Вернуться к новости: "Все это было исключительно женскими эмоциями". Жена работника ЦСКА извинилась перед Гончаренко

"Все это было исключительно женскими эмоциями". Жена работника ЦСКА извинилась перед Гончаренко

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

ironpot
Благодарил (а): 40 раз

"Все это было исключительно женскими эмоциями". Жена работника ЦСКА извинилась перед Гончаренко

Сообщение ironpot » 05 окт 2019 19:04

Коллегам на форуме. Вы, физические особи, повелись на этот вброс?
В своем предыдущем посте она вполне конкретно и лично оскорбила и унизила ВМГ.
Тут - она просит прощения у Клуба. Не у Человека, которого пыталась оскорбить. Только я один это заметил? Это прошитая и немосковская .лядина, пытается оправдаться.
Может не стоит учавствовать в этом спектакле.

vibir
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 681 раз

Сообщение vibir » 05 окт 2019 19:26

ozzy писал(а):
05 окт 2019 18:57
Просто есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры (с)
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы..(С)

Sery-Wolk
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Sery-Wolk » 05 окт 2019 19:28

ironpot писал(а):
05 окт 2019 19:04
Тут - она просит прощения у Клуба. Не у Человека, которого пыталась оскорбить. Только я один это заметил?
По-ходу, да.
Хочу извиниться перед Виктором Михайловичем, моим мужем и руководством футбольного клуба ЦСКА за сложившуюся ситуацию.
Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/338944

Василь
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 302 раза

Сообщение Василь » 05 окт 2019 19:40

ozzy писал(а):
05 окт 2019 15:50
я бы вдул
Не всякий потянет - нужны сильные лёгкие...

швейк
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 508 раз

Сообщение швейк » 05 окт 2019 19:42

Как псевдокультурная инстаграмная дура , держа фигу за пазухой и получив люлей от мужа, она наверняка осталась при своём мнении, рождённым её маленьким силиконовым мозгом:
"Я канечна извиняюсь, но Ганчаренко - ты всё равно питух по жызни".

ds-80
Сам себе философ
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение ds-80 » 05 окт 2019 20:07

Злые здесь все. Набросились на женщину. Внешность ее обсуждают. Унижают. Витя не ангел. Чтобы его так отстаивать. Особенно не понятна любовь к Вите некоторых людей на форуме, которые с пеной у рта отстаивают беларускость. Те самые "свядомые". Не такие уж и свядомые, как выясняется. Раз у них така любов человеку, который плевал на страну. czesare, пишет, что если уж решила рвать, то рви, а если ешь с руки, то молчи. И этот же человек лютый враг режима. Но мыслит, как этот самый режим. В данном случае. Стыдно. Хотя чего ожидать, если после комментов к новостям о чернокожем игроке Амкала хочется проснуться, как после кошмара. Население конечно то ещё. И полностью заслуживает ту власть, которую имеет. Народом это назвать язык не поворачивается.

Бес_такта
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 530 раз
Забанен: за 2 предупреждения

Сообщение Бес_такта » 05 окт 2019 20:16

швейк писал(а):
05 окт 2019 19:42
Я канечна извиняюсь, но Ганчаренко - ты всё равно питух по жызни".
швейк, напомнил одесский анекдот.
Моня прилюдно назвал Рабиновича пидером, тот подал в суд, вынесший решение в пользу истца и обязавший Моню публично же опровергнуть свои слова и вдобавок извиниться. Моня (с удивленно-вопросительной интонацией):
- Рабинович не пидер?! Ну я извиняюсь...

banany4
Публицист
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение banany4 » 05 окт 2019 21:00

Эта млядь не только Гончаренко оскорбила, но и весь белорусский народ.
Тупость ее подтерждает тот факт, что на фоне Беларуси - Россия является аграрной страной ну и конечно сырьевым придатком ЕС и той же Беларуси!

short
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 126 раз
Контактная информация:

Сообщение short » 05 окт 2019 21:06

по ходу муж дал ей мзды
Бьет - значит любит!
А вообще понять и простить! Дама ведь, ПМС, все такие дела...
Изображение

Шамиль10
Сам себе философ
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Шамиль10 » 05 окт 2019 22:39

ds-80,
Речь твоя песней льется. Но ведь отвергать очевидное глупость, верно? А очевидное здесь на поверхности-данная баба-дура. Полная, бесповоротная и набитая. Весь ресурс великого и могучего использовал. Почти. Без мозгов баба, еще и мужа подставила. Не ту выбрал чел, ошибки случаются...

volotan
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение volotan » 05 окт 2019 22:54

Не получилось соблазнить что ли? Поэтому и начала высказывать недовольства.

