Вернуться к новости: Динара Алимбекова плачет: в этом сезоне я столкнулась с большим количеством критики

Динара Алимбекова плачет: в этом сезоне я столкнулась с большим количеством критики

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Ответить
vova1806
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 5 раз

Динара Алимбекова плачет: в этом сезоне я столкнулась с большим количеством критики

Сообщение vova1806 » 17 мар 2020 21:37

Заслуженной критики

DEMON2662
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 2 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение DEMON2662 » 17 мар 2020 21:47

Ты страну представляешь. Как по другому? Если все профукано. Есть сборы подготовки деньги тратятся.

DStriker
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 305 раз

Сообщение DStriker » 17 мар 2020 21:53

Пфф. Лети на своё сказочное Бали и вылаживай поскорее 100500 фоток в инстаграм. Это у тебя намного лучше получается, чем биатлон))

Yauhen Bush

Сообщение Yauhen Bush » 17 мар 2020 22:01

Вот-вот. Если бы поменьше выкладывала нелепые отмазы и прочие сториз в инсту на фоне никакущих результатов, критики бы было гораздо меньше... Результаты-ничто. Инстаграмм - всё!

Дохтар Д
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 129 раз

Сообщение Дохтар Д » 17 мар 2020 22:22

Москва Страна слезам не верит!

Змей2020
Публицист
Благодарил (а): 159 раз

Сообщение Змей2020 » 17 мар 2020 23:26

Недоплакала.

Евгений Пр.
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Евгений Пр. » 17 мар 2020 23:39

Не расстраивайся! У тебя ВСЕ ВПЕРЕДИ!

Фараон
Благодарил (а): 133 раза

Сообщение Фараон » 17 мар 2020 23:48

Да забей ты на них....Поверь, не стоят они твоих слёз, Динара, не обращай внимания, просто верь в себя, абстрагируйся от всего и работай, работай и ещё раз работай и, верю, всё у тебя получится !!!!!!! Удачи тебе огромной, девочка, искренне болею за тебя !!!!!!!

Fear
Публицист
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение Fear » 18 мар 2020 00:38

Да, тяжело. Это не фоточки в инсте выкладывать. Передай это и яборовой. Найти причину, в первую очередь нужно, понять, что не так. Может тренер нужен персональный? Позвони Даше! Она точно поможет больше, чем Королькевич за год. Удались с инсты и займись тренировками дополнительными, чтобы силы были не истории пилить, а только дойти до кровати и рухнуть спать. Готов поспорить, результат сразу придет!

Tualatin
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Tualatin » 18 мар 2020 03:34

torn писал(а):
17 мар 2020 23:56
Динара, твоя задача - выстрелить на ОИ.
Остальное - тлен.
Друзья давайте по капле выдавливать из себя Лукашенко. Какая нафиг задача, на какие нафиг игры. Советскому багажу хана а свита из генералов-жополизов, холуев-подхалимом может только паспорта раздавать и жесточайший парадак наводить. Нет школы, нет результатов, простая формула.
Надежда только на самородков. Или кто то считает что Диана биатлонистка от бога и она просто ленится? Одаренных спортсменов вагон, какие у нее козыри перед ними?

AJIbFA

Сообщение AJIbFA » 18 мар 2020 03:47

Сразу скажу, Динаре желаю успехов в следующем году! Надеюсь у неё всё получится! Как к человеку, девушке вопросов нет и, естественно, быть не может. Но вот, как к спортсменке, вопросы есть! Представьте такую картину, вы приходите на работу и не справляетесь с ней, не можете её выполнить! Можете плакать, можете не плакать всем всё равно! Вас просто уволят и всё! Думаете тысячи медсестёр, учителей, социальных работников, которые хорошо выполняют свою работу, но получают за свою работу гроши, не хотели бы такой жизни, как у Динары? Но их ведь никто за БЮДЖЕТНЫЕ деньги, на зимние курорты в Антерсельву, Рупольдинг, Анси не возит, никто их не кормит БЕСПЛАТНО, никто им НЕ ДАЁТ бесплатно экипировку, они НЕ ЛЕЧАТСЯ у лучших врачей и в лучших клиниках ЗА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ! Если бы вы Динара за свои деньги это всё устраивали, как например, теннисистки, тогда вопросов не было бы. Соболенко же никто не чмырит за результаты, потому что она сама, за свои собственные деньги по миру на соревнования ездит. А вы, Динара, за казённые! Так чего плакать и обижаться на болельщиков? Ради показухи? Работать надо идти, впахивать, как конь с утра до ночи, чтобы показывать хорошие результаты! А то пальцы она показывает, Королькевич ей помешал стать чемпионкой мира, пфу, аж противно! Не Королькевич виноват, а только Алимбекова, Сола, Кривко, Кручинкины виноваты, что мажут по мишеням, ползут еле-еле по трассе, а не Королькевич! Зачмырили этого Королькевича, что болельщики, что "спортсментки"! А может он тоже по ночам плачет? Кто-нибудь этим интересовался? Миллионы плачут! Всем всё равно! У всех есть проблемы. Такой этот наш мир! Или принимаешь и добиваешься результата, или сдаёшься! Иди на стрельбище тренируйся, а не в инстаграме фотки с Зыбицкой выкладывай! Алимбекова худшая в этом сезоне, из белорусок вместе с Ирой Кручинкиной. Так что она хочет? Квартиру, машину, орден, супер стипендию дали, олимпийскую медаль на шею повесили, сделали почётным гражданином Чаус, считайте за просто так, заслуживала она этого? Будем откровенны - нет. Это не зависть, я написал желаю Динаре успехов, и это правда! Но она ведёт себя не по-чемпионски! Просто смешно. Любому человеку дайте это всё, он Бога благодарить будет, что судьба так благосклонна к нему, а она плачет...

