Вернуться к новости: Дмитрий Молош: работу в другой команде внутри страны на этом этапе посчитал бы даже предательством по отношению к БАТЭ

Дмитрий Молош: работу в другой команде внутри страны на этом этапе посчитал бы даже предательством по отношению к БАТЭ

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Ответить
Vals
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 34 раза

Дмитрий Молош: работу в другой команде внутри страны на этом этапе посчитал бы даже предательством по отношению к БАТЭ

Сообщение Vals » 24 янв 2020 10:33

И все вы вроде складно говорите, только кто с вас тренер то нормальный?

Василь
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 168 раз

Сообщение Василь » 24 янв 2020 19:50

У Алика, Стасика, Гути и Не хайчика другое мнение

Алесь Валожын
Благодарил (а): 186 раз

Сообщение Алесь Валожын » 24 янв 2020 22:20

"Под каждым, даже самым пышным, павлиньим хвостом - торчит обыкновенная куриная ж.о.п.а. Так что - от души вам рекомендую: поменьше пафоса, господа!" © Фаина Георгиевна Раневская.

Theyob2u
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Theyob2u » 25 янв 2020 00:18

"мне психологически было бы некомфортно работать, понимая, что Бага ушел, а я остался" — но такого чувства не было, когда ушёл Дулуб, "а я остался".
А всё потому-что "Любишь ты Алёшку больше, чем меня"...

Ответить