Вернуться к новости: Игорь Стасевич: когда играют маленькая сборная и большая, судьи на стороне более классной команды. Не знаю, почему

Игорь Стасевич: когда играют маленькая сборная и большая, судьи на стороне более классной команды. Не знаю, почему

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Ответить
stanyuk
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 37 раз
Контактная информация:

Игорь Стасевич: когда играют маленькая сборная и большая, судьи на стороне более классной команды. Не знаю, почему

Сообщение stanyuk » 17 ноя 2019 05:47

Т.е. это судьи виноваты, что пеналь не забил?

slon1983
Воинствующий прозаик

Сообщение slon1983 » 17 ноя 2019 05:50

При каких делах пеналь, к оффсайду, при 1ом голе

alri
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение alri » 17 ноя 2019 07:21

Я маленькая лошадка
И мне живётся не сладко (с).
Я маленькая собачка...

Ну, в общем, это не про Стасевича, кто не понял).

Василь
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 187 раз

Сообщение Василь » 17 ноя 2019 07:27

Маленькие Стасики должны хотя бы пенальти забивать...

czesare
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 118 раз

Сообщение czesare » 17 ноя 2019 07:40

Да ладно вам злобствовать, это нервы и усталость....со всеми бывает

BelarusPower
Публицист
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение BelarusPower » 17 ноя 2019 07:50

Смысл аппелировать, чтоб в следущий раз судья думал когда свистит. Запуганная разьединенная нация со сниженной самооценкой

Александр Витальевич 1975
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 9 раз

<b>Игорь Стасевич: когда играют маленькая сборная и большая, судьи на стороне более классной команды. Не знаю, почему</b

Сообщение Александр Витальевич 1975 » 17 ноя 2019 08:20

Проиграли по игре. Даже не в офсайте и не в не забитом пенале дело. ПРОИГРАЛИ ПО ИГРЕ.

doc1984
Публицист
Благодарил (а): 413 раз

<b>Игорь Стасевич: когда играют маленькая сборная и большая, судьи на стороне более классной команды. Не знаю, почему</b

Сообщение doc1984 » 17 ноя 2019 08:34

Иди пенали тренируй, дятел!

vitalikk
Теоретик форума
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение vitalikk » 17 ноя 2019 09:03

Да дело конечно не в офсайде и не не забитом пенальти....дело вот в чем уже сколько лет все вроде пытаемся развиваться и у некоторых клубов вроде и деньги есть но это не приводит ни к какому прогрессу...Как возили рылом 20-25 лет назад всю игру так и дальше возят. Понятно что с Германией тягаться сложно но блин хотя бы процентов 35-40 за матч можно с мячом быть? А тут я так понимаю наше все владение это ауты и вратарь в руках держал когда мяч? Как по мне нам надо срочно менять детский тренировочный процесс.У нас уже с малых возростов везде начинают играть на результат и ради этого частенько игра от защиты,результат любой ценой,оторвать ноги но не проиграть. В таком режиме дети играют без мяча,вечно обороняются,не учатся обводке ,дриблингу,отдать открыться и т.д. Мы нормально не можем перейти в атаку так как отобрав мяч почти все стоят и не бегут толком то ли наевшись а скорее всего тупо не приучены с детства играть в атаку...только отбиться и пешком к чужим воротам,отсюда вечные проблемы с равными либо более слабыми соперниками.

ГЕША
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 41 раз
Контактная информация:

Сообщение ГЕША » 17 ноя 2019 11:22

То, что израильский судья подсуживал немцам тянет на "стокгольмский синдром"!
Стыдно за наших еврейских партнёров!

Бес_такта
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 341 раз

Сообщение Бес_такта » 17 ноя 2019 11:40

Игорь Стасевич: ... судьи на стороне более классной команды. Не знаю, почему
Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/342638
ГЕША писал(а):
17 ноя 2019 11:22
... израильский судья подсуживал
Абстрагируемся от сборных. Разве в нашем чемпионате нет таких примеров, мосье Стасевич? Тому же БОТЭ этого ли не знать? И вроде в нем не израильские судьи работают. )))

Aron Munhauzen
Теоретик форума
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Aron Munhauzen » 17 ноя 2019 11:46

Изображение
Когда играют маленькая собачка и большая, судьи всегда на стороне более классной собачки.

Khimik-SKA
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение Khimik-SKA » 17 ноя 2019 11:50

А что ты вообще знаешь?