Бомбардир
Благодарил (а): 174 раза

Сообщение Бомбардир » 18 мар 2020 05:05

Будет результат- будет любоффф. Не будет результата - будет нелюбоффф. Не всем быть Дашей - солнышком нашим.

Vitold
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Vitold » 18 мар 2020 06:52

Сейчас надо поправить здоровье. Это в первую очередь. А во-вторых, сменить систему подготовки, эта явно не эффективна.

Inquisitor
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 69 раз
Контактная информация:

Сообщение Inquisitor » 18 мар 2020 09:45

Ну народ такой... Просто раньше, когда на приёмах мёд лился рекой не обращала внимания на критиков, которые ещё с 2018 олимпийское золото списывали на везение и Домрачеву. Ещё и подлила масла в огонь предсезонными заявлениями, что не одна медаль впереди... Хотя объективно анализируя ситуацию и развитие карьеры стоит признать, что скорее всего потолок Алимбековой ниже Кривко или Скардино. Ну и итог сезона тоже - провал. Даже хуже, чем в позапрошлом году.
AJIbFA писал(а):
18 мар 2020 03:47
Алимбекова худшая в этом сезоне, из белорусок вместе с Ирой Кручинкиной.
Это смотря с какого конца посмотреть. Сейчас она твёрдый №4 в стране. На момент олимпийского золота она вроде была 5-й, да ещё и Юркевич рядом

Змей2020
Публицист
Благодарил (а): 159 раз

Сообщение Змей2020 » 18 мар 2020 10:09

Динарочка, ты знаешь как я тебя люблю и желаю только добра!
Поэтому уходи! Лучше сейчас, пока болельщицкое неприятие твоего нытья не достигло неприличного уровня. Да и не твоё это, сама видишь. Большой Спорт не для плакс!

ankir
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение ankir » 18 мар 2020 10:19

Просто до зубной боли достало постоянное: Олимпийская чемпионка Динара Алимбекова. Бррррррр. Ирина Кривко просто Ирина Кривко, а эта "Олимпийская чемпионка". Пусть скажет журналистам так больше не говорить и не писать и болельщики критиковать меньше будут.

Aron Munhauzen
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение Aron Munhauzen » 18 мар 2020 10:24

AJIbFA писал(а):
Соболенко же никто не чмырит за результаты
Соболенко - самая критикуемая белорусская спортсменка. С большим отрывом от всех остальных.

czesare
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 195 раз

Сообщение czesare » 18 мар 2020 10:26

Надо меньше зубы сушить в Инстаграмме и больше, чем на пляжах, на стрельбище валяться...уборщицу из Раубичей легче научить выбивать сто из ста, чем этих мартышек некачественных...ладно, ты бегать не умеешь на лыжах, но стрелять кто тебе мешает научиться? Это хлеб твой.

Dimon07
Теоретик форума
Благодарил (а): 402 раза

Сообщение Dimon07 » 18 мар 2020 12:01

Дело не в том, что она плоха или неготова. Дело в том, что спортивные начальники не ведут подобающий отбор в сборную.
Должен торжествовать ОБЪЕКТИВНЫЙ спортивный принцип, а не - "а давайте ка возьмем вон ту,- она хорошая,-она косила траву с президентом..."
Тогда любая "Динара" прикладывала бы усилия, чтоб попасть в сборную...

YM77
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение YM77 » 18 мар 2020 14:04

Зря обижаешься, Дина! Ты на пределе своих возможностей выступаешь, если нет - стремись, тренируйся! Не получается - значит это предел! А критика в основном адресована не тебе лично, а в адрес тех, кто тебя готовил к соревнованиям, выпустил на старт и вообще выбрал представлять Страну! Они посчитали тебя лучше других, соответствуй! Почет и уважение за успех, порицание и критика за провал - такова участь всех, кому доверили дело! Успехов! Не унывай!

Иван Иванович
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение Иван Иванович » 18 мар 2020 14:29

AJIbFA писал(а):
Любому человеку дайте это всё
а кто или что мешает "Любому человеку" ВЗЯТЬ самому и занять место Алимбековой ? все просто же - стань лучше ее

AJIbFA

Сообщение AJIbFA » 18 мар 2020 16:59

Иван Иванович писал(а):
18 мар 2020 14:29
а кто или что мешает "Любому человеку" ВЗЯТЬ самому и занять место Алимбековой ? все просто же - стань лучше ее
Если посмотреть на ситуацию внимательнее, то в своих отраслях различные люди и стали, значительно лучше чем Динара Алимбекова. И у них, к сожалению, не так много привилегий, которыми обладают все наши безрезультативные биатлонисты, но они не плачут, а просто каждый день тихо выполняют свою работу. А Динаре, как мне кажется, нужно начать жить в реальном мире, а не в том, который она там себе нарисовала в голове. И это ей ещё повезло, что Вася Уткин не знает о её существовании, даже тяжело представить, что из этого могло бы случится)

yrchik71
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 262 раза

Сообщение yrchik71 » 18 мар 2020 21:27

За Динару любого порву.Не обращай внимания. Чезаре. ты не мужчина....так...петушок. Все будет хорошо Динара. Я в тебя верю, поверь в себя только ты сама...И не плачь, слезы бальзам идиотам. Ты докажешь всем....В следующем году.

Ответить