Вернуться к новости: "Жовто-блакитні". Артем Милевский сделал чемпионское фото с партнерами-украинцами из брестского "Динамо"

"Жовто-блакитні". Артем Милевский сделал чемпионское фото с партнерами-украинцами из брестского "Динамо"

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Ответить
Old punk
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 66 раз

"Жовто-блакитні". Артем Милевский сделал чемпионское фото с партнерами-украинцами из брестского "Динамо"

Сообщение Old punk » 25 ноя 2019 17:31

Где там псиные жополизы, которые пишут,что Миля беларус поболее многих? А Песик молодчик и вашим и нашим.Когда надо гим беларуский,с рукой у сердца и слезами на глазах споет. А когда надо и свой родной "жовта-блакитный" сцяг обнимет. Лицемерие рулит!!!

Bezb
Магистр форумных наук
Забанен: до 20 янв 2020 01:34

Сообщение Bezb » 25 ноя 2019 17:37

Old punk, а ты прям 100пудовый бульбатэк?
*тряси тогда своей портянкой
Последний раз редактировалось Bezb 25 ноя 2019 17:40, всего редактировалось 1 раз.

vkachurka
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение vkachurka » 25 ноя 2019 17:40

Old punk писал(а):
25 ноя 2019 17:31
Где там псиные жополизы, которые пишут,что Миля беларус поболее многих?
А почему бы искреннему парняге Артёму не любить и тех и других совершенно искренне? Откуда эта ложная дихотомия об обязательном выборе "ИЛИ/ИЛИ"? Кровь беларуская, паспорт украинский, любит всех - Артём Владимирович любвеобилен, даже на Тинатин Канделаки хватает, как известно :)

Bezb
Магистр форумных наук

Сообщение Bezb » 25 ноя 2019 17:41

канделаки - шлюха
*так себе новость

Old punk
Воинствующий прозаик

Сообщение Old punk » 25 ноя 2019 18:27

vkachurka писал(а):
25 ноя 2019 17:40
А почему бы искреннему парняге Артёму не любить и тех и других совершенно искренне? Откуда эта ложная дихотомия об обязательном выборе "ИЛИ/ИЛИ"? Кровь беларуская, паспорт украинский, любит всех - Артём Владимирович любвеобилен, даже на Тинатин Канделаки хватает, как известно :)
Вообще то Родину не выбирают. Родина как и мать-может быть только одна.Мать может быть и приемной,но будь то родная,или приемная,матерью можно считать только одну.
А твой Артем Владимирович не любвеобилен,а просто обычный ЛИЦЕМЕР

vkachurka

Сообщение vkachurka » 25 ноя 2019 18:50

Old punk писал(а):
25 ноя 2019 18:27
Родина как и мать-может быть только одна.Мать может быть и приемной,но будь то родная,или приемная,матерью можно считать только одну.
Мне не очень нравится сравнение, которое Вы здесь приводите - но сыграю немного в терминологическом поле, Вами предложенном:
Условно говоря, уехал ты из родной провинции (от матери) в столицу учиться, там долго жил у тётки (сестра матери), которая тебя тоже любит и принимала живейшее участие в твоей жизни и воспитании. И ты в результате любишь и мать родную, и тётку ("она мне как вторая мать"). Где здесь лицемерие?

Bezb
Магистр форумных наук

Сообщение Bezb » 25 ноя 2019 19:11

мальчики не ссорьтесь

роннин
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение роннин » 25 ноя 2019 19:13

vkachurka,
а вы так попробуйте в армии порассуждайте когда принимаете присягу.........мол вы будете защищать свою настоящую Родину там где выросли и родились, но могу и защищать и другую там где например платят денег много.....вы так способны сделать????
а миля псина, его еще сопляка малого тренеры наши белорусские тренировали вкладывали в его душу, время и т.п. надеясь что однажды он оденет майку сборной Беларуси, и никак не майку Украины.....вы спросите у любого детского тренера, кем бы хотел видеть (тренер) своих воспитанников, что бы одели майку своей сборной (Беларуси) или другой?????

valdi
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение valdi » 25 ноя 2019 19:18

Опять повылазили щенки и тявкают на большого Пса . Завидуйте молча Чемпиону .

vkachurka

Сообщение vkachurka » 25 ноя 2019 19:38

роннин писал(а):
25 ноя 2019 19:13
а вы так попробуйте в армии порассуждайте когда принимаете присягу.........мол вы будете защищать свою настоящую Родину там где выросли и родились, но могу и защищать и другую там где например платят денег много.....вы так способны сделать????
Ну, видимо, я хиппи и не мыслю категориями присяг, а скорее категориями "мир во всё мире" и "свободная любовь". Миля-то в Украину свалил в своё время не только и не столько из-за денег, сколько из-за перспектив: на тот момент киевское Динамо играло в плей-офф Лиги Чемпионов и с переменным успехом унижало грандов, киевская школа считалась наилучшей, и в то же время чемпионы Беларуси отлетали от московских Локомотивов 0:7, а сборная - от Уэльсов и занимала последнее место в группе квалификации к Евро-2000.