Александр Иванович
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 476 раз

Сообщение Александр Иванович » 05 окт 2019 22:54

Гы. Видать мужу ясно дали понять, что либо хлеборезка его жены захлопнется с извинениями, либо закроется зарплатная ведомость ее муженька. Ну и тот дома провел разъяснительную беседу ))) хуле, место то денежное, а из-за твитта ТП его потерять и уйти с волчьим билетом нафиг не упало. Тем более другие клубы вряд ли, зная о помеле жены, прям с руками оторвут на работу. Каждый клуб так или иначе думает об имидже и старается любой сор не выметать из избы.

Александр Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение Александр Иванович » 05 окт 2019 22:58

ds-80 писал(а):
05 окт 2019 20:07
Витя не ангел. Чтобы его так отстаивать.
все мы не ангелы, но ВМГ однозначно лучший бел. тренер современности. Отсюда и столько внимания, и защита.
ds-80 писал(а):
05 окт 2019 20:07
Раз у них така любов человеку, который плевал на страну.
Плевал когда и в чем это проявилось? Я что-то упустил? Или в том, что не остался в болоте бел. чемпионата загнивать, а принял вызов более сильной лиги и там неплохо себя показывает и уже заработал себе имя?

bAtT
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 310 раз

Сообщение bAtT » 05 окт 2019 22:59

Александр Иванович писал(а):
05 окт 2019 22:54
Видать мужу ясно дали понять
А ты не допускаешь вариант, когда дамочка сама, поостынув, могла пойти на попятную? Стандартная ситуация. Тебе, чтобы иногда принести извинения, обязательно надо дождаться пиzдюлей?;)

Александр Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение Александр Иванович » 05 окт 2019 23:04

bAtT, не допускаю. Эти инстаграммные кисы, которые сидят за спинами у мужей, чаще всего сначала делают, а потом думают. А у мужа наверняка состоялся вполне предметный и серьезный разговор в клубе. Ну сомневаюсь, что руководство клуба допустит, чтобы жена сотрудника поливала грязью внутриклубную кухню. Это в понимании любого обывателя звучит как позиция сотрудника клуба. Так что почти уверен, что сценарий событий был следующим:
киса решила блеснуть позицией и выложила это в инсту- далее резонанс от СМИ, тему подняли и обсосали- далее разговор с ее мужем в офисе армейцев- далее домашний разбор полетов- далее попытка сделать опровержение.
И с вероятностью в процентов 70 именно так все и было. Тем более на защиту ВМГ встал фанатский корпус. Неужели непонятно, что в такой ситуации надо разменивать либо предмет дискуссий (ВМГ), либо того, кто дискуссию стартанул (мужа кисы), либо делать опровержение.

bAtT
Доктор форумных наук

Сообщение bAtT » 05 окт 2019 23:12

05 окт 2019 23:04
Неужели непонятно, что в такой ситуации надо разменивать либо предмет дискуссий (ВМГ), либо того, кто дискуссию стартанул (мужа кисы), либо делать опровержение.
Так неужели не может быть так, что "киса" сама передумала? Возможно, под воздействием внешних факторов, но именно сама. Я сомневаюсь, что на таком уровне обращают внимание на схожие мелочи. Ладно бы, это был сам глава скаутской службы, но ведь речь идет о некой жене. Херня не стоящая выеденного яйца. А ты умудряешься теории строить на сотни знаков;)

short
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 126 раз
Контактная информация:

Сообщение short » 05 окт 2019 23:25

самое печальное, что народ здесь трёт о некой жене х...й пойми кого...

ds-80
Сам себе философ
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение ds-80 » 05 окт 2019 23:50

05 окт 2019 22:58
Плевал когда и в чем это проявилось?
10 раз уже писал. Не хочу снова и снова писать одно и то же. Поэтому и говорю, что очень удивительно, как наши "свядомые" утерлись, и дальше топят за Витю. В то же время за гораздо меньшее зло тому же Калачеву и Васе велосипеду устроили обструкцию. Сердцу не прикажешь, любовь зла, полюбишь и козла.

