Вернуться к новости: Минспорта не планирует становиться акционером минского "Динамо"

Минспорта не планирует становиться акционером минского "Динамо"

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Бес_такта
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 336 раз

Сообщение Бес_такта » 07 фев 2020 22:27

zeldoc, что ж - рад за тебя. С одной стороны приятно, что эта тема кого-то может веселить, но любая палка о двух концах и таки есть повод посочувстовать немногочисленным топильцам искуственно созданного некогда ФК Минск. Прописные истины объяснять не буду - воспринимать их ты все равно не хочешь, но это дело твое. Продолжай смеяться и позитива в дальнейшем!

zeldoc
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение zeldoc » 07 фев 2020 22:45

Тоторо, зашёл я на ту ветку. а) регламент уже был нарушен в сезоне 2019 года,
б) следовательно, ФК "Минск" ждёт пердивные просторы в сезоне 2020 года в любом случае
Это ваша цитата и я говорю то же самое. Регламент был нарушен, Динамо Мн не имело права участвовать в соревнованиях, числясь в одной структуре с Минском. п. 3.8 регламента.
А теперь да, уже поздно. Но это не отменяет того факт, что нет ни сообщений о смене собственника для Динамо Мн или Минска, ни сообщения о смене Минском высшей лиги на первую.
Равно как и не отменяет идиотизма тех, регламент составлял и принимал. Ибо есть дурковатый пункт 3.9 согласно которому итоги якобы можно подбить после соревнований, а до того сделать вид, что было честно.

brig
Теоретик форума
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение brig » 07 фев 2020 22:49

Их дело телячье: обосрался и стой. А там уж куда пожимка плеча завхоза выведет.

Тоторо
Публицист
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Тоторо » 07 фев 2020 22:51

zeldoc писал(а):
07 фев 2020 22:45
и я говорю то же самое.
zeldoc писал(а):
07 фев 2020 16:51

Динамо надо было исключать из числа участников соревнований перед вторым кругом (Первый можно было доиграть в надежде, что найдётся новый собственник), а в остальных матчах засчитывать техническое поражение . Поэтому сейчас всякие спекуляции о роспуске Минска мне тоже непонятны. Динамо не имело права доигрывать прошлый сезон.
)))
Разговор то ли с глухим, то ли.... что печальнее. Спокойной ночи....

zeldoc
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение zeldoc » 07 фев 2020 23:07

Тоторо, спокойной ночи и вам. А так да, тоже самое. Регламент, если его не нарушать, позволял запретить Динамо Мн, собственником которого стал мингорисполкома, участвовать в соревнованиях. И всё.
И именно поэтому мне непонятно почему должен страдать Минск, если у федерации не нашлось силёнок свой же регламент отстоять

Levon
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Levon » 07 фев 2020 23:16

zeldoc писал(а):
07 фев 2020 23:07
Тоторо, спокойной ночи и вам. А так да, тоже самое. Регламент, если его не нарушать, позволял запретить Динамо Мн, собственником которого стал мингорисполкома, участвовать в соревнованиях. И всё.
И именно поэтому мне непонятно почему должен страдать Минск, если у федерации не нашлось силёнок свой же регламент отстоять
А чего так разволновался по этому поводу? Все будет хорошо, все будут живы, к старту будет и собственник.
Может так стараешься что бы Гомель оставили в вышке? Так он по делу вылетел. Тут шансов у тебя ноль.

Head-vik
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Head-vik » 09 фев 2020 00:19

Domogaroff писал(а):
07 фев 2020 17:54
Надеюсь Фк Минск с его 300 поклонниками пропадет сам. Клуб-пустышка! Созданный для того, что бы платить зарплаты игрокам, а не играть для болельщиков! Пусть останется школой футбола.
После Питера ни одного адекватного поклонника у динамок не осталось...

Ответить