Вернуться к новости: "Я, мне, а я бы, а мне бы..." Игорь Брикун прокомментировал цитату Андрея Сидоренко про гильотину

"Я, мне, а я бы, а мне бы..." Игорь Брикун прокомментировал цитату Андрея Сидоренко про гильотину

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

vibir
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 411 раз

"Я, мне, а я бы, а мне бы..." Игорь Брикун прокомментировал цитату Андрея Сидоренко про гильотину

Сообщение vibir » 01 ноя 2019 10:14

Это 5!!! Хорошо охаректеризовал и потроллил. 😀😀😀

ГЕША
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 39 раз
Контактная информация:

Сообщение ГЕША » 01 ноя 2019 10:26

Вот почему выскочки, вроде этой, могут публично неуважительно отзываться об уважаемых людях? Неужели сейчас не учат элементарным правилам поведения? Ведь Брикуну до Сидоренко, как вши до Нью-Йорка по пересечённой местности!

short
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение short » 01 ноя 2019 10:42

Зачетно! Нужно было Сидоренко все таки "этого алкаша" поставить...

SPARKY
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение SPARKY » 01 ноя 2019 10:43

Чётко! Зачёт

Vodkins
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 123 раза

Сообщение Vodkins » 01 ноя 2019 10:48

Брикун, расскажи как тебя ММЗ потроллил...

Inquisitor
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 54 раза
Контактная информация:

Сообщение Inquisitor » 01 ноя 2019 11:20

ГЕША писал(а):
01 ноя 2019 10:26
Вот почему выскочки, вроде этой, могут публично неуважительно отзываться об уважаемых людях? Неужели сейчас не учат элементарным правилам поведения? Ведь Брикуну до Сидоренко, как вши до Нью-Йорка по пересечённой местности!
Потому что некоторым уважаемым людям больше по основному профилю надо работать, а не чушь языком перемалывать. К сожалению, многие слова Сидоренко об "обидчиках" просто никак не соответствуют истине. Язык подвешен плохо. Достижения вяленькие. Так куда ты подставляешься? Помалкивай лучше.
Сейчас Сидоренко расскажет о том, что у Захарова очень сложная ситуация, шансов почти нет и так далее? Или вдруг поменялся статус легионеров, травмы исчезли, а все вокруг источают благожелательность, уверенность в победе и поддержку? Задачу команда Сидоренко выполнила. Но при этом проиграла командам, которым не проигрывала ни 10 ни 5 лет назад. Очень тяжело это называть каким-то выдающимся результатом. Так, на троечку с плюсом.

Hemul-2000
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 93 раза

Сообщение Hemul-2000 » 01 ноя 2019 11:23

никак не успокоится, что Сидор его в сборную не взял? Так Захаров же озвучил причину недавно. Плюс явные проблемы с головой

Inquisitor
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Inquisitor » 01 ноя 2019 11:26

Hemul-2000 писал(а):
01 ноя 2019 11:23
никак не успокоится, что Сидор его в сборную не взял? Так Захаров же озвучил причину недавно. Плюс явные проблемы с головой
Просто непонятно тогда почему других взял? да и самого Сидоренко почему взяли?

Hemul-2000
Воинствующий прозаик

Сообщение Hemul-2000 » 01 ноя 2019 11:27

Inquisitor писал(а):
01 ноя 2019 11:20
Сейчас Сидоренко расскажет о том, что у Захарова очень сложная ситуация, шансов почти нет и так далее? Или вдруг поменялся статус легионеров, травмы исчезли, а все вокруг источают благожелательность, уверенность в победе и поддержку?
команда не вылетит, поэтому Захарка и пошел в сборную именно сейчас. Так что о каких ты там трудностях рассказываешь?
А то, как вел себя Захаров и что говорил - это действительно мерзко

Hemul-2000
Воинствующий прозаик

Сообщение Hemul-2000 » 01 ноя 2019 11:32

Inquisitor писал(а):
01 ноя 2019 11:26
Просто непонятно тогда почему других взял?
что непонятного - кому надо такой неадекват? Ну только такому же неадеквату, поэтому сейчас Брикун наконец-то будет в сборной.Но боюсь и тут недолго, на евровызов только.
А по Сидоренко -он задачу решил? Решил. Поэтому пофиг, кого он взял, а кого нет, его выбор оправдался

Александр Иванович
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 181 раз

Сообщение Александр Иванович » 01 ноя 2019 11:40

Я вот тоже не совсем понял, зачем раскопали Сидоренко. Да и вью его- сплошное оправдание и скуление. Вот правда. Я благодарен Сидоренко за то, что он, несмотря на таких серьезных соперников как Литва, Корея, Венгрия, смог героически считай вывести сборную в элиту. но досвидос.

