Вернуться к новости: Голос "Борисов-Арены" ответил чиновнице из БРИК: хорошо понимаешь, что ты — гвоздь, забитый сам в себя. Не противно?

Голос "Борисов-Арены" ответил чиновнице из БРИК: хорошо понимаешь, что ты — гвоздь, забитый сам в себя. Не противно?

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

yrchik71
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 91 раз

Голос "Борисов-Арены" ответил чиновнице из БРИК: хорошо понимаешь, что ты — гвоздь, забитый сам в себя. Не противно?

Сообщение yrchik71 » 30 ноя 2019 14:59

Да на её "заточке" всё написано. Этакая лиса Алиса.

diosnios
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение diosnios » 30 ноя 2019 15:22

Каверину уважуха, ни отнять ни прибавить.

Vals
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Vals » 30 ноя 2019 15:37

Хоть и от самого Каверина я не в востороге, но тут молодец. Не побоялся. Даже если и ради хайпа.

Если бы все в подобном ключе высказались, включая наши основные интернет-ресурсы, то глядишь и дело бы сдвинулось с мёртвой точки. Тут бай, онлайнер, ау?!

vik_gnevyshev
Публицист
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение vik_gnevyshev » 30 ноя 2019 15:37

СТАДИОН ФУТБОЛЬНОГО СПОРТА НОМЕР ТРИ,
НА УЛИЦЕ НОМЕР ДВА,ГОРОДА ЧЕТЫРЕ.
Чтоб не было ни разногласий-разночтений,
В державе номерами всё и вся снабдить,
Чиновникам же в канцеляриях,для улучшенья бдений,
Госномера,не долго думая,на лбу "набить".
Последний раз редактировалось vik_gnevyshev 30 ноя 2019 16:16, всего редактировалось 1 раз.

protopop47
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение protopop47 » 30 ноя 2019 15:42

Vals писал(а):
30 ноя 2019 15:37
Если бы все в подобном ключе высказались,
...Не выскажутся..
Ибо - проблема надумана .
А Каверин - он что, на Марсе живет и не знает постулата - жить в обществе и быть вне его - НЕВОЗМОЖНО!!!

Виктор Б
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Виктор Б » 30 ноя 2019 15:47

Вы этих тупорылых выбирали ( как и мы все) - так что жрите, что наливают в корыта....

Vals
Бакалавр форумных наук

Сообщение Vals » 30 ноя 2019 15:50

protopop47, Уже вижу эту сцену в каких-нибудь нарезках о предвыборной компании усатыча.

- Товарищ Пресидент, вот Вы обещали нам зп папиццот, а у нас на граообразующем предприятии, зп 350. Рублей. В чём проблема?
- Якая праблема? Праблема надумана.

Язык в жопе - это не пролема такая "местячковая", это позиция у наших людей такая. Не путайте. И речь далеко не о футболе сейчас.

Кувалда Шульц
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 203 раза

Сообщение Кувалда Шульц » 30 ноя 2019 15:55

И этот осторожен - некий Александр Григорьевич якобы где-то что-то сказал, что вроде как кто-то слушал. Противно. Вот взял бы этот "голос" и во весь голос заявил - мол патрон забыл, кто был его доверенным лицом, а может просто ревнует. Но нет - ему же ещё на радио работать, да и на стадионе побалакать можно, тоже копеечка капает.

Тихонов
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Тихонов » 30 ноя 2019 15:55

Молодец. зачетное мнение. Присовокупим к мнению 150 звезд белорусского спорта. Хотя, конечно, откуда этой доярке знать, что кроме футбольного спорта есть еще и другие)

vik_gnevyshev
Публицист
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение vik_gnevyshev » 30 ноя 2019 15:56

две антипараллельные прямые
Жить в обществе,живя одновременно вне его,возможно
И мнение обратное неверно,даже больше-ложно.
Вот стадо,вот пастух,а вот бараны,
(Они ведь думают,что выбирают пастуха,упрямо.)

andris
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 97 раз
Контактная информация:

Сообщение andris » 30 ноя 2019 15:58

Если бы не Капский, то не было бы ни БАТЭ ни этого стадиона. С нуля это создал, а люди его имя жмут стадиону дать...

Кувалда Шульц
Доктор форумных наук

Сообщение Кувалда Шульц » 30 ноя 2019 16:01

Vals писал(а):
30 ноя 2019 15:50
- Товарищ Пресидент, вот Вы обещали нам зп папиццот, а у нас на граообразующем предприятии, зп 350. Рублей. В чём проблема?
Когда у меня и моих соратников было так, по молодости, то мы не под ковром сидели, а на митинги ходили. Но после прислушались к словам Анатолия Анатольевича, где решается судьба страны, и всё - на "Плошчу" забили - пошли устраивать свою жизнь. Правда двоих моих друзей тогда "окрестили" в известном здании.

Тихонов

Сообщение Тихонов » 30 ноя 2019 16:02

"Копикова на фото слева". Прессбол, шутку заценил)

prudon
Магистр форумных наук

Сообщение prudon » 30 ноя 2019 16:04

Метафору не понял.

shklyanka_serg
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение shklyanka_serg » 30 ноя 2019 16:05

protopop47 писал(а):
30 ноя 2019 15:42
Ибо - проблема надумана .
Проблема не надумана. Проблема цветет и пахнет уже 25 лет. Но Каверин, конечно, немного наивен. Как можно переименовывать стадион, когда проспект Победителей в Минске до конца не переименован. Или вы думаете, что директор НОК от балды переименовал Машерова в Победителей? Если бы сразу переименовал Машерова в себя, то даже его лехторат такого бы не понял, потому как Машерова помнить будут еще долго.

