Вернуться к новости: Юрий Ковалев: когда белорусский футбол громче заявит о себе на международном уровне? Эх, если бы я знал ответ…

Юрий Ковалев: когда белорусский футбол громче заявит о себе на международном уровне? Эх, если бы я знал ответ…

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Ответить
Richter
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 86 раз

Юрий Ковалев: когда белорусский футбол громче заявит о себе на международном уровне? Эх, если бы я знал ответ…

Сообщение Richter » 20 янв 2020 15:06

Обыгрыш Баварии, Ромы, Арсенала, еще недостаточно громко заявил о нашем футболе?

plokhayapressa
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение plokhayapressa » 20 янв 2020 16:18

В ничего не решающих для этих команд матчах? НЕТ!

взгляд из Орши
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение взгляд из Орши » 20 янв 2020 16:25

plokhayapressa писал(а):
20 янв 2020 16:18
В ничего не решающих для этих команд матчах? НЕТ!
в корне неверное утверждение. ничего не решающие матчи - это когда команда уже решила все турнирные задачи и обычно уже не сдвигается со своего места в таблице. а эти матчи были как раз еще решающие (правда, не определяющие судьбу в турнире, это другая опера), так как могли изменить итоговое расположение команд. вот, к примеру, ничья с ювентусом в последнем хоть и приятна, но ничего не решала для ювентуса, из той же оперы победа над эвертоном в последнем туре. ничья же с ромой в последней туре - самый яркий пример достижений нашего клубного футбола, когда итальянцы были в шаге от вылета, а белорусы от выхода, уж если это не решающий матч, тогда не знаю...

plokhayapressa
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение plokhayapressa » 20 янв 2020 16:41

Я и имел в виду матчи не определяющие судьбу в турнире! А стало быть они ничего не решают для тех команд. И никакая это не другая опера! Потому, что они прекрасно осознают, что всё равно прихлопнут выскочек чуть позже. Вот поэтому вы все и попаны в ставках. )) Потому что думаете, что лидеры, т. е. команды скорее всего выходящие из групп, отдыхают только тогда, когда официально на 100% обеспечивают себе этот выход - т. е. в самом конце. А они отдыхают и в 1-м туре любого группового турнира (посмотрите результаты, если не помните), и во 2-м (если удачно сыграли в 1-м), и много ещё где, если есть возможность - силы нужны и на чемп, и на внутренние кубки, и на сборные...

Baravik
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Baravik » 20 янв 2020 17:47

Наверное, это произойдет в следующем году после чемпионства сборной РБ на мировом первенстве по хоккею.

Richter
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Richter » 20 янв 2020 20:57

plokhayapressa писал(а):
20 янв 2020 16:41
А они отдыхают и в 1-м туре любого группового турнира
Это их проблемы, когда они там отдыхают, и кого они и кем считают. Счет записан в историю.

Ответить