швейк
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 508 раз

Сообщение швейк » 05 окт 2019 23:52

short писал(а):
05 окт 2019 23:25
самое печальное, что народ здесь трёт о некой жене х...й пойми кого...
это ещё чо, некоторые на ветке утверждают, что легко вдули бы ей))

Александр Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение Александр Иванович » 06 окт 2019 00:07

bAtT, да вот не верю. Сама- это если было бы уже на следующий день, а не после волны, ну мол проспалась, прочитала, что по пьяни написала и схватилась за голову. А когда уже накрыло, поднялась буча, обсосали все, кому не лень, эти извиняшки- это последствия с оооочень большой долей вероятности из-за воздействия извне. И да, у меня хороший знакомец однажды подобным (не таким публичным конечно был человеком, но суть и последствия схожи) образом из-за трепа своей тогдашней жены лишился поста. Не всем руководам нравится такие фентиля приближенных к верхушке (чай не жена же уборщика, верно?), коими, несомненно, являются жены и близкие родственники работников. Более того, мало кому. И не только в медийной среде, к которой относится ЦСКА.

bAtT
Доктор форумных наук

Сообщение bAtT » 06 окт 2019 00:20

Александр Иванович, боже, зачем ты пишешь такие длинные посты, их же невозможно дочитать до конца?!
Я ведь не девушка, и ты не пытаешься завоевать мое расположение. Будь лаконичнее, имхо.
Сама - может и на утро и на следующий день и через неделю. Какая разница, какой промежуток времени?! Может быть и так и эдак, только это не более чем догадки, где ты выступаешь со 100%-й уверенностью.
06 окт 2019 00:07
у меня хороший знакомец однажды подобным (не таким публичным конечно был человеком, но суть и последствия схожи) образом из-за трепа своей тогдашней жены лишился поста.
Твои эти байки настолько заезжены, насколько можно представить жизненные ситуации :D
Имена назови, должности, структуру.

Avantime
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Avantime » 06 окт 2019 00:45

ironpot писал(а):
05 окт 2019 19:04
Хочу извиниться перед Виктором Михайловичем, моим мужем и руководством футбольного клуба ЦСКА за сложившуюся ситуацию
Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/338944

по-моему перед ВМГ ОНА ИЗВИНИЛАСЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ... вы невнимательно читали...

Александр Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение Александр Иванович » 06 окт 2019 00:51

bAtT, я сказал из опыта и отвел под это процентов 70, а не 100. Ты мне втираешь какую-то дичь про "сама", но "под воздействием внешних факторов" . Ска, это как сказать, что убитый ножом умер естественной смертью, но просто от воздействия внешних факторов в виде ножа.
Понятно, что комментарий дала сама, понятно, что муж с пистолетом у виска ее при извинениях не стоял. Но дошла до этого не сама, а через разборы.
Ты мля пишешь то, что говорю фактически и я, только другими словами и сам это не вдупляешь. Вот что заставляет мне подолгу тебе писать и подробно объянять. Хотя догадываюсь, что уже видимо пустое.
Ну а что до пруфов, то ты действительно не девушка, чтоб я тебя добивался. А рассказывать с фио и должностями биографии знакомых ради ноунейма, кто это даже проверять скорее всего не станет, и спора- это только у тебя в голове видимо норм. Не вершь- не надо. Главное, что я это знаю точно.

Avantime
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Avantime » 06 окт 2019 00:55

Александр Иванович, Иваныч... полностью тебя поддерживаю... баба получила люлей (с угрозой понижения з/ты мужа) и все у нее стало на место...

bAtT
Доктор форумных наук

Сообщение bAtT » 06 окт 2019 00:58

Александр Иванович, потуши свой пукан, дядька, бо полыхает :D
я сказал из опыта и отвел под это процентов 70, а не 100. Ты мне втираешь какую-то дичь
Не задумывался никогда, что твой т.н. опыт ни что иное, как дичь?!

Будь проще и люди потянутся. Заканчивай простыни стелить. Многобукав тебе вистов не добавят.
Не вершь- не надо. Главное, что я это знаю точно.
Как это называется? Трепло, не? :D

Ответить