Inquisitor
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Inquisitor » 01 ноя 2019 11:40

Hemul-2000 писал(а):
01 ноя 2019 11:27
команда не вылетит, поэтому Захарка и пошел в сборную именно сейчас. Так что о каких ты там трудностях рассказываешь?
А то, как вел себя Захаров и что говорил - это действительно мерзко
Так взаимно ж. Одна сказка о том, что Сидоренко прозябавшего непонятно где Захарова пригрел в сборной и фактически этим сделал ему карьеру чего стоит. Захарову много чего можно припомнить, но говорить о том, что он выбирает "безопасные" моменты для того чтобы тренировать сборную - смешно. Жажда работы со сборной в нём уже много лет неистребима. В прошлом году в том числе. Сидоренко оказался в сборной судя по всему из-за излишней самостоятельности Савилова. Результаты работы Сидоренко не впечатлили не только меня. Савилову указали, кто должен тренировать сборную и судя по милому общению на трибунах велели дружить с новым главным тренером.

Шура першы і апошні
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 225 раз

Сообщение Шура першы і апошні » 01 ноя 2019 11:46

Более кратко и четко, чем написал Брикун о положении дел в нашем хоккее не скажешь:) И не только в хоккее - подходит и для всей ситуации в нашей стране в последние 25 лет:) Все таки правы древние - истина в вине:)

Шура першы і апошні
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 225 раз

Сообщение Шура першы і апошні » 01 ноя 2019 11:56

Inquisitor писал(а):
01 ноя 2019 11:51
Смотря какая задача была. Я бы в такой компании ставил задачу одержать 4 победы. Извините, если ставить задачу вымучить второе место в битвах с Литвой, Кореей, Венгрией и Словенией, при этом безропотно отдавая первое место Казахстану, которому никогда в истории не проигрывали, то возникает вопрос зачем? У белорусского хоккея таки есть достижения позволяющие хотя бы бороться за выживание в элите. А борьба с середняками Д2 - этот уровень команды, которая в элиту только за автографами мечтает выйти.
Вся проблема в том, что уровня бороться за выживание в элите давно уже нет. Так что остается бороться с середняками Д2. Нет игроков - нет и уровня. Развивали свой чемпионат - сборная боролась, начали в игрушки с КХЛ играть - получили Д2 и натужные игры с "гигантами" Д2 тіпа Литвы и Южной Кореи.

mizantrop
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение mizantrop » 01 ноя 2019 12:07

Никаких симпатий к Сидоренко. Но Брикун выглядит вот так

Изображение

Piaca
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Piaca » 01 ноя 2019 12:31

ПБ, зачем этого алкаша в ленту суёте?

ice
Теоретик форума
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение ice » 01 ноя 2019 12:40

Что-то не получилось у Брикуна отдельные слова связать во что-то более-менее осмысленное.

Видимо, что-то обидное для Сидоренко хотел сказать.

AZ
Сам себе философ
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение AZ » 01 ноя 2019 12:44

Брикун и себя заодно процитировал, когда весной в сборную просился) сча посмотрим на его умения не только на словах быть крутым

yrchik71
Магистр форумных наук

Сообщение yrchik71 » 01 ноя 2019 12:46

Не поклонник Сидоренко, но задача была выполнена, причем были большие проблемы с составом. Платт ,кстати, очень хорошо отзывался о Сидоренко. Нынче такие у нас хоккеисты, чтобы податься с Казахстаном и т.п. Нашли мне великую сборную. А Брикун шакаленок.

Inquisitor
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Inquisitor » 01 ноя 2019 13:11

yrchik71 писал(а):
01 ноя 2019 12:46
Не поклонник Сидоренко, но задача была выполнена
Почему-то мало кто вспоминает, что Скабелка выполнил задачу не вылететь без Платта, Бэйлена и даже Мильчакова... Складывается впечатление, что Сидоренко готовы простить что угодно только потому, что его невзлюбил Захаров.

Yoda_V
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Yoda_V » 01 ноя 2019 13:11

Брикун выглядит как обиженная истеричка, у которой год не было секса и месячные не заканчиваются никогда.

SadBullet
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение SadBullet » 01 ноя 2019 13:30

Inquisitor писал(а):
01 ноя 2019 13:11
Сидоренко готовы простить что угодно
А в чем Сидоренко так виноват, что его нужно за что-то прощать? В очередной раз помойка под названием "Белорусский хоккей" показала свое истинное лицо: человек выполнил свою задачу, вывел команду в Д1, а его оставили за бортом в угоду чьим-то желаниям. Да, проиграли казахам и корейцам, а кому мы в последние годы не проигрывали? Вы говорите о каких-то мифических достижениях белхоккея, так то старины седой преданья. Давно пора уже открыть глаза и протрезветь после 2002 года. Захаров как тренер сборной ничем не лучше Сидоренко, а то и хуже за счет своей одиозности и длинного языка. Его самый главный подвиг - эпический просер олимпийской квалификации в Риге, но на Олимпиаду (уже другую) все равно съездил за счет достижений Хэнлона.
Последний раз редактировалось SadBullet 01 ноя 2019 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение #22 » 01 ноя 2019 13:31

А зачем вообще здесь цитировать, что думает дырявый алкаш-недовратарь?

torn
Сам себе философ
Благодарил (а): 864 раза

Сообщение torn » 01 ноя 2019 13:49

dimteam писал(а):
01 ноя 2019 10:10
Взбрыкнул
взбрикунул )))

Ответить