Вернуться к новости: "Поехал в страну-агрессора и фотографируется с их символикой, демонстрируя довольное лицо". Глава украинского клуба — о расставании с форвардом

"Поехал в страну-агрессора и фотографируется с их символикой, демонстрируя довольное лицо". Глава украинского клуба — о

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Иван Иванович
Доктор форумных наук

"Поехал в страну-агрессора и фотографируется с их символикой, демонстрируя довольное лицо". Глава украинского клуба — о

Сообщение Иван Иванович » 20 янв 2020 21:15

Василь писал(а):
20 янв 2020 20:34
по Конституции страны и.о. Президента стал избранный народом Председатель Рады Турчинов
уверен что конституция Украины предусматривала должность и.о. Президента ? и были ли выборы народом Председателя Рады

Василь
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 167 раз

Сообщение Василь » 20 янв 2020 21:29

Don Basil писал(а):
20 янв 2020 20:51
поц безмозглый
г-н don, кто тебя ест давно понятно.
А переобуют тебя в одном месте...

Don Basil
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Don Basil » 20 янв 2020 21:35

Василь, меня снедают сомнения в твоей умственной полноценности, помноженной на твоё собственное самомнение в том, что ты не просто умный, а очень остроумный....Но при этом совершенно забывший о том, что срал на эту власть всю свою сознательную жизнь(понятно, что про жизнь - это гипербола такая), но решивший, что этого никто не помнит..А Большой Брат вспомнит всё!

Кувалда Шульц
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 244 раза

Сообщение Кувалда Шульц » 20 янв 2020 22:00

Don Basil писал(а):
20 янв 2020 18:41
Ну, как могут граждане спокойно пересекать границы своих государств, если государства находятся в состоянии войны?
Я помоложе Вас буду, 80-тые помню только со колокольни подростка, Вы постарше будете, может расскажите вкратце в каких отношениях были ДРА и США ? Как там передвигались граждане этих стран туда-обратно ?

BIVak
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 88 раз

Сообщение BIVak » 20 янв 2020 22:01

Don Basil писал(а):
20 янв 2020 20:47
да ты прямо записной конспиролог)))
Когда я говорю о ГИБРИДНОЙ ВОЙНЕ, то твои братья по разуму подвергают меня такой обструкции, что мама не горюй)).
Так что можешь жевать свои сопли, только не подавись)))
Ну вот видишь пенс, ты таки вынужден был признать МОЮ правоту. ЧТД.
Ну и что-бы снова не выглядеть на форуме явным лошком, ты опять вынужден был изрыгивать из себя непрекрытое хамство и неадекватное количество смайликов) С течением времени, ты неумолимо становишься все более жалким...

Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Don Basil » 20 янв 2020 22:16

BIVak, я про гибридную войну талдычу тупорезам , вроде тебя, уже не один год...
Ты нашёл топор под лавкой и начинаешь меня учить жизни))))
Ну, и кто ты после этого?
Кто из нас ЛОХ? Всё-таки ТЫ!!! Который украл у меня самым наглым образом мою писанину, а теперь РАЗЖЁВЫВАЕТ ЕЁ МНЕ))) Шрайбман недоделанный))

Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Don Basil » 20 янв 2020 22:23

Кувалда Шульц, не понял вопроса....
Граждане каких стран?
СССР и США не разрывали дипотношений
Афганистан и США - тоже не разрывали, по-моему...
Помощь моджахедам шла из Пакистана и, частично, Ирана...В основном, через арабские государства, Саудовскую Аравию, в первую очередь, и частные фирмы поставляли...Интересно, что Китай тоже помогал духам, и рассказывали случаи, через десятую воду на киселе, что ловили китайских спецназовцев, да не могли их взять....Этакие Брюсы Ли попадались....)))) Сеткой потом их накидывали и вязали))) Вот такие сказки про Афган на ночь))

BIVak
Кандидат форумных наук

Сообщение BIVak » 20 янв 2020 22:31

Don Basil, у тебя можно украсть только плохие анализы, для призывников, желающих откосить от армии) Вряд-ли найдется еще что-то более ценное, чем ты можешь похвастаться в своей жалкой старости. Немного огорчу тебя пенс, про гибридную войну это все таки не ты придумал. Но можешь считать, что ты;) Не буду отнимать у тебя последнюю радость.
А так-то конечно не только украинцам, но и тем же афганцам (в том числе т.н. воинам-интернационалистам) намного более приятно думать, что они сами, их родственники, друзья, сограждане, были убиты (и до сих пор гибнут) не на полномасштабной войне, а "всего лишь" на войне гибридной...

Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Don Basil » 20 янв 2020 22:39

BIVak, а где это я сказал, что Я придумал определение ГИБРИДНАЯ ВОЙНА, чмо ты недоделанное?
Я сказал, что давно им пользуюсь, а ты, замухрышка форумная, суёшь мне её под нос, как твоё собственное открытие?)))
И где Я сказал, что война в Афганистане была гибридная? Ты ведь, и вправду, сволочь....((((
Там была настоящая война, которую Советы, можно сказать, проиграли и которая послужила катализатором развала СССР....

BIVak
Кандидат форумных наук

Сообщение BIVak » 20 янв 2020 22:46

Don Basil, держи себя в руках пенс, а то сейчас своей же пеной захлебнешься;)
Тупорыл, где я Афганистан на тебя повесил? Совсем уже с катушек съехал?) Это был пример гибридной войны, ее последствия. И именно гибридной она и считается. Или там одно государство объявляло войну другому??? Ты про какую "настоящую войну" несешь, сейчас же тебя ИИ с овном за это съест!)
Расскажи-ка пенс СВОЕ определение, ну так, чисто поржать, что такое "настоящая" война?

Василь
Кандидат форумных наук

Сообщение Василь » 21 янв 2020 09:20

Don Basil писал(а):
20 янв 2020 21:35
, что срал
Там же тебя и переоденут...

Василь
Кандидат форумных наук

Сообщение Василь » 21 янв 2020 09:47

Don Basil писал(а):
20 янв 2020 21:35
брат
Твои братья в тамбовских лесах воют.

ANANKA
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Сообщение ANANKA » 21 янв 2020 21:29

czesare писал(а):
20 янв 2020 18:53
что касается пендосов, то грех такое ватнику писать с американского компьютера в американском интернете) сколоти себе из досок чебурнет и там бреши от пуза)
Ай не писти, я с китайского)))

Ответить