ))), то должен был заметить, что я не психую в отличие от некоторых других персонажей, а пребываю в ровном состоянии и готов к нормальному общению. Всегда. Нак.уй посылаю исключительно отвечая симметрично.

bAtT
Доктор форумных наук

Сообщение bAtT » 26 май 2020 17:45

Бес_такта, не вскипишь и добре;)

Бес_такта
Доктор форумных наук

Сообщение Бес_такта » 26 май 2020 17:51

bAtT, кстати, что значит я выговорился? Кто инициатор этого? Ты спросил - я ответил. Но про докторенка не спрашивай - он не заслуживает моего внимания. Больно мелкий патрон и очень неграмотный.

bAtT
Доктор форумных наук

Сообщение bAtT » 26 май 2020 17:57

Бес_такта, не буду спрашивать, не уговаривай;)

Ответить