Логично же, что амбициозное молодое дарование пошло в наилучшую школу, не так ли?

Что же касается смены паспорта, - в тот момент это тоже было про применение таланта, а не про философские категории "продажа Родины/предательство/бегство". И я думаю, что не все тренеры разочарованы тем, что по прихоти судьбы один из их учеников забивал пенальти в плей-офф ЧМ (а потом просрал огромные возможности, но это уже другая история).

Сейчас же Миля совершенно искренне умудряется любить обеих матерей, и это - ровно то, чего и ожидаешь от такого человека. Но, похоже, отношение к нему у разных людей строится на разных философских принципах, и полемизировать на эту тему не имеет практического смысла.

V.Stepan
Публицист
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение V.Stepan » 25 ноя 2019 19:50

Old punk писал(а):
Вообще то Родину не выбирают.
Ну, родился Милевский в 1985-м, в СССР. По твоей логике ему и Беларусь, и Украина не Родины, а Россия, как правопреемница СССР. Я родился на территории нынешней России, но с 5 лет и уже до седых волос тут живу. Где моя Родина, гражданин "или/или"? СССР? РСФСР? БССР? РБ? Бросаемся шаблонными красивыми фразами, и не думаем абсолютно?

Если за что и ругать Милю (и я сам ругал в те годы), так за то, как он добивался перехода в спортивное гражданство Украины. Но никак не за то, что ныне для себя считает родными и Беларусь, и Украину.

V.Stepan
Публицист
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение V.Stepan » 25 ноя 2019 19:55

роннин писал(а):
25 ноя 2019 19:13
а вы так попробуйте в армии порассуждайте когда принимаете присягу
Ну, порассуждайте, г-н (не господин) роннин. Через это куча народу прошло, которые вначале присягали СССР, а после развала что делать? Уходить? Да, некоторые так и делали -- "я присягал одной стране, другой больше не буду". Но подавляющее большинство принимало присягу новым странам. Это же картина и при развале других стран наблюдалась. Сам-то смог бы не принимать присягу новой стране?

роннин
Бакалавр форумных наук

Сообщение роннин » 25 ноя 2019 20:10

vkachurka писал(а):
25 ноя 2019 19:38
Миля-то в Украину свалил в своё время не только и не столько из-за денег,
а из-за чего????наверное на красивые глаза за Суркисом поехал.....
vkachurka писал(а):
и в то же время чемпионы Беларуси отлетали от московских Локомотивов 0:7, а сборная - от Уэльсов и занимала последнее место в группе квалификации к Евро-2000.
однако Глеб который Саша играл тогда в Беларуси, потому как знал что будет много пахать то уедет в Европу, так все и вышло...а что миле так мешало сделать?????западло было в сборной Беларуси играть??!!!!вы его интерьвью в молодые годы посмотрите, как он о Беларуси отзвался, что говорил.....а вы его на руках качать!!!!фу.....не удивлюсь если еще и анус ему лижете....
vkachurka писал(а):
Сейчас же Миля совершенно искренне умудряется любить обеих матерей
сейчас миля искренне любит деньги, получая которые не нужно въйопывать как например в Европе!!!!что же он если такой крутой футболист в Арсенале не поиграл (не Держинском и не Тульском)????

vkachurka

Сообщение vkachurka » 25 ноя 2019 20:31

роннин писал(а):
25 ноя 2019 20:10
наверное на красивые глаза за Суркисом поехал
роннин писал(а):
вы его интерьвью в молодые годы посмотрите, как он о Беларуси отзвался, что говорил
роннин писал(а):
что же он если такой крутой футболист в Арсенале не поиграл (не Держинском и не Тульском)?
Ну, на многие Ваши вопросы ответы есть в выпуске блогера Красавы про Милевского, где тот рассказывает свою точку зрения. В общих чертах - молодого дурачка у его родителей выкупил Суркис, а после долгих лет, наполненных разными ситуациями и событиями, мешал тому уйти в более сильный чемпионат.

Был ли молодой Миля дураком, когда говорил плохие вещи? Конечно. Думает ли сегодняшний Миля так же, как говорил тогдашний Миля? Вряд ли. Никто не запрещает Вам не верить словам Милевского и продолжать его хейтить; но есть и те, кто изменил своё мнение об этом человеке, сформированное изначально только скандальными новостями в СМИ, - и вот хейтить уже этих людей я не считаю чем-то разумным или благородным.
роннин писал(а):
фу.....не удивлюсь если еще и анус ему лижете....
Ну я тут конечно упоминал "свободную любовь", но и у неё есть известные пределы :) фуфуфу.