Герасим
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Герасим » 30 ноя 2019 16:10

"Голос Борисов-Арены! Милый, добрый борисовский комментатор! Ну что тебе стоит встать в полный рост и всем сказать: я не могу считать! Не могу! Вы что, не понимаете?! Никто лично ничего мне не говорил, но я слышал где-то, что в Борисове живет более 140000 жителей, а петицию подписало меньше тысячи. Еще 150 спортсменов и сколько-то флешмобовцев. Меньше 1% жителей Борисова высказались за переименование стадиона. А я человек маленький. Мое дело - трактовать. Я придумал, что для переименования достаточно 1 петиции с 1 тысячей желающих. Собрать эту тысячу подписавшихся, организовать их, пройтись по каждому дому Борисова, собрать 50000 подписей? Пообщаться с депутатами горсовета, узнать их мнение? Нет, это не мое. Мое дело - маленькое. Говорить и немножко стебаться.

Не бойся, голос Борисов-Арены. Собери команду, собери 50000 подписей, найди 50 согласных депутатов горсовета, обратись в комиссию по переименованиям. Тебе за это ничего не будет. Никто тебя никуда не сошлет и не расстреляет, семью твою не отнимут. С должности ты полетишь? Так через месяцок на другой и восстановишься. Ни-че-го не будет. И ты это прекрасно понимаешь. И еще ты хорошо понимаешь, что ты - гвоздь, забитый сам в себя. Неужели не противно?

Кувалда Шульц
Доктор форумных наук

Сообщение Кувалда Шульц » 30 ноя 2019 16:20

Тихонов писал(а):
30 ноя 2019 16:02
Копикова на фото слева". Прессбол, шутку заценил)
Ага - "Третий справа - товарищ Хрущёв".

Тихонов

Сообщение Тихонов » 30 ноя 2019 16:21

Герасим писал(а):
30 ноя 2019 16:10
"Голос Борисов-Арены! Милый, добрый борисовский комментатор! Ну что тебе стоит встать в полный рост и всем сказать: я не могу считать! Не могу! Вы что, не понимаете?! Никто лично ничего мне не говорил, но я слышал где-то, что в Борисове живет более 140000 жителей, а петицию подписало меньше тысячи. Еще 150 спортсменов и сколько-то флешмобовцев. Меньше 1% жителей Борисова высказались за переименование стадиона. А я человек маленький. Мое дело - трактовать. Я придумал, что для переименования достаточно 1 петиции с 1 тысячей желающих. Собрать эту тысячу подписавшихся, организовать их, пройтись по каждому дому Борисова, собрать 50000 подписей? Пообщаться с депутатами горсовета, узнать их мнение? Нет, это не мое. Мое дело - маленькое. Говорить и немножко стебаться.

Не бойся, голос Борисов-Арены. Собери команду, собери 50000 подписей, найди 50 согласных депутатов горсовета, обратись в комиссию по переименованиям. Тебе за это ничего не будет. Никто тебя никуда не сошлет и не расстреляет, семью твою не отнимут. С должности ты полетишь? Так через месяцок на другой и восстановишься. Ни-че-го не будет. И ты это прекрасно понимаешь. И еще ты хорошо понимаешь, что ты - гвоздь, забитый сам в себя. Неужели не противно?
Спасибо за текст, но это чушь, конечно. Ни за одну улицу никто и никогда не собирал никаких подписей. Это решение специальной комиссии в горисполкоме. Обыденность. И если они не понимают, что память самого известного человека Борисова (можно подискуссировать на эту тему) надо увековечить, то эти люди не на своем месте. Хотя чему удивляться)))

Ass Pushkin
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение Ass Pushkin » 30 ноя 2019 16:24

Да не трогайте эту девушку. Пионист играет как умеет. Господин Каверин, пишите лучше письма в администрацию.

Кувалда Шульц
Доктор форумных наук

Сообщение Кувалда Шульц » 30 ноя 2019 16:31

Тихонов писал(а):
30 ноя 2019 16:21
И если они не понимают, что память самого известного человека Борисова (можно подискуссировать на эту тему)
Ради интереса вбил в гугле Капского и Галыгина. В вике про Вадима материалов больше, чем про Анатолия.

Керамин
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 116 раз

Сообщение Керамин » 30 ноя 2019 16:40

Хорошо сказал и по делу!

Гусар
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Гусар » 30 ноя 2019 16:47

Скорее Сиплый даст добро на "Зайцев-Арену" в Бресте, чем "Капского" - в Борисове.

Неужели не понимаете, что не его Толик был человек вообще.

С крышей в России, как кость в горле был...

Плюс своими победами в ЛЧ и доминированием в ЧБ - постоянно включал душащую жабу у хоккеиста по неШЧАстью, всегда болезненно реагирующего на чьи-либо успешность, состоятельность и независимость от него.

Hellraser
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 90 раз

Сообщение Hellraser » 30 ноя 2019 16:53

Гусар писал(а):
30 ноя 2019 16:47
Скорее Сиплый даст добро на "Зайцев-Арену" в Бресте, чем "Капского" - в Борисове.

Неужели не понимаете, что не его Толик был человек вообще.

С крышей в России, как кость в горле был...

Плюс своими победами в ЛЧ и доминированием в ЧБ - постоянно включал душащую жабу у хоккеиста по неШЧАстью, болезненно реагирующего на чьи-либо успехи.
Што за лухта? Не быў бы Толік чалавекам Сіплага, чорта з два яму б далі развіць клуб. Закрылі б нафіг.

Ответить