Вернуться к новости: Владимир Белявский: не считаю, что "Энергетик" был одной из слабейших команд. Мы потеряли 12 очков из-за судейских моментов

Владимир Белявский: не считаю, что "Энергетик" был одной из слабейших команд. Мы потеряли 12 очков из-за судейских момен

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Ответить
viktor74
Теоретик форума
Благодарил (а): 11 раз

Владимир Белявский: не считаю, что "Энергетик" был одной из слабейших команд. Мы потеряли 12 очков из-за судейских момен

Сообщение viktor74 » 01 дек 2019 18:15

Какого тренера не послушай - у всех его команда потеряла столько-то очков из-за судейских ошибок и ни у кого не приобрела из-за них. Надо по четыре очка в каждом матче разыгрывать, чтобы всем хватало...

ЖЛОБ

Сообщение ЖЛОБ » 01 дек 2019 18:42

Не тот случай. Энергетик был украшением этого чемпионата. Спасибо Белявскому,Юревичу и игрокам за сезон.

Khimik-SKA
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение Khimik-SKA » 01 дек 2019 18:44

Я посчитал, что не 12, а 43 очка потеряли. То есть,Энергетик вообще чемпионом должен был стать

МАКУША
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение МАКУША » 01 дек 2019 19:56

Команда, на которую приятно смотреть!!!! Люди играли в футбол, а не нудно катали мяч...

Ответить