Бес_такта
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 274 раза

Сообщение Бес_такта » 25 ноя 2019 20:49

vkachurka писал(а):
Миля-то в Украину свалил в своё время не только и не столько из-за денег, сколько из-за перспектив
Не принадлежу ни к одной из Высоких Спорящих Сторон и вот почему: когда Артемка уезжал в Киев, он был еще зеленым-зеленым мальчиком и САМ НИЧЕГО НЕ РЕШАЛ! Подумайте над этим. Его папе претензии свои предъявляйте и хватит уже на Милю волну гнать. Уже только потом оказалось, что он большой распizдяй, поймавший звезду. Кстати, многие из нас не меньшие засранцы, но по каким-то другим причинам Так что предателем его не стал бы называть.

роннин
Бакалавр форумных наук

Сообщение роннин » 25 ноя 2019 20:57

Бес_такта ,
ну да, папа виноват во всем что Миля стал хохлом, что забили на Беларусь......папа виноват в смене гражданства!!!!
а то что миля так нигде толком не заиграл, в этом кто виноват???он же топ....наверное Тина Канделаки виновата!!!!

Бес_такта
Кандидат форумных наук

Сообщение Бес_такта » 25 ноя 2019 20:59

роннин, почитай мой пост и после слов о Милином папе.

Old punk
Воинствующий прозаик

Сообщение Old punk » 25 ноя 2019 22:29

V.Stepan писал(а):
25 ноя 2019 19:50
Если за что и ругать Милю (и я сам ругал в те годы), так за то, как он добивался перехода в спортивное гражданство Украины. Но никак не за то, что ныне для себя считает родными и Беларусь, и Украину.
V.Stepan
Публицист
Стоит посмотреть откуда(Брест) и вопросов нет.Почему то 95% защитников Пса из Бреста.Совпадение? Не думаю.
Еси бы Песик бегал за условное Дн(Мн),ты бы первым его гнобил

Old punk
Воинствующий прозаик

Сообщение Old punk » 25 ноя 2019 22:39

vkachurka писал(а):
25 ноя 2019 18:50
Условно говоря, уехал ты из родной провинции (от матери) в столицу учиться, там долго жил у тётки (сестра матери), которая тебя тоже любит и принимала живейшее участие в твоей жизни и воспитании. И ты в результате любишь и мать родную, и тётку ("она мне как вторая мать"). Где здесь лицемерие?
А если обе нуждаются в твоей помощи, ты забираешь тетку к себе,в теплую квартирку,а маме говоришь "я тебе люблю,но вы там держитесь"? Тут как раз ИЛИ/ИЛИ. Другого не дано

Orel Kugel
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 95 раз
Контактная информация:

Сообщение Orel Kugel » 25 ноя 2019 22:43

Old punk писал(а):
Вообще то Родину не выбирают. Родина как и мать-может быть только одна.
Враньё. Вот у меня две Родины. Ну а зачем мне столько? Вот я одну и продал.

Old punk
Воинствующий прозаик

Сообщение Old punk » 25 ноя 2019 22:50

Orel Kugel писал(а):
25 ноя 2019 22:43
В точку. Как точная цитата от Пса

niko
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Сообщение niko » 25 ноя 2019 23:46

Old punk писал(а):
А твой Артем Владимирович не любвеобилен,а просто обычный ЛИЦЕМЕР
Old punk, Не, он просто лучший тролляка среди действующих футболистов

sergei1979
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение sergei1979 » 26 ноя 2019 00:51

Споры - это хорошо, конечно, но судя по фото - там они какого-то мужика из канализации спасли )

ЛИР
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение ЛИР » 26 ноя 2019 02:10

V.Stepan писал(а):
25 ноя 2019 19:55
Ну, порассуждайте, г-н (не господин) роннин. Через это куча народу прошло, которые вначале присягали СССР, а после развала что делать? Уходить? Да, некоторые так и делали -- "я присягал одной стране, другой больше не буду". Но подавляющее большинство принимало присягу новым странам. Это же картина и при развале других стран наблюдалась. Сам-то смог бы не принимать присягу новой стране?
Некорректный пример. Во-первых, народ СССР (т.н. советский народ) был суммой всех наций и народностей (жителей союзных и автономных республик...), входящих в состав союза, т.е., присягая СССР, личный состав силовых структур присягал, в том числе, и белорусам, и украинцам, и русским, и грузинам, и т.д. Во-вторых, СССР прекратил своё существование, следовательно, автоматически упразднились все институты данного государства и были сформированы соответствующие структуры новых суверенных государств. Здесь фактически нет смены гражданства при существующих объектах перехода (например, Беларусь-Украина).

Бес_такта
Кандидат форумных наук

Сообщение Бес_такта » 26 ноя 2019 07:41

Orel Kugel писал(а):
25 ноя 2019 22:43
Паниковский таки ЖИВ! )))

Ответить