Dimash
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Dimash » 17 ноя 2019 12:25

забивать верняки надо, косорылый, тогда и судьи мешать не будут. короче, иди пенали отрабатывай, а то процент смехотворен для профессионального игрока.

Carabus
Теоретик форума
Благодарил (а): 392 раза

Сообщение Carabus » 17 ноя 2019 13:32

Dimash писал(а):
17 ноя 2019 12:25
забивать верняки надо, косорылый, тогда и судьи мешать не будут. короче, иди пенали отрабатывай, а то процент смехотворен для профессионального игрока
Слышишь, косорылый, этот пеналь в плане результата не давал ничего, даже если бы он его забил. Обиднее было у ряда высокопрофессиональных игроков, не забивших РЕШАЮЩИЕ пенальти. Все люди, у всех нервы. Так что прикрой варежку, хамло.

Гусар
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Гусар » 17 ноя 2019 13:58

Физическая слабость и колхозная ментальность - вот причины проигрыша и незабитого пеналя.

Я вчера предугадал, что Стасик пеналь не забьёт. Когда показали крупным планом его - было видно, что пустые глаза и каменное лицо, как у испуганного или очень напряжённого человека.

Всегда хотел задать ему вопрос: чего после гола "Ювентусу" (виртуозного и технически сложного), в 22 года, он не поехал развивать свой талант в Европу, а поехал по разным пердям - нижним новгородам и гомелям?
Синдром первого парня на деревне ?

zagora
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение zagora » 17 ноя 2019 14:09

Не бывает маленьких сборных. Бывают маленькие игроки и бестолковые тренера.
Посмотрите на балканские сборные. Там у всех стран население меньше чем в рб. У косово население как минск. И что. Все рубятся. Хорваты до финала чм дошли.
Если грузию, случайно, наши маленькие игроки пройдут, то вот на косово придется закупаться вазелином.

Bullean_clon
Кандидат форумных наук
Откуда: Сморгонь - лучший город на Земле. Анкарагюджю(Турция)
Благодарил (а): 55 раз
Контактная информация:

Сообщение Bullean_clon » 17 ноя 2019 14:14

vitalikk писал(а):
17 ноя 2019 09:03
вечные проблемы с равными либо более слабыми соперниками.
Всё верно, но я даже не знаю, остались ли такие.

zagora
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение zagora » 17 ноя 2019 15:05

Aron Munhauzen писал(а):
17 ноя 2019 11:46
Когда играют маленькая собачка и большая, судьи всегда на стороне более классной собачки
Вот на этом футбол и закончился. Когда залетному шарлатану-иностранцу в этой стране позволили унизить команду и страну, что стало с результатами? В истории сборной было 2 тренера - малофеев и байдачный, при которых была или надежда на результат или игра, которая позволяла на что-то надеяться. Сейчас - болото.

BelarusPower
Публицист
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение BelarusPower » 18 ноя 2019 17:24

кстати, очень классную тему поднял. Скорее всего, из-за низкой самооценки и напора агента типа еврея шпилевского (от корня, шпиль или шпильман), мол, давай этот контракт подпишем, лучше чем без ничего. Стасевич это что-то вроде василюка и радионова--т.е. первый парень на деревне , но нах не нужен хотя бы в середняке какой итальянской или бундеслиги, а уже тем более даже аутсайдере англиской или спаниш лиги

Гусар
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Гусар » 18 ноя 2019 18:15

zagora писал(а):
17 ноя 2019 15:05
Вот на этом футбол и закончился. Когда залетному шарлатану-иностранцу в этой стране позволили унизить команду и страну, что стало с результатами? В истории сборной было 2 тренера - малофеев и байдачный, при которых была или надежда на результат или игра, которая позволяла на что-то надеяться. Сейчас - болото.
Это не Штанге команду унизил, а толмач, непонявший спортивный термин "АНДЕРДОГ".

S.I.K.
Воинствующий прозаик

Сообщение S.I.K. » 18 ноя 2019 21:55

Гусар писал(а):
17 ноя 2019 13:58
Всегда хотел задать ему вопрос: чего после гола "Ювентусу" (виртуозного и технически сложного), в 22 года, он не поехал развивать свой талант в Европу, а поехал по разным пердям - нижним новгородам и гомелям?
Синдром первого парня на деревне ?
на мой взгляд все проще. игорь умеет делать хорошо только одно футбольное действие - передачу в штрафную. во всем остальном он очень посредственен, а таких игроков в своих пердях вагон и тележка. к сожалению нет тут такого таланта, чтоб развить

Ответить