Вернуться к новости: Дмитрий Губерниев — Юрию Лозе: я тронут, плачу, и слезы радости заливают декольте

Дмитрий Губерниев — Юрию Лозе: я тронут, плачу, и слезы радости заливают декольте

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Ответить
progolos
Благодарил (а): 1 раз

Дмитрий Губерниев — Юрию Лозе: я тронут, плачу, и слезы радости заливают декольте

Сообщение progolos » 21 янв 2020 10:15

А зачем Лоза слушает комментарий Губерниева? На "Евроспорте",например,более вменяемые люди. И вообще. Лет десять смотрю все спортивные трансляции без звука. Интершума не хватает,конечно,(Беларусь 5.Интернет - огромный дзякуй вам,tvstart волейбол неплохо транслирует),но и не чувствуешь,что у тебя в гостях какие-то дебилы. Ведь получается,что людей из телевизора ты к себе домой приглашаешь,а их дальше порога пускать нельзя. А ещё лучше сразу спустить с лестницы.

zagarro
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение zagarro » 21 янв 2020 12:00

Лоза, канеш, тож персонаж интэрэсны, но тут вопрос задал вполне адекватный и не грубил. В ответ, какае-то неадекватная истерика

Vodkins
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 123 раза

Сообщение Vodkins » 21 янв 2020 12:31

Просто Губерниева чердак давно уехал, и он давно не контролирует, все что вылетает из его "скворечника".